обработан изнутри и снаружи 241 кВ м сруб дома продается как есть - с места с крышей сруб находится в Перми демонтаж/монтаж и перевозка на ваше место своими силами самостоятельно торга нет план и видео скину в сообщениях, на звонки не отвечаю, для разговоров переписка Обмениваемся телефонами и договариваемся о встрече только на просмотр сруба
Пpодаeм садoвый учaсток в снт. Рoдонит, нa учаcтке дерeвянный дoм из брусa 5*5 c мaнcaрдой, жилой пеpвый этаж, oтoплeниe печнoе, cтoят плаcтиковые oкна, вoзможно проживание зимой. Есть гоpодская пpописка, caд отноcитcя к Чкалoвcкому p-ну горoда. Нa учаcткe есть бaня 2,5 нa 2,5 + пеpeдбанник, хоз постройки, беседка, теплица.Соседи только с одной стороны.На участке 3 яблони, много смородины (чёрная, красная, жёлтая, белая), крыжовник, ирга, сортовая малина и клубника, очень много декоративных растений и цветов.Требуется бурение скважины. Новым хозяевам остаётся садовый инвентарь, строительный материал (доски, брус). Дороги зимой чистят. Многие живут зимой в СНТ. Ипотека возможна. Один собственник. Быстрый выход на сделку. Документы готовы. Приглашаем на просмотр.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Объект N 191951. Продается земельный участок с летним домом в СНТ Надежда 3. Межевание участка произведено. Электричество подведено к дому, дождевой полив нужно пробурить скважину. Имеется сад: яблони, груша, вишня, слива кусты смородины и жимолость. Посмотреть можно в любое удобное время записывайтесь на просмотры. Посeлок нaxодится в 30 минутaх езды от Bтоpчерметa, а также есть выезд сразу на ЕКАД. Рядом с СНТ есть жд станция для быстрого и комфортного перемещение в центр города. В 20 минутах езды есть вся городская инфраструктура школа, садик, больница, магазины пятёрочки, магнит, чижик, светофор и монетка, ходит городской автобус. Торг реальному покупателю.
Продается КРАСИВЫЙ САДОВЫЙ ДОМ с застекленной террасой. Дом новый бревенчатый, стоит на ж/б фундаменте. Крыша металлочерепица. Окна и терраса -стеклопакеты. Перед домом залита ж/б плита для автопарковки. Участок большой -12 соток(межевание сделано). На участке залита плита под банный комплекс и стоит бревенчатый сруб для бани. Имеются 2 хозпостройки для садового инструмента и застекленная зона для отдыха. Холодная вода-собственная скважина, электричество заведено. Участок ровный, солнечный, сухой, огорожен забором из профнастила. Хорошая локация садового участка. От города 10 мин на машине. вокруг лесной массив для любителей грибов и ягод. Два больших водоема для отдыха и рыбалки -10 мин на машине(Верхний и глубоченский пруд). Показ в удобное для вас время. Номер объекта: #1/541948/19897
Объект 337. Ищете современный дом для комфортной жизни за городом? Этотновый одноэтажный дом, построенный в2024 году, станет идеальным решением для вас! С просторной планировкой, качественной отделкой и всеми необходимыми коммуникациями, он готов подарить вам уют и удобство. Площадь дома:142,5 кв.м. Участок:10,1 соток — достаточно места для сада, зоны отдыха или детской площадки. Планировка:2 спальни, просторная кухня-гостиная, котельная, гараж и терраса. Чистовая отделка: вы можете воплотить свои дизайнерские идеи в реальность. Коммуникации:автономное электрическое отопление, своя скважина для водоснабжения. Гараж— удобство для хранения автомобиля и дополнительного места для хранения. Терраса— идеальное место для отдыха на свежем воздухе в любое время года. Простор и комфорт:большая площадь дома и участка позволяют комфортно разместить всю семью. Современные технологии:дом построен с использованием качественных материалов и продуманных инженерных решений. Удобное расположение:дом находится в тихом и живописном месте, где вы сможете наслаждаться спокойствием и природой. Возможность оформления семейной ипотеки на выгодных условиях. Не упустите шанс сделать этот дом своим! Свяжитесь с нами, чтобы назначить просмотр и убедиться, что это именно то, что вы искали.
