ЖК «Форма» от девелопера Forum — современный квартал в тихом центре Екатеринбурга, состоящий из трех домов высотой 10, 17 и 29 этажей. Светлые фасады с медными акцентами делают архитектуру заметной, но не перегруженной. В некоторых квартирах предусмотрены частные террасы, на крышах оборудованы озелененные зоны отдыха с видами на город.
В состав жилого комплекса «Самоцветы» входит три монолитных здания класса «комфорт», высота которых варьируется от 6 до 16 этажей. Каждое здание «Самоцветов» имеет свое имя – «Агат», «Оникс» и «Чароит».
Жилой комплекс «Рудный» – это шестисекционный монолитный дом, высота которого варьируется от 10 до 14 этажей, со стильным разноцветным фасадом сложной формы.
Дом находится на южной окраине Екатеринбурга, в микрорайоне Рудный (который и дал ему название), рядом с улицей Адмирала Ушакова.
Общественный транспорт в районе представлен автобусом №17, на котором можно добраться до центральной части Чкаловского района и ближайших станций метро.
Новая очередь комплекса «Просторы» строится на берегу Исети в границах улиц Просторная и Павлодарская на Уктусе. Генплан предполагает строительство замкнутого квартала, состоящего из трёх жилых домов: 26-этажной высотки, дома переменной этажности 8-10 этажей и дома высотой 20 этажей.
Много функций – много возможностей. Уникальность и отличительная особенность жилого комплекса «Каменный ручей» – это многофункциональность. Жилые дома имеют общий вестибюль с магазинами, кафе, фитнес- клубами, сервисами быта. Прямо на территории комплекса расположен детский садик. В нижней части комплекса предусмотрен гараж. Из Вашего окна откроется уникальный панорамный вид на город. Квартиры имеют современные планировочные решения и европейский уровень комфорта. Внутри двора жилого комплекса «Каменный ручей» расположатся мост и скамейки в едином стиле
Жилой комплекс «Калиновский» – это квартал, в состав которого входит девятнадцать панельных зданий класса «комфорт», высота которых варьируется от 2 до 25 этажей, а также разнообразные инфраструктурные объекты. Это один из самых крупных проектов квартальной застройки в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга. В домах квартала «Калиновский» продаются одно-двух-трехкомнатные квартиры площадью от 33 кв. метров до 84 кв. метров с потолками высотой 270 см. Все жилые помещения сдаются с полной чистовой отделкой. Одна из особенностей квартала – реал
«МонтеКристо» — современный жилой комплекс бизнес–класса в самом центре города, на пересечении улиц Московская и Фурманова. Комплекс представляет собой две секции переменной этажности: 22 и 11 этажей. Торгово-офисные помещения на 1-м и 2-м этажах. Теплый охраняемый двухуровневый подземный паркинг на 156 м/м. Огороженная придомовая территория с детской и спортивной площадками, прогулочной зоной. В жилом комплексе «МонтеКристо» собрано все лучшее из классики жилой недвижимости и дополнено современными решениями. Благодаря этому квартиры в «
Комплекс «Гаринский Residence» — воплощение мечты о жизни в самом центре города в окружении зелени. Яркий архитектурный проект около Дворца Молодёжи и парка, в глубине тихого квартала вдоль улицы Московской. Высотка с индивидуальным подходом к планировкам квартир, тёплым подземным паркингом, искусственным водопадом во дворе и потрясающими видами на историческую часть города.
Комфортное месторасположение жилого комплекса «Дом на Сыромолотова» в самом сердце спального района ЖБИ, который известен как район где в каждом дворе есть детский сад. ЖБИ отличают развитая инфраструктура и великолепные природные парки «Каменные палатки» и озеро Шарташ. Многоквартирный комплекс «Дом на Сыромолотова» класса комфорт, закрытой благоустроенной территорией с детской площадкой и встроено-пристроенными помещениями общественного назначения – аптека, магазин, детский клуб и т.д. Комфортное проживание в новом доме гара