Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) на улице Новая в городе Арамиль

    • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в новостройке на улице Новая в городе Арамиль?
    • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
    • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
    Сдача в 2024—2026, есть сданные · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    Жилой комплекс «Мир Труд Май» - современные дома под лозунгом традиций. Это совокупность желаний и возможностей, комфорта и безопасности, высоких технологий и нового взгляда на привычные вещи. Элегантный квартал в самом сердце Уралмаша - в квадрате улиц 40 лет Октября — Кировградская - Ломоносова - Калинина. Здесь из истории района и судеб поколений  соткан целый мир, который растет и преображается для вашего будущего. Продаются квартиры в ЖК «Мир Труд Май» - новостройки на улице Новая в городе Арамиль
    Застройщик
    Сдан · монолитно-кирпичный
    Льготная ипотека
    Нет отзывов
    Жилой комплекс «Уральский» – это квартал, в состав которого входит более десяти монолитных домов класса «комфорт» высотой от 18 до 26 этажей, а также инфраструктурные объекты. Новостройка занимает территорию 25 гектаров. Квартира в новостройке - ЖК «Уральский» - новостройки на улице Новая в городе Арамиль
    Циан
    Консультант
    Сдача в 3 кв. 2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    Жилой комплекс «Мкр. Центральный» - это проект комплексной застройки в самом центре Верхней Пышмы на Успенском проспекте в границах улиц Калинина — Кривоусова — Орджоникидзе из пяти многоквартирных домов переменной этажности с обособленными дворами, детскими и спортивными площадками и многоэтажным паркингом для автомобилей. Квартира в жилом комплексе «Мкр. Центральный» - это отличный выбор комфортного и доступного жилья в новом микрорайоне в окружении великолепно развитой инфраструктуры!
    Застройщик
    Сдан · панельный
    Народные кварталы — это пример, того, каким должно быть народное жилье не с точки зрения цены, а с точки зрения комфорта. Мы стремимся к тому, чтобы каждый житель Екатеринбурга, несмотря на свой уровень дохода смог жить в соответствии со своими ожиданиями и желаниями, а не идти на компромисс. 
    Циан
    Консультант
    Сдача в 3 кв. 2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    «Северный квартал» расположен в Орджоникидзевском районе в квадрате улиц Стачек, Войкова, Каширской и переулка Ритслянда. Он находится на тихой территории между крупными городскими магистралями: проспектом Космонавтов и улицей Старых Большевиков. Квартал состоит из многоэтажных домов с тремя башнями по периметру и шести урбан-вилл внутри.
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    Жилой комплекс расположится в перспективном активно развивающемся районе Широкая речка вблизи улицы Тенистая.
    Циан
    Консультант
    Сдан · кирпичный
    Нет отзывов
    В состав жилого комплекса «Павловский» входит два 12-этажных кирпичных одно-двухсекционных здания класса «комфорт» с яркими разноцветными фасадами, а также двухэтажный торговый центр. Дома находятся на западной окраине города Арамиль, примерно в 22 километрах от Екатеринбурга, рядом с улицей Карла Маркса и Челябинским трактом. В двух домах комплекса «Павловский» представлена к продаже 291 квартира (это одно-двухкомнатные квартиры, а также квартиры-студии) площадью от 26,5 кв. метров до 59,55 кв. метров с потолками высотой 3 метра. Квартиры передаются со
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитно-кирпичный
    Жилой комплекс «Весна» возводится на пересечении улиц Дорожная и Окраинная, в районе, удобном с точки зрения инфраструктуры. В шаговой доступности от комплекса – остановки общественного транспорта, школы, садики, магазины; рядом - удобный выезд на Объездную автодорогу.
    Циан
    Консультант
    Сдача в 2 кв. 2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
    Жилой комплекс «Макаровский» – это многофункциональный комплекс, в состав которого входит несколько зданий премиум- и бизнес-класса высотой от 9 до 29 этажей, а также разнообразные инфраструктурные объекты. Комплекс построен на месте, которое ранее занимал мукомольный завод (несколько отреставрированных исторических зданий которого также являются частью «Макаровского»).
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитный
    Нет отзывов
    Десятиэтажный жилой дом поз. 6 в 3 ГСК IV МКР жилого района «Южный» г. Каменск-Уральский.
    Циан
    Консультант
    По субъектам области
    Подборки ЖК в Екатеринбурге
    Застройщики в Екатеринбурге