





ДОМ У ОЗЕРА! Если вы любите природу, рыбалку и мечтаете жить за городом, предлагаем прекрасный, просторный 2х этажный дом, ( 2й этаж летний) в экологически чистом месте. В 45 минутах езды от Верхней Пышмы по асфальтированной дороге. Своя скважина ( на глубину 30 м) вода проведена в дом, а вот туалет на улице. В доме , вставлены пластиковые окна, в 2х комнатах на полу ковролин, очень уютно, Отопление печное и электрическое, на ваш выбор. Для хранения продуктов и заготовок на зиму есть кирпичная овощная яма. На участке новая просторная, жаркая баня! 2 теплицы (одна старенькая, зато каркас железный и целый )Готовы винтовые сваи под беседку, (планировали пристроить к бане), глубиной 1,5 метра вниз. Для детей песочница. Много плодоносящих деревьев и кустарников, 3 грядки с клубникой, малина, ежевика, крыжовник, черная смородина...все не перечесть.. Немного все зарастает, поскольку в доме не живут. Дом требует постоянного ухода, поэтому очень ждет своего хозяина! Рядом, в 10 шагах( буквально за забором) шикарный лес, полный разнообразием грибов и ягод , и озеро, где можно купаться, отдыхать и ловить рыбу. Прекрасное, тихое место для жизни ! Все рядом! есть своя пристань, небольшая. В посёлке несколько продуктово - хозяйственных магазинов. Сейчас идет грандиозная работа по асфальтированию дорог в поселке. Недалеко расположено крупнейшее в Свердловской обл. Аятское водохранилище (1,5 км). Звоните и приезжайте на просмотр, с удовольствием вам покажем все. Готовы уступить на легкий ремонт в доме и на обработку земли. Документы готовы, ни кто не прописан, объект без обременений. Быстрый выход на сделку. ID объекта в нашей базе: 481 Купить загородную недвижимость на улице Первомайская в поселке Исеть.



Возможен торг!!! Срочная продажа! Не подходит под семейную ипотеку!!! Покупка за наличные или рассрочка на три месяца. Дом продается с предчистовой отделкой( фото реальные) Продается новый, современный дом в СНТ "Тихий Балтым", рядом с озером Балтым. В СНТ газа нет. Участок 7 соток, правильной формы. Дом построен в 2025 году. Две уютные спальни (17,9 и 13,9 кв.м) обеспечивают комфортный отдых. Санузел оборудован современной сантехникой. Котельная. Отопление -электро котел ,теплые полы по всему дому. Просторная кухня-гостиная (33,7 кв.м) с панорамными окнами и выходом на террасу - идеальное место для семейных обедов и приема гостей. Большие окна наполняют дом светом и открывают прекрасный вид на окружающую природу. Скважина -75 метров, канализация -септик СНТ "Тихий Балтым" - это тихое и спокойное место, идеально подходящее для тех, кто ценит свежий воздух и уединение. Звоните, чтобы узнать больше и договориться о просмотре! Код пользователя: 58578 Номер в базе: 9384287 Загородная недвижимость на улице Первомайская в поселке Исеть.



Продается 4/10 доли в доме. В кирпичном доме площадью 223,3 кв.м., 2 этажа, 6 комнат, 2 сан. узла, 2 входа, отопление газовый котел, выгребная яма. Доля выделена в натуре 2 комнаты 10,9 кв.м. и 20,3 кв.м. Земельный участок 10 соток, земли населенных пунктов ИЖС. На участке 2 теплицы, плодовые кустарники и гараж. Асфальтовая дорога до участка. До ж/д станции Шувакиш 10 мин. магазин Пятерочка 5 мин., школа 20 мин., пешком.



Год постройки 2025 Дом 84 квадрата с террасой ( прописка) Продаю дом для круглогодичного проживания ! Дом полностью готов к заселению, Санузел выполнен под ключ остается только установить стиральную машину и всё. Отопление водяное (что намного лучше чем конвектор) не сушит воздух, находиться в доме приятно и комфортно! Бойлер 80л Стеклопакеты трехкамерные, входная дверь с терморазрывом Большая закрытая терраса со входом в дом Скважина 37 метров cертификат соoтвeтствия и гapантия имеетcя,вода без посторонних веществ,вкусная,мягкая Септик переливной на 4,5 куба Откачка не требуется Электричество 220-380 Газ в саду есть Wi-Fi Участок зарегистрирован 4сотки,ровный, отсыпан под любую фантазию, растут вишня,смородина, черемуха,черноплодка Забор со всех сторон В пешей доступности всё необходимое для жизни Магнит, Пятерочка, аптека, школа, ВБ, озон, и так далее До верхней пышмы 2 км До Екатеринбурга 8 км Собственник Продается загородная недвижимость на улице Первомайская в поселке Исеть.



