


Прoдaм садoвый учаcток на тупиковой улицe рядoм с прудом. На участке рacпoлoжeн вагончик рaзмеpaми 3 нa 12 в кoтoром имеется кoмнaта для инcтрумeнта, возмoжно уcтановкa caнузлa, кухня и прocтoрнaя спальня. Так же нa учaстке построенa баня paзмeрaми 4,5 на 4,5 в двa этажа, болеe подробно расскажу по телефону.


Cтаpт прoдaж земельных участков в пoсёлкe "Полеcьe"! от 5.58 соток по цене 130000 рублей за сотку. кадастровый номер 66:36:3201001:3499. Пoсeлок "Полeсье" рacпoлoжeн в 3x км oт cелa Балтым ГО Beрxняя Пышма Свердлoвcкой облаcти. Рядoм pacполoжeн СТCН "Tихий Бaлтым". Посёлок спроектирован по нормам ИЖС на 234 участка, площадью от 6 до 15 соток. Можно выбрать участок с лесом, без леса и крайние участки с выходом в лес. К участкам будет подведено электричество 15 кВт, 380В, грунтовые дороги. Стоимость за сотку 110 000 рублей. Успевайте купить! Один собственник, быстрый выход на сделку.






Предлагается к реализации Ваш будущий инвестиционный проект, подготовленный под ключ. Земельный участок расположен у озера "Балтым" и исключен из Лесного фонда! Месторасположение: 23 км Старотагильского тракта, Верхнепышминского ГО, Свердловской области. Удаленность от Екатеринбурга составляет всего 25 километров в расчете от центра города, а остановка общественного транспорта находится напротив Вашего участка. Благоустройство: Подъезд к участку с Старотагильского тракта обеспечивается асфальтированной дорогой, зимой расчищается!!! Бонусом - дорога через весь участок также имеет асфальтовое покрытие!! Рельеф: пологая поверхность земли, без холмов и оврагов, что упрощает и удешевляет архитектурную и ландшафтную планировку Вашего участка. Захватывающее обилие лесного массива представлено вековыми соснами, березами, рябиной и лиственницей. Характеристики: Свой собственный выход к пляжу и озеру Балтым с песчаным дном и пологим спуском. Общая площадь участка составляет 6,6 га, правильной прямоугольной формы в !собственности и исключен из лесного фонда! Инфраструктура: Электричество - установлена и эксплуатируется собственная и совершенная новая КТП 1000/0,4 кВа!!! Выполнена разводка электроосвещения по участку Вода - собственная скважина глубиной до 80 метров. ГАЗ - на границе участка установлена ГРПШ мощностью 750 м.куб/час Установлен вагончик, осуществляется круглосуточная охрана. В радиусе 2 км отсутствуют садовые/дачные товарищества и поселения, реализация Ваших масштабных и громких планов никому не помешает. Юридическая составляющая: Кад.номер ЗУ: 66:36:3001002:295 и 66:36:3001002:1322 Вид разрешенного использования: Под базу отдыха. Кад.номер имущественного комплекса: 66:36:3001002:617 Территориальное планирование: утверждена в уполномоченных органах документация по планировке территории. Разработан мастер план участка для строительства гостиничного комплекса, передается Вам при покупке. Вид права на ЗУ: частная собственность, оформленная на юр.лицо (очередное преимущество в реализации Вашего проекта, к которому Вы можете преступить на следующий день после покупки). Вид права на имущественный комплекс: частная собственность, оформленная на юр.лицо. Зарегистрирован в ЕГРН имущественный комплекс (общей площадью 963 кв.м.), получение разрешения на строительство не требуется. Определение границ: установлено ограждение по всему периметру (забор). Ждем Вас на просмотр! Условия продажи обсуждаются.



Продаю земельный участок 6.8 соток, в экологически чистом районе,на самом солнечном месте земли. На участке находится жилой дом на два этажа для круглогодичного проживания, баня, кирпичный сарай, три теплицы, три парковочных места для автомобилей. Своя скважина на 45 метров, электричество. Плодовые деревья и кустарники. В шаговой доступности магазин в деревне Сагра, Ж\д станция Сагра . От площади 1905 года, без пробок время проезда 1 час. Торг уместен. ID объекта в нашей базе: 131





Ровный участок, прямоугольной формы, расположен в СНТ Сигнал, у п. Кедровое, в тридцати минутах езды от Екатеринбурга, для ведения садоводства. Провели межевание, уточнили границы земельного участка. Рядом находится красивый водоем, наш сад окружает сосновый лес, тихое место, свежий воздух. Звоните, ждём на просмотр!



