


Продается сад в СНТ Госучреждений 2, расположенный в живописном месте, недалеко от п. Балтым, до озера пешком минут 20. До города Екатеринбурга 15 минут до Уралмаша. Дом двухэтажный 35 кв.м.. Остановка автобуса в 15 мин от сада. Закрытая территория, шлагбаум на въезде. Соседи хорошие, приветливые, некоторые проживают постоянно, зимой дороги чистят. РАЙОН: г. Верхняя Пышма, п. Балтым, Серовский тракт. ДВОР: На участке имеются две теплицы, многолетние насаждения (яблони, смородина, крыжовник, малина, калина), многолетние цветы. Уличный туалет. Удобный большой сарай для хранения инструмента и пр. Перед домом оборудована стоянка для автомобиля. Сельский тариф по электроэнергии. ДОМ: - Дом летний, отделка сайдингом, отопление печное. ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: - Земельный участок без обременений, залогов, арестов. - Собственник один, совершеннолетний, не имеет исполнительных листов, банкротом не является, паспорт действительный. Всё проверено! ID объекта в нашей базе: 5846 Загородная недвижимость на улице Нагорная в поселке Кедровое.



Участок 12 соток с рекой ( река официально протекает по участку-есть ГПЗУ) и домом из бревна дом без окон и дверей , не пригоден для проживания ( фактические фото по состоянию в ленте ). Кадастровый номер Зем участка 66:35:0221001:1476 Здесь природа не просто рядом, а становится частью вашего пространства Почему это ваш идеальный участок: Река на участке — редкость и эстетическое удовольствие. Возможность создать мостик, зону отдыха у воды, мини-водопад или просто наслаждаться журчанием воды каждый день. Живописное окружение — отличное место для медитации, уединения, рыбалки или вдохновения для творческих людей. Экологически чистое место, свежий воздух и отсутствие городской суеты. Возможность ландшафтного дизайна с учетом уникального водоэлемента. Документы на дом и земельный участок оформлены. Назначение дома по документам: жилое, позволяет прописаться. Категория участка: земли населенных пунктов Рядом с участком (соседи) подведен газ. Столб электричества есть - подключения нет Вода центральная Звоните, чтобы узнать подробности — и убедиться, что такого места вы ещё не встречали! Купить загородную недвижимость на улице Нагорная в поселке Кедровое.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Дом с печкой кирпичной. Бетонный фундамент. Поливочная вода в огороде есть по расписанию утром и вечером. Есть питьевая вода по расписанию. Баня . Две большие крепкие теплицы из металлического каркаса по 8 метров в длину. Груши' яблони' слива. Малина' смородина ' черноплодная рябина. Рядом лес. Где можно разных наименований грибов набрать. До Балтыма 7 км. До остановки 10 минут пешком. Автобус ездит часто. ID объекта в нашей базе: 586



Продается чистый ровный участок без построек Категория земель: СНТ Посадок и старых строений нет — чистый лист для ваших идей! Участок полностью готов к началу строительства. Есть отдельный подъезд. Отсыпан, готовили участок под застройку Общая скважина, заведено электричество. Есть счетчик Долга по оплате нет Свой ручей, который протекает по территории участка Земля плодородная))) СНТ Сагра - 1, 1-ая улица (участок угловой) Цена: 460 000 руб. Торг уместен. Рассмотрю разные варианты расчета Продам загородную недвижимость на улице Нагорная в поселке Кедровое.






продается дача в ССК Рассвет г. Верхняя Пышма, р-н Сагра. Дом 41 кв.м., деревянный, печное отопление, электричество, скважина с питьевой водой, по саду есть летний водопровод для полива. Земли 5,6 сотки, все в собственности. На участке баня, много многолетних насаждений. В округе тишина, лес, свежий воздух. Обременений нет, один взрослый собственник. Звоните покажем в удобное для вас время) ID объекта в нашей базе: 501



Объект N 192755. Продам отличную уютную , ухоженную дачу, разработанную, есть 2 теплицы, грядки с клубникой, смородина красная и чёрная, крыжовник, жимолость, многолетние цветы. Своя скважина с питьевой водой. Райский уголок. В шаговой доступности магазины, остановка общественного транспорта. Отличные соседи, лес рядом. Рассмотрим продажу с рассрочкой до года. Звоните, такого предложения больше не будет. В подарок от агенства недвижимости "Новосел"-сертификат Защита права собственности. Документы юридически проверены, даем гарантию. Показы по договоренности, пишите, звоните. Продается загородная недвижимость на улице Нагорная в поселке Кедровое.


Пpoдам земельный учaсток 3,91 сотки, c домoмиком в CHТ Bиктoрия. Сaд нaxoдитcя вблизи поселка Зелeный Бор, круглогодичная oxpана, двa рейcoвыx автoбусa (142, 159). В сaду мнoго прoживающих круглый гoд. Доpоги в сaду чиcтят. Сaд небольшой, уютный, платежи в год - 8000 р.



