Объект 1538. Продам дом 30 кв.м на участке 8 соток в селе Полдневая, Полевской район. Электричество 220. Пластиковые окна. Есть большое подполье для хранения овощей. Есть сарайки. Также есть баня. В огороде есть теплица и много насаждений. Яблони, смородина, крыжёвник, малина. Заехал и живи. Смотрите видеообзор, пишите отправлю видео. В селе есть школа, садик, больница и магазины. Ездят поезда и автобусы. Рассмотрим любые способы оплаты и также ОБМЕН, ОБМЕН, ОБМЕН на квартиру, материнский сертификат. ЛЮБЫЕ ПРОГРАММЫ И СЕРТИФИКАТЫ. Звоните прямо сейчас и приходите на просмотр.
Дом (по документам квартира) в поселке Восточный, Камышловского района, великолепно подходит для семьи с детьми. 2 комнаты, кухня, пластиковые окна, натяжной потолок. Большой угловой диван, стол, стулья, кухонный гарнитур, электрическая плита с духовым шкафом, телевизор, жалюзи на окнах, антена для телевизора - остаются в качестве подарка. Дом очень теплый, возможно проживание зимой. На участке небольшая баня, деревянный сарай, деревянный гараж. Из насаждений- яблоня, с шикарными огромными яблоками, смородина, посажена клубника. Рядом с домом магазин "Пятерочка", остановка автобуса, детский сад, Дом культуры, столовая. Главное преимущество - свежий воздух, тишина, отдаленность от загазованного мегаполиса. Можно за мат капитал, одобряют 100 %, так как по документам дом является квартирой.
id:24. Арт. 47027393 Продается дом 51,5 кв.м. в п. Староуткинск (требуется ремонт), с земельным участком площадью 9,91 сот. в экологически чистом и живописном районе, на берегу р. Чусовая. До водоёма, примерно 300 м. Дом бревенчатый, сухой и теплый. В дом заведено электричество, есть русская печка, хоз. постройки. Вода из колонки напротив дома. Дом находится в центре поселка, к нему ведет асфальтированная дорога. В поселке развитая инфраструктура: в шаговой доступности магазины, детский сад, школа, аптека, мед.пункт, кафе, секции для детей, отделение Сбербанка, почта, МФЦ, храм, остановка. Рядом река Чусовая, река Утка, огромный пруд, живописные скалы, экологически чистый воздух, охота, рыбалка, туризм, отличный вариант для дачи и постоянного места проживания. Расстояние от Староуткинска до Екатеринбурга - 120 километров, до Первоуральска - 65 километров. Один взрослый собственник. Документы готовы, быстрый выход на сделку.
Продаю прекрасный, деревенский дом в с. Бакряж, Свердловской обл., жилая деревня, очень живописно, в доме Аогв, газ, вода, баня, двор, хоз. Постройки, родники, школа, сад, автобусы, магазин, подъезд асфальт, рассматривается предложения аренды для семьи на длительный срок. Собственник. Все вопросы по тел. Торг возможен.
Теплый бревенчатый дом, обшитый снаружи вагонкой, изнутри-ДВП и гипсокартоном. Газ баллонный с плитой. Новая баня 3*5*3 с теплым предбанником и террасой. Водопровод летний, запас дров на несколько лет. Имеется 2 навеса для инструментов и дров размером 3*8 м и 3*6м. В огороде 2 теплицы 3*4 и 3*8 м укрыты поликарбонатом. Много вишни, 3 яблони и 2 груши, смородина, крыжовник, калина.
Кадастровые номера: Участок 66:65:0103006:210 Дом 66:65:0103006:211 Причина продажи-достался в наследство, второй дом не нужен. Для любителей уединения-идеально. Дом использовался для постоянного проживания, проживали круглогодично. Основное отопление электрическое, но печка тоже есть. 220В и 380В заведены. Дом стоит на опушке леса, из окон открывается панорамный вид. Природа шикарная, леса богатые дичью, грибами и ягодами. Этим летом за участком не ухаживали, но клубника до сих пор есть. Рядом с домом есть большое хозяйственное строение, для хранения инструмента и как мастерская используется. Деревня маленькая, сообщество дружное. Добраться можно машиной, если она типа нивы или на электричке. Торгуемся, возможен обмен на авто. Риэлтор уже есть. Документы готовы.
