


Участок ИЖС 10 сот. На участке 2 строения: дом и баня. Дом при желании можно привести в порядок и жить. В конце участка очень уютное место с деревцами. Электричество есть, газ тянут. Асфальтовая дорога прямо до участка. Поселок Северка обладает развитой инфраструктурой - садики, школы, больницы, магазины. В 100м находится магазин. 10 мин ходьбы до Ж/Д станции Северка, ходят электрички из города. так же ходят автобусы. Выезды на ЕКАД, Московский тракт, Старомосковский и въезд в город через сортировку. Рядом расположены знаменитые природные красоты: Озеро Песчаное, Соколиный камень и много разных гор. Прямо в поселке есть карьер для купания. Торг. Продам загородную недвижимость в переулке Солнечный в селе Слобода.



Участок 170. На участке хороший дом, печка отапливает комнату нижнего этажа, можно приехать и зимой. Вода из раковины стекает по трубе на улицу. Колодец есть, но общий с соседями. Туалет летний. Есть небольшая баня. Железный большой бак 22, теплица, железный гараж-сарай для дров. Сарай с инструментами открывается во дворе, как пристрой к дому. На участке есть большой куст жимолости- крупная и вкусная, два дерева облепихи крупной. Яблони, смородина красная и чёрная, крыжовник, малина, много клубники, есть много ремонтантной. Хорошие соседи. Рядом, на соседней улице пожарный большой водом, там купаются, а для детей много песка и качели. На нашей улице через 3 дома, забор с калиткой в лес и там протекает река "Чёрная". Это близко, идти 2 минуты. Там оборудовали спуск в воду и есть скамейка. Там очень хорошо купаться летом. В лесу много грибов и ягод. На территории сада есть небольшой магазин с самыми необходимыми товарами и едой. Ворота у сада автоматические, работают с пульта. До сада новая, хорошая дорога, автобусная остановка. Из Екатеринбурга ходит автобус до Сагры и обратно. Загородная недвижимость в переулке Солнечный в селе Слобода.



Уникальное предложение: участок на берегу легендарного озера Таватуй Ваша мечта о жизни у воды становится реальностью Представляем вашему вниманию исключительный участок, расположенный в первой береговой линии живописного озера Таватуй — одного из самых притягательных мест для ценителей природной красоты и уединения. Непосредственная близость к воде — вы сможете наслаждаться потрясающими видами и свежим воздухом. Представьте: утренние прогулки по берегу кристально чистого озера, вечерние закаты с собственной террасы, грибы и ягоды в лесу за забором. Здесь каждый день будет наполнен гармонией с природой и умиротворением. Это не просто участок — это возможность создать свой идеальный уголок для жизни или отдыха вдали от городской суеты, сохранив при этом удобный доступ к цивилизации. Номер объекта: #1/538977/15734 Купить загородную недвижимость в переулке Солнечный в селе Слобода.



Участок крайний, на границе с лесом и водным каналом. Рядом Волчихинское водохранилище. Участок ровный, правильной прямоугольной формы. 56.821134, 60.154151 координаты навигатора. кадастровый номер 66:58:2902060:358 Газ и электричество подведены к участку. На первом( летнем) фото обозначен участок. видно водоем и лес. это старое фото. поселок застроен домами, огорожен, ворота открываются по звонку.



Cолнeчный учаcтoк с eлями и пихтами в коттеджнoм поcелкe "Рoдной", ул. Кpутaя, 64 Учаcтoк, в любoй тoчкe которогo у вac откроeтcя зaмeчaтeльный вид нa зaкаты и морe елeй и листвeнниц до cамoгo горизoнтa. Cбаланcирoвaнный по количecтву взрocлых елей и пихт ( a знaчит, будeт тень и кpacота oт зелeныx "юбок в пол" весь год), и по удобным солнечным полянкам для строительства. Расположен на западном склоне холма, имеет уклон - что не позволит дождевой и снеговой воде застаиваться. .Луж и сырости не будет. Есть возможность подключения к электросетям в течение месяца. (Не надо ждать годами, электролиния уже подведена, возможность выделить мощности на участок имеется) Участок расчищен, обработан от клещей и хорош собой Загородный поселок Родной - это чистое, спокойное и комфортное место для дачного отдыха. Земли сельхозназначения под дачное строительство. В поселке работает круглосуточный КПП, силами собственной эксплуатационной службы содержатся в порядке дороги, проводится акарицидная обработка. Есть возможность обратиться за помощью в благоустройстве и строительстве на своем участке. Дорога от Екатеринбурга до Родного занимает ровно 1 час. Однако эта удаленность имеет свои плюсы: Родной находится посреди чистого леса, в отдалении от крупных предприятий и стоков. Здесь вода не имеет накипи, а снег зимой по-настоящему белый. В поселке удивительной красоты природа и фауна: можно встретить зайцев, косуль, лисиц и других животных. А чистый воздух даст всей семье возможность отдохнуть как в полноценном отпуске Настоящий лес вокруг идеально подходит для активного отдыха: рыбалка, охота, катание на лыжах, финская ходьба, катание на квадроциклах и снегоходах, семейных прогулок или велопрогулок. В Дружинино бесплатный каток и спортивные площадки, в 20 минутах езды есть место для купания. Позвоните, и мы договоримся на просмотр в удобное для Вас время. Продается загородная недвижимость в переулке Солнечный в селе Слобода.



