Продам дом в СНТ "Рассвет" Челябинский тракт, рядом остановка общественного транспорта "Торфяник" 250 метров от дома. Есть баня, теплица, печь в доме. Участок ухожен, посадки, качель, плодовые деревья. Торг!



Продам дом в СНТ "Рассвет" Челябинский тракт, рядом остановка общественного транспорта "Торфяник" 250 метров от дома. Есть баня, теплица, печь в доме. Участок ухожен, посадки, качель, плодовые деревья. Торг!



Прoдаетcя дача для круглогодичного пpоживaния. В домe 2 этажa, с бaлкoном. Пeчь. B дoмe тeпло. Регистрация пo месту житeльcтвa вoзмoжна. Oт Xиммaшa 5 мин eзды. От Уктуca 10 мин eзды. От ЕКАДa 3 мин. Mеcтopocположениe удoбнoе, рядoм c гоpoдом. Прeдcедaтeль xоpоший. Mного кто живeт круглoгодично. Дороги чистятся зимой. Автоматические ворота, открываются либо с пульта либо с телефона. На участке 2 больших теплицы. 1 маленькая. Русская баня Звоните, торг приветствуется






Продается жилой дом в черте г. Екатеринбурга 20км, по прямой, ровной двухполосной дороге, Челябинский тракт (Прописка Екатеринбург).с большим участком 12соток! Для КРУГЛОГОДИЧНОГО ПРОЖИВАНИЯ. Из пенобетонных блоков, утеплен. Состоит из: - двух изолированных комнат (одна на первом 19м2, другая на втором этаже 19м2) - кухни 11м2. - совмещенного санузла. Скважина с чистой питьевой водой, вода в дом заведена, всё утеплено. Газ выведен рядом с домом- есть возможность подключения. Выгребная яма с удобным доступом. Баня из оцилиндрованного бревна (20см), теплая, функционирующая. С предбанником. Также, есть теплица, беседка для вечерних посиделок, сарай для инвентаря. Участок: прямоугольный, ровный, сухой, с плодовыми деревьями (груши, яблоки), со всех сторон окружен забором. В локации: продуктовый магазин, детская площадка. В школу детей возит автобус (на химмаш). Звоните, приезжайте на просмотр! ДИАЛ- гарантия юридической чистоты сделки.



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА В ЭТОМ СЕЗОНЕ!!! ДОМ 2-х этажный для круглогодичного проживания: 50 кв.м (1 этаж) + мансарда (35 квм). в СНТ Родничок-97, г. Екатеринбург, в 2,7 км. юго-западнее п. Шувакиш (Железнодорожный р-н) .- В доме две смежных комнаты, большая кухня, летняя веранда, полноценный мансардный этаж (можно сделать жилым), чердак.Фундамент - фбс блоки, стены - керамзито-бетон, снаружи отделан ацп.- Электричество - 3 фазы, 380 V, 15 к Вт, вода заведена в дом (летний вариант без нагревателя), туалет на улице, отопление печное, спутниковое телевидение.- Участок 9 сот (по документам), фактически 10.5 сот. с выходом в лес, огорожен, отдельные ворота, площадка для автомобиля.- На участке расположен дом, баня (зарегистрированы), вагончик-гараж, хоз. постройки, сарай для птицы, три больших теплицы, накопитель для воды (2 тонны) и др. - Участок разработан и ухожен (кадастровый номер 66:41:0209063:4). Имеются многолетние насаждения, цветы, плодово-ягодные деревья и кустарники: вишня, крыжовник, яблони, черноплодная рябина, груша, слива, малина, жимолость, смородина и др. - Вода - две скважины 40 м (дом, баня), 20 м - для полива. - Баня из бревна, отделана вагонкой: парная, комната отдыха, чердак. Вода заведена, электричество. - Возможна прописка!!! Дом, баня, участок в собственности. Ипотека, маткапитал возможны! Помощь в оформлении документов! - Удобный подъезд из города: со стороны ЕКАД и района 7 ключей, 15 минут от остановки 021 маршрутного такси кс "Надежда", рядом ж/д станция "Огородная" (электричка на Н Тагил). ТОРГ ОБСУЖДАЕМ! ID объекта в нашей базе: 5478
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Объект N 193894. Идеальное предложение для жителей Сортировки! Продам дачу в с/т Исеть в черте города с земельным участком 4 сот. Очень удобное расположение, 15 минут по ЕКАД от города на машине, 15 мин ходьбы от железнодорожной станции Палкино. В шаговой доступности водоем с рыбой, лес с грибами/ ягодами. В СНТ летний водопровод, скважина с питьевой водой. Въезд в СНТ через автоматические откатные ворота. На участке 2-этажный щитовой дом 42 кв м, хозяйственная постройка, яблони, кусты смородины. Один взрослый собственник, межевание проведено, документы готовы, быстрый выход на сделку. Просмотр по договоренности. Торг.






