Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) на улице Рабочая в городе Арамиль

Найдено 0 объявлений в 1 ЖК
  • В продаже квартиры в 1 ЖК в Екатеринбурге от 1 застройщика
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Рабочая в городе Арамиль?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Проект · монолитный
Будьте внимательны
Нет отзывов
При проектировании жилого комплекса «Фортуна» и прилегающей территории застройщик учел особенности городского ландшафта, близость к важным объектам инфраструктуры и, конечно, пожелания жителей г. Арамиль. Это позволяет воплотить в проекте самые передовые технологии строительства и создать гармоничный и стильный облик жилого комплекса «Фортуна». На Ваш выбор представлены как бюджетные студии, так и полноразмерные однокомнатные и двухкомнатные квартиры разных площадей и планировок. На придомовой территории запланировано комплексное благоустройство, будут оборудованы Квартиры в новых домах на улице Рабочая в городе Арамиль - ЖК «Фортуна»
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Дополнительные предложения по вашему запросу
Сдан · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Жилой комплекс «Уральский» – это квартал, в состав которого входит более десяти монолитных домов класса «комфорт» высотой от 18 до 26 этажей, а также инфраструктурные объекты. Новостройка занимает территорию 25 гектаров. Квартиры от застройщиков на улице Рабочая в городе Арамиль - ЖК «Уральский»
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «7 ключей» – это 25-этажное односекционное монолитное здание класса «комфорт». Свое название комплекс получил в честь популярного лесопарка «Семь ключей», рядом с которым он расположен.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Много функций – много возможностей. Уникальность и отличительная особенность жилого комплекса «Каменный ручей» – это многофункциональность. Жилые дома имеют общий вестибюль с магазинами, кафе, фитнес- клубами, сервисами быта. Прямо на территории комплекса расположен детский садик. В нижней части комплекса предусмотрен гараж. Из Вашего окна откроется уникальный панорамный вид на город. Квартиры имеют современные планировочные решения и европейский уровень комфорта. Внутри двора жилого комплекса «Каменный ручей» расположатся мост и скамейки в едином стиле
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Льготная ипотека
Жилой комплекс «Петровский» – это микрорайон, в состав которого входит более 20 монолитных зданий класса «комфорт» высотой от 14 до 16 этажей. Комплекс зданий занимает территорию площадью 80 гектаров, расположен в 14 километрах от Екатеринбурга, рядом с центром города, недалеко от Успенского проспекта. В шаговой доступности от новостройки находится остановка городского транспорта «Школа-интернат», от которой можно добраться как до других районов Верхней Пышмы, так и до ближайших станций екатеринбургского метро – «Проспект космонавтов» и «Уралмаш». Дорога от «Петровского» до станции метро «Проспект космонавтов» займет примерно пятнадцать минут.
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Макаровский» – это многофункциональный комплекс, в состав которого входит несколько зданий премиум- и бизнес-класса высотой от 9 до 29 этажей, а также разнообразные инфраструктурные объекты. Комплекс построен на месте, которое ранее занимал мукомольный завод (несколько отреставрированных исторических зданий которого также являются частью «Макаровского»).
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Симфония» включает в себя 25-этажное односекционное монолитное здание и пятисекционный блокированный дом высотой от 7 до 12 этажей. Комплекс расположен в микрорайоне Старая Сортировка, примерно в пяти километрах от метро «Уральская», на северо-западе Екатеринбурга, недалеко от улиц Маневровая и Таватуйская, по соседству с микрорайоном Семь ключей.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
В состав жилого комплекса «Любовь» входит три монолитных здания класса «комфорт» с разноцветными фасадами. Высота корпусов варьируется от 15 до 18 этажей.Комплекс находится в западной части Екатеринбурга, в микрорайоне ВИЗ, рядом с улицами Репина. Металлургов и Серафимы Дерябиной. В домах жилого комплекса «Любовь» представлены к продаже квартиры с количеством комнат от одной до трех, площадью от 39,25 кв. метров до 95,78 кв. метров и потолками высотой 265 см. Все квартиры передаются собственникам с полноценной чистовой отделкой, с сантехникой, обоями, л
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Гелиос» – это квартал, в состав которого входит семь монолитных домов бюджетного класса высотой 9-10 этажей.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
В состав жилого комплекса «Юность» входит три монолитных здания класса «комфорт», высота которых варьируется от 17 до 19 этажей, с яркими разноцветными фасадами. Новостройка расположена в 14 километрах от Екатеринбурга, в центральной части города Верхняя Пышма, рядом с Успенским проспектом, улицами Петрова и Кривоусова.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Екатеринбурге