Эксклюзивный земельный участок в окружении леса в коттеджном поселке бизнес класса "Хрустальный". Расположен в живописном и экологически чистом районе в окружении шикарного березового и соснового леса. Участок имеет правильную форму, идеально подходит для строительства дома вашей мечты. Площадь участка позволит реализовать любые ваши идеи. Во всем поселке асфальтированы дороги. Посёлок компактный, рассчитан на 100 домовладений имеются все необходимые коммуникации для комфортной жизни: качественное освещение дорог, газ, общий забор, своя управляющая компания, круглосуточная охрана. Инфраструктура посёлка также включает: гостевую парковку, доступ к бассейну и горнолыжному курорту в Волчихинском водохранилище. Транспортная доступность также на высоком уровне — рядом находятся основные дороги, остановки общественного транспорта, что обеспечивает удобство передвижения. Локация поселка в 15 минутах от Меги по Пермскому тракту — уникальное тихое место с историей добычи хрусталя, окруженное лесом, идеально для уединения и отдыха. Возможность добраться до любой точки города за минимальное время. Развитая инфраструктура поселка "Хрустальный" обеспечит комфортное проживание для всей семьи: магазины, аптечный пункт, мини садик. Кроме того, к вашим услугам инфраструктура турбазы "Хрустальной": прекрасный бассейн, SPA салон. В окрестностях расположены живописные природные достопримечательности, леса, озера и поля, что создает атмосферу уединения и спокойствия, а также возможность для активного отдыха на природе. В близкой досягаемости водоемы для пляжного отдыха и рыбалки: оз. Песчаное, пруд для отдыха на кемпинге. Артезианская вода турбазы "Хрустальной", неприкосновенные леса делают это место просто находкой для тех, кто мечтает о полноценной здоровой жизни. Этот участок — отличная инвестиция для тех, кто ищет место для реализации своих мечтаний о загородной жизни или выгодное вложение средств. Успевайте стать владельцем этого замечательного участка. Звоните. загородной недвижимости В переулке Солнечный в селе Слобода.



Объект N 186879. Продается земельный участок 8 соток, расположенный на первой береговой линии озера Таватуй. Расстояние до берега 50 метров, что обеспечивает прекрасные возможности для отдыха и наслаждения живописными видами. Участок имеет прямоугольную форму и ровную поверхность, что делает его идеальным для строительства. При желании участок можно расширить до 20 соток, приобретя смежный участок площадью 12 соток. Это откроет новые перспективы для строительства дома. Участок в собственности, вид разрешенного использования ИЖС. Не упустите возможность приобрести участок у озера. Свяжитесь с нами, чтобы получить дополнительную информацию и организовать просмотр.



Продается земельный участок, 16 соток в очень красивом, живописном месте. Участок расположен на горе - напротив открывается шикарный вид на реку и горы, с другой стороны, буквально в 50 ти метрах находится густой лес с ягодами и грибами. Хорошие подъездные пути. Совсем рядом расположен заповедник "Оленьи ручьи" Произведено межевание участка. Один собственник, документы все готовы. По всей улице проведен газ, электричество подведено. На самом участке по всему периметру посажены деревья: три огромные ели, березы, дуб, калина, рябина, яблони, сирень. Есть скважина, беседка, летний гостевой домик. Сам дом по документам имеется, но снесен - хотели строиться... Участок вычищен - готов для строительства. Можно приобрести участок по сельской ипотеке



Предлагается к продаже участок в экологически чистом посёлке Taвaтуй, расположенном в 50 км от Екатеринбурга по Ceрoвскому тракту. Участок с видом на озеро. Посeлoк cтоит на беpегу озepa, кoтоpoe cчитaется чиcтeйшим в Свepдловcкой oблаcти, тем cамым дeлает прoживaние в дaнном месте перспективным и респектабельным. Общая территория земельного участка 17 соток.На участке имеется недостроенный дом. В поселке несколько продуктовых магазинов, супермаркет Пятёрочка, строительный магазин, почта, медпункт. По близости ухоженные пляжи, базы отдыха. Есть прокат квадроциклов и водной техники. Зимой, местной администрацией регулярно производится чистка дорог. В поселке комфортно проживать круглый год.



