Жилой комплекс «Александровский сад» находится в глубине квартала, в удалении от больших магистралей. Во дворе комплекса будет создан уникальный ландшафтный дизайн и декларирована зона, свободная от автомобилей.
Само воплощение характера нашего города, амбициозного, самобытного и при этом такого родного. Он расположен в самом сердце — рядом с набережной Исети, Театром Драмы и Площадью 1905 года. И стал новой достопримечательностью благодаря утонченному и изысканному облику и самому современному наполнению.
Расположенный в историческом центре Екатеринбурга, в непосредственной близости от Царского моста, на живописном берегу Исети, в приятном соседстве с современной застройкой – дом стал воплощением всех возможных амбиций городского жилья.
Мы сломали шаблон. И сделали нечто особенное. Прямо в центре города. «Екатерининский парк» — это новый формат жилой среды для тех, кто хочет жить в центре событий, с европейским комфортом и эстетикой.
Проект-достояние «Русь» - для тех, кто стремится жить в мегаполисе с комфортом, сохраняя свою индивидуальность. Единая комплексная среда с развитой инфраструктурой, хорошей доступностью транспорта и приватным пространством для каждого жителя.
«Ботаника LIFE» - дом для тех, кто выбирает для себя и своей семьи комфорт мегаполиса, но жить предпочитает в окружении природы. Зелёный оазис Ботанического сада, интеллигентное окружение и близость к центру – настоящее место силы будущих резидентов.
Жилой квартал «Комсомольская, 67» - удобный квартал, расположенный рядом с центральной частью Екатеринбурга в микрорайоне Университетский. Три дома переменной этажности с собственным закрытым двором, детской поликлиникой и детским садом. Дома были сданы в сентябре 2020 года.
Масштабный проект комплексного освоения территории расположен в исторически благоприятном с точки зрения экологии районе. Невысокая плотность застройки, разнообразная современная архитектура вместе с качественным современным благоустройством создают максимально комфортную среду для жизни.
Мы называем «Дом на Бардина» домом образцового семейного быта. Это современный жилой комплекс с безопасной закрытой дворовой территорией и собственной газовой котельной, расположенный в развитом и благополучном Юго-Западном районе.
Брусника в Академическом состоит из шести домов переменной этажности. В основе проекта — популярный за рубежом принцип mixed-use, предполагающий совмещение в пределах одной локации нескольких функций: жилой, коммерческой и развлекательной.
В состав жилого комплекса «Ольховский парк» входит пять монолитных зданий класса «комфорт» с количеством секций от одной до двух. Высота – от 16 до 33 этажей. Новостройка находится в северо-западной части города, в микрорайоне Заречный.
Микрорайон «Шишимская горка» связывает центр города и зелёный район Уктусских гор. Район расположен на юге Екатеринбурга между улицами Павлодарская, Гастелло и Дальневосточная. Рядом – крупные автомобильные развязки (Объездная дорога, Кольцовский тракт и улица Щербакова), примерно в двух километрах расположена метро «Ботаническая». Поездка до центра города от «Шишимской горки» займет около 20 минут.
Жилой квартал находится в периметре улиц: Академика Ландау – Вавилова – Рябинина. В квартале предусмотрено малоэтажное строительство. В 5 минутах пешком расположен Преображенский парк, трамвайное кольцо и взрослая поликлиника. Через дорогу находятся два детских сада. Ведется видеонаблюдение 24/7.
Проект от основателя и главного застройщика Академического района.
Жилой квартал «Олимпика» находится в периметре улиц: Академика Парина – Вавилова – Академика Ландау – Профессора Матвеева. У домов первой очереди открывается вид на Преображенский парк и реку.
Квартал Eleven - это жилой квартал из 10 домов, все дома готовы и сданы.
В квартале представлены квартиры с полной меблировкой и готовыми кухнями, варианты оформления в современном и классическом стилях и в различных цветах: белый, серый и оттенки бежевого – светлый и темный.
Жилой квартал «Янтарная долина» расположен в районе Новый Виз на улице Крауля, вблизи Верх-Исетского пруда. Подобно янтарю он хранит энергию солнца и привлекает ярким обликом. Чистый воздух, акватория с яхтами и быстрая дорога до центра — здесь вас ждут все слагаемые комфортной жизни. В их числе — безопасный двор, просторные подъезды и чистовая отделка в каждой квартире.