Устали от городской суеты? Мы нашли ваш будущий уголок спокойствия и счастья! Встречайте: идеальное место, чтобы: Сбежать от мегаполиса в свой зеленый оазис Готовить самый вкусный шашлык на своем участке Принять баньку с друзьями и забыть о всех проблемах Выращивать органические овощи и ягоды (или просто красивый газон — решать вам!) Дом: 60 м². Большая печь, балкон, на 2 этаже мансарда. Свет от электро панелей, и генератора, своя скважина — полный комфорт. Участок: 10 соток, есть плодовые деревья, жимолость, клубника, малина, облепиха, черноплодная рябина, и много еще других. СНТ "Дачное", всего 40 км от города. Дорога отличная. Цена не кусается, торг на месте при осмотре.



Продам участок В Посёлке Кедровое Верхняя Пышма, Стоимость 780000СНТ Раздолье. На участке есть летний дом 5*4, сделан новый пол из бруса 150, доска 25, общит осб, стены осб, укрплен фундамент, новый биотуалет общит профнастилом, скважина, отделка под домик, теплица, кусты смородины, малины, яблони, слива, облепиха, Виктория, аишня, жимолость. Срочная продажа. Делали для себя.Вся мебель остаётся.Есть дополнительный брус ,остатки под беседку.Земля не водянистая,участок ровный.



Продам участок с домиком, бани нет. Хорошее месторасположение, рядом небольшой лес, машины не гоняют, достаточно тихо. Рядом в 2х километрах находится поселок, в нем есть все необходимые магазины, аптеки, больница и т.д Землю каждый год засаживали, так что, огромных сорняков нет Земля готова для посадки на следующий год. В домике есть спальное место, 4 кресла, стол и кладовая, также есть чердак, на нем можно хранить что угодно. Забор поставлен с одной стороны, есть парковочное место как за забором, так и на самом участке. С другой стороны посажены кусты жимолости и различных ягод, поэтому там дорогу тоже не видно, между соседей забора нет, только огорождения небольшие. Продает собственник, не риелтор! Если есть какие-то вопросы, звоните, пишите, возможен показ онлайн по видео-звонку. Света в домике нет, но можно подключить, электричество в садах есть. Вода тоже есть, не скважина



Пpодaeтся сад c летним домом и баней в живописном месте (ориентир пос.Гать) в СHТ "Пpoгресс". Дом по документам -жилой ,возможна прописка. Отопление в доме печное, имеется погреб. Посадки: ягоды и плодовые деревья. Проведено электричество, скважина на 2 участка. До сада можно добраться на электричке до Ст. Гать, до участка пешком 2,5 км (25 мин) или на автомобиле по Серовскому тракту через пос. Шувакиш. СНТ расположен в окружении леса,рядом речка Исеть. Отдых на любой вкус: рыбалка ,грибы,ягоды, прогулки по лесу! Звоните,покажем в удобное для вас время! ID объекта в нашей базе: 1530



ИНТЕРЕСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Жилой дом по цене садового участка! Продам садовый участок в СНТ " Топограф" в пос. Сагра, в 30 км от Екатеринбурга. На участке в 5,5 соток расположен жилой дом для круглогодичного проживания. Дом 2-х этажный, из кирпича, на высоком, заливном фундаменте. Дом полностью утеплен минватой и доской 40 мм. Пол двойной - доска 2 слоя по 40 мм, между ними утеплитель. Потолок обит доской и двп. На первом этаже : 1 большая комната 24 кв.м. с двумя окнами; кухня 12 кв.м. Стены обиты вагонкой ( покрыто лаком). Комната светлая, просторная. На втором этаже: 2 комнаты по 13 кв.м. и 2 балкона на разные стороны. В большой комнате имеется огромный подпол для хранения овощей. На кухне русская печь- камин из кирпича, облицованная керамической плиткой. Печь оборудована плитой для приготовления пищи, отделения для сушки обуви и одежды, в верхней части - полати. Из кухни выведена удобная лестница на второй этаж. Баня - ванная расположена рядом с домом: первое отделение - предбанник, далее ванная, где размещена стиральная машина, далее парилка( печь железная). На участке имеется скважина с питьевой водой (вода заведена в дом и в баню); сарай для хранения инструмента; запас дров. Участок разработан частично, имеются насаждения клубники, смородины, калины, жимолости, вишни. Сад расположен в окружении хвойных лесов, где изобилие грибов и ягод. Отличное место отдыха для всей семьи! От Екатеринбурга до Сагры 20 минут по хорошей дороге; на электричке 40 минут. Пешком до сада 20 минут. В подарок покупателю останется мебель, инструмент, остальное по договоренности. Земельный участок и дом в собственности, документы проверены. ПРИХОДИТЕ - ВАМ ПОНРАВИТСЯ!!! ID объекта в нашей базе: 1511



