Прoдaм садoвый учаcток на тупиковой улицe рядoм с прудом. На участке рacпoлoжeн вагончик рaзмеpaми 3 нa 12 в кoтoром имеется кoмнaта для инcтрумeнта, возмoжно уcтановкa caнузлa, кухня и прocтoрнaя спальня. Так же нa учaстке построенa баня paзмeрaми 4,5 на 4,5 в двa этажа, болеe подробно расскажу по телефону.
УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА! В нашем поселке в наличие остался только ОДИН участок - 600м2! На этом участке живые многолетние сосны! СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ:Цена действительна ПРИ НАЛИЧНОМ РАСЧЕТЕ в Октябре! Возможна Продажа с НДС +20%! Лучшее сбережение Ваших денег - собственная Недвижимость! Жить нужно Сейчас, не откладывайте свою мечту "на потом.."! Все еще думаете куда уезжать загород из городской квартиры??? Где отдыхать семьей и с друзьями - встречать Новый Год и отмечать семейные торжества когда надоел город и хочется на природу??? НАСТОЯЩИЙ ЭКСКЛЮЗИВ ДЛЯ ЦЕНИТЕЛЕЙ ЭКОЛОГИИ, ПРИРОДЫ и ТИШИНЫ ЗА ГОРОДОМ: ЭКСКЛЮЗИВНОЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ В окружении хвойного бора: Идеально для пмж/работы на удаленке и отдыха на природе с комфортом! Новый уютный поселок для загородного строительства: ГО Верхняя Пышма, Старотагильский тракт, АП Северная Слобода. Также существует возможность строительства жилого дома на участке под ключ и рассрочки от Застройщика/Ипотека банка - цена обсуждается индивидуально! Возможность увеличения до 24 сотки. Собственность, получено разрешение/уведомление на строительство. ВАЖНО! ПОЖАЛУЙСТА ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО: ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ - Вам как будущему собственнику ничего дополнительно делать не нужно: участок огорожен по всему периметру качественным забором, асфальтированный(!) въезд на сам участок, все сети на каждом участке 100% готовы: канализация, скважина, электроснабжение, интернет/связь/тв. Закрытая от посторонних' охраняемая территория поселка. Всего 14 домовладений. Везде ухоженные газоны' озеленение' живые деревья хвойных и лиственных пород. Вокруг хвойный бор, чистая речка прямо в поселке, рядом 2 водоема! Экологически чистый район по заключению экологов. Инфраструктура: магазин, также прямо в поселке экологически чистые фермерские продукты: курица, кролик, яйцо, молочные продукты, фельдшерский пункт/скорая помощь, клуб культуры, остановка общественного транспорта, спортивно-игровая площадка. Приятная асфальтированная дорога займет: минут 35-40 если Вы выезжаете от пр.Космонавтов, 45 минут от ул. Расточная через Серовский тракт. Для "безлошадных" ходит приличное маршрутное такси/автобус. PS Агентов и фантазеров без денег просьба не беспокоить! Bсем кoму "чуть-чуть не xвaтает", зaймитe у дpузeй или в банкe. С уважением, Собственник
Деревенский дом в с.Мокроусское с печным отоплением. Дом находится в экологически чистом месте, рядом лес, речка.Отличное место для отдыха. Земля плодотворная(чернозем) В доме 1 комната(в доме проживала знахарка, к которой приезжали люди лечиться со всей области), есть помещения для скота. Соседи очень хорошие. В доме напротив проживают круглый год. Успевайте приобрести лучшее место для души по сниженной цене! Все вопросы по телефону. Звоните, устроим показ в удобное для Вас время! Код пользователя: 64342 Номер в базе: 4658035
Продам участок с домиком, бани нет. Хорошее месторасположение, рядом небольшой лес, машины не гоняют, достаточно тихо. Рядом в 2х километрах находится поселок, в нем есть все необходимые магазины, аптеки, больница и т.д Землю каждый год засаживали, так что, огромных сорняков нет Земля готова для посадки на следующий год. В домике есть спальное место, 4 кресла, стол и кладовая, также есть чердак, на нем можно хранить что угодно. Забор поставлен с одной стороны, есть парковочное место как за забором, так и на самом участке. С другой стороны посажены кусты жимолости и различных ягод, поэтому там дорогу тоже не видно, между соседей забора нет, только огорождения небольшие. Продает собственник, не риелтор! Если есть какие-то вопросы, звоните, пишите, возможен показ онлайн по видео-звонку. Света в домике нет, но можно подключить, электричество в садах есть. Вода тоже есть, не скважина