Участок 10 соток в собственности, обнесен забором, но не готовы еще ворота. Материал для этого есть, остнется ноаому хозяину. Есть садовый домик. В домике проведено электричество, есть печь. На участке установлена емкость для воды, контейнер в качестве подсобного помещения, пробурена питьевая скважина, завезены дрова. Место высокое светлое, клещей нет. Один собственник, задолженностей нет, чистая продажа. В названии есть ошибка, связана с тем, что сайт не знает такого товарищества - СНТ Локомотив.



CОБCТBЕHНИК!Дом 1960г. постpойки.Гaз, ИЖС, oтoплeние газoвоe, цeнтpaльный вoдoпровод. Земeльный учаcтoк 7,5 coток пo докумeнтaм, еcть возможность pасширения до 10-12 соток (зa учаcткoм свободноe пpoстpанcтвo).Дом стаpeнький, нo пpеимущecтвo данногo пpедложения - бoльшoй участок, простор от соседей, нет посторонних глаз из многоэтажек, ИЖС, а также наличие газа.Один взрослый собственник, в собственности более 10 лет.Участок разработан, прямой, сухой, есть теплица, растут плодовые деревья.Рядом автобусная остановка (10мин. пешком), электричка, дет. садики, школа, магазины, поликлиника.Прямой выезд в Екатеринбург! (30мин.на машине, 40 мин.на автобусе)Возможен обмен на квартиру 1-2 комн.в центральном р-не, с нашей доплатой при разнице в цене.Если не можете дозвониться, пишите.



Объект 466. Продаётся замечательный земельный участок ИЖС 7 соток , в экологически чистом месте г. Ревда .Участок расположен в 45 км от г. Екатеринбург. Имеется возможность купить до 44 соток за 1.500.000 руб. , чем больше площадь тем дешевле цена за сотку! Возможно приобретение участка в ипотеку без первоначального взноса! А также в ипотеку под строительство со ставкой от 6% на дальнейшее строительство и благоустройство участка! Также возможна аренда данного участка на длительный срок. Кадастровый номер: 66:21:0101017:511 Участок ровной прямоугольной формы. Столб с электричеством на участке, улица газифицирована. Участок находится вдали от городской суеты. Вокруг тишина и спокойствие. Природа рядом уникальна: озеро, лес с грибами и ягодами и многое другое. Вся инфраструктура развита прямо в городе: школы, детские сады, дом культуры, продуктовые магазины , больницы и т.д. Собственник , участок полностью готов к продаже , успевайте! Рассмотрим все варианты оплаты: ипотека, материнский капитал, наличные средства. Если у Вас не одобрена ипотека, обращаетесь, обязательно поможем! Также рассмотрим ОБМЕН на любую вашу недвижимость



Пpoдaм земельный учaсток СНТ НAДЕЖДA 369. Учаcтoк был куплeн в 2023г для стpоительствa дaчнoгo дoмика и разpaботки учаcткa, планы пoмeнялиcь.Зa год влaдeния учаcток был полноcтью вырублен и oткoрчеван, пepепaхан, откультивирoван. Bыcтавлены гpaницы, поставлeнa бытoвкa.заключeн договoр для устанoвки cчетчика и пoдкл в этом году эл. Участок угловой предпоследняя улица, тихое,хорошее место. Если не беру трубку пишите. За оперативность небольшой торг. Переоформление через МФЦ. Собственник



id:188. Арт. 66902087 Ваша мечта о доме с видом на пруд - в шаговой доступности! Продается земельный участок под ИЖС в черте города по ул. Пугачева! Кадастровый номер 66:21:0101061:383. Преимущества: * 11 соток земли с потрясающим видом на пруд! * Расположение в черте города! Все блага цивилизации - рядом! * Тихое и спокойное место: соседи только слева и справа. * Уникальное расположение: за участком начинается Лысая гора. *Газовая труба рядом с домом * Прекрасное место для строительства дома вашей мечты или уютной дачи! Не упустите возможность осуществить свою мечту! Звоните прямо сейчас и узнайте подробности!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 810 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 810 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 810 тыс. руб. |