Жилой комплекс «Уральский» — это уникальный проект по освоению городской территории Екатеринбурга в рамках одного ЖК. Данный проект предполагает застройку площадью 25Га в квартале улиц Блюхера — Сахалинская — Владивостокская — Камчатская с поэтапным возведением 12 многосекционных домов переменной этажности и развитой внутренней инфраструктурой квартала. Квартира в новостройке - ЖК «Уральский» на улице Максима Горького в городе Ревда
В состав жилого комплекса «Радужный» входит три панельных здания эконом-класса, высота которых варьируется от 10 до 16 этажей, с количеством секций от одной до двух и разноцветными фасадами. Комплекс находится в западной части Первоуральска, недалеко от проспекта Космонавтов и проспекта Ильича, примерно в 40 километрах от Екатеринбурга и в 2 километрах от города Ревда. В жилом комплексе «Радужный» представлены к продаже квартиры с количеством комнат от одной до трех (а также квартиры-студии) площадью от 27,6 кв. метров до 90,7 кв. метров. Предлагается множество вар Квартиры от застройщиков на улице Максима Горького в городе Ревда - ЖК «Радужный»
Много функций – много возможностей. Уникальность и отличительная особенность жилого комплекса «Каменный ручей» – это многофункциональность. Жилые дома имеют общий вестибюль с магазинами, кафе, фитнес- клубами, сервисами быта. Прямо на территории комплекса расположен детский садик. В нижней части комплекса предусмотрен гараж. Из Вашего окна откроется уникальный панорамный вид на город. Квартиры имеют современные планировочные решения и европейский уровень комфорта. Внутри двора жилого комплекса «Каменный ручей» расположатся мост и скамейки в едином стиле
Жилой комплекс «Свердловский» расположен в г. Нижний Тагил на пересечении ул. Свердлова и проспекта Дзержинского. В микрорайоне предусмотрено все для комфортной жизни: благоустроенные дворы с детскими и спортивными площадками, тротуары, проведены мероприятия по озеленению территории – посажен газон, высажены деревья.
Новый жилой комплекс «Щербакова», расположившийся на углу улиц Лыжников – Щербакова, относится к той категории зданий, которые формируют лицо города и делают его облик неповторимым. Здание доминанта отличается незаурядной архитектурой, его видно из любой точки мегаполиса. Жилой комплекс «Щербакова» состоит из 3 высоток переменной этажности, разделённых на секции и образующих замкнутый внутренний двор с 4 проходами и одним проездом. Высота потолков в монолитном доме этажностью 6-19 составляет 2,7 метра, производится чистовая отделка квартир.
Квартиры готовы для переезда. Установлен полный комплект сантехнического, электрического или газового оборудования.СТЕНЫ — ПАНЕЛЬОбеспечивает высокую скорость строительства. Собирается из готовых блоков, что позволяет лучше контролировать качество.
«МонтеКристо» — современный жилой комплекс бизнес–класса в самом центре города, на пересечении улиц Московская и Фурманова. Комплекс представляет собой две секции переменной этажности: 22 и 11 этажей. Торгово-офисные помещения на 1-м и 2-м этажах. Теплый охраняемый двухуровневый подземный паркинг на 156 м/м. Огороженная придомовая территория с детской и спортивной площадками, прогулочной зоной. В жилом комплексе «МонтеКристо» собрано все лучшее из классики жилой недвижимости и дополнено современными решениями. Благодаря этому квартиры в «
В состав жилого комплекса «Оазис» входит два монолитных двух-трехсекционных здания бюджетного класса с яркими разноцветными фасадами (в одном из зданий в цветовой гамме преобладает зеленый цвет, в другом – желтый). Высота домов варьируется от 20 до 26 этажей. Комплекс находится в северной части Екатеринбурга, в микрорайоне Эльмаш Орджоникидзевского района, рядом с проспектом Космонавтов и улицами Шефская и Фронтовых бригад. В двух домах комплекса «Оазис» представлены к продаже одно-двух-трехкомнатные квартиры площадью от 37,03 кв. метров до 82,82 кв. метров.
В состав жилого комплекса «Квартет» входит четыре монолитных односекционных здания класса «комфорт», высота которых варьируется от 16 до 24 этажей, а также несколько инфраструктурных объектов.
Жилой комплекс «Астория» – это 19-этажный монолитный односекционный дом класса «комфорт» с разноцветным вентилируемым фасадом. Здание находится в северной части Екатеринбурга, в микрорайоне Эльмаш, в центре Орджоникидзевского района, рядом с проспектом Космонавтов, улицами Ильича и Победы, всего в семидесяти метрах от метро «Проспект космонавтов» (в радиусе двух километров расположена еще одна станция – «Уралмаш»). В жилом комплексе «Астория» представлены к продаже 264 квартиры свободной планировки (студии и одно-двух