Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в Екатеринбурге?
  • ✓ В базе Циан 1,5 тыс. помещений в Екатеринбурге
🔷 Средняя цена продажи:19,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:197,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:342,5 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:425,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 3,5 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в Екатеринбурге

Найдено 1 526 объявлений
1 этаж
Под производство
144 000 000 ₽
1 этаж
Под производство
296 000 000 ₽
1 этаж
Под производство
444 000 000 ₽
1 этаж
Под производство
720 000 000 ₽
1 этаж
Под производство
1 008 000 000 ₽
Еще фото

Своб. назнач. 104,7 м² за 16,08 млн. руб. 

  • Включая НДС 2 900 754 руб.
  • 153 639 руб. за м2
Вы ищете локацию с идеальным трафиком? Продается коммерческое помещение в престижном ЖК Архидом. 104,7 квадратных метра свободы на втором этаже. Почему стоит рассмотреть этот вариант? Центр города. Ваши клиенты уже здесь. Высокая пешеходная и автомобильная прох...

Склад 1 242 м² за 94,39 млн. руб. 

  • Включая НДС 17 020 368 руб.
  • 76 000 руб. за м2
Собственник
Склад в Екатеринбурге 1242 м² с земельным участкoм по ул. Чистопольская (ЖБИ - Синие Камни)! Цена з/у включена в указанную стоимость. Беспроцентная рассрочка до передачи объекта в пользование. Кадастровый номер участка: 66:41:0709013:28 Номер на генплане: 5 Стро...
Еще фото

Офис 15 м² за 1,26 млн. руб. 

  • УСН
  • 84 267 руб. за м2
Собственник
Продажа коммерческого помещения свободного назначения в Екатеринбурге. Расположение: торгово - складской комплекс Чкаловский . Удобный заезд с ЕКАД. Общая площадь 15 м². 4 этаж. Косметический ремонт, санузел. Инженерные коммуникации: электроснабжение, теплоснаб...
Еще фото

Склад 21,7 м² за 800 тыс. руб. 

  • Без НДС
  • 36 866 руб. за м2
Только на Циан
Продаем небольшую кладовку в подземном паркинге жилого дома на Садовой, минус 2 уровень. Угловое расположение, возможно поставить рольставни, чтобы получилось отдельное закрытое помещение. Приобретая кладовую, вы сможете освободить лоджии и балконы, либо помещени...
Еще фото

  • Включая НДС 6 901 508 руб.
  • 230 000 руб. за м2
Объект недвижимости находится на территории комплексной застройки (2й квартал проекта Русь) и имеет следующие преимущества: Находится на первом этаже торговой галереи ЖК "Русь"; Первая линия; Высокий автомобильный и пешеходный трафик; Расположение помещения в...
Еще фото

Своб. назнач. 1 894 м² за 220 млн. руб. 

  • УСН
  • 116 156 руб. за м2
Продам готовый гостиничный бизнес. Гостиница находится в районе ЖД вокзала,тем самым создаёт постоянный поток туристов и гостей города.Гостиница состоит из 5 этажей включая цоколь. Практически во всех этажах завершён ремонт(при чем каждый этаж имеет свой стиль)Эт...

  • Включая НДС 4 731 622 руб.
  • 310 154 руб. за м2
Откройте свой бизнес в сердце Екатеринбурга — коммерческие помещения в ЖК "Екатерининский парк" Приглашаем вас стать частью престижной инфраструктуры жилого комплекса "Екатерининский парк", расположенного на пересечении ключевых магистралей города — улиц Свер...
Еще фото

Своб. назнач. 600,1 м² за 34,12 млн. руб. 

  • УСН
  • 56 856 руб. за м2
Собственник
В продаже коммерческое помещение свободного назначения в Екатеринбурге. Расположение: торгово - складской комплекс Чкаловский . Удобный заезд с ЕКАД. Возможно приобретение в рассрочку под процент, ниже рыночного. Помещения кабинетной системы, площадью 15 - 19 м...

Склад 6,3 м² за 778,37 тыс. руб. 

  • Включая НДС 140 363 руб.
  • 123 552 руб. за м2
— Способ связи: по телефону и в сообщениях; — ЖК Клевер парк (дом 4). Свердловская область, Екатеринбург, Ткачей, 19/2; — Онлайн-показ: да; — Вход: со двора; — Планировка: открытая; — Этаж: -2; — Предчистовая; — Состояние отделки: ремонт не требуется; — Вентиляц...
Еще фото

Своб. назнач. 600 м² за 54 млн. руб. 

  • УСН
  • 90 000 руб. за м2
Продается современное производственно-складское помещение формата Light Industrial площадью 600 м² в составе комплекса ЕКАД Южный. Готовое решение для вашего бизнеса с продуманной инфраструктурой и коммуникациями под ключ. Ключевые преимущества и характеристик...
Еще фото

Своб. назнач. 750 м² за 67,5 млн. руб. 

  • УСН
  • 90 000 руб. за м2
Продается современное производственно-складское помещение формата Light Industrial площадью 750 м² в составе комплекса ЕКАД Южный. Идеально для вашего производства или склада: Свободная планировка. Максимум возможностей для организации пространства под ваши за...

Склад 8,2 м² за 1,07 млн. руб. 

  • Включая НДС 193 660 руб.
  • 130 968 руб. за м2
— Способ связи: по телефону и в сообщениях; — ЖК Клевер парк (дом 4). Свердловская область, Екатеринбург, Ткачей, 19/2; — Онлайн-показ: да; — Вход: со двора; — Планировка: открытая; — Этаж: -1; — Предчистовая; — Состояние отделки: ремонт не требуется; — Вентиляц...

  • Включая НДС 2 039 868 руб.
  • 280 000 руб. за м2
4YOU жилая экосистема комфорт-класса в в границах улицы Онежской и переулка Столярного. Это тихая территория между одними из главных транспортных артерий города: улиц Белинского и Луганской. В шаговой доступности расположены шесть муниципальных детских садов и д...

  • Включая НДС 27 484 131 руб.
  • 260 000 руб. за м2

  • Включая НДС 1 706 644 руб.
  • 262 164 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения , по адресу Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Лучистая, 22, корпус Солнечный, блок 6.1 - встроенные помещения в Солнечный на 1 этаже, с площадью 36.1 м2.

  • Включая НДС 1 538 218 руб.
  • 275 343 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения , по адресу Свердловская обл., г. Екатеринбург, Железнодорожный район, ул. Пехотинцев, д. 2А, корпус Раута, корпус 6 - встроенные помещения в Раута на 1 этаже, с площадью 30.98 м2.

  • Включая НДС 6 280 845 руб.
  • 229 599 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения , по адресу Свердловская область, г. Екатеринбург, бульвар Золотистый, 19, корпус Солнечный, корпус 5.3-встроенные помещения в Солнечный на 1 этаже, с площадью 151.7 м2.

  • Включая НДС 4 872 302 руб.
  • 159 123 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения , по адресу Свердловская обл., г. Екатеринбург, Железнодорожный район, ул. Пехотинцев, д. 2А, корпус Раута, корпус 4 - встроенные помещения в Раута на 1 этаже, с площадью 169.8 м2.

  • Включая НДС 2 659 250 руб.
  • 221 756 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения 61, по адресу Свердловская область, г. Екатеринбург, бульвар Золотистый, 17, корпус Солнечный, корпус 5.2-встроенные помещения в Солнечный на 1 этаже, с площадью 66.5 м2.

  • Включая НДС 3 830 182 руб.
  • 234 957 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения , по адресу Свердловская область, г. Екатеринбург, бульвар Золотистый, 19, корпус Солнечный, корпус 5.3-встроенные помещения в Солнечный на 1 этаже, с площадью 90.4 м2.
Код объекта: 2153212. Описание СРОЧНО! Действующий отель в Екатеринбурге (Октябрьский р-н). Цена ниже рынка — 83 000 ₽/кв.м. Покупатель получает не хлопотный бизнес, а готовый пассивный доход. Аренда: Федеральные арендаторы (надёжный платёж) Договор на 5...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Исеть парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 5 Корпус: 5 Ввод в эксплуатацию: 4 квартала 2027 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая пла...

Торговая площадь 229,2 м² за 25,7 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 112 129 руб. за м2
ПРЕДЛАГАЕТСЯ в ПРОДАЖУ УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 229,2 кв.м. с долгосрочными арендаторами. Окупаемость 9,9 лет. Без комиссии для покупателя. - расположено на 1 этаже 3- этажного жилого дома в густонаселенном районе напротив ЖК Бажовский - центра...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Исеть парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 1 Корпус: 5 Ввод в эксплуатацию: 4 квартала 2027 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая пла...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Исеть парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 2 Корпус: 5 Ввод в эксплуатацию: 4 квартала 2027 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая пла...

Офис 20,02 м² за 4,36 млн. руб. 

  • УСН
  • 218 232 руб. за м2
Деловой дом "Мичурин" В сaмoм цeнтpе городa (рaйон Tранc-Агeнтствa). Удoбнoe paсположениe pядoм с oднoй из главныx улиц гopода, экономит время на дорогу до работы, а так же вся необходимая инфраструктура находится в пешей доступности. Pазвитая инфpaструктуpа би...

Коммерческая земля 5.8 га. за 1,41 млрд. руб. 

  • УСН
Предлагается к продаже земельный участок. Участок расположен в территориальной зоне - Ж-5 Зона многоэтажной жилой застройки в районе Академический 2. Вид разрешенного использования земельного участка средне этажная жилая застройка, многоэтажная жилая застройка...