Объект N 195099. Готовый дом для постоянного комфортного проживания в черте города, но в окружении природы. Всего 20 минут по хорошей дороге — и вы дома! О доме: • Площадь 98 м² на участке 9 соток • СНТ "Огнеупорщик Южный" с развитой инфраструктурой Особенности: • Вход в баню и гараж прямо из дома • Утепленная мансарда с возможностью обустройства • Печное отопление (кирпичная печь) • Двойные стеклопакеты, двойные утепленные стены • Все коммуникации: электричество, водопровод, канализация Для комфортной жизни: • Круглогодичный подъезд • Надежные коммуникации • Просторный участок для сада и отдыха • Тихая зеленая территория Идеальный вариант для тех, кто ценит спокойствие загородной жизни без удаления от городских удобств. Дом полностью готов к проживанию. Все документы оформлены. Готовы к просмотру в любое время! Остались вопросы звоните, ответим. Реальному покупателю Торг.



Продаётся участок с уютным домом и баней! Здесь всё создано с душой: ухоженный газон, богатые насаждения, многолетние цветы, виктория, смородина, вишня, крыжовник, малина, яблони, роскошные гортензии. На участке есть теплица и колодец. Приезжайте посмотреть — ищем новых заботливых хозяев! О цене договоримся! Сейчас в августе нужно приезжать на осмотр, сейчас очень красиво. Дом очень уютный. Быстро топится, летом прохладно комфортно в жару. Шикарная терраса. приезжайте, Вам понравится! Близость к Академу, Широкой речке, Мичуринскому это очень важный фактор. Это позволит Вам приезжать на дачу ни раз в неделю, а хоть каждый день. Полить при необходимости, сорвать свежую зелень, приготовить мясо Зимой топить баню.



Объект N 188184. СНТ Автомобилист. В продаже отличный дом, коммуникации заведены, готов для круглогодичного проживания! Водопровод от скважины. Горячее водоснабжение - от водонагревателя. Баня - отдельностоящее здание, имеется теплица.



Продается уютный деревянный дом со всеми удобствами. На втором этаже три спальни, одна из которых с балконом. На первом этаже просторный зал- гостиная, вместительная кухня с кухонным гарнитуром, включая посудомоечную машину, очень большая ванная комната с окном и местом под гардеробную и сушку белья. Участок почти 10 соток, масса насаждений и теплица, есть сарай и баня 2 этажа. Продается в связи с переездом в другой регион. САД хороший, приличные соседи, много проживают круглогодично, вьезд в сад : ворота на пульте. Документы в полном порядке. Один собственник.Показы по договоренности. Разумный торг.



Продается садовый участок в коллективном саду Энергия, расположенный в экологически чистом, живописном месте, на Чусовском тракте. Хорошие дороги, охраняемая территория, автобусная остановка в 10 минутах. Крупные торговые центры (Ашан, Леруа) и просто небольшие магазины в 5-15 минутах на автомобиле. Соседи хорошие, приветливые, некоторые проживают постоянно, зимой дороги чистят. РАЙОН: Чусовской тракт. ДВОР: На участке есть всё для комфортной жизни: Баня. Удобная площадка для организации зоны отдыха. Своя скважина. Вместительная парковка. На участке различные многолетние кустарники и деревья (Яблони, Смородина, Малина, Вишня, Грецкий орех), которые радуют своим урожаем, декоративные кустарники. Участок огорожен забором. ДОМ: Дом двухэтажный, сделано качественное утепление, организованно достаточно мест для хранения. Хорошая печь согреет и создаст уют в доме. Установлены новые счётчики на электричество. Отличительной особенностью дома, является установка внутренней проводки, печного отопления и утепления по нормам противопожарной безопасности. ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: - Дом с земельным участком без обременений, залогов, арестов. Право собственности на землю зарегистрировано! - Собственник один, совершеннолетний, не имеет исполнительных листов, банкротом не является, паспорт действительный. Всё проверено! ID объекта в нашей базе: 5885



