Зeмельный участoк в селe Арамашeво Aлапaевcкогo райoнa Cвepдлoвской облaсти вблизи курoртa Caмoцвeт и oзеpа Молтаево. Учаcтoк подходит как для стрoительcтва дoмa, так и для организации туристичecкогo бизнeса, глэмпинга, баннoгo кoмплекca, мoдульных дoмoв для сдачи и т.п. Учаcток состоит из двух участков общей площадью 50 соток. Участки расположены обособленно и не граничат с жилым сектором, что позволяет разместить объекты туристического бизнеса. Подъезд к участкам возможен как с развязки основной дороги, так и с улицы Советская. На территории села сохранилось немало достопримечательностей старинных исторических зданий. Существующая ныне каменная церковь была возведена в 1800 году. Она находится на высокой 42-метровой скале. Это одно из красивейших святых мест не только в Алапаевском районе, но и в области. Село Арамашево расположено на левом берегу реки Реж, в пределах села есть несколько скал: Мамин Камень, Церковный Камень, Шайтан-Камень, Шуриков-Камень и другие. Высокий трафик туристов обеспечен. Село Арамашево является местом паломников и туристов и находится на самом перспективном туристическом направлении Свердловской области. (Нижняя Синячиха, Алапаевский монастырь Новомучеников и Исповедников Российских) и т.п. На территории села расположены: школа, детский сад, пожарная часть (МЧС), медицинский пункт, магазины. Участки прямоугольной формы, без перепадов высот. Электричество и газ на расстоянии 150 метров. Кадастровые номера: - 66:01:5301001:1567 - 66:01:5301001:1568 Категория земель: земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства с правом возведения жилого дома Переуступка права аренды. Агентам просьба не беспокоить.
Купить земельный участок ИЖС в Алапаевском районе Свердловской области
Предлагаем к покупке земельный участок для индивидуального строения или ведения личного подсобного хозяйства в живописном месте Алапаевского района в поселке Маевка (ИЖС) 10794 кв.м. Свежий воздух, тишина, великолепная природа, лес, рыбалка, охотничьи угодья - преимущества данного участка. Зeмля рaзмежована на 4 участка: - 5474 кв. м., кадастровый номер 66:01:3901023:49; - 1198 кв.м., кадастровый номер 66:01:3901023:48; - 1988 кв.м., кадастровый номер 66:01:3901023:50; - 2134 кв.м., кадастровый номер 66:01:3901023:47. На земельном участке расположен жилой дом общей площадью 53.4 кв.м, жилая 37.7.кв.м, большой ангар. К земельному участку прямо с дороги удобные асфальтированные подъездные пути. Вблизи paспoлагaется уникaльное бecстoчнoе oзеро Moлтaевo, знaменитoe лечeбной гpязью, которая активизирует защитные силы организма, оказывает общеукрепляющее и тонизирующее действие, лечит нервные и гинекологические заболевания, болезни суставов. Поселок Маевка находиться в 13 км. езды на автомобиле от села Арамашево, где имеется вся необходимая инфраструктура: действующая православная церковь, несколько магазинов торговой сети "Пятёрочка", краеведческий музей, общеобразовательная школа, детский сад, больница. Участок находится от Режевского тракта в 5 км, отдаленность до центра Екатеринбурга (115 км.) около двух часов езды автомобилем по качественной дороге. Таким образом, приобретая этот участок, вы получаете возможность жить на природе, сохраняя близость ко всем благам цивилизации. Документы готовы. Обременений нет. Собственник один (взрослый). Быстрый выход на сделку. ID объекта в нашей базе: 11426
Продам свой земельный участок под ИЖС село Раскатиха (Частная собственность, без обременений, документы готовы!) Здравствуйте! Продаю ровный прямоугольный участок 1285 кв.м (кадастр: 66:01:5701001:1455) в собственности. Я единственный собственник, все чисто с документами — покупателям не придется решать споры или долги. Почему вам понравится здесь: Адрес: Свердловская область, Алапаевский р-н, с Раскатиха ул. Набережная рядом с домом 6 (смотрите фото)— легко найти. Коммуникации: дорога у участка, есть столбы с электричеством (можно подключиться). Участок в 50 метрах от реки Реж ! очень красивая локация, край села! В селе есть:Магазины, развита рыбалка и охота, в 2 км от курорта Самоцвет! невероятная природа и красивая река Реж Грунтовая дорога к участку — проезд есть даже в дождь. Удобное расположение: ~100 км до Екатеринбурга ~40 км до Реж и Алапаевска идеален для строительства дома или дачи. На участке красивый камень который впишется в любой ландшафтный дизайн (служит ориентиром легко найти участок) Участок очень красивый в экологически чистом месте Цена Зу в собственности - 550 т.р. торг P.S. Участок готов к передаче новым хозяевам — не нужно ждать.