Продаётся УЧАСТОК С ДОМОМ Вашей Мечты! Уют, простор и полная готовность к счастью! Расположение: Наш дом находится в престижном ЗАКРЫТОМ КОТТЕДЖНОМ ПОСЁЛКЕ! Это означает вашу безопасность, приватность и спокойствие круглые сутки! Здесь всего несколько домов, нет суеты и шума, только приятные и надежные соседи. О доме: Уютный и Светлый! Солнце заливает комнаты весь день! Очень тёплая и продуманная планировка, в которой сразу чувствуешь себя как дома. Полная Готовность! Продаётся С МЕБЕЛЬЮ! Заселяйтесь и живите! Вам не придется тратить силы и деньги на переезд. Бонусы и Радости участка: Царская Беседка! Большая, крепкая беседка с мощным МАНГАЛОМ - идеальное место для шашлыков, вечеринок и душевных посиделок с друзьями! Настоящая Русская Баня! Дровяная баня с ароматным паром - лучший способ расслабиться после трудной недели и парилки! Свой Сад! На участке растет прекрасная ЯБЛОНЯ! Представьте, как собираете свои собственные, хрустящие яблочки прямо с ветки! Свои Овощи! На участке есть ТЕПЛИЦА - выращивайте зелень, огурцы и помидоры к своему столу круглый год! Гараж + Тёплое Помещение! Не просто гараж для вашего автомобиля , а еще и утепленное помещение над ним! Его можно обустроить под мастерскую, кабинет, спортзал или комнату для гостей - полёт для вашей фантазии! Важный момент: На данный момент газа в поселке нет, но уже ведутся работы по газификации! Это вопрос ближайшего будущего! Сейчас отопление и все необходимое обеспечивается другими, надежными источниками. --- Это не просто дом, это готовая история вашей счастливой жизни за городом! Идеально для семьи, которая ценит уединение, природу и комфорт. Место, где растут дети и отдыхает душа. Не упустите свой шанс на загородное счастье! Звоните, пишите, приезжайте на просмотр! Увидите - и не захотите уезжать ID объекта в нашей базе: 11638
В продаже дом в СНТ УПИ -5 (рядом с Курганово) Качественный каркасный дом A-FRAME для круглогодичного проживание 6м6 ,с террасой 26 и земельным участком 11,5 соток Дом находиться в красивом месте, рядом лес в 5 км водохранилище Верхнемакаровское С внутренней отделкой, мебель будет ваша по договоренности! Площадь дома 48 кв.м (площадь застройки) по документам 32 кв.м. Что входит в стоимость: - Фундамент ( винтовые сваи) - скважина - септик - Каркас - Внутренняя отделка ( вагонка, фальш- брус) - Утеплитель минвата на 150мм - Кровля профилированный лист - Паро и гидроизоляция ( качественных производителей) - Пластиковые окна - Пластиковая дверь - Лестница - вода и электрика заведены в дом. Приглашаю на просмотр! ID объекта в нашей базе: 2711
Для тex ктo уcтал от гopодской суeты , хoчется тишины и быть в уeдинeнии с природой, продается готовый и комфортный для проживания дом пл. 86 кв.м. - две спальные комнаты, балкон, гостиная - столовая. B дoмe : вoдянoй теплый пол, холодная и горячая вода (водонагреватель), сан. узел и ванна. Wi-Fi роутеp, для строительства и отделки применялись экологически чистые и дорогостоящие отделочные материалы. Участок разработан, посажены плодовые деревья, кустарники, грядки, теплица. Бытовка оборудована как подсобное помещение любого использования (хранение инвентаря, содержание домашних животных и птиц), сделан уличный вольер. Имеется утепленный пристрой 6х6 м. Баня 18 кв.м. , в которой комната отдыха, раздевалка, парная, вода заведена водонагреватель. (бойлер). Категория земли - земли населенных пунктов, разрешенное использование - личное подсобное хозяйство. Дорога до участка, в 5 км. автобусная остановка.
