Новый 2 этажный коттедж 192,1 кв.м. в с. Курганово в закрытом коттеджном поселке Солнечный.
Загородный посёлок "Солнечный" располагается в 20 км к юго-западу от Екатеринбурга по Полевскому тракту, что обеспечивает ему прекрасную экологию. Великолепные леса и близость Верхнемакаровского водохранилища вносят свои неповторимые штрихи в умиротворенную размеренность загородной жизни.
В инженерно-коммуникационном обеспечении коттеджного поселка "Солнечный" включены подъездные и внутренние дороги с твердым покрытием, централизованный газопровод, электроснабжение, водопровод (собственная артезианская скважина), канализация и индивидуальное теплоснабжение жилых домов.
В десятиминутной доступности находится СК международного класса "Курганово", который включает в себя две хоккейные арены, залы игровых видов спорта и спортивных единоборств, футбольное поле, плавательный бассейн, тренажерные залы, отличную пейнтбольную площадку.
Служба охраны поселка - включает в себя круглосуточную охрану, контрольно - пропускной пункт на въезде , систему контроля периметра. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе, куда приведет лесная тропа Здоровья. А так же есть детская площадка.
Непосредственно в самом коттеджном поселке "Солнечный" предусмотрены гостевые парковки, небольшой парк отдыха.
О ДОМЕ:
Строительство дома выполнено с привлечением бригадного подряда из качественных стройматериалов.
- Фундамент - сваи, ростверк.
- Материал стен - твинблок.
- Фасадная отделка - утеплитель, для защиты от агрессивных факторов окружающей среды и придания зданию презентабельного вида, на фасаде дома отделочная выполнена штукатурка "короед".
- Крыша - металлочерепица, снегозадержатели.
- Периметр дома отсыпан отмосткой.
- В доме между этажами Ж/Б плиты перекрытия.
- Лестница между этажами Ж/бетон.
- Скважина - 70 метров.
- Газ заведен в дом.
- Установлено два котла:
Один для газового отопления. Второй - электроотопление.
- Полностью произведена электроразводка дома. Установлены счетчики, разводка под люстры..., выключатели.
- В дом заведена вода.
- Теплые водяные полы на первом этаже, заполнение системы Незамерзайкой.
- На втором этаже во всех комнатах установлены радиаторы отопления.
- Отделка в доме подготовлена для чистовой отделки.
В доме:
- Первый этаж имеет прихожую для шкафа - купе, большую гостиную-столовую с выходом на участок, кабинет, санузел, холл, котельную.
- Второй этаж - четыре спальни, два балкона, ванная, холл.
- Каждое пространство имеет большие окна, что делает дом светлым и уютным.
Место под автомобиль:
Конструктив дома выполнен в с эргономичной планировкой, которая содержит место под гараж.
Участок:
Ровный, правильной формы.
Приобретая такой дом, у Вас появляется великолепная возможность сделать отделку внутри дома именно под Ваши вкусовые желания. И это обязательно будет так красиво и здорово, как Вы мечтали.
Вы уже видите себя с чашечкой кофе на Вашем участке, который озарен солнечными лучами?
Что бы всё быстрее воплотить в жизнь, надо просто набрать номер телефона и написать, что это Ваш дом и именно его Вы искали, наконец-то нашли!
Если что-то пропустили и не на все свои вопросы Вы нашли описание, то звоните или пишите, обязательно всё обсудим.
Номер объекта: #1/541877/19897