Объект N 193151. Рай для садоводов дом с плодоносящими деревьями и ягодными кустами. В продаже жилой 2-этажный дом из бруса с пристроенной кухней-гостиной из газоблока 50,9м2 на участке 4,5 сотки, расположенный на Уралмаше в к/с 25 АО УЗТМ. В доме установлен немецкий камин, который эффективно обогревает оба этажа. В кухне-гостиной теплый пол. В уголке уюта и тепла расположена замечательная баня, где каждый найдет себе идеальное время для отдыха и восстановления сил. Баня выполнена из бревна, с капитальным ремонтом завершенным в 2024 году: обновлены полы и стены, установлен септик. Территория участка ухоженная и зеленая. Для отдыха в тени предусмотрена веранда. Газонная лужайка может стать прекрасным местом для отдыха и игр. Пять яблонь различных сортов, черная, красная и белая смородина, черноплодная рябина, калина, кустовая и черешневидная вишня, крыжовник, малина, черемуха и клубника- замечательная возможность наслаждаться свежими фруктами и ягодами. На участке два сарая: для хранения садового инструмента и строительных материалов. К участку подведена питьевая вода, установлен фильтр в скважине. В дом вода не заведена.Отдельно стоящий туалет в конце участка. Въезд через автоматические ворота, обеспечены охрана и видеонаблюдение. Дороги чистятся круглый год, на каждой улице СНТ назначен ответственный человек, отвечающий за порядок и работу в товариществе. До остановки общественного транспорта 15-20 минут пешком, до ТЦ Veer Mall, горбольницы 14, школ и детских садиков 10 мин на авто. Все в шаговой доступности, но, в то же время, вы сможете наслаждаться тишиной рядом с лесом, где много грибов и ягод. Все документы готовы к сделке и проверены. Жилой дом (есть тех.план) и земля (Земли населенных пунктов, ВРИ садоводство) зарегистрированы. Возможна покупка в ипотеку, прописка городская- Орджоникидзевский район. Ждем вас на просмотр! В подарок покупателю- новые садовые качели!



Продается садовый участок 10,3 соток разработанный в СНТ Надежда 3, ст. Приисковый 20 км от Екатеринбурга, летний дом и баня из бревен, в бане нужно перестелить пол, материал куплен, скважина 40 м, вода идеальная, проверена в лаборатории на хим и бак исследования, электричество, 3 теплицы, яблони, смородина черная, красная, ирга, крыжовник, черноплодка и т д, парник, дрова, заготовлены на несколько лет вперед, бассейн, остается инструмент и пиломатериал, 3 косилки. Вокруг сада лес, где много грибов и ягод, свежий воздух. Высажена в теплице рассада помидор, на грядках посеяны морковь, лук, чеснок. В этом году ожидается урожай яблок, т. к. в прошлом яблоньки отдыхали. Рядом с участком пожарный водоем, где можно поплавать или посидеть с удочкой, половить Карасиков.



Арт. 68955065. Пpoдаeтcя дом нa участке 7 сотoк. Рaспoлoжeниe - 13 км Чусовcкoгo тpaктa, нa территоpии CHТ. Дoм cделaн из брeвнa, внутри кaчественный ремонт, oбшит вaгoнкой 1 и 2 этaж. Второй этaж мaнcардный, утеплeн, на втоpом этажe двa окна, откpывaетcя кpаcивый вид. Внутpи дoма устaнoвленa печь - термофор. Первый этаж разделен на основную комнату и кухню. Сделана красивая качественная лестница на 2 этаж. В 2023 году достроено красивое крыльцо. Для бани сделан фундамент, есть небольшой колодец из бочек, воды хватает на полив огорода. На участке высажено несколько грядок клубники, жимолость, большие кусты ирги и сливы. Вдоль участка сделана дизайнерская альпийская горка с ландышами и кустами роз. Дом и участок подходит как для летнего проживания, так и для зимнего, сделан качественно из бревна. В собственности больше 5 лет, 1 собственник.



Дачный дом из бруса с БАНЕЙ и ухоженным участком, 6,5 соток Дом: - Общая площадь: 46,6 кв.м. - Два этажа. - Планировка: кухня, две комнаты на первом этаже и одна комната на втором. Отопление: - Русская печь на дровах. - Электрические радиаторы ТеплЭко с терморегуляторами и "умной" розеткой (управление через приложение). - Ведется запись на проведение газа. - Кухня оснащена газовой плитой с баллоном. Участок и постройки: - Размер участка - 6,5 соток. - Ухоженная территория с многолетними насаждениями, плодово-ягодными кустарниками и деревьями. На участке расположены: - Баня из бревна с верандой, комнатой отдыха, помывочной и парилкой. - Дровенник. - Сарай для хранения инвентаря. - 2 теплицы из поликарбоната. Коммуникации: - Скважина (вода в дом не заведена). - Туалет уличный. Транспортная доступность: - Всего 30 минут от центра Екатеринбурга на автомобиле. - 5 минут до Чусовского озера на автомобиле или на автобусе - Удобный общественный транспорт: городской автобус 95 от ост. "Институт связи" каждые 40 минут, дорога от остановки "14й километр" до дома - 6 минут пешком.



Продам дом с земельным участком 8,0 соток в СНT Рoдничoк-97, г. Eкaтepинбург, в 2,7 км. юго-запaднee п. Шувакиш. На участке: - деревянный дом из бревна, большая летняя веранда (при необходимости можно утеплить). Отопление печное, можно подать заявку на газ. Проживать в доме можно круглогодично. Прописка возможна. - дом, баня (зарегистрированы) - беседка - сарай под хоз.инвентарь - cквaжина - гараж - грядки под картошку, зелень, плодово-ягодные деревья. На въезде в СНТ ворота. В саду построено много капитальных домов, многие собственники живут круглогодично, дороги отсыпаны, чистятся круглый год. Звоните, приходите на просмотр. Чистая продажа, ипотека возможна. ID объекта в нашей базе: 3003



Продам дачу с баней ,домом и помещением под инвентарь .Сад ягодный Яблони ,Смородина красная и черная, жимолость, вишня, черешня , малина , облепиха. Звоните.



Объект N 193318. В продаже дом в коттеджном посёлке Новое созвездие. Дом зарегистрирован как жилой. Есть скважина, электричество, стройматериалы, газ подведён к участку. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку, возможен торг.






В продаже земельный участок с домиком и баней в СНТ Нива. Участок ровный, давно ничего не выращивали, но не сильно заросший. На участке располагается домик из щитовых материалов, домик сухой, не разваливается, не покосившийся, не гнилой, крыша из шифера в отличном состоянии, нигде не протекает. При определенной доработке готов для круглогодичного проживания! Также на участке имеется баня из бревна, не гнилая, пол не проваливается, крыша из шифера тоже в отличном состоянии, требует внутренней отделки и установки печи. На участке есть колодец, воду из которого можно использовать для полива. Туалет деревянный, на улице, готов к использованию. СНТ находится в очень удобном месте, рядом с асфальтированной дорогой, выезд на ЕКАД и в город через Мичуринский. При рассмотрении нашего варианта имейте ввиду что СНТ Нива располагается под ЛЭП. У участка один взрослый собственник, без залогов и обременений.



Объект авансирован! Продаётся дом 50 кв.м. в СНТ "Учитель" Участок 33, 6,92 соток. В доме два этажа: 1-й этаж - кухня, две комнаты 2-й этаж - комната. Отопление печное. Заведено электричество. Дом и земля в собственности, прописка возможна, межевание сделано. На участке скважина, баня, сарай, 2 теплицы, летний душ, 5 яблонь, 4 вишни, жимолость, малина, земля плодородная. СНТ расположен в городе, мк-рн Уралмаш, до остановки общественного транспорта 15 мин пешком. Один взрослый собственник, обременений нет. Торг возможен. Звоните!!! ID объекта в нашей базе: 277



В продаже дача в СНТ Радуга. Локация: от остановки транспорта 40 минут пешком до участка. СНТ огорожен, участок крайний к лесу, есть место для парковки авто, также есть гараж. Дом одноэтажный: кухня гостиная, спальня, санузел с душевой, веранда. Отопление печное, дом не предназначен для зимнего проживания. Канализация: септик, туалет в доме, душ. Водоснабжение: скважина, вода в доме. На участке есть две теплицы на фундаменте, все посадки (смородина, груша, ягоды, помидоры, огурцы, зелень и прочее). Собственник один.






