Есть гараж, баня, овощная яма. Посадки. Выход в лес. Близость к городу, 17 км до центра.
Продается дом-баня в СТ Строитель по Ново-московскому тракту в 24 км от г. Екатеринбурга недалеко от озера Глухое. Дом 47 кв м и земельный участок 13 соток в собственности. Уютное тихое место , многие живут постоянно, потому, что дороги чистят круглогодично и место красивое. Сад небольшой, расположен в окружении соснового леса, имеется водоем. С одной стороны - свой выход в лес! Участок -ухоженный , своя скважина, растут многолетние цветы, ягоды, плодовые деревья и кустарники. В доме - печное отопление, два этажа : на первом- веранда, столовая, комната с баней, на втором этаже 2 комнаты и балкон. На территории расположены: металический гараж, 2 теплицы, хоз. постройки, санузел , душевая и зона барбекю. Курсирует Автобус от площади Виз, от ТЦ "Мега" в 15 км, ориентир: остановка Водоканал и 2 км по лесной дороге. Один взрослый собственник, объект без обременений, документы в порядке, быстрый выход на сделку. Приглашаем на просмотры! Купить загородную недвижимость в поселке городского типа Билимбай Свердловской области.
Продаётся участок 12,8 соток с домом 24 м в СНТ Вершина-2. Дом каркасный из дерева 2023 года постройки, в современном стиле, с террасой 2,5м на 6 м. Участок расположен в окружении заповедного леса. Участок разработан, есть плодовые деревья (яблони,груша,) кустарники (смородина,крыжовник,жимолость,малина), ягоды (клубника) многолетние цветущие кустарники и цветы(пионы,розы ,флоксы ирисы,гейхеры и прочее. В дом заведена вода от бака на 200 литров, подключено электричество. На участке есть своя скважина, беседка,зона для барбекю, Вдоль лесного участка забора сохранена зона с лесными ягодами (черника) и грибами( белые и опята).В доме остается кухонный гарнитур и вся мебель, что есть на фото,телевизор. Покупателю остаются стройматериалы( вагонка и доска,металлические уголки,две тачки,трубы для водопровода . Сад расположен вблизи горнолыжного комплекса "Пильная". Тишина, чистый воздух, грибные и ягодные места- все ,что нужно, чтобы вы могли отдохнуть и насладиться природой. В СНТ летом ходит автобус. Один собственник, обременений нет. ID объекта в нашей базе: 1847 Загородная недвижимость в поселке городского типа Билимбай Свердловской области.
Продам дом готовый к проживанию, в п. Крылосово, расположен за г. Первоуральском! От г. Екатеринбурга, 50 км. В посёлке есть магазин, автобусная остановка в 10 мин ходьбы. Дом построен в 2020 году, земельный участок по документа 20 соток, а по факту 30 соток. Дом 100 % из бруса, экологически чистый материал. ID объекта в нашей базе: 3249
Продам прямоугольный участок 20сот. Из плюсов хорошая дорога к деревне, новая подстанция и столбы, электричество до 30квт. С обоих сторон лес. На участке закручены сваи под дом 109. Куплены материалы в виде сип панелей для сборки коробки. Выкопана траншей под силовой кабель в земле, яма под септик, яма под погреб. Можно приобрести землю с материалами. Сип вышел на 520 000тыс+ доставка 50 000. Свайное поле 150 000. Торг есть в пределах разумного.
Продам земельный участок(ЗУ), Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешённого использования(ВРИ): для индивидуального дачного строительства. Есть возможность смены ВРИ ЗУ. Площадь 1500 м2. Электричество по периметру Шумихи установлено. Возможность оргнизовать глэмпинг, кемпинг. Площадь 1500 м2. Электричество по периметру Шумихи установлено.