Дом в деревне Матвеево в 60км от Нижнего Тагила за селом Петрокаменское, из бруса , закрыт сайдингом, на фундаменте, , двора нет. Крыша дома и двора покрыта шифером . Окна деревянные . Мансардный второй этаж надо доделать.Водоснабжение-питьевая вода в скважине , печное отопление. Баня рабочая.Земельный участок 15 соток ,не обработана ,теплица поликарбонат.Чистый воздух,лес,поле -красота, река Беляковка. В селе Петрокаменское есть вся инфраструктура: школа, садик, банк, больница, магазины, пекарня. Транспортное сообщение-маршрутный автобус по расписанию. Код пользователя: 22415 Номер в базе: 4712850
Cрочно продам земельным участком с жилым домом в экологически чистом районе Свердловской области Михайловского муниципального образования, пос. Михайловский завод. До центра города можно доехать за 6-7минут на машине., а также ходит общественный транспорт. Очень удобный подьезд к дому. Территориальное расположение дома порадует вас удивительной красоты пейзажами. А близость железнодорожного вокзала позволит добраться в течение 20 мин до природного парка "Оленьи ручьи", который в настоящее время получил масштабное туристическое развитие. В 30 минутах езды- санаторий "Нижние Серги". Неподалеку протекает река Серга- излюбленное место отдыха местных жителей и туристов. В 5 минутах езды- форелевое хозяйство. Достопримечательности данного места: Михайловский пруд, гора Воронина, гора Любви, гора Кукан, Михайловский краеведческий музей, Вознесенская церковь. В шаговой доступности фельдшерский пункт, школа, железнодорожный вокзал, магазины. Отличный сигнал мобильной связи. Главный фасад дома обращен на восток, имеет 3 окна. Боковой фасад имеет 2 окна, выходит на южную сторону. Окно кухни выходит во двор. Имеются две кладовые, обширное подполье, не затопляемое водой. Фундамент дома был выровнен. Произведено перекрытие кровли. Большой крытый двор. На территории участка находится баня с предбанником(требует ремонта), конюшня, яма для хранения собранного урожая. Земельный участок благоустроен деревьями и кустарниками, имеется яблоневый сад, огород с плодово-ягодными культурами. Поселок газифицирован. Дом теплый, комфортный для проживания. Один собственник. Хорошие соседи.
Продается дачный дом с земельным участком в коллективном саду "Гагарский" в 40 км. от города Екатеринбурга. Дорога асфальтированная. Остановки автобуса и электрички в 5 минутах ходьбы. Очень удобно! Автоматические ворота, круглосуточная охрана, оборудованная детская площадка, организованный вывоз мусора, центральное водоснабжение в сезон. Огород ухоженный, полностью разработан, огорожен с двух сторон забором. Теплицы, кустарники, яблони, вишни, малина, смородина и мн.др. В доме кухня и одна комната. Печное отопление, газовый баллон, есть погреб, сделан выход трубы питьевой воды из общей скважины. Утепленный летний домик - строительный вагончик. Баня. Приличные соседи. Документы готовы.
Предлагаю Вам вашу будущую дачу:) дом с земельным участком, расположенные в экологически чистом месте - селе Полдневая (Полевской тракт). Живописная природа: хвойные и лиственные леса со множеством грибов и ягод, охота и рыбалка, до озера Иткуль 20 минут езды. Вы непременно влюбитесь в эти места)) Добраться можно различными способами: ЭЛЕКТРИЧКА (на ж/д станции "Полдневая" билеты до населенных пунктов: Екатеринбург, Полевской, Верхний Уфалей), автобус (рейсовый, из Полевского, несколько раз в день), АВТОМОБИЛЬ или такси (асфальтированная дорога, по пути следования - родник с чистой питьевой водой). В селе есть садик, школа, магазины, аптека, почта, медпункт. В 2026 году подведут к домам ГАЗ. Наш дом удачно расположен, практически 5-10 минут ходьбы до всего. Рядом с домом — речка, остановка автобуса, магазины. ДОМ: бревенчатый прочный (лиственница, простоит еще 100 лет), 1-этажный, на каменном фундаменте, полы дерево, крыша шифер, окна деревянные, печное отопление (новая печь 2018 года), проводку меняли 7 лет назад (счетчик установлен), вода — скважина 37 м., телевидение — тарелка Триколор. Внутренняя отделка ТРЕБУЕТСЯ. Платежи за дом (свет + мусор): зимой 1000 рублей, летом 500 рублей. Двор частично крытый. Туалет на улице. Есть чулан, дровяник, погреб в огороде под навесом (глубина 2,5м, обложен шпалами), банька (бревенчатая, 3*5м, новая жаркая печь). ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК прямоугольной формы (состоит из двух частей), отмежёван, в этом году не ухаживали, есть насаждения (яблоня, смородина, малина, крыжовник, жимолость) и две теплицы из поликарбоната. Документы готовы, обременений нет, никто не прописан, звоните!! Продаём в связи с переездом поближе к детям, в собственности одной семьи 8 лет.
Продам земельный участок 2979 кв. м., (30 соток). Тихое место, машины не ездят. Электричество. Возможность бесплатного проведения газа. На участке стоит дом. Дом построен в лучших русских традициях из бревна. Есть летняя комната и кладовая. Крыша перекрыта шифером. Фундамент дома ленточный. В дом заведена вода, отопление печное, 2 печи. Дом под ремонт (требует вложений). Установлена тарелка Триколор, водопровод хол. Вода, горячая водонагреватель. На участке растёт ель, земля хорошая-чернозём. В селе шикарное Некрасовское водохранилище, река Каменка протекает прямо за огородом. Прекрасная возможность отдохнуть за рыбалкой, вокруг красивый лес, летом много ягод и грибов. До села Некрасово хорошая асфальтированная дорога, от Автовокзала ходит прямой рейсовый автобус (Екатеринбург-Некрасово), в селе есть школа, детский сад. Рассмотрим разные варианты оплаты МСК, жилищные сертификаты, ипотека и т.д. Торг при осмотре. Звони! Запишись на просмотр!
Обьявление для тех, кто любит бывать на природе. В связи с переездом продаю свою любимую дачу. Место красивое и спокойное . Участок 10 сот. в снт ,,Таять,, #164. На участке дом из бревна и баня с террасой под крышей. Часть леса с опушкой. Недалеко родник. Очень тихо. В скором времени будет электричество.координаты для навигатора (57.047813, 60.159575). Ещё на продажу выставлен и второй участок со скважиной и срубом.(последнее фото). Тоже 10 соток. Более ровный и без деревьев N395., 90т.р.(в сравнение - пустые участки в СНТ от 150т.р.)координаты для навигатора (57.049417, 60.150460)
Продается дом в п. Кузино. Выведено электричество 380/15квт на столбе. Счетчик электронный с пультом. Новые межкомнатные двери 5 шт. Дом требует восстановления. Закуплен материал на фундамент 15 кубов щебень, песок. 20 кубов горбыля на забор и тп. , утеплитель эковер 100мм. Примерно 50-60 м2. Участок на берегу купального пруда. Очень живописное место. Между границей участка и водным зеркалом только водоохранная зона, что обеспечивает персональный выход к водоему. При желании и возможностях можно обустроить отличную современную дачу для личного отдыха и ретрита. Не плохое вложение средств. Оплата возможна семейными сертификатами (федеральным, областным). Дом зарегистрирован в Росреестре как "жилой". Звоните - отвечу на все вопросы. СПП поддержу. ID объекта в нашей базе: 16369
Объект 1499. Продаётся , бревенчатый дом 43,1 м2 в богатом природой месте, село Полдневая. Дом расположен в 80 км от г. Екатеринбург и в 19 км. от г.Полевской ! Дом расположен на участке 15 соток В доме и на участке есть куда приложить руки, отсюда и причина продажи - отсутствие времени и возможности сюда ездить! Сам дом из бревна на фундаменте с пластиковыми окнами на печном отоплении, электричество заведено в дом! Участок большой и правильной формы , на участке имеются хоз постройки , и необорудованная скважина! В селе есть вся необходимая инфраструктура: средняя школа (11 классов), детский сад, отделение общеврачебной практики, дом культуры, библиотека, три частных магазина, дискаунтер "Монетка", ПВЗ "Озон"и "Wildbеrriеs", отделения почтовой связи и СберБанка России. Общественное транспортное сообщение обеспечено: ж/д транспортом поезд "В. Уфалей Екатеринбург" курсирует через Полдневую дважды в сутки в прямом и обратном направлении! Успейте приобрести дом с хорошим участком , по хорошей цене! Рассмотрим все варианты оплаты: ипотека, материнский капитал, наличные средства. Если у Вас не одобрена ипотека, обращаетесь, обязательно поможем! Также рассмотрим ОБМЕН на любую вашу недвижимость
Продается уютный дом в сельской местности! Адрес: Свердловская область, Артинский район, село Сухановка, ул. Ленина, дом 28 Цена: 550 000 Продается дом площадью 57,5 квадратных метров с цокольным этажом и погребом. Уютный и комфортный, он станет идеальным местом для жизни на свежем воздухе! Описание: Площадь: 57,5 кв.м Цокольный этаж и погреб — отличное место для хранения вещей и продуктов. На цокольном этаже расположена печь. Участок с постройками, включая небольшой гараж и баню. За домом протекает живописная речка. Инфраструктура: Недалеко от дома находится магазин и остановка общественного транспорта. В километре от дома расположен пруд, прекрасное место для летнего отдыха или рыбалки. В 3 км от дома находится центр села, где находятся школа, два магазина, детский сад и дом культуры. Удобства: Асфальтированная дорога вдоль дома обеспечивает легкий доступ к главным маршрутам. Не упустите возможность приобрести дом в прекрасном сельском окружении!
Продам участок на 337 км, в коллективном саду 16 АО НТМК , 2-х этажный дом 6 на 6 на фундаменте. Обшит деревом, крыша шифер, внутри обшит вагонкой, отопление печное. На первом этаже две комнаты и кухня, на втором одна комната. К дому пристроен гараж. Участок 7,3 соток крайний у леса по факту земли больше, не разработан, зарос. Соседние участки пустуют. Можно вести фермерское хозяйство, никому не помешаешь. Имеется водопровод для полива со скважины 24/7. Два магазина( продуктовый и хозяйственный). Так же в саду есть артезианская скважина. Освещение круглый год, имеется видео наблюдение, охрана, въезд по пропускам. Улицы зимой чистят. Код пользователя: 22084 Номер в базе: 4639249
Продается разработанный участок 10 соток в СНТ Метео. На участке 2 теплицы и парник. Садовый домик с верандой. Сарай. Место для парковки автомобиля. В домике печное отопление. Насаждения: 3 яблони, 7 кустов смородины, 5 кустов крыжовника, 2 красные черемухи, 3 куста жимолости, виктория, грядки для овощей. Земля в собственности. К электросетям сад не подключен. Остановка электрички "Дидинский тоннель", от неё до сада по лесной дорожке не торопясь 20-25мин. Пешком. Прекрасное место для отдыха от городской суеты, чистый воздух, пение птиц, грибные места. Хорошие доброжелательные соседи. Торг. Предпочтительно сообщения.
🔷 Средняя цена продажи: | 750 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 20,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 750 тыс. руб. |