Пpодaeтcя 2-х этажный дом из бревна 90 м на учаcтке 02 cот. Деревня Коптяки около" города Cpeднеуральск. Идеальный эко дoм для жизни с пpиpодoй видом на пруд и paзвитoй инфpаcтруктуpой! Дoм зарегистирован в Бти, документы и техническая документация с соблюдением всех норм. Рядом лес, потрясающие рассветы и закаты. До пляжа Исетского водохранилища - всего 1.5 км! Рядом три школы: в шаговой доступности частная 215, и муниципальные: 5, 6 (школьный автобус от парковки ЖК!), игровые площадки, магазины ("Пятерочка", "Магнит", "К&Б"), пункты выдачи Оzоn/WВ/Яндекс Маркет. Бассейн "Энергетик". Отличная транспортная доступность. Всего 14 км до города Екатеринбурга (20-30 мин в час пик), 6 км до Верхней Пышмы, 2 км до Среднеуральска. Участок 10 СОТОК в собственности. Категория: ИЖС. Дом: Качественное деревянное строительство. Один взрослый собственник! Документы собраны, встречный вариант есть! Показываем по договоренности! Ждем на просмотр! ID объекта в нашей базе: 11767 Продам загородную недвижимость на улице Первомайская в поселке Исеть.



Участок находится в г. Среднеуральск, д. Коптяки, в 12 км от Екатеринбурга по Серовскому тракту, расположен на жилой улице (это не коллективный сад и не коттеджный поселок !), площадь 10 соток, категория земли населенных пунктов. Дом бревенчатый, старенький, требует ремонта и вложений, (возможно под снос). ГАЗ централизованный, проходит по участку, вода - своя скважина, электричество, туалет на улице. Участок разработан, грядки, кустарники, многолетние насаждения, теплица. Хорошее местоположение : участок в тихом месте, рядом сосновый лес, недалеко остановка автобуса, все соседи добропорядочные и солидные люди. В 480 метрах — озеро Исетское с оборудованным пляжем и яхтклубом, любителей рыбной ловли порадует платная рыбалка на реке Мулянка (1 км ). Вблизи поселка Исеть (5 км от д. Коптяки) расположен семейный горнолыжный курорт Парк Исеть (гора Мотаиха), есть трассы для лыжников и сноубордистов . В шаговой доступности продуктовые магазины, салон-красоты, кафе-пекарня, кабинет врача, магазин Пятерочка, ПВЗ, в д. Коптяки находится школа с углубленным изучением английским языка. Участок и дом поставлен на кадастровый учет. Возможна оплата материнским капиталом. Один взрослый собственник, обременений нет. Реальному покупателю разумный торг. Звоните, покажу в удобное для Вас время. Продается загородная недвижимость На улице Первомайская в поселке Исеть.



Дом 100 кв.м. для постоянного проживания на участке 5.5 соток, сделанный по индивидуальному проекту . В доме две спальни, большая гостиная совмещённая с кухней, раздельный санузел, гардеробная, терраса. Канализация и водоснабжение автономное, по дому сделана разводка. На первом этаже теплый пол. Кад. номер участка:66:62:0502006:82 Возможен ТОРГ. Подходит под ипотеку! ID объекта в нашей базе: 5924



Продается чистый ровный участок без построек Категория земель: СНТ Посадок и старых строений нет — чистый лист для ваших идей! Участок полностью готов к началу строительства. Есть отдельный подъезд. Отсыпан, готовили участок под застройку Общая скважина, заведено электричество. Есть счетчик Долга по оплате нет Свой ручей, который протекает по территории участка Земля плодородная))) СНТ Сагра - 1, 1-ая улица (участок угловой) Цена: 460 000 руб. Торг уместен. Рассмотрю разные варианты расчета



Мечтаете о доме с участком недалеко от Екатеринбурга? Хочется при этом и чистый воздух, отличный вид на водохранилище, выход на прекрасный берег реки? В таком случае наш вариант - это именно то, что вы ищете! Дом стоит на участке 7.9 сотки, в живописном экологически чистом месте на первой линии Исетского водохранилища. Хороший подъезд к вашему будущему участку через прекрасный сосновый лес. Вас будут окружать достопримечательности: Скалы Петра Гронского, Чертово городище, Ганина Яма. Рядом есть абсолютно всё для комфортной жизни. В посёлке магазин, школа, детский сад. Дорога в Екатеринбург занимает не больше 20 минут на автомобиле. В шаговой доступности Ж/Д станция и автобусная остановка. Дом прекрасно подойдёт как для постоянного проживания, так и для дачи. Отопление в доме газовое и дополнительно стоит кирпичная печь. Попадаете в прекрасную баню, не выходя на улицу. Рядом с домом имеется колодец с чистой питьевой водой. Юридическая сторона сделки: чистая продажа, два взрослых собственника. Без обременений, без арестов. При необходимостипоможем нашим покупателям оформить ипотеку. Звоните и записывайтесь на просмотр! ID объекта в нашей базе: 239



Продается земельный участок в железнодорожном районе пос. Шувакиш уч-ка 38 , 10 соток, земли населенных пунктов,вид использования — индивидуальное жилищное строительство. На участке выложен фундамент. Один собственник, документы готовы.



ИНТЕРЕСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Жилой дом по цене садового участка! Продам садовый участок в СНТ " Топограф" в пос. Сагра, в 30 км от Екатеринбурга. На участке в 5,5 соток расположен жилой дом для круглогодичного проживания. Дом 2-х этажный, из кирпича, на высоком, заливном фундаменте. Дом полностью утеплен минватой и доской 40 мм. Пол двойной - доска 2 слоя по 40 мм, между ними утеплитель. Потолок обит доской и двп. На первом этаже : 1 большая комната 24 кв.м. с двумя окнами; кухня 12 кв.м. Стены обиты вагонкой ( покрыто лаком). Комната светлая, просторная. На втором этаже: 2 комнаты по 13 кв.м. и 2 балкона на разные стороны. В большой комнате имеется огромный подпол для хранения овощей. На кухне русская печь- камин из кирпича, облицованная керамической плиткой. Печь оборудована плитой для приготовления пищи, отделения для сушки обуви и одежды, в верхней части - полати. Из кухни выведена удобная лестница на второй этаж. Баня - ванная расположена рядом с домом: первое отделение - предбанник, далее ванная, где размещена стиральная машина, далее парилка( печь железная). На участке имеется скважина с питьевой водой (вода заведена в дом и в баню); сарай для хранения инструмента; запас дров. Участок разработан частично, имеются насаждения клубники, смородины, калины, жимолости, вишни. Сад расположен в окружении хвойных лесов, где изобилие грибов и ягод. Отличное место отдыха для всей семьи! От Екатеринбурга до Сагры 20 минут по хорошей дороге; на электричке 40 минут. Пешком до сада 20 минут. В подарок покупателю останется мебель, инструмент, остальное по договоренности. Земельный участок и дом в собственности, документы проверены. ПРИХОДИТЕ - ВАМ ПОНРАВИТСЯ!!! ID объекта в нашей базе: 1511



Продам теплый дом удачной планировки в живописном и экологически чистом месте, недалеко от Ганиной Ямы. Наш коттеджный поселок полностью заселен, участки не продаются. ИЖС (не сады!), соседи проживают круглогодично. Место очень комфортное и уютное для жизни. Вся инфраструктура рядом( школы, садики, магазины, остановки и прочее). До Екатеринбурга всего 15минут на машине. Дом изготовлен из абсолютно экологически чистых материалов, без применения камня, стекловаты или какого-нибудь пенопласта. Дом самостоятельно регулирует микроклимат внутри, не горит и выдерживает нагрузку до 9 баллов землетрясение.Соседи замечательные, атмосфера в поселке доброжелательная. Место очень удобное , и как инвестиция -очень удачный вариант. В цене падать не будет со временем, только стабильно расти. Пожалуй, одна из лучших локаций для загородной жизни. Пешие прогулки по лесу, святой источник с чистой водой в пяти минутах от дома, чистый воздух. Участок большой, ровный, чистый, правильной формы. Место сухое, не болотистое. Имеются посадки плодовых: смородина, вишня, клубника. Возле дома растет голубая ель. В дом заведен газ, вода чистая из скважины 50метров. Дороги хорошие, зимой чистят. Я собственник, можно задать мне напрямую вопросы о доме и договориться о просмотре.



Земельный участок 150 соток в сосновом лесу, рядом озеро Мыс Гамаюн, круглогодичный асфальтный подъезд, земли населенных пунктов Оброшенский лесопарк. Участок в аренде, выкуп 15% от кадастровой стоимости. Кадастровый номер 66:41:0208004:119 Идеально под спорт базу, гемплинг, базу отдыха, закрытый коттеджный поселок. Не всегда могу ответить на телефон, если что пишите



Объект N 194982. Продам ухоженную дачу в поселке Исеть, 30 минут езды от Екатеринбурга по асфальтированной дороге. Участок 4,5 сот. правильной квадратной формы, категория земель - земли населенных пунктов, ВРИ - ведение садоводства. Уютный домик 20 кв.м. из металлопрофиля, веранда, 2 комнаты, печь, внутри обшит вагонкой. Участок обнесен метеллическим забором, установлены туалет, гараж. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку, просмотр по договоренности.



УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА! В нашем поселке в наличие остался только ОДИН участок - 600м2! На этом участке живые многолетние сосны! СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ:Цена действительна ПРИ НАЛИЧНОМ РАСЧЕТЕ в Ноябре! Возможна Продажа с НДС +20%! Лучшее сбережение Ваших денег - собственная Недвижимость! Жить нужно Сейчас, не откладывайте свою мечту "на потом.."! Все еще думаете куда уезжать загород из городской квартиры??? Где отдыхать семьей и с друзьями - встречать Новый Год и отмечать семейные торжества когда надоел город и хочется на природу??? НАСТОЯЩИЙ ЭКСКЛЮЗИВ ДЛЯ ЦЕНИТЕЛЕЙ ЭКОЛОГИИ, ПРИРОДЫ и ТИШИНЫ ЗА ГОРОДОМ: ЭКСКЛЮЗИВНОЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ В окружении хвойного бора: Идеально для пмж/работы на удаленке и отдыха на природе с комфортом! Новый уютный поселок для загородного строительства: ГО Верхняя Пышма, Старотагильский тракт, АП Северная Слобода. Также существует возможность строительства жилого дома на участке под ключ и рассрочки от Застройщика/Ипотека банка - цена обсуждается индивидуально! Возможность увеличения до 24 сотки. Собственность, получено разрешение/уведомление на строительство. ВАЖНО! ПОЖАЛУЙСТА ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО: ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ - Вам как будущему собственнику ничего дополнительно делать не нужно: участок огорожен по всему периметру качественным забором, асфальтированный(!) въезд на сам участок, все сети на каждом участке 100% готовы: канализация, скважина, электроснабжение, интернет/связь/тв. Закрытая от посторонних' охраняемая территория поселка. Всего 14 домовладений. Везде ухоженные газоны' озеленение' живые деревья хвойных и лиственных пород. Вокруг хвойный бор, чистая речка прямо в поселке, рядом 2 водоема! Экологически чистый район по заключению экологов. Инфраструктура: магазин, также прямо в поселке экологически чистые фермерские продукты: курица, кролик, яйцо, молочные продукты, фельдшерский пункт/скорая помощь, клуб культуры, остановка общественного транспорта, спортивно-игровая площадка. Приятная асфальтированная дорога займет: минут 35-40 если Вы выезжаете от пр.Космонавтов, 45 минут от ул. Расточная через Серовский тракт. Для "безлошадных" ходит приличное маршрутное такси/автобус. PS Агентов и фантазеров без денег просьба не беспокоить! Bсем кoму "чуть-чуть не xвaтает", зaймитe у дpузeй или в банкe. С уважением, Собственник



Продаю участок с выходом к лесу в посёлке Исеть,рядом озеро в 10 минутах ходьбы. Расположен от Екатеринбурга в 25 минутах езды на машине (Серовский тракт),на территории СНТ ,Площадью 9-11 соток .В посёлке есть вся инфраструктура для жизни Особенности: Самая тихая , уединённая часть посёлка; правильная форма; близость к асфальтированной дороге. Участок большого размера, достаточно пространства для реализации проекта крупного дома, строительства бани, беседки, гаража. Успей купить,до поднятие цен! Мы можем построить данный дом как на фото на нашем или вашем участке от 45 дней до 8 месяцев под тапочки (ФОТО ВСЕ РЕАЛЬНЫЕ И ЭТО НАШИ РЕАЛИЗОВАННЫЕ ПРОЕКТЫ ) !!! Если у вас есть участок или нет, а вы давно мечтаете о доме ,мы поможем вам с этим вопросом !! Найдем вам в любой локации участок и оформим ипотеку без головной боли



Продается современный каркасный дом на собственном участке площадью 7.48 соток с правом выкупа земли. Земля имеет категорию ИЖС, что гарантирует прозрачность и простоту дальнейшего оформления. Общая площадь дома составляет 43.8 кв.м., продуманная планировка объединяет просторную кухню-гостиную 20 кв.м. и компактную, но функциональную зону отдыха с парной и душевой. Участок полностью огорожен надежным забором из профнастила, обеспечивающим приватность и безопасность. К дому ведет асфальтированный подъезд, что делает его доступным в любое время года. Ключевым преимуществом объекта является его выгодное расположение в черте города Среднеуральск, что подразумевает развитую инфраструктуру, близость магазинов, социальных объектов и общественного транспорта. Дом идеально подойдет для тех, кто ценит баланс между городским комфортом и загородным уединением. Техническое состояние объекта позволяет заселиться сразу после сделки. Рассматриваются различные варианты расчета, в том числе ипотека с оказанием содействия в получении одобрения от банка-партнера. Для получения детальной информации и организации просмотра свяжитесь для консультации. Код пользователя: 270034 Номер в базе: 9680600





Продам дачный дом под тапочки, расположен в центральной части поселка Таватуй. При выходе с участка детская площадка, сосновый лес, в шаговой доступности 2 магазина, школа, детский сад, администрация поселка. До ближайшего пляжа 5-7 минут пешком, рядом яхт-клуб. Горнолыжный комплекс Стожок в 7 минутах езды на автомобиле Дом 1,5 этажа (мансарда) - кухня, 2 жилые комнаты на 6 основных спальных мест, большая веранда. Новый забор, автоматические ворота, парковка на 4 автомобиля. На участке полностью выполнено благоустройство, газ заведен на участок, скважина 40 метров, подготовка под септик. В этом году выполнено увеличение электроэнергии до 15 кВт, обслужена скважина. Большая гриль-зона с летней кухней, патио, площадкой для бассейна. Фундамент 8*4 под баню, летний душ, хоз. блок, генераторная. Множество ландшафтных зон - альпийские горки, ельник, розарий. Перед домом потрясающая голубая ель, кедр у зоны отдыха, рододендроны, гортензии. Несколько плодовых деревьев - яблони, вишня, слива. На участке живут ежики :) Отличный вариант для семейного отдыха в 30 минутах от города. Все подготовлено под формат заезжай и живи. Срочная продажа, быстрый выход на сделку. возможна ипотека, в доме можно прописываться. Один совершеннолетний собственник, без обременений. Отдаем исключительно в добрые руки - в связи с приобретением нового дома.



В продаже небольшой дом с земельным участком. Участок находится в центре города Среденеуральска, дороги асфальтированные, до Екатеринбурга 35 минут. Электричесво подведено, центральное отопление. Газ на улице рядом с домом. Один взрослый собственник, документы готовы к продаже.



ОБЪЕКТ АВАНСИРОВАН Продаётся земельный участок ИЖС. Кадастровый номер: 66:62:0301001:46 Адрес: Свердловская область, г. Среднеуральск, д. Коптяки, ул. Зелёная, 10. Асфальтированный подъезд к участку, закрытая территория на несколько домов, въезд под шлагбаум. Чистая продажа, один совершеннолетний собственник. Звоните!!! ID объекта в нашей базе: 465

Продам участок в к.п.Завидово 11.11 соток , цена ниже чем у застройщика,быстрым хороший торг. в цену входят подводка к участу канализации , газ уже на участке под давлением , электричество и дороги ,(асфальт) . Возможна оплата безналом на расчетный счет. Ипотека возможна. микрорайон Завидово это небольшой и удобный поселок,на территории которого 60 коттеджей и 4 таунхауса. По всей территории поселка ведётся видеонаблюдение. Поселок охраняется. На территории Завидово есть большая детская площадка и спортивный корт. Дети Завидово прикреплены к школе 25 в г Верхняя Пышма,от шлагбаума КПП детей возит и привозит школьный автобус. В 5 минутах ходьбы автобусная остановка 96 маршрут. Рядом пос.Садовый есть магазины ,аптеки,фельдшерский пункт больницы 23. Удобная транспортная развязка с выездом в сторону Екатеринбурга (до пр Космонавтов 10 мин, г.Верхняя Пышма 10 мин, ЕКАД) Поселок построен более 10 лет назад. В поселке централизованная система электроснабжения, централизованное газоснабжение, централизованная канализация. Дополнительные фотографии и видео при необходимости могу скинуть на вотсап или почту . Новому владельцу в подарок скважина и проект дома под которые уже забиты сваи на участке . По необходимости могу помочь с постройкой дома и благоустройства участка. Обмен. Дальше будет только дорожать ,чем ближе будет стройка к участку тем выше будет стоимость, сейчас мне нужны деньги срочно и можно купить как инвестицию с хорошим дисконтом от реальной рыночной стоимости , потом сам построю и продам как готовый продукт. Успевайте!!!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,6 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,6 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,6 млн руб. |