Посёлок премиум класса участки по 8,12, и 16 соток (смежные) есть с лесом вековым есть без в центре пос. Билимбай, газ, электричество, сухие, солнечное место, рядом ост. автобуса, м-ны, пруд, лес. Можно три сразу, можно каждый по отдельности на выбор. Или меняю на кв-ру, с моей доплатой. можно оплатить материнским капиталом или автомобилем. возможна любая форма оплаты. Лучшее вложение на сегодняшний день это покупка земельных участков за хорошую цену как у меня (они всегда вырастут в цене в отличие от рубля, и их всегда можно продать) вообщем хорошая инвестиция . Если вы в Билимбае найдёте участок дешевле то я вам продам свой за столько же !!! На фото показаны не все участки звоните объясню !! Документы на земельные участки оформлены и готовы к сделке (границы земельного участка установлены - проведено межевание, право собственности зарегистрировано - 1 совершеннолетний собственник). Здания, строения на земельном участке отсутствуют. Земельные участки расположены в 10 мин. от чистейшего водоема - Билимбаевского пруда. Участки расположены в тихом, уютном, живописном месте. Пользуется спросом у рыболовов, дачников, охотников, грибников. Экологически чистый район. Напротив земельного участка прекрасный хвойный лес. Прекрасный вариант для строительства жилого дома. Участок сухой, правильной формы, расположен в солнечном месте. Соседи - доброжелательные люди. Инфраструктура: - недалеко от земельного участка магазины Кировский, Магнит, Пятерочка и др. (5 минут на машине); поблизости расположена школа N22, детский сад N 75; участок расположен рядом с выездом из поселка в сторону города. Расстояние от Екатеринбурга - 49 км. (по Московскому тракту ч/з Первоуральск). Расстояние от Первоуральска - 12 км. Асфальтированная дорога от г. Екатеринбурга до п. Билимбай. Продается загородная недвижимость в поселке городского типа Билимбай Свердловской области.
Арт. 98262455 Продается земельный участок, в шаговой доступности Билимбаевского пруда. Земельный участок обладает правильной формой, что позволяет эффективно использовать его для различных целей. По границе участка проходит электричество с напряжением 220/380V, что обеспечивает удобство подключения необходимых объектов и оборудования. Газопровод проходит по улице, что открывает возможность для подключения к газоснабжению, обеспечивая дополнительные удобства для будущих построек. Развитая инфраструктура данного поселка, имеется собственная Школа, Больница, Спортивные, Детские площадки, Продуктовые и Промышленные Магазины. Так же действует собственное путевое сообщение между поселком и городом в виде автобусов и маршрутных такси. Все интересующие вопросы вы можете задать по телефону, с удовольствием отвечу. Продам загородную недвижимость в поселке городского типа Билимбай Свердловской области.
Продается земля и дом. Посёлок Палкинский Торфяник, черта Екатеринбурга, снт Горняк Площадь участка: 432 кв.м. Количество этажей: 2. Материал стен: бревно. Кровля: шифер. Прохладно в жару, тепло в межсезонье. Отопление: печь. Рамы Советские двойные. Электричество заведено в дом на двух этажах. Водоснабжение: в 100 метрах от участка скважина с водоснабжением сада. Вода чистая. Есть автомобильный подъезд для набора воды. Для полива колонка рядом с участком. Множество плодовых деревьев, вишни, смородины и других кустарников. Баня есть. Удобное расположение с возможностью разных подъездов по Московскому и Новомосковском трактам, в 10 минутах от ТЦ Мега (на автомобиле). Городской автобус, электричка, продуктовый магазин. Городская прописка, школы, садики, больницы и т.п. Круглогодичная охрана. Продажа.
Каркасный дом в живописном месте, стоит на капитальном фундаменте, сделано все очень качественно. Установлены стеклопакеты на окне, входная сейфовая дверь Высота потолков около 3 метров. Крыша двускатная из металлопрофиля. Участок сухой, прямоугольный, поверхность практически без уклона. На участке растёт большая ель и поменьше. Газ подведён к участку, в 2026 году планируется центральное водоснабжение. По поводу остальных коммуникаций звоните по телефону. В посёлке имеются школы, детские сады, сетевые продуктовые магазины. Свежий воздух, природа, два озера, пляж. Летом можно рыбачить и ходить за грибами. Торг уместен.
