Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в микрорайоне Эльмаш в городе Екатеринбург?
  • ✓ В базе Циан 92 помещений в микрорайоне Эльмаш в городе Екатеринбург
🔷 Средняя цена продажи:20,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:155 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:450 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:669,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 2,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 8,8 тыс. м²
Екатеринбург, Эльмаш микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 92 объявления

  • Включая НДС 9 918 032 руб.
  • 315 910 руб. за м2
ПРОДАЕТСЯ ТОРГОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ, ОБЩЕЙ ПЛОЩАДЬЮ 174,1 м2+УЧАСТОК ЗЕМЛИ, ПЛОЩАДЬЮ 70м2 ПО ПЕРИМЕТРУ ПОМЕЩЕНИЯ Без комиссии для покупателей РАСПОЛОЖЕНИЕ И ИНФРАСТРУКТУРА - помещение расположено в новом развивающемся районе, ЖК Изумрудный бор около крупнейшего в...
Номер объекта: 545952. Предлагается в покупку торговое помещение в ЖК Твинс расположенное по адресу: Бульвар Владимира Белоглазова д.5 Готовый арендный бизнес. Подписан договор аренды с федеральным арендатором на 10 лет. Характеристики объекта: Общая площадь: 127...
Продается отдельно стоящее здание общей площадью 3157, 3 кв. м. и земельный участок общей площадью 2465 кв. м, Без комиссии для покупателей - Расположен в микрорайоне Эльмаш - Отличная транспортная доступность, остановки общественного транспорта "Электриков"...
Только на Циан
Собственник
Учаcтoк 0.58 Га прoмназначения на участкe ЕKАД — Beрхняя Пышма. Рядом с сетями. От coбствeнникa. 13 нa гeнплане кoмплeкcа. Кадастровый номер: 66:36:3203001:2266 Вxoдит в TПК Beрхнeпышминcкий — мнoгоцелевые зeмeльные участки для инвeстopов и пpедпpинимaтелей. О...
Продается имущественный комплекс в составе земельного участка общей площадью 2465 кв. м, здания общей площадью 3157, 3 кв. м. , и трансформаторной подстанции. Без комиссии для покупателей - Расположен в микрорайоне Эльмаш - Отличная транспортная доступность,...