Cтаpт прoдaж земельных участков в пoсёлкe "Полеcьe"! от 5.58 соток по цене 110000 рублей за сотку. кадастровый номер 66:36:3201001:3499. Пoсeлок "Полeсье" рacпoлoжeн в 3x км oт cелa Балтым ГО Beрxняя Пышма Свердлoвcкой облаcти. Рядoм pacполoжeн СТCН "Tихий Бaлтым". Посёлок спроектирован по нормам ИЖС на 234 участка, площадью от 6 до 15 соток. Можно выбрать участок с лесом, без леса и крайние участки с выходом в лес. К участкам будет подведено электричество 15 кВт, 380В, грунтовые дороги. Стоимость за сотку 110 000 рублей. Успевайте купить! Один собственник, быстрый выход на сделку.
В СНТ "Изумруд" продаётся отличный участок, почти 12 соток N33. Участок выровнен, прямоугольной формы. Земля в единоличной собственности, без обременения. Долгов по членским взносам нет. Быстрый выход на сделку. Участок окружает лес с двух сторон. В лесу большое количество грибов, буквально в паре шагов от забора можно набрать грузди, красноголовики, маслята, на любой цвет и вкус. От Екатеринбурга до СНТ по хорошей асфальтированной дороге можно добраться минут за 30-40. Буду рад ответить на вопросы.
Участок 41, КН 66:36:3102010:172 На участке бревенчатый дом (из сруба) с подвалом, новая крыша из металлочерепицы. Есть баня (необходимо доделать крышу бани). Большие плодовые деревья (яблони, груши, вишни). Кустарники (крыжовник, смородина, малина). Также посажен красивый жасмин (чубушник), ирга, калина,клубника. Участок расположен на пригорке, с которого открывается чудесный вид на лес и горы и получится очень красивый ландшафт. СНТ Сагра-6 расположен в живописном месте недалеко от Исетского озера. Вокруг много достопримечательностей (Скалы Петра Городского,Чёртово городище, Гора Мотаиха,базы отдыха на берегу озера, монастырь Ганина Яма), с 2024 года открыт прямой проезд на Оз. Таватуй, горнолыжный комплекс Стожок, монастырь Тарасково. Заезд с Серовского тракта, ЕКАД, с этой стороны нет пробок. В СНТ 2 въезда, из пос. Исеть или из пос. Сагра. На электричке в стор Н.Тагила, в пути 40 мин, до ост.479 км, или Сагра либо на машине, 30 км от Екатеринбурга, 20 от ЕКАД или 6 км от п. Исеть, дорога хорошая, асфальт, новая трасса Исеть-Сагра-Аять, автоматические ворота в СНТ,на участке парковочное место. В саду проложен центральный водопровод, скважины с питьевой водой, 2 больших пруда. Один из них используется для централизованного полива участков, другой для купания и рыбалки. Хорошая мобильная связь (вышка на территории). Обременений нет, возможна ипотека. Скидка на ипотеку Сбербанка. На участке бревенчатый дом (из сруба) с подвалом, новая крыша из металлочерепицы. Есть баня (необходимо доделать крышу бани). Большие плодовые деревья (яблони, груши, вишни). Кустарники (крыжовник, смородина, малина). Также посажен красивый жасмин (чубушник), ирга, калина,клубника. Участок расположен на пригорке, с которого открывается чудесный вид на лес и горы и получится очень красивый ландшафт. СНТ Сагра-6 расположен в живописном месте недалеко от Исетского озера. Вокруг много достопримечательностей (Скалы Петра Городского,Чёртово городище, Гора Мотаиха,базы отдыха на берегу озера, монастырь Ганина Яма), с 2024 года открыт прямой проезд на Оз. Таватуй, горнолыжный комплекс Стожок, монастырь Тарасково. Заезд с Серовского тракта, ЕКАД, с этой стороны нет пробок. В СНТ 2 въезда, из пос. Исеть или из пос. Сагра. На электричке в стор Н.Тагила, в пути 40 мин, до ост.479 км, или Сагра либо на машине, 30 км от Екатеринбурга, 20 от ЕКАД или 6 км от п. Исеть, дорога хорошая, асфальт, новая трасса Исеть-Сагра-Аять, автоматические ворота в СНТ,на участке парковочное место. В саду проложен центральный водопровод, скважины с питьевой водой, 2 больших пруда. Один из них используется для централизованного полива участков, другой для купания и рыбалки. Хорошая мобильная связь (вышка на территории). Обременений нет, возможна ипотека. Скидка на ипотеку Сбербанка.
Продам земельный участок под Ижс в г. Верхотурье, ул. Большая. Участок сухой. Хороший вид на город. На участке металлический гараж, скважина 70 метров, газ, электричество, дренажный колодец. Есть разрешение на строительство. Также на участке есть 10 т. Щебня и 40 т. Пгс. Участок в собственности. Один собственник.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Продам уютный садовый участок в СНТ 127 Дачник Расположение: в тихом, экологически чистом районе, всего 30 минут от города по Режевскому тракту. Размер участка: 8 соток — простор и свобода для реализации ваших идей. Основные преимущества: - Садовое общество большое, многие проживают круглогодично. Является одним из самых больших в Свердловской области, который активно развивается и застраивается. - Широкие подъездные дороги, зимой регулярно чистят. - Участок правильной формы, ровный. Электрические столбы около участка (фото) - На двух въездах установлены шлагбаумы, доступы только собственникам по номеру телефона. - На обоих въездах есть автобусные остановки в обе стороны. - Организованные точки сбора ТБО. Освещение перекрестков. - Видеонаблюдение территории сада (на перекрестках во все стороны), интернет по оптоволоконной линии. Сад включен в указ губернатора СО по газификации до 2031 Года. Цена 680 000 — разумное предложение для ценителей природы! Чистая продажа, один собственник, ограничений нет. Звоните и я отвечу на все ваши вопросы и договоримся о просмотре!
В продаже участок прямоугольной формы (20х47) в СНТ 111. В СНТ заведено электричество. До СНТ асфальтированная, а до участка идет щебенчатая хорошая дорога. Неподалеку располагается озеро большое Каменское. Участок не разработан, на нем имеются сосны. ID объекта в нашей базе: 6107
Продаётся земельный участок ИЖС. Кадастровый номер: 66:62:0301001:46 Адрес: Свердловская область, г. Среднеуральск, д. Коптяки, ул. Зелёная, 10. Асфальтированный подъезд к участку, закрытая территория на несколько домов, въезд под шлагбаум. Чистая продажа, один совершеннолетний собственник. Звоните!!! ID объекта в нашей базе: 465
Объект N 190730. Продается земельный участок в коллективном саду СНТ "Огонек" от Екатеринбурга 30 минут в пути. Земельный участок 6 соток, участок огорожен не большим забором, на участке есть скважина. Перед участком есть парковочное место. Скважина 40 метров с питьевой, вкусной водой. На участке есть качественный фундамент под дом, 2 теплицы. Земля не разработана, несколько лет не было посадок, но есть многолетние насаждения. Рядом лес с грибами и ягодами, кругом шикарная природа, чистый воздух. Продажа о одного взрослого собственника. Торг уместен.