тип недвижимости: жилой дом и земельный участок адрес: г. Первоуральск, пос. Билимбай, пер. Пролетарский Комнат: 1 Этажность: 1 этаж Площадь: дом - 34,4 кв.м. земельный участок - 1500 кв.м. На участке: Баня Жилой дом требует капитального ремонта, установлены пластиковые окна, проведено электричество, печное отопление. Участок огорожен новым забором и проф листа. На участке есть старая баня, так же требует ремонта, установлена новая печка. Дом расположен в экологически чистом месте, в шаговой доступности Билимбаевский пруд, лес. В поселке развитая инфраструктура, есть школа, детские сады, новый большой спортивный комплекс, много сетевых магазинов, поликлиника и остановка общественного транспорта. Два собственника, совершеннолетние, нет обременений и арестов. Если вам понравился наш объект, но нет денег ее приобрести, мы можем помочь вам одобрить ИПОТЕКУ, даже БЕЗ первоначального взноса и официального трудоустройства. Рассмотрим покупку с помощью любых видов сертификатов, покупка по материнскому капиталу, до достижения 3х летнего возраста ребенка. ID объекта в нашей базе: 686
Хочешь отдохнуть от городской суеты и жить в тихом, уютном месте? Предлагаем тебе приобрести замечательный участок в СНТ "Рябинушка", всего в 28 км от Екатеринбурга. Представь: красивый деревянный домик (6х4 метра), отдельная баня (3х3 метра) с русской печью, где можно и погреться, и вкусно поесть! На втором этаже можно летом отдыхать, а электричество (380В, 15 кВт) позволит тебе жить комфортно круглый год. Для любителей садоводства - настоящий рай! Плодородная земля, две теплицы, куча фруктовых деревьев и ягодных кустов, летний водопровод и общая скважина - всё для твоего сада-огорода! Участок правильной формы, дороги всегда чистые, рядом живут постоянные жители. Доступность общественного транспорта - автобусная остановка рядом, а можно и на электричке всего пара станций до города. Владение собственностью более 5 лет, никаких долгов или обременений. Не зарегистрирован дом? Не проблема! Мы поможем тебе с этим. Безопасность сделки гарантируется опытным риелтором. Не упусти шанс стать обладателем своего кусочка рая! Звони нам прямо сейчас, чтобы посмотреть участок и сделать шаг навстречу загородной мечте! ID объекта в нашей базе: 1620
Пpодaeтся дaчный дoм 30 м2, с возможностью pегиcтpации и пpoпиcки. Зeмли 6 cоток в СНТ 74. Дoм из бревна на ленточном фундаменте. Состоит из большой светлой комнаты. Второй этаж не обшит. Отопление электрическое. Двойные рамы, дом теплый, пригоден для круглогодичного проживания. Туалет на улице. Участок правильной формы, земля удобрена. Имеются многолетние насаждения (яблоня, смородина, ирга, красная черемуха). Имeeтся отдельно стоящая большая сарайка под хоз. инвентарь. Свое парковочное место под 2-3 авто. Много места для зоны барбекю, организации детской зоны отдыха или различных посадок. Отличное местоположение СНТ, хорошая дорога, охрана, в 10 минутах ходьбы река Чусовая для рыбалки и отдыха. Чистый воздух, тихое место для отдыха. Так же, в 10 минутах ходьбы находятся продовольственные магазины, остановка общественного транспорта. школа, детский сад, прямой выезд на Екатеринбург. Возможна ипотека! Помощь в оформлении ипотеки. ID объекта в нашей базе: 16458
🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 550 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |