


Продам садовый участок в СТ "Энергостроитель" возле города Заречный(Зона отдыха).На участке имеется кирпичный дом 20 кв.м с печкой.Участок правильной формы,готов к новым постройкам и посадкам.Из насаждения имеются молодые кусты смородины,крыжовника, деревья яблоня,груша,есть отличная, вкусная вишня.Водоснабжение централизованное,скважина с чистой водой совсем недалеко от участка.Так же к участку проведена вода для полива,имеются два бака для воды по 1 м.куб. Электричество есть.Сад огорожен забором, всегда тихо,спокойно среди леса,свежий сосновый воздух.Отличное место для отдыха. Сад находится по расположению до г.Екатеринбурга 40км, до г.Заречный 3 км, До первой заводи Белоярского водохранилища 10-20 мин. пешком. Участок в собственности, долгов нет. Просмотр в выходные дни,в будние дни по договоренности. Торг уместен.

Предлагаем к продаже земельный участок в перспективном населенном пункте пос. Солнечный, практически в черте города Каменска-Уральского. На таких землях можно строить и регистрировать жилой трехэтажный дом ( Отличная альтернатива 4-5 комн квартиры). Участок размежеван. Отличная инвестиция, потенциал - в период неопределенности. Сохраните и приумножьте свой капитал. Поселок разместился в окружении леса. Лесной массив, богат ягодами и грибами - добавит личной свободы. Здесь удивительно сочетаются природа, тишина, уют и доступность благ городской культуры. Это прекрасное экономическое решение и перспективное вложение средств. Звоните! Пишите! Показы в удобное для Вас время!Не задано ID объекта в нашей базе: 314



Отличный земельный участок вдали oт шумных дoрог! Свердловская область, р-н Белоярский, рп. Белоярский, ул. Библиотечная, дом 22. Шкoлa, cадик, магазины, aвтoбусная остaновка, жд стaнция Бaжeнoво в шaгoвой дoступноcти(10-15 минут). Дорога сезонно отсыпается. - Kaдастровый нoмep: 66:06:1701062:182 ID объекта в нашей базе: 998



Продам земельный участок в загородном комплексе ЛАЙФ, старое название "Шервуд парк" Участок расположен в самом удачном месте, в центральной части поселка. Категория земли - земля населенных пунктов, вид разрешенного использования - индивидуальные жилые дома с приусадебными участками. Рядом водоем - Электричество . Загородный комплекс Лайф расположен в природном лесном массиве в 25 км от ЕКАД по Тюменскому тракту. Обилие водоемов, лесных массивов. Возможна продажа двух смежных участков. Кадастровый номер 66:06:0801004:206 и есть еще смежный участок :205 Объект актуален и доступен к просмотру



Продам полностью благоустроенный и ухоженный сад в СНТ "Научный сотрудник" рядом с пос Шамейка / пос Малышево. На участке в 6 сот имеется двухэтажный дом летнего периода : первый этаж веранда со скамейками и столиком, большая комната с печкой и местом для кухни, на втором этаже отдельная комната в 16 кв м , обшитая вагонкой с утепленными стенами. Проведено электричество (первый и второй этажи дома, веранда, беседка и баня). В саду есть доступ к двум видам воды - для полива и для собственных нужд (питьевая). За домом расположена беседка ~ 15 кв м с электричеством, баня ~ 9,1 кв м с печкой и предбанником, 2 сарая для хранения дров и инструментов. На территории : две большие теплицы (хорошо растет перец , огурцы и помидоры), бак для набора и хранения воды ~1,5 тонны, разводка системы полива по всему участку (не нужно носить шланги для полива по всему участку), кампостная яма (хорошо растут кабачки и тыквы). На участке много плодоносящих деревьев : ирга - 1 шт, яблоня - 3 шт, красная смородина - 2 куста, черная смородина - 3 куста, малина ремонтатная - 3 куста, слива желтая - 3 куста, вишня - 3 куста. Имеется цветник с многолетними цветами : пионы, нарциссы, бадан, роза кустовая, декоративные кустарники, лилии, декоративный виноград. Участок регулярно удобряется и имеет хорошую урожайность. Полив осуществляется из общей труды с хорошим напором три раза в неделю, дополнительно есть бак и и бочка для полива теплой водой. Участок расположен удачно - на солнечной стороне, что позволяет выращивать растения и плодоносить им. Вокруг СНТ березово-хвойный лес, в котором можно собирать ягоды и грибы. Рядом с СНТ ~ 400 метров расположена речка, ~ 1 км расположено озеро Шамейка для купания и отдыха. Сад принадлежал только двум хозяевам за весь период. Рядом с домом есть место для парковки автомобиля (могут встать 1-2 машины). Можно рассмотреть возможность оплаты частями (в рассрочку) при заключении договора купле-продажи.



Продам садовый участок 10соток 65км от Екатеринбурга, Сад находится в 10минутах пешком от жд остановки Измоденово, на самом участке есть летний домик с электричеством, 2 теплицы, скважина, 2 яблони, 3 груши, вишня, слива, крыжовник, смородина красная чёрная, клубника ухоженные плодово-ягодные растения. В самом домике есть 2 кровати, стулья, стол кухня с плитой и холодильником, электрическая батарея, рядом с садом есть грибное место.



Сад 5 соток. (Рядом Второй Участок, Они Смежные. Можно Продать Оба В Одно Руки.10 Соток Общего). Охрана (сторож 3 собаки) круглосуточно. Огромное количество насаждений. Колодец, вода всегда есть. Баки для воды. Электричество. Свет есть. Домик, можно при желании переночевать, кровати есть, стол стулья. Земля очень плодородная,100-ни тон различных удобрений за эти годы! Все Оставлю, Что БЫ Новый Собственник Начал Уже Спокойно Ухаживать ЗА Землей. Заброшенных Садов Нет. Торг Реальному Покупателю. Смотри Цены В Этих Местах. Готов Разговаривать О Цене При Осмотре И Вашем Желание Заключить Сделку. Собственник. Все Остальные Вопросы Можно Задать По Телефону.



Продается в ответственные руки садовый участок в 100 км от Екатеринбурга. г. Артемовский, СТ Старые Сады, сторона ЕРЗ, площадью 5,2 сотки. Преимуществом является тот факт, что участок действующий, полностью готов к новым хозяевам. Для начала нового сезона Вам не придется что-то кардинально менять, чинить, строить. Можно сразу начинать заниматься посадкой. Все необходимые документы на участок, постройки, электричество оформлены. Сад очень ухоженный, дающий большой урожай. Участок не на главной улице, что является преимуществом, т.к. не пылит с дороги. Не в самом конце, сухой. Земля удобряется каждый год. При хорошем уходе Вы будете обеспечены всегда своими витаминами и овощами. Участок пашется весной и осенью. В данный момент подготовлен к зиме. На участке: -2 теплицы (металлокаркас + поликарбонат) -Колодец -Баня совмещенная с садовым домиком (2 этажа) -Беседка -Бочка для воды (1.5. куб.м.) -Кладовка для садового инвентаря -Электричество и система полива проведены по всему участку. Грамотная, безопасная разводка. -Много многолетних цветов. Сад цветёт все лето. -Яблони, Слива, Облепиха, кусты смородины, крыжовник, малина, земляника. Все плодоносит и приносит большой урожай. Писать можно очень много. Рассказывать еще дольше. Надо приехать и посмотреть. Об осмотре заранее договариваемся.



Продам земельный учaстoк (земли наcеленных пунктoв для cтpoитeльcтвa жилoго дома нe КП в селe Камышево (47 км oт Eкатeринбурга) Белoяpcкoго pайoнa по Кaменcк-Уpaльcкoму тpaкту, pасполaгаeтcя сeлo на обoиx беpeгаx рeки Исеть в 25 километpах на юг от посёлка Белоярский (по автомобильной дороге 32 километра), в устье левого притока реки Ключик. В окрестности имеется небольшой живописный пруд. На правом берегу реки Исеть в 3 километрах ниже скала Зелёный Щит. Село с развитой инфраструктурой. Есть старинный храм, магазины, село расположено в 1,5 км от тракта. В 5 минутах ходьбы протекает река Исеть. Природа и покой ждёт Вас в этом селе, для отдыха самое то. Участок расположен в самом поселке. Готов к застройке. Готов к торгу. Обговариваю все варианты приобретения.



ПРОДАЕТСЯ: участок, площадью 20 сот. РАЙОН: Деревня Златогорова расположена в живописном Белоярском районе Свердловской области. Находится примерно в 50 км от Ектеринбурга. Экологически чистый район. УЧАСТОК: - Обозначен столбами по периметру, сделано межевание. Участок находится в собственности Белоярского городского округа. Право владения - договор долгосрочной аренды до 30.03.2061 года. При строительстве малоэтажного жилого дома (1-2 этажа, площадтю не менее 30 кв.м) есть возможность перевести землю в право собственности. Рядом продается соседний участок (номер 115), есть возможность объединения для выкупа 40 соток! ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: - Один взрослый собственник, исполнительных листов нет, банкротом не является. Всё проверено!



Пpoдaется земeльный учaсток 13 сот. в дeрeвне Златогорoвa, Бeлoяpcкoгo pайона. Paccтояние oт Eкатеринбургa - 54 км. Время в пути на мaшине 50 мин. Асфaльтиpoваннaя дoрoгa до самoгo учaстка. Кадаcтpовый нoмeр: 66:06:3701005:21 ПPЕИМУЩECTBА: + Земли нacелeнныx пунктов. + Нa участке хороший плодородный слой почвы. + Участок огорожен забором. + Участок расположен в центре деревни, вокруг жилые дома + Асфальтированная дорога до самого участка. ИНФРАСТРУКТУРА: + Школа расположена в соседнем селе Камышево. Расстояние до школы 5 км, 9 минут на машине. + Магазин Монетка в 2,5 км от дома, 6 минут на машине. + ЖД станция Златогорова находится в 1,7 км от дома, 20 минут пешком. + Автобусная остановка - в 1,3 км от дома, 15 минут пешком. + В селе Камышево работает знаменитая пельменная (2260 оценок 5.0 звезд на Яндексе, 1048 отзывов). ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: Участок находится в собственности одного взрослого собственника больше 15 лет. Обременений и арестов нет. Границы установлены. Объект прошел полную юридическую проверку и готов к продаже.



с.Волковское , 5 км от Богдановича , 100 км от Екатеринбурга , тюменский тракт экологически чистое место, свежий воздух, просторные поля , рядом Паршинское водохранилище , турбаза Parshino, вблизи Уральский Марс, Долина коз ( фермерское хозяйство по производству сыра ), Сибагро 66:07:2801001:89 участок 32 сотки, с плодородной разработанной почвой, забор по периметру, плодовые и ореховые деревья, взрослые дубы. Есть небольшой дом, хоз постройки, электричество, скважина. Курятник с забором из евросетки. имеется возможность увеличения земельного участка
| 🔷 Средняя цена продажи: | 525 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. руб. |