Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) на улице Текстильщиков в городе Арамиль

Найдено 0 объявлений в 1 ЖК
  • В продаже квартиры в 1 ЖК в Екатеринбурге от 1 застройщика
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Текстильщиков в городе Арамиль?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый дом строится на перекрестке улиц Текстильщиков и Курчатова. Жилой дом на Текстильщиков, 4 – это сочетание насыщенной жизни мегаполиса и обаяния зеленого пригорода. Квартира в новостройке - ЖК «Дом на ул. Текстильщиков, 4» на улице Текстильщиков в городе Арамиль
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Дополнительные предложения по вашему запросу
Сдача в 1 кв. 2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «7 ключей» – это 25-этажное односекционное монолитное здание класса «комфорт». Свое название комплекс получил в честь популярного лесопарка «Семь ключей», рядом с которым он расположен. Квартиры в новых домах на улице Текстильщиков в городе Арамиль - ЖК «7 Ключей»
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Макаровский» – это многофункциональный комплекс, в состав которого входит несколько зданий премиум- и бизнес-класса высотой от 9 до 29 этажей, а также разнообразные инфраструктурные объекты. Комплекс построен на месте, которое ранее занимал мукомольный завод (несколько отреставрированных исторических зданий которого также являются частью «Макаровского»).
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Свердловский» расположен в г. Нижний Тагил на пересечении ул. Свердлова и проспекта Дзержинского. В микрорайоне предусмотрено все для комфортной жизни: благоустроенные дворы с детскими и спортивными площадками, тротуары,  проведены мероприятия по озеленению территории – посажен газон, высажены деревья.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Дом на Сакко и Ванцетти» – это девятиэтажное пятисекционное монолитно-кирпичное здание П-образной формы. Дом располагается на въезде в Первоуральск, в поселке Талица, рядом с улицами Юбилейная и Зои Космодемьянской. Первоуральск и Екатеринбург разделяют 40 километров. Совсем рядом с Первоуральском, всего в двух километрах, находится город Ревда.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Строительство района ведется в границах улицы Лучистая (продолжение улицы 2-я Новосибирская) и ЕКАД. Совокупная площадь застройки 362 Га. В ближайшие десять лет здесь будет построено около 2,5 миллиона квадратных метров жилья, рассчитанных на проживания 85 000 человек.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Времена года» расположен в центральной части перспективного района «Автовокзал», имеет хорошую транспортную развязку и развитую социальную инфраструктуру: школы и детские сады, поликлиники, аптеки и современные медицинские учреждения, сеть магазинов, предприятий по обслуживанию населения, отделения банков. Жилой комплекс «Времена года» включает 6 жилых секций различной этажности, расположенных по периметру уютного солнечного двора, раскрытого на юг — в сторону пешеходного бульвара и детского сада. Уютный солнечный двор, имеет озел
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой массив «Репин парк» строится в Верх-Исетском районе (микрорайон Юго-Западный). Точный адрес новостройки: Заводская улица, дом 75. Рядом расположена оживленная дорожная развязка, а связь локации с другими районами города обеспечивают улицы Гурзуфская, Серафимы Дерябиной, Заводская, Металлургов. Удаленность от центральной части Екатеринбурга – порядка пяти километров. Жилой комплекс «Репин парк» – это два корпуса переменной высоты, от 21 до 37 этажей. Особенности архитектуры: плавные изгибы фасадов, стильная программируемая подсветка кровли. Дома ос
Циан
Консультант
Сдан · блочный
Жилой комплекс «Новая жизнь – Победа» – это трехсекционный дом бюджетного класса с фасадом Г-образной формы, высота которого варьируется от 3 до 5 этажей. Здание находится в центральной части поселка городского типа Верхнее Дуброво, рядом с улицами Уральская, Победы и Строителей, примерно в 15 километрах к западу от Екатеринбурга. В жилом комплексе «Новая жизнь – Победа» представлены к продаже 184 квартиры (студии и одно-двухкомнатные). Потолки в жилье – 260 см, площадь квартир – от 21 кв. метра до 49 кв. метров. Квартиры продаются с п
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Квартал «Восточный» из девяти многоэтажных (10-16 этажей) жилых домов в пятом планировочном микрорайоне города Заречный. Цель проекта - обеспечение жителей города Заречный Свердловской области новым комфортным жильем, торговыми и офисными помещениями. Привлечение новых жителей для проживания в городе Заречный из соседних муниципальных образований и регионов. Благоустройство территории дома «Восточный» принято с устройством газонов, пешеходных дорожек и парковочных мест, с максимальным сохранением существующих зеленых насаждений.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Екатеринбурге