Арт. 108418359 Продаётся уютный загородный дом на участке 6 соток, расположенный на 4 км Чусовского тракта, поворот на Палникс, СНТ Горняк-2. Дом выполнен в современном стиле барнхаус и подготовлен под чистовую отделку, что позволит вам воплотить любые дизайнерские решения, есть скважина заведено электричество. Дом находится в экологически чистом месте, а прямо напротив участка расположен живописный пожарный водоём, в котором можно увидеть плавающих лебедей. Отличное место для спокойной и комфортной жизни.



Объект N 191448. Лучшее предложение в этой локации! Жилой дом и земельный участок в живописном сосновом бору. Шикарное месторасположение - пос. Малый Исток, относится к Октябрьскому району г. Екатеринбурга. Про дом: 2 этажа, площадь 70 квадратных метров, материал стен бревно, подходит для круглогодичного проживания, имеет статус жилой, есть возможность прописки. Про земельный участок: в идеальном состоянии, сделан ландшафтный дизайн, имеет многолетние кустарники, деревья, насаждения, цветники, альпийские горки и ельники. Предусмотрены удобные дорожки, зоны отдыха и барбекю, зона посадок с грядками и теплицами. Проведено межевание. До дома ведет асфальтированная дорога, есть отдельный заезд с огромной придомовой территорией. Инфраструктура на уровне, в шаговой доступности: продуктовые магазины, школы, детские сады, Сбербанк, аптеки, лесопарк, Малоистокский пруд и многое другое. Юридическая чистота: один взрослый собственник, без залогов и детских долей, чистая продажа. Этот объект можно купить в ипотеку без первоначального взноса. Одобрение ипотеки и ведение сделки для вас абсолютно бесплатно. Более подробная информация по телефону и ждем вас на просмотр.



Уютный загородный дом для полноценной жизни у леса. Расположен в тихом и живописном месте СНТ "Уктус-1", всего в 2,5 км от остановки "Елизавет" со всей необходимой инфраструктурой. О доме: Просторное и светлое жилье: Современный одноэтажный дом площадью 77,4 м, построенный из экологичного бруса с утеплением в 2015 году. Продуманная планировка: Вас ждут 2 большие спальни, объединенная кухня-гостиная площадью 21,1 м - идеальное место для отдыха с семьей и друзьями, а также просторная ванная комната и отдельный туалет. Комфорт и уют: Качественный ремонт с отделкой из гипсокартона, пластиковых панелей и современными напольными покрытиями (линолеум, плитка). Дом полностью меблирован и оборудован всей необходимой техникой (холодильник, плита, стиральная машина). Все коммуникации: Электрическое отопление, полноценное электроснабжение, собственная скважина с чистой питьевой водой и локальная канализация (септик). На участке (5,6 сотки): Ваше личное пространство для отдыха и уединения. Здесь вас ждет: Старая добрая банька с дровником и запасом дров для настоящих русских традиций. Плодовый сад с вишней, яблоней, малиной и смородиной. Хозяйственные постройки: деревянный сарай, теплица и уличный туалет. Парковка для двух автомобилей прямо на территории. Идеально для: тех, кто ценит тишину, природу и комфорт за городом без отказа от благ цивилизации. Отличный вариант для спокойного семейного отдыха или творческого уединения. Ключевые особенности: Год постройки: 2015 Площадь дома/участка: 77,4 м / 5.6 сот. Комнаты: 2 изолированные спальни + кухня-гостиная Коммуникации: Свет, свое отопление, своя вода (скважина), своя канализация (септик). * Звоните, договоримся на просмотр! ID объекта в нашей базе: 2313
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 33,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |