АГЕНТЫ , РИЭЛТОРЫ, ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ
Продаем 3-этажный таунхаус с дизайнерским ремонтом площадью 150 кв. м. в экопоселке "Форест Хаус", на Широкой ручке.
Загородный образ жизни в черте города!
Территория поселка закрыта и расположена вблизи огромного лесного массива, вдали от крупных автомагистралей, при этом в пешей доступности есть все необходимое для жизни- продуктовые магазины, аптеки, остановка общественного транспорта.
Рядом находится две шикарные новые школы и детские сады.
В нашем доме вы будете жить в спокойном спальном поселке с лесом вокруг и тишиной, но чтобы оказаться среди городской инфраструктуры, нужно проехать 2 минуты на машине а до центра города - 15 минут.
Вы сможете наслаждаться свежим и чистым воздухом круглый год. При этом, удобная транспортная развязка позволит добраться без труда в любую точку города, дорога до центра займет всего 15 минут.
Таунхаус имеет дизайнерский ремонт, где все продумано до мелочей.
Так же хочется уделить особое внимание тому, что в доме установлена вся техника хороших фирм, которые сейчас не поставляются в Россию, а так же санузлы выполнены из итальянских материалов, сантехника так же итальянская, что сейчас купить будет уже намного дороже и проблематичнее.
На первом этаже располагаются прихожая, кухня, гостиная и санузел.
На втором этаже две комнаты ( одна спальня и одна гостевая комната, которую легко можно превратить в две разные комнаты или , например, в большую детскую.
Третий этаж представляет собой утепленную жилую мансарду свободной планировки, где вы сможете организовать пространство так, как будет необходимо именно вам, 50 квадратных метров для вашего полета фантазии в вашем новом доме
Ремонт выполнен по дизайн-проекту из качественных материалов. В доме остается мебель и бытовая техника, за исключением двух телевизоров и , возможно, стиральной машины.
Заключены индивидуальные договоры с коммунальщиками (газ, свет, вода, мусор, интернет и ТВ).
Так же могу с уверенностью сказать, что на дом не страшно потратить последние сбережения, так как это будет последний ваш высокий платеж , ведь коммунальные платежи низкие- в зимний период на данной момент с интернетом, отоплением и прочими платежами мы платим не более 3500 в месяц. Нет управляющей компании, которая берет огромные деньги за благоустройство, которого не происходит.
Установлен двухконтурный газовый котел на горячую воду и отопление. Отопление включается самостоятельно, по вашему усмотрению.
Перед домом размещается парковка на четыре автомобиля. С задней стороны дома площадка из камня с мангалом и зоной отдыха, где можно насладиться свежим воздухом и отдохнуть.
На территории поселка расположены 4 детские площадки. В 10 минутах ходьбы детский сад и Ледовый дворец имени А. Е. Сивкова.
АГЕНТЫ , РИЭЛТОРЫ, ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