Да, здесь действительно все ОК! «Основинские кварталы» - это масштабная, комплексная застройка в Пионерском микрорайоне в границах улиц Учителей-Вилонова-Сулимова.
Спокойный архитектурный облик, классические линии и формы, гармоничное сочетание цветовых решений – все подчеркивает респектабельный характер второй очереди жилого комплекса «Основинские кварталы».
«Доминанта» – новый квартал комфорт-класса от девелопера Forum в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга на ул.Стачек и Энтузиастов в 10 минутах ходьбы от станции метро «Уралмаш».
«На Шефской» — жилой квартал от Практики на Эльмаше, по адресу Красных Командиров, 80/2, рядом с улицей Шефской. Это локация, где повседневная жизнь не требует лишней логистики: рядом школы №138 и №95, детский сад №440, центры дополнительного образования и сервисы на каждый день. До VEER Mall и METRO — несколько минут на машине, до спорткомплекса «Калининец» можно дойти пешком примерно за 12 минут. Манеж, лыжная база, бассейн и секции для детей и взрослых здесь становятся частью обычной недели, а не отдельным квестом на выходные.
К100 от Практики — квартал у метро «Проспект Космонавтов», ТЦ Veer Mall и METRO. 32 типа планировок: от студий до семейных с террасами. В 1 очереди — умная квартира Sber: свет, климат, безопасность с голоса или смартфона. Кирпичные стены. В лобби — кофе-поинт, буккроссинг, соседский центр для работы.
Жилой комплекс «Мир Труд Май» - современные дома под лозунгом традиций. Это совокупность желаний и возможностей, комфорта и безопасности, высоких технологий и нового взгляда на привычные вещи. Элегантный квартал в самом сердце Уралмаша - в квадрате улиц 40 лет Октября — Кировградская - Ломоносова - Калинина. Здесь из истории района и судеб поколений соткан целый мир, который растет и преображается для вашего будущего.
Новый жилой квартал комфорт-класса ГРАФИТ от девелопера Forum расположен в микрорайоне Уралмаш в квартале улиц Победы — Бакинских комиссаров — Уральских рабочих — Ломоносова. Архитектура переосмысляет легендарный конструктивизм со строгими формами и прочными материалами, а фасады вдохновлены пейзажем Уральских гор.
«На Шефской» — жилой квартал от Практики на Эльмаше. Первая очередь уже введена в эксплуатацию, на этаже от 4 квартир. Для жителей предусмотрен подземный паркинг. Пространство продумано для жизни в разном темпе: ландшафтное освещение, всесезонное озеленение, крытая детская площадка, воркаут-зона Foreman и лаунж-места для отдыха. Отдельная особенность проекта — общественные дворы-террасы на 19 этажах во втором и третьем домах. В квартале представлены планировки от компактных и функциональных до просторных семейных евроформатов- квартиры с террасами и мастер-спальнями.
ЖК Шишкин Арт это современный жилой комплекс в Верхней Пышме, расположенный в окружении лесопарковой зоны с многолетними соснами. Комплекс выполнен по технологии монолитно-кирпичного домостроения и включает 1 жилой дом высотой 16 этажей.
Микрорайон «Центральный» - проект комплексной застройки в самом центре Верхней Пышмы на Успенском проспекте в границах улиц Калинина — Кривоусова — Орджоникидзе. Пять многоквартирных домов переменной этажности с обособленными дворами, детскими и спортивными площадками.
Жилой квартал «Голос Заря» для тех, кто ценит свое время и стремится к комфортной жизни. Проект предполагает комплексную застройку с монолитно-каркасными зданиями и включает в себя разнообразные планировочные решения: квартиры с террасами, двухуровневые квартиры, варианты с эркерным окном, мастер-спальней.
ЖК «Абрикос», расположен в районе Новая Сортировка по адресу ул. Софьи Перовской, д. 106а. Дом сдан. Продажа квартир осуществляется по договору купли-продажи от застройщика.
«Современник» — жилой квартал из 8 очередей строительства на пересечении улиц Блюхера, Раевского, Комвузовской и Студенческой. Сердце квартала — ландшафтный парк в 1 гектар — с деревьями, прогулочными маршрутами и детскими площадками. В 10 минутах на машине проспект Ленина, в пешей доступности — Шарташский лесопарк.
ЖК «Веер Парк» — современный жилой квартал из 9 многоэтажных домов на проспекте Космонавтов рядом с ТРЦ Veer Mall. Это формат «город рядом»: покупки, сервисы, спорт и прогулки доступны без длинных поездок, а дома спроектированы так, чтобы жить было удобно каждый день.
К3 от Практики — жилой квартал на пересечении проспекта Космонавтов и улицы Красных Командиров, в 10 минутах пешком от метро «Уралмаш». Район со сложившейся инфраструктурой: рядом торговые центры, школы и парки, а на первых этажах квартала откроются сервисы для повседневной жизни.
«РАЗУМ в Академическом» — это жилой комплекс из 7 домов переменной этажности от федерального девелопера «РАЗУМ» с 12-летним опытом создания жилых проектов.
Жилой комплекс расположен в квадрате улиц Данилы Зверева — Камчатская — Александровская, в квартале с низкой плотностью жилой застройки и развитой бытовой инфраструктурой.
Жизнь в ритме турбо — новый квартал рядом с парком Турбомоторного завода для тех, кто живёт в потоке. В проекте — подземный паркинг с зоной разгрузки, магазины и офисы у дома. Метро в пешей доступности, парк через дорогу.
Уникальный проект, сочетающий современные дизайнерские решения с элегантными произведениями искусства, многофункциональные пространства с уютом большого зеленого двора и красоту жизни с комфортом.
«Синица Игристый» — современный жилой квартал комфорт-класса, расположенный на пересечении улицы Пехотинцев и Проходного переулка, в 5 минутах от парка и стадиона «Локомотив», и в 10 минутах от ТЦ Карнавал. С центром территорию связывают две основные магистральные улицы – Халтурина и Бебеля.