Мы сломали шаблон. И сделали нечто особенное. Прямо в центре города. «Екатерининский парк» — это новый формат жилой среды для тех, кто хочет жить в центре событий, с европейским комфортом и эстетикой.
Новый многофункциональный комплекс с апартаментами от застройщика «НКС-Девелопмент» расположен в г. Екатеринбург в квартале улиц Октябрьской Революции — Маршала Жукова — Боевых дружин.
ТЖК Форум Сити станет маленьким городом в большом Екатеринбурге. Комплекс стилистически и функционально впишется в пространство мегаполиса и завершит формирование торгово-делового квартала.
«Ленина 8» — клубный дом премиум-класса, созданный для красивой и удобной жизни в центре Екатеринбурга. Это семь разноуровневых секций, объединённых внутренней галереей с коммерческими помещениями на первом этаже, с закрытым двором и двухуровневым подземным паркингом.
Жилой комплекс «Макаровский» – это многофункциональный комплекс, в состав которого входит несколько зданий премиум- и бизнес-класса высотой от 9 до 29 этажей, а также разнообразные инфраструктурные объекты. Комплекс построен на месте, которое ранее занимал мукомольный завод (несколько отреставрированных исторических зданий которого также являются частью «Макаровского»).
Если вы ищите квартиру с центральной локацией, обязательно посетите жилой комплекс «Базилик», относящийся к району Втузгородок. Не только расположение, 10 минутах ходьбы от улицы Малышева, но и качество этого жилого дома выделяют его на фоне других новостроек.
Новый жилой комплекс «Библиотечный» расположился на перекрёстке улиц Вишнёвой – Мира – Библиотечной – Гагарина, вблизи УГТУ-УПИ (район Втузгородка). Это район с богатой социальной, торговой и транспортной инфраструктурой. Преимуществами нового комплекса являются его расположение в центре города и доступная цена вместе с качественной отделкой. В состав жилого комплекса «Библиотечный» вошли два 5-секционных дома, этажность которых составила 18,16,12 этажей и 22,16,12,9 этажей, и один 3-секционный дом этажностью 22,18,12. Новостройки состоят как из жилых, так и из нежилых помещений. Архитектурное