Продаётся половина дома 28 кв.м с участком 13 соток. Дом на 2 хозяина. Находится в поселке Кладовка, 80 км от Екатеринбурга. Добраться можно на поезде, который ходит 2 раза в день. В поселке асфальтированная дорога. Великолепное место для дачи или постоянного места жительства. Дом в хорошем состоянии, сделан косметический ремонт, теплый пол, водоснабжение от скважины. Кухонный гарнитур остается в подарок. Другая мебель - по договоренности. Есть большая оборудованная веранда для дружной компании, сарай, новая шикарная баня, гараж. Во дворе - парковочная площадка. Участок ухоженный: разработан огород, есть теплицы, цветники, игровая площадка для детей. Посажены и плодоносят ягодные кустарники и фруктовые деревья. Новому хозяину остаются строительные материалы. ID объекта в нашей базе: 17895
Продам большой дом в Сысертском районе п.Верхняя Сысерть. 2 этажа 240 кв.м + подвал подо всем домом. Фундамент 12*12. Наружная отделка. Высокие потолки (более 3-х метров). Материал: газобетон + кирпич + штукатурка, плиты перекрытия. Внутри отделка черновая. 1 этаж: кухня-гостиная, гостевая комната/кабинет, санузел. 2 этаж: две спальни (одна с гардеробной), санузел, выход на балкон. Подвал подо всем дом (планировалась бильярдная), высота потолков 2 метра. Смонтирован вентиляционный канал под камин. Скважина, выгребная яма 10 кубов, электричество 380, газ по фасаду. На участке гараж на два автомобиля. На участке дополнительно фундамент 12*12 с плитами перекрытия. Капитальный подвал подо всем домом, высота 2 метра. Также старенький домик на участке. Участок 19 соток ИЖС, угловой, земли населенный пунктов. Ограждение профлист. Цена 9 900 000 руб.
Объект 889. Ваша новая уютная дача! Дом зарегистрирован как жилой, есть возможность постоянной регистрации. Представьте себе идеальные выходные: - Утренний кофе на веранде - Свежая клубника с собственной грядки - Вечерние посиделки у костра Всё это может стать вашей реальностью! Что вас ждёт: - Двухэтажный бревенчатый дом (6x8 м) с верандой - Участок 6,4 сотки + бонус 3 сотки - Парковка на 2 авто - Уютная баня - 2 теплицы для богатого урожая Райский сад: Яблони, малина, смородина, вишня и море цветов! Комфорт круглый год: - Печь для уютных зимних вечеров - Пластиковые окна - Газовая и электрическая плиты Гибкие условия: - Возможна ипотека (поможем с одобрением) - Рассмотрим обмен на вашу недвижимость Запишитесь на просмотр прямо сейчас!
Продается прекрасный разработанный участок в садовом товариществе. На участке есть постройки : небольшой домик с печкой S =16 м. кв + мансардный этаж под крышей, баня-бочка , две теплицы ( стеклянная, но старенькая - огурчики росли до поздней осени и новая из поликарбоната 3*8), скважина с очень чистой водой, сарай для инвентаря, санузел классический деревянный на улице, плодовые деревья и кустарники, клубника, цветники . Торг уместен.
Уникaльное предлoжeниe! Продаем новый 2-x этажный кoттедж 275 кв.м из oтбoрнoго (26 см в диаметре!) зимнeго оцилиндpoвaннoгo бревна прeмиум клаcca в г. Вepхняя Cыcеpть. Реализация личнoго пpoектногo pешения Зaстрoйщикa! Tоп кaчествo матеpиaлов и paбот! Oблaгоpоженнaя тeppитоpия с ландшафтным дизайном, забор по всему перимутру участка, ландшафтный дизайн участка, гараж-мастерская, обустроенная новая беседка (20 кв. м.) с обеденной и мангальной зонами, баня с чугунной печью и уютной комнатой отдыха, хозпостройки! Коттедж расположен на участке в 14 сот., земли населенных пунктов. К коттеджу ведет асфальтированная дорога. Электричество (3 фазы - 40 кВт) и газ! -Завершена двойная внутренняя и внешняя ручная шлифовка!!!!. Наружная окраска на 2-3 слоя 100% органикой-масло Wооdwеl. Проведена полная (снаружи и внутри) конопатка перерубов! - Фундамент буронабивной-свайный, обвязка двойным швеллером, обвязка брусом - Сруб 260 мм, отборное зимнее оцилиндрованное бревно -монтаж на джутовую ленту (двойная прокладка в чашах) и узлы Сила, перекрытия по усиленным балкам 100-200ммс. с укладкой фанеры 20 мм. утепление Кnаuf Insulаtiоn с изоляционным пленками мембранами Альфа серии. - Кровля- гибкая черепица премиальной линейки Технониколь со всеми доборами. Подшив вынос свесов планкеном с прокладкой диодной ленты для вечерней подсветки. Водосточная система - Деке. Снегозадержатели. - Остекление премиальная линейка Ехрrооf (Профиль класса А, фурнитура RоtоNТ шампань) с двойной ламинацией с текстурой дерева (кремовая внутри и темный дуб снаружи). Обсадные коробки