Продается земельный участок в СНТ "ОАЗИС", рядом с п. Мостовское, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Участок расположен вдали от дороги, чистый воздух, лес, пруд. Участок не разработан, на территории СНТ ведется строительство домов, дороги отсыпаны. После просмотра готовы обсудить ваше предложение по цене. ID объекта в нашей базе: 19
Продам земельный участок 4, 6 соток без домика в городе Реж, Свердловской области. Коллективный сад "Металлург - 3". От Екатеринбурга 80 км. Это экологически чистое место, в пару километров от города. Рядом с садами находится лес, где можно собирать много ягод и грибов. А еще есть небольшая речка, в которой можно искупаться. Можно отдыхать не только летом, но жить круглый год! Электричество можно подключить, есть колонка и вода для полива.
Продается земельный участок.Расположение идеальное.Везде грибы, лесные ягоды. Каждый раз когда приезжаем,уезжаем с ведром грибов и ягод как минимум. Хотели сделать дом чтобы комфортно на всё лето уехать Но не хватило бюджета и сил на это.Совсем недалеко есть озеро в котором купаются и ловят рыбу. Рыба постоянно клюет. Рыбное место. В снт проведено электричество и можно подключиться. Дорога асфальтированная, но в некоторых местах грязь присутствует.В основном не разбитая.На просмотр нужно договариваться по телефону. Если есть свои предложения по цене ,то пишите в сообщения. Рассматриваю обмен на машину.
Вашему вниманию участок ИЖС. Участок ИЖС находится за СНТ Светлячок. До СНТ идет асфальтированная дорога, а до этого участка щебенка. В данной локации люди строятся и живут круглогодично. Участок 20 соток в продаже и 10 соток в аренде у города, забор поставлен общий на 30 соток. Аренду можно выкупить в дальнейшем. Участок разработан. Земля чернозем. Посажены разные культуры. Так же на участке растут: вишня, яблоня, ирга, смородина, виктория и тд. Заведено электричество 380. Пробурена скважена на 80 метров. Стоит уличный туалет. По всему периметру каменный забор. Фундамент под теплицу. Догов и обременений нет. Один взрослый собственник. Посмотреть участок можно самостоятельно, сброшу геолокацию. ID объекта в нашей базе: 7117
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА !!! Продается отличный земельный участок рядом с озером Балтым, в 20 км от Екатеринбурга (заезд по старотагильскому тракту). Участок большой - 17 соток, угловой (соседей в 2 раза меньше). Категория земель - земли населенных пунктов для коллективного садоводства (возможна ипотека и прописка). Кадастровый номер 66:36:3001001:126 Достоинства: - Дорога отсыпана, зимой чистится. Есть сторож. Есть общий колодец. - Сад активно застраивается, есть капитальные дома, люди живут постоянно. - Экологически чистый район. - Очень красивое место, прямо на участке растут сказочные березы и ели. - В пешей доступности озеро Вашты, также недалеко озеро Балтым и Шитовское. Недостаток: - Электричество на участок не заведено предыдущим хозяином. Столб стоит на границе с соседним участком. Нужно делать заявку в МРСК на подключение. Реальному покупателю торг.
Продаю земельный участок 6.8 соток, в экологически чистом районе,на самом солнечном месте земли. На участке находится жилой дом на два этажа для круглогодичного проживания, баня, кирпичный сарай, три теплицы, три парковочных места для автомобилей. Своя скважина на 45 метров, электричество. Плодовые деревья и кустарники. В шаговой доступности магазин в деревне Сагра, Ж\д станция Сагра . От площади 1905 года, без пробок время проезда 1 час. Торг уместен. ID объекта в нашей базе: 131
Балакино, ул. Ленина. Отличный участок под строительство загородного дома для проживания. Участок чистый, высокое место. По направлению к участку нет пробок. Хорошие подъездные пути. Земля плодородная, урожай вас будет радовать каждый год! Вдали от шумной трассы, ничто не нарушит ваш отдых. Соседи хорошие и проживают круглый год. Круглый год ходит рейсовый автобус. Остановка рядом. Работает магазин. Есть медпункт. Живописное место в экологически чистом районе. Здесь можно отдохнуть телом и душой!!! Код пользователя: 22647 Номер в базе: 4623158
🔷 Средняя цена продажи: | 550 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 550 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 550 тыс. руб. |