Продается участок на берегу Верхнесинячихинского пруда, до воды 10-15 метров. На участке несколько десятков лет садили картофель. Участок хорошо удобрен. Последний раз засаживался картофелем в 2023 году. В 2024 году вспахан весной, но не засажен. До участка и до берега идет хорошая дорога, через деревню проходит Алапаевская УЖД. Участок огорожен.
Продаю два уникальных участка в деревне Никонова в живописном месте на берегу реки Реж. Один на возвышенности (50 сот), второй равнинный (50 сот). Участки сухие. Приобретал для себя. Продаю в связи с переездом. Цена указана за один участок. Вид разрешенного использования — Лпх.
Земельный участок. Имеется не далеко детсад и школа, магазин, выведен газ.
Земля поселения ИЖС под строительство, размежевана на участки - 6 участков, асфальтированная дорога, возможность провести газ, цена указана за участок, более подробно информация обговаривается с заинтересованными лицами
Переуступка права на оренду земного участка с недостойным жилым домом 10,12 всё вопросы по телефону.
Строится, всё в процессе,есть канализация
Продам земельный участок под ижс. Расположен Алапаевский район. село Коптелово. Площадь участка 16 соток. Подведено электричество,газ.На территории участка находится сруб бани 4х4. В посёлке вся инфраструктура..Школа,детский сад,магазины,стадион,спорт площадка,клуб,музей,клуб,музей,почта,мед пункт,аптека,администрация,ходит автобус.Рядом с участком протекает река Реж.Очень живописные места,удобно для проживания.
Продам земельный участок, в деревне Кулига, с небольшими постройками. Тихое уютное место для семейного отдыха. Живописная природа, горы, речка (с рыбой) богатый лес (грибы, ягоды, кабаны и т.д). Недалеко озеро Молтаево с лечебной грязью. Соседей рядом нет, только на против. Участок 11 соток, находиться по адресу д.Кулига ул. Октябрьская 28а. Документы на участок есть. Собственник. Все остальные вопросы по телефону. ТОРГ
Залог возможно разделить на две части.



1-комн.кв. · 27 м² · 6/23 этаж
Сдаётся в длительную аренду квартира на Рощинской 26, 6 этаж. Квартира после ремонта дизайнерского , вся мебель в едином стиле. Очень уютно и тепло в ней. Из мебели: -кровать двуспальная - диван - журнальный стол - тумба под тв - рабочее место - кухня эргономичный продуманная и современная - шкаф купе большой Из техники: - стиральная машина (новая) - холодильник - чайник - утюг Локация: Лучшая локация - Школа 300 в 1минуте ходьбы. Пруд. Красоты реки Исеть!! Шашлык на берегу или Сноуборд на Уктусе . Так же можно понежиться в Термах БАДЕН- Бадена! Всё в пешей доступности. Так же как и Аквапарк. Транспорт во все точки города . Лёгкий выезд на любую трассу. Условия заселения: Квартира сдаётся при внесении АРЕНДЫ+ обеспечительного платежа+ комиссии агентству. Показы в любой день! видео по запросу Звоним скорее мне



1-комн.кв. · 33,5 м² · 10/10 этаж
Арт. 127760022 В продаже прекрасная видовая 1ком.квартира с шикарным видом на город!!! Квартира светлая и уютная и очень теплая. В квартире сделан качественный и современный ремонт, поменяна вся электрика, натяжные потолки, утепленный балкон, что позволяет комфортно любоваться на красивый вид города. 10 этаж из 10 этажей, имеется технический этаж, ни кто не ходит и не шумит сверху. Дом улучшенной планировки, установлен новый лифт в доме. В квартире новому собственнику остается кухонный гарнитур и шкаф. Один взрослый собственник, без обременений. Безопасность сделки гарантирует Ориентир недвижимость. Остались вопросы?! Звоните, записывайтесь на просмотр.



Арт. 82947160 К продаже предлагается 2-х этажный дом площадью 240 м2 с земельным участком 10,5 соток (категория земель: Земли населенных пунктов), расположенный в живописном месте - деревня Ключи. Дом выполнен по проекту, из качественных материалов, с соблюдением всех технических норм строительства и включает в себя: в oснoвнoй чacти дoмa, выполненной из брeвнa, pacпoлагается санузeл, кухня-гостиная, спальня, детскaя, кaбинет и зaкpытая теpacса; в дополнительной части дома на первом этаже расположен теплый гapаж на два машиноместа, кoтeльная, закрытая зона летней кухни, нa вторoм этаже: три комнаты и сaнузел. Характеристики дома: - фундамент- сваи и ленточный с буронабивными сваями; - стены- оцилиндрованное бревно 230 мм и пеноблок 300; - перекрытие междуэтажное брус 150 мм с утеплителем; - крыша - металлочерепица с утеплением по стропильной системе 200 мм; - отопление система "теплый пол"; - водоснабжение- скважина глубиной 42 м; - электричество 15 к Вт, с возможностью увеличения (при необходимости); - установлен электрический водонагреватель на 85 л.; - канализация- септик (кольца) объемом 12 м3. Котельная спроектирована с возможностью подключения газа, газ подведен к границе участка. Новому собственнику остается кухонный гарнитур с индукционной варочной поверхностью, духовым шкафом и микроволновой печью. Остальная мебель и бытовая техника по согласованию. Территория участка огорожена забором из металлопрофиля. На участке расположена хоз. постройка, которую можно использовать под "бытовку" или кладовую, также есть закрытая летняя веранда с мангальной зоной и место под летний надувной бассейн. Земельный участок частично разработан, есть теплица, много плодово-ягодных деревьев и кустарников (вишня, яблоня, груша, слива, крыжовник, малина), многолетние цветы. Подъездные пути к участку обеспечены дорогой, отсыпанной мелким щебнем. Развитая инфраструктура деревни: школа, детский сад, фельдшерский пункт, магазины, сельский клуб, церковь, в шаговой доступности остановка автобуса, с возможностью доехать до г. Екатеринбурга и г. Сысерть (по расписанию). Один взрослый собственник, объект без обременений, быстрый выход на сделку!! Покупка объекта возможна в ипотеку. Помощь в оформлении ипотеки и юридическое сопровождение с нашей стороны!! Записывайтесь на просмотр и становитесь счастливым собственником загородной недвижимости!!!
Продается уютная квартира в тихом, экологически чистом районе. Месторасположение идеально подходит для тех, кто ценит спокойствие и близость к природе, ведь рядом расположен живописный парк, где можно наслаждаться прогулками и свежим воздухом. Район обладает развитой инфраструктурой, что делает проживание максимально комфортным. В непосредственной близости находится торговый центр Глобус предлагающий широкий выбор магазинов, ресторанов, развлечений и услуг. Здесь можно найти все необходимое для повседневной жизни и проведения досуга. Сама квартира требует ремонта (капитального), что открывает прекрасные возможности для реализации ваших дизайнерских идей и создания интерьера вашей мечты. Вы сможете полностью преобразить пространство, адаптировав его под свои личные предпочтения и потребности. Квартира находится в собственности у одного взрослого человека, что упрощает процесс оформления сделки. Возможен торг, что делает данное предложение еще более привлекательным. Не упустите шанс приобрести квартиру в прекрасном районе по выгодной цене! Дом не под снос!
Самый сказочный вид из квартиры! Большая 1 квартира 33,9 кв.м. в черте города, но при этом ни какой городской суеты. Чистый воздух, зелень и пение птиц. Инфраструктура вся в шаговой доступности: магазины, садик, школа, остановка общественного транспорта. ID объекта в нашей базе: 1038



Арт. 126477825 Продаётся светлая и аккуратная квартира — идеальный вариант для тех, кто хочет своё пространство без лишних переплат. Отличный вариант для первого жилья, сдачи в аренду или для родных. Преимущества: •Удобная планировка — каждый метр продуман. •30,5 м² — комфортное пространство для жизни. •1 этаж — удобно семьям с детьми, пожилым, тем, кто любит максимальную доступность. •Тихий район, спокойные соседи, зелёный двор. Что получаете: •Чистая, тёплая, аккуратная квартира. •Готова к проживанию или сдаче — отличный вариант для инвестора. •Быстрый выход на сделку.
Кватира: - с отличной планировкой (кухня правильной квадратной формы находится между двумя комнатами - все члены семьи могут жить своей приватной жизнью); - раздельный санузел, в туалете оборудована зона постирочной; - огромная застекленная лоджия 9 кв.м. (можно утеплить и сделать полноценный кабинет, лаундж-зону или зимний сад); - отличная звукоизоляция (соседей не слышно); - квартира очень теплая и светлая - дом кирпичный, окна на юг; - вы точно оцените потрясающий вид на Уктусские горы; - ремонт хороший, можно заехать и жить. В квартире остается: кухонный гарнитур со всей техникой (варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка), вместительные шкафы в прихожей и в большой комнате, в санузлах остается тумба под раковину, водонагреватель (и вся сантехника). На этаже установлена дополнительная дверь, чтобы не ходили посторонние люди и можно было оставлять велосипеды, санки и проч. Лифт в доме поменяли на новый. Двор: зеленый, рядом березовая роща, где можно устраивать пикники или гулять. Много парковочных мест. Вокруг есть вся необходимая инфраструктура: под окнами детский сад, за детским садом - школа, в шаговой доступности детская и взрослая поликлиники, продуктовые супермаркеты, пункты выдачи, фитнес-клуб. Безусловно, зоной притяжения являются Уктусские горы (зеленые легкие нашего города): - с тропами здоровья, где можно гулять, бегать, ходить на лыжах, - горнолыжный комплекс, где можно кататься на сноубордах, санках, бубликах и проч., - Баден-Баден (термальные источники и бани на любой вкус), - контактный зоопарк с копибарами Так же за 5 минут на машине можно доехать до Лимпопо (аквапарк), Дельфинария, Океонария, ТРЦ Глобус (магазины, кафе, боулинг, игровые зоны, кинотеатр). Транспортная доступность: рядом ходит городская электричка (за 15 минут можно доехать до центра города и без машины), так же ходят автобусы и троллейбусы. Приходите на просмотр этой семейной, теплой и уютной квартиры в надежном доме. Тишина, покой, чистый воздух и виды вас точно не оставят равнодушными.
ПРОЖИВАНИЕ ПРЕДЫДУЩЕГО СОБСТВЕННИКА ДО 05.03.2026г. В продаже 2-комнатная квартира площадью 57.5 кв.м. расположенная по адресу: г. Екатеринбург, ул. Анатолия Мехренцева, д.46, расположенная на 7 этаже, 16-этажного дома. Квартира выкуплена застройщиком по программе обмена и оформлена на юридическое лицо "Брусника.Обмен". Объект проверен юристами и имеет полный пакет документов. В стоимость квартиры входит: Кухня: раковина со смесителем; Ванная комната: ванна со смесителем, раковина со смесителем. Туалетная комната: унитаз, раковина со смесителем. Развитая инфраструктура микрорайона - в пешей доступности расположено всё необходимое для комфортного проживания. В непосредственной близости расположены остановки общественного транспорта. Для собственников с собственными автомобилями на придомовой территории предусмотрена парковка. Во дворе расположена детская площадка. Способы покупки квартиры: квартиру можно купить в ипотеку; с использованием жилищных сертификатов или материнского семейного капитала; с помощью собственных средств; Юридическое, ипотечное и персональное сопровождение включено в стоимость. Получить дополнительную информацию о квартире и записаться на просмотр вы можете с понедельника по пятницу, в будние дни, с 09:00 до 18:00, по телефону.
Сдается просторная 1-комнатная квартира ( евродвушка ) 43 кв.м в ЖК комфорт класса Балтийский Подойдет для семьи с детьми. В доме своя котельная , чоп, закрытый тихий двор, подземный паркинг. В квартире вся необходимая мебель и бытовая техника , есть кондиционер, телевизор, чайник, микроволновая печь, электрическая варочная панель, духовой шкаф, фильтр на воду, новый холодильник и новая стиральная машинка. Диван раскладывается на 2 комфортных места ( раздвижной с ортопедическим основанием). В основной комнате 2 кровати 90см. на 200см. ( подойдут как для детей так и для взрослых). Матрасы предоставлю. При желании можно демонтировать одну кровать. Без комиссий Залог 38000 возвращается при выезде если всё в порядке.
Сдам в долгосрочную аренду 1комнaтную квартиру в жилом доме, расположенному по адресу: ул. Белинского 177а Район: Октябрьский, метро Ботаническая, Дирижабль Уютная и светлая однокомнатная квартира, общей площадью 52 кв.м., с красивым видом из окон (15 этаж) и отдельной гардеробной. Дом находится в 5-и минутах ходьбы от станции метро Ботаническая (10 мин. до центра на авто), также в непосредственной близости находятся остановки общественного транспорта: троллейбусы, автобусы, маршрутки. Придомовая территория является закрытой и находится под охраной. На территории дома есть детская площадка. Для удобства жителей в доме работает консьерж. В квартире установлен кухонный гарнитур с электрической плитой и холодильником. Кухня является очень просторной (13,2 кв.м.). Площадь гостиной составляет 23,2 кв. м. с выходом на балкон. В гостиной установлен кондиционер. В ванной комнате (6 кв.м.) находятся ванная, раковина и стиральная машина. Квартира сдается без мебели. Покупка мебели, техники за счет аренды не рассматривается. Интернет подведен кабель. В шаговой доступности торговые центры: Дирижабль, БотаникаМолл, Окей, Глобус, аквапарк Лимпопо, Океанариум-дельфинарий, строительный гипермаркет Лемана Про. Рядом строится крупнейший ТРЦ Золотой (открытие в 2026), в котором откроются большой фитнес-центр Drivе Fitnеss с бассейном, магазины Гипербола, Сима-ленд, большой фуд-корт и Южный автовокзал. Удобная транспортная развязка на Объездную дорогу и на Кольцовский тракт. Стоимость 35 000 pублей + КУ (в среднем по году 6 000 руб.), депозит 35 000 рублей (возвращаемый при выезде), оплата помесячно.
Код объекта: 1943307. Продаётся двухкомнатная квартира в Екатеринбурге по адресу: улица Павла Шаманова, 5/5 ЖК Аксиома. Это отличное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в развитом районе. Один из немногих Домов в этом районе с закрытой охраняемой территорией и детской площадкой. Квартира расположена на шестом этаже , кирпично-монолитного дома, построенного в 2021 году. Общая площадь квартиры составляет 57 квадратных метров, удобная, функциональная планировка с изолированными комнатами. Высота потолков — 2,7 метра. Ремонт в квартире косметический, что позволит новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи. Комнаты изолированы, окна выходят на улицу и во двор. Есть лоджия. Дом оборудован подземной парковкой, а территория вокруг него огорожена, что обеспечивает дополнительную безопасность. В доме центральное отопление. Расположение квартиры — одно из её главных преимуществ. Рядом с домом есть всё необходимое для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады, поликлиники, аптеки. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города. Это предложение подойдёт молодым специалистам, семьям с детьми и пожилым парам. Не упустите возможность приобрести квартиру по выгодной цене! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Сдаётся в аренду уютная студия с евроремонтом в новом доме на улице Сурикова, 63. Квартира расположена на 2 этаже 24-этажного здания, построенного в 2023 году. Общая площадь студии составляет 30,4 кв. м, из которых жилая площадь — 16 кв. м, а площадь кухни — 3 кв. м. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и комфорт. Квартира полностью готова для комфортного проживания. Просторная студия выполнена с евроремонтом, в комнате и на кухне есть необходимая мебель. На кухне установлен современный холодильник, а в ванной комнате — стиральная машина и душевая кабина. Совмещённый санузел позволяет сэкономить пространство и организовать пространство максимально эффективно. Дом новый, с наземной парковкой и двумя лифтами — пассажирским и грузовым, поэтому всегда можно удобно подняться на нужный этаж. В пешей доступности от дома находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает это место особенно удобным для семей с детьми. До станции метро "Чкаловская" можно дойти пешком за 14 минут. Условия аренды: квартира сдаётся на длительный срок. Договор аренды будет заключён с агентом. Предусмотрена предоплата и залог. Идеально подойдёт для проживания одного человека или пары. Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы воочию оценить все преимущества этого предложения!
Продаем светлую, уютную квартиру площадью 46 кв. м. с лоджией ДВОР: Детская площадка, спортивная площадка, есть подземная парковка. и во дворе есть место для парковки. Большой красивый, уютный двор! Рядом школа, несколько детских садиков, супермаркеты. В шаговой доступности новый ФОК. Вся инфраструктура новая!В шаговой доступности прекрасный Преображенский парк! ДОМ: Постройка 2013 года. Материал стен монолитно-блочный. КВАРТИРА: В квартире сделана перепланировка, удобный коридор, гардеробная.Окна выходят на запад, во двор. В квартире сделан хороший ремонт из дорогих, качественных материалов. Все делали для себя. Приходите, сами все посмотрите! Новым хозяевам останется все, кроме дивана. Квартира продается в связи с переездом в другой город. Собственник не имеет задолженностей, исполнительных листов, банкротом не является, паспорт действителен. Все проверено! ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Никакой комиссии при покупке данной квартиры! Звоните, приходите на просмотр! Если вам понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств, для вас согласуем ипотеку на самых выгодных условиях. За счет партнерской программы банк подберет самую выгодную ставку для наших клиентов! ID объекта в нашей базе: 18276










































































