Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 09:36

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 16:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 11:35
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 11:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 11:15
Собственник
ID 123497110
полгода назад
13 июл, 18:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:41
Собственник
ID 124339059
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 06:10
Собственник
ID 98548723
Документы проверены
неделю назад
13 май, 09:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 11:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 11:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 11:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 11:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 12:38
Собственник
ID 77326816
3 месяца назад
20 фев, 09:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в деревне Новая Свердловской области?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в деревне Новая Свердловской области
🔷 Средняя цена продажи:370 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:7,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:370 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:370 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 47,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,2 м²