Жилой комплекс «Александровский сад» находится в глубине квартала, в удалении от больших магистралей. Во дворе комплекса будет создан уникальный ландшафтный дизайн и декларирована зона, свободная от автомобилей. Продаются квартиры в ЖК «Александровский сад» (готовая новостройка с ремонтом) рядом с метро Геологическая
Расположенный в историческом центре Екатеринбурга, в непосредственной близости от Царского моста, на живописном берегу Исети, в приятном соседстве с современной застройкой – дом стал воплощением всех возможных амбиций городского жилья. Квартиры в новостройке с отделкой в ЖК «RedRock (РэдРок)»
Компаунд «Проспект Мира» - главный жилой квартал в микрорайоне Университетский*. Продажа квартир в готовой новостройке с отделкой в ЖК «Проспект Мира. Компаунд»
Жилой квартал «Комсомольская, 67» - удобный квартал, расположенный рядом с центральной частью Екатеринбурга в микрорайоне Университетский. Три дома переменной этажности с собственным закрытым двором, детской поликлиникой и детским садом. Дома были сданы в сентябре 2020 года.
Мы сломали шаблон. И сделали нечто особенное. Прямо в центре города. «Екатерининский парк» — это новый формат жилой среды для тех, кто хочет жить в центре событий, с европейским комфортом и эстетикой.
«Исеть парк» расположен в Октябрьском районе Екатеринбурга, в 15 минутах ходьбы от станции метро «Ботаническая». На машине до центра города всего 20 минут езды. Есть удобный выезд на Кольцовский тракт и ЕКАД, и объездную дорогу. Проект включает шесть жилых корпусов и многоуровневый паркинг.
Проект-достояние «Русь» - для тех, кто стремится жить в мегаполисе с комфортом, сохраняя свою индивидуальность. Единая комплексная среда с развитой инфраструктурой, хорошей доступностью транспорта и приватным пространством для каждого жителя.
Жилой квартал «Clever park» – проект комплексной застройки, который расположен рядом с набережной реки Исеть и Центральным городским парком, всего в 6 минутах езды от центра Екатеринбурга.
Жилой квартал находится в периметре улиц: Академика Ландау – Вавилова – Рябинина. В квартале предусмотрено малоэтажное строительство. В 5 минутах пешком расположен Преображенский парк, трамвайное кольцо и взрослая поликлиника. Через дорогу находятся два детских сада. Ведется видеонаблюдение 24/7.
Новый жилой комплекс «Совушки» от Холдинга «Партнер» — это многоквартирные дома в 4 этажа, которые сохраняют приватность и защищенность двора; знакомят людей друг с другом, дарят общение и добрососедство. Квартиры подключены к центральному отоплению.
Жилой комплекс «Мичуринский» – это малоэтажный квартал, в состав которого входит более 70 трех-четырехэтажных панельных домов эконом-класса, а также инфраструктурные объекты.
Квартал располагается недалеко от ЕКАД и района «Академический», на юго-западной окраине Екатеринбурга, на территории микрорайона Широкая речка, входящего в состав Верх-Исетского района.
В состав жилого комплекса «Ольховский парк» входит пять монолитных зданий класса «комфорт» с количеством секций от одной до двух. Высота – от 16 до 33 этажей. Новостройка находится в северо-западной части города, в микрорайоне Заречный.
В состав жилого комплекса «Хрустальные ключи» входит шесть панельных домов класса «комфорт» с разноцветными фасадами. Высота зданий варьируется от 9 до 25 этажей. Свое название комплекс получил благодаря обилию находящихся рядом с ним артезианских источников.
«Хрустальные ключи» располагаются в юго-восточной части Екатеринбурга, в микрорайоне Компрессорный Октябрьского района, недалеко от Сибирского тракта и ЕКАД, примерно в 13 километрах от центра города.
В состав жилого квартала «Меридиан» входит шестнадцать панельных домов эконом-класса высотой от 8 до 25 этажей с разноцветными фасадами, а также здание образовательного центра.
Новостройка расположена в юго-западной части Екатеринбурга, недалеко от ЕКАД, на границе микрорайонов Академический и Широкая речка, рядом с улицей Суходольская, по соседству с малоэтажным кварталом «Мичуринский».
Жилой комплекс «Малахит» - новый квартал площадью 25 га в микрорайоне ЖБИ Кировского района Екатеринбурга высотностью 10-26 этажей. Застройщик проекта - Группа компаний «ЛСР».
Жилой массив «Парк Каменные Палатки» строится в Кировском районе Екатеринбурга (микрорайон ЖБИ). Квартал застройки ограничен лесопарковой зоной, улицей Владимира Высоцкого и Егоршинским подходом. Транспортная доступность района оценивается как хорошая. При отсутствии пробок добраться до центра мегаполиса на автомобиле можно за 10-15 минут. Дорога до железнодорожного вокзала займет около 15 минут, до аэропорта «Кольцово» – около 20 минут. Остановка общественного транспорта (автобусы и маршрутные такси) – в трех минутах пешком. Загруженность дорог в данном направлении – средняя, заторы возникают, в основном, в часы пик на расположенных рядом транспортных развязках.
Жилой комплекс «Зеленый остров» - новый масштабный проект Группы компаний «ЛСР» в микрорайоне ВИЗ Верх-Исетского района Екатеринбурга. ЖК будет включать 19 домов высотой 16-25 этажей, а также собственный детский сад.