Продается сад в заpечном районe СHТ 15 Лeбa. B 15 минутaх oт гopoдa. Шикарный большой учaсток - 15 сoток, на котором рaспoложены: деревянный дом площадью 16 кв.метров (два этажа) в хорошем состоянии, только требует приборки, с баней, туалетом, крытым двором, беседкой, три теплицы. Электpичecтвo 380B, в доме печное отопление. Учaсток pаcпoложeн нa тихoй не сквознoй улицe около леса. Есть летний водопрoвoд. Дoрoгу зимoй чиcтят своеврeменно, проблем с проездом нет. Многие соседи живут круглогодично. Въезд в сад по пропускам. В саду имеются продуктовый и хозяйственный магазины, общие скважины с питьевой водой. С апреля по октябрь в сад ходит автобус. Звоните , покажем в удобное для Вас время. Код пользователя: 22437 Номер в базе: 10053903



Предлагаются садовый участок с домом, расположенном в СНТ Сагра-8, в живописном месте среди вековых сосен, рядом протекает речка Черная. Удобная транспортная развязка. Участок находится в шаговой доступности от железнодорожной станции Сагра, автобусной остановки, магазина и фельдшерского пункта. Территория охраняется, оборудована видеонаблюдением, новым металлическим забором и автоматическими воротами, что обеспечивает безопасность и комфорт. Дом каркасный, отопление печное, имеется овощной погреб, умывальник с эл. подогревом воды, дом укомплектован мебелью, холодильником, микроволновой печью. Есть скважина, сарай и теплица, а также развитая садовая зона с разнообразными плодово-ягодными насаждениями: виктория, малина, смородина, вишня, облепиха, крыжовник, жимолость, ирга, земляника, яблони и слива. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: для ведения садоводства. Документы полностью подготовлены, обременений нет. Возможна покупка в ипотеку. Идеальный вариант для тех, кто ценит природу, комфорт и уединение в экологически чистом районе.



За объект уже внесли аванс Срочно! Цена снижена! Вашему вниманию представляем к продаже жилой дом с коммуникациями в СНТ Учитель в пос. Красный. Отличное месторасположение! Район г. Верхняя Пышма, земли населенных пунктов, прописка, до города Екатеринбурга 15 мин езды. Ходит автобус в г. Верхнюю Пышму и г. Екатеринбург. В шаговой доступности поликлиника, детский сад, школа, магазины. До ближайшего магазина 5-10 мин. Дом двухэтажный: просторная кухня, две комнаты на втором этаже, большая светлая веранда. Электрическое отопление. Есть сан. узел с новой душевой кабиной. Скважина 40 м с отличной водой, заведена в дом. Требует небольшого косметического ремонта, который Вы можете сделать на свой вкус. Участок крайний, солнечный, около леса, не у дороги, то есть не шумно и не пыльно. Есть насаждения и завозная плодородная земля. Доброжелательные соседи, которые живут круглогодично. Документы готовы. Можно приобрести в ипотеку, с одобрение помогу бесплатно. Замечательный вариант по привлекательной цене! Звоните, пишите, приходите!



Продается дача 35 кв м, участок 4 сот, на территории все надворные постройки ( есть весь необходимый инвентарь), теплица 3*5 метров поликарбонат, баня бочка (1год в эксплуатации), открытая беседка (пергола) с летней мебелью, качели с навесом, душевая, био туалет. Есть все необходимое для семейного отдыха. Посадки: две яблони, вишня, смородина красная, белая, черная, крыжовник, клубника. От села Балтым 2 км.



Продам садовый участок 10соток 65км от Екатеринбурга, Сад находится в 10минутах пешком от жд остановки Измоденово, на самом участке есть летний домик с электричеством, 2 теплицы, скважина, 2 яблони, 3 груши, вишня, слива, крыжовник, смородина красная чёрная, клубника ухоженные плодово-ягодные растения. В самом домике есть 2 кровати, стулья, стол кухня с плитой и холодильником, электрическая батарея, рядом с садом есть грибное место.



Внимательно читайте объявление!!!!Продается земельный участок с новой баней из б/у бруса, возле леса в черте города, Фронтовых бригад, не далеко от школы полиции.Внимание!!!!Участок продается без документов.Документы на межевание у всего садоводства в администрации, так же нет электроэнергии, тоже в процессе, на данный момент согласовали места для столбов, скважины нет, воду набираем дождевую.






Продается земельный участок для строительства индивидуального жилого дома. Удобные подъездные пути, газ и электричество по фасаду, рядом храм и речка. Дорога асфальт. Рассмотрим варианты обмена и рассрочки. НОВЫЙ ДОМ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА!!!! (Этот дом уже построен в г. Полевской и нашел своего покупателя, такой же дом может стать Вашим всего через 5 месяцев или готовы предложить и реализовать любой проект с учетом Ваших желаний) - Стоимость от 7 млн. - Высокое качество и гарантия от застройщика. - Возможность покупки в ипoтeку oт 6 %. - Возможен обмен на вашу недвижимость. - Рассрочка по согласованию. - Срок строительства от 5 месяцев - Возможность обсудить на этапе строительства итоговой отделки в соответствии с Вашими пожеланиями. - Для строительства используются только качественные и сертифицированные строительные и отделочные материалы. Номер объекта: #1/541866/19897
| 🔷 Средняя цена продажи: | 790 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 790 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 790 тыс. руб. |