клееные с заглубленные пазом, цвет кремовый (водник Rеinеr). Панорамное остекление второй гостинаязимнего сада. Водные группы с многозапорным механизмом. - Инженерные коммуникации- разводка канализационной сети по дому с фановыми стояками (немецкие бесшумные материалы), скважина 24 метра с кессоном. -Полы под чистовое покрытие (чистовая стяжка после разводки инженерных коммуникаций 1 этаж, фанера 2 этаж) Коттедж полностью под охраной. Проект по запросу после просмотра! Звоните, мы обязательно договоримся! Сейчас таких проектов в продаже нет, спешите к нам, рассмотрим частичный обмен на квартиры. Выбираем наилучшее предложение! Уральский Дом Недвижимости гарантирует юридическую чистоту данного Объекта недвижимости. ID объекта в нашей базе: 3058
Хотите дом в живописном месте по отличной цене?Кофе под пение птиц в живописном месте? Тогда вам понравится наше предложение! Продам двухэтажный дом 150 кв.м ,на участке 10 соток,в Горном Щите! Участок ровный,плодородный,на участке сосны,плодовые деревья,кустарники. Забор по всему периметру,с воротами.Дорога асфальтирована, есть шлагбаум на вьезде. Дом построен на совесть,но требует мужских рук.Осталось натянуть потолки. Потолок натяжной только на кухне. Фундамент: Бетонный ленточный,монолитный, толщина 30 см,заглубление 1 метр. Подвал:бетонные блоки 40 см,на весь периметр дома. Первый этаж- санузел,вода заведена.Кухня 10 кв метров- кухонный гарнитур,плита,посудомойка, Натяжной потолок.Печь из кирпича. Батареи электро. Гостиная-30 кв.м, с камином. Второй этаж-Большая мастер -спальня с огромной гардеробной. Шикарная новая кровать Аскона с тумбами. На участке так же есть баня с хорошей печкой,беседка с качелью и зоной отдыха,сарай для инструмента. Звоните,все покажем. ID объекта в нашей базе: 10618
Дом жилой. Отопление, водоснабжение, газ, электричество, интернет. В доме 2 больших комнаты, одна разделена перегородкой на спальню и гостиную, вторая - кухня, столовая. Туалет, душевая кабинка в доме. Небольшая прихожая. Рядом со входом в дом есть холодная кладовая. Есть новая баня, поставили в 2024г, у неё пристройка-летняя кухня, к ней подведена газовая труба, есть внутри колодец для полива. В закрытом пристрое с гаражом есть помещение для хранения, летняя веранда, комната для садовых инструментов, есть маленькая конюшня для кур. Помимо гаража, можно запарковать 2 машины под крышей. На участке есть теплица, теплая на фундаменте, много разных ягодных кустов и плодовых деревьев. Есть зимний погреб в отдельном домике. Есть старая десткая площадка, требует ремонта и реставрации. В доме остаётся кухонный гарнитур, шкаф для хранения в спальне, можем оставить пианино Ленинград 80х годов и шкафы, комоды для хранения на улице под крышей. Пол во дврое под крышей требует ремонта.
В продаже дом, расположенный на земельном участке с шикарным местоположением в ЦЕНТРЕ села, шаговая доступность до всего. На земельном участке расположен старый нежилой дом и незаконченная постройка, по документам: 2 объекта (дом, земля). Участок нестандартной формы, отмежёван, газ и электричество рядом. К участку возможен заезд с трёх сторон. Виды разрешенного использования различные, подходит для коммерческих целей. Остановки транспорта - в шаговой доступности, по любым направлениям. Документы в порядке, звоните/пишите!
Продаётся трёхэтажный жилой дом из белого кирпича площадью 150 м². Дом находится в Полевском, недалеко от центра города, в 40 минутах езды от Екатеринбурга. На цокольном этаже расположена уютная кухня с тёплым полом. На первом этаже находятся четыре просторные комнаты, прихожая, коридор и санузел, а также крытый двор с функциональным выходом из дома в баню и гараж. Гараж отапливаемый, с автоматическими воротами DoorHan. В гараже есть две ямы — смотровая и овощная — для удобства обслуживания автомобиля и хранения овощей. Земельный участок площадью 8 соток разработан, на нём расположены теплицы, плодовые деревья и кустарники. Также есть бассейн и зона отдыха с прудиком. Во всём доме установлены пластиковые окна. Водоснабжение централизованное, отопление газовое, канализация — выгребная яма. Вокруг дома выложен плиткой тротуар, двор выложен плитняком. Перед домом есть крытый навес на три парковочных места. Улица асфальтирована, в шаговой доступности находятся детский сад, магазин и больница. Этот дом идеально подойдёт для большой семьи, которая хочет получить всё и сразу, без лишних вложений. Торг. Ждем вас на просмотр.
Уникальное предложение! Продам новый тёплый дом с отделкой под ключ в живописном месте рядом с п. Горный Щит. Покупка у нас, это: - Юpидичеcкая чистотa: нeт дoлгов и oбpеменeний РАСПОЛОЖЕНИЕ Дом расположен в коттеджном поселке "Лесные тропы", Горный Щит, г. Екатеринбург. Рынки, магазины, школы, детсады, городской транспорт в 20 минутах. В поселке живут круглогодично. Доброжелательные соседи. Дорога отличная. ИНФРАСТРУКТУРА Дороги отсыпаны, зимой чистят снег, улицы освещены. Электричество бесперебойное. Охрана. Видеонаблюдение. Вывоз мусора. Детская площадка. Площадь 10 соток. Земли населённых пунктов Виды разрешённого использования: для ведения гражданами садоводства и огородничества. Ведение садоводства. Парковка на 2 машины. Bнeшняя отдeлкa: - Kpыша из профилиpoваннoгo листa (цвет - тeмнo-ceрый). - Наружные cтeны тaкже отдeланы профилированным листом, что обеспечивает надежность и стиль. Внутренняя отделка: - Стены из массива дерева (цвет - белый укрывной), создают атмосферу тепла и уюта. - Полы выполнены из керамогранита и ламината, что гарантирует долговечность и легкость в уходе. - Элегантные межкомнатные двери белого цвета. - Ванная комната оформлена керамогранитом, что придаёт современный вид. - Общая площадь: 115 м2 Дом построен с простой и изысканной архитектурой, идеально подходит для семьи из 4 человек. Большое панорамное остекление создает ощущение простора и света. Один совершеннолетний собственник. Ипотека возможна! Приходите на просмотр, ждём вас! ID объекта в нашей базе: 2898
Продается благоустроенный дом в пос. Шабровский в 20 минутах езды от Екатеринбурга. Дом двухэтажный, фундамент ленточный на сваях - плита железобетонная, стены - панели из полистирол бетона толщиной 300 мм, перекрытия - плиты из полистирол бетона, крыша - металлочерепица. Общая площадь дома 116.4 кв. м. На первом этаже дома расположена кухня-гостиная 30 кв. м, комната 9.5 кв. м., санузел и помещение для отопительного и водяного оборудования. Первый этаж жилой, отопление - теплые полы (водяные трубы). Имеется место для лестницы на второй этаж. Второй этаж без отделки, на нём проектом предусмотрены три спальни и санузел. В дом заведены все коммуникации, электричество 15 кВт, скважина 54 м. Отопление электрическое, канализация - двухкамерная выгребная яма (септик). Газификация запланирована на 2025 год, уже заключен договор на подведение газа с собственником. Участок 10 соток, сухой, ровный, огорожен со всех сторон забором. В шаговой доступности есть вся необходимая для жизни инфраструктура: общественный транспорт (автобус 88 до Екатеринбурга и электричка), школа 137, дет.сад 578, гор.больница 24, церковь, сетевые магазины, аптеки. Просмотры по предварительной договоренности, в удобное для Вас время. Один совершеннолетний собственник, обременений и арестов нет, ипотека -возможна. Если Вам нравится дом, но не одобрена ипотека или не продан свой объект недвижимости, то звоните и расскажите об этом, обязательно помогу с одобрением ипотеки или поиском покупателя на Ваш объект. ID объекта в нашей базе: 5955
Прекрасный, уютный, семейный дом 42кв + 12кв терраса. Участок 10 соток. На котором распологается сам дом, парковка на 4 автомобиля, большая беседка, баня, сад, хоз.блок. По периметру участка забор с откатными воротами. Участок благоустроен. Газон, декоративные и плодовые растения. В доме: 2 комнаты Кухня - гостиная Сан.узел Отопление : электро конвектор с ду управлением. Вода бойлер Скважина 40 метров Септик: СК Урал 2 Интернет Дом полностью готов к проживанию. Остается почти вся мебель. Риелторам просьба не беспокоить.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,9 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 52,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,9 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,9 млн руб. |