Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в селе Горбуновское Свердловской области?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений в селе Горбуновское Свердловской области
🔷 Средняя цена продажи:274,2 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:9,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:199,9 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:347 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 83,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 83,2 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

  • Включая НДС 63 114 руб.
  • 4 207 руб. за м2
Предлогаю к продаже отдельностоящий обьект коммунально-складского хозяйства (пескохранилище). Здание нежилого назначения - здание пескобазы. Общей площадью 82кв. Материал стен - фундаментные блоки. Здание расположено на автодороге Горбуновское - Байкалово - Ирби...
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Земельный участок площадью 1400 кв.м с кадастровым номером 66:28:1401001:788 с местоположением: Российская Федерация, Свердловская область, м.о Талицкий, с. Горбуновское (категория земель - земли населенных пунктов)...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Предлагается к покупке коммерческое помещение 48,2 кв м с надежным арендатором! Без комиссии для покупателя! КЛЮЧЕВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ: Расположено в жилом здании, рядом с Пятерочкой Постоянный пешеходный трафик В помещении 2 комнаты с окнами в пол Подойдет поч...
Без комиссии для покупателя продается ГАБ готовый арендный бизнес — современное коммерческое здание Отдельностоящее здание с ФЕДЕРАЛЬНЫМИ АРЕНДАТОРАМИ! Арендаторы: Монетка, Строительный двор, Фанагория На сегодня все помещения сданы Основные...

  • Включая НДС 1 200 983 руб.
  • 147 606 руб. за м2
Коммерческие помещения — в рассрочку с первым взносом от 30%! Подходит для любого вида бизнеса — магазина, аптеки или ПВЗ. Помещения с активным пешеходным трафиком и отдельным входом. Преимущества • площади от 22 м2 до 176 м2 • подходят под любой вид бизнеса;...

  • Включая НДС 1 722 131 руб.
  • 155 285 руб. за м2
Продается помещение площадью 61,5 кв.м в ЖК "Краснолесье". Помещение находится на 1 этаже жилого дома, на 1 линии с отдельным входом,что гарантирует высокий поток клиентов. Нежилая площадь универсальна,подойдет практически под любой вид деятельности. Выполнена о...