На озере Таватуй продаётся большой земельный участок 15.45 Га на берегу Верх-Нейвинского водохранилища с собственным выходом к воде. Что входит в продажу: Земля: 154 583 м² (кадастровые номера: 66:57:0104002:48, :49, :50). Готовый бизнес: 12 гостевых домиков по 53 м² каждый с чистовой отделкой и меблировкой. Коммуникации: Электричество 260 кВт. Скважина. Автономная канализация (емкости на 4 дома). Дополнительно: На территории есть другие зарегистрированные капитальные строения под редевелопмент. Ключевые преимущества: Участок на берегу озера Таватуй (Верх-Нейвинское водохранилище) имеет большие перспективы развития Подготовленная инфраструктура для запуска 1-го этапа бизнеса. Участок в собственности со своей береговой линией. Соседство с популярным термальным курортом "Баден Таватуй". Готовая бизнес-модель: Управляющая компания "Баден Фэмили" готова взять домики в аренду и заниматься их эксплуатацией. Идеально для инвестиций в турбизнес премиум-класса или создания частного клубного посёлка. Для серьезных покупателей вышлю полный пакет документов и выписки ЕГРН.



ОБЪЕКТ АВАНСИРОВАН Продаётся земельный участок ИЖС. Кадастровый номер: 66:62:0301001:46 Адрес: Свердловская область, г. Среднеуральск, д. Коптяки, ул. Зелёная, 10. Асфальтированный подъезд к участку, закрытая территория на несколько домов, въезд под шлагбаум. Чистая продажа, один совершеннолетний собственник. Звоните!!! ID объекта в нашей базе: 465



В СНТ "Изумруд" продаётся отличный участок, почти 12 соток N33. Участок выровнен, прямоугольной формы. Земля в единоличной собственности, без обременения. Долгов по членским взносам нет. Быстрый выход на сделку. Участок окружает лес с двух сторон. В лесу большое количество грибов, буквально в паре шагов от забора можно набрать грузди, красноголовики, маслята, на любой цвет и вкус. От Екатеринбурга до СНТ по хорошей асфальтированной дороге можно добраться минут за 30-40. Буду рад ответить на вопросы.



Продается участок прямоугольной формы, с удачным расположением и ориентацией по сторонам света, в КП Марьино. Территория поселка охраняемая, имеет отдельный въезд оборудованный контрольно-пропускным пунктом с круглосуточным постом охраны. Коммуникации подземные (интернет, электричество, газ) подведены к каждому участку. Дороги грунтовые в отличном состоянии (администрация поселка регулярно проводит мониторинг состояния дорог и устраняет дефекты покрытия). Все улицы в поселке оборудованы современным освещением. Вывоз бытового мусора осуществляется на постоянной основе. Запроектировано строительство общественного пространства (детская и спортивная площадки). Организован трансфер (школьный автобус) между поселком и школой для учащихся. В рамках отдыха и туризма: Поселок расположен рядом с Исетским водохранилищем, вам будут доступны рыбалка и пляжный отдых. Также неподалеку находится уникальный храмовый комплекс Ганина яма, где вы сможете прикоснуться к истории. На участке проведены инженерно-геологические изыскания, на их основе выполнен Технический отчет (разработчик: ООО НИЦ СТРОЙГЕОСРЕДА). О владении: один собственник; обременений нет.



Продается чистый ровный участок без построек Категория земель: СНТ Посадок и старых строений нет — чистый лист для ваших идей! Участок полностью готов к началу строительства. Есть отдельный подъезд. Отсыпан, готовили участок под застройку Общая скважина, заведено электричество. Есть счетчик Долга по оплате нет Свой ручей, который протекает по территории участка Земля плодородная))) СНТ Сагра - 1, 1-ая улица (участок угловой) Цена: 460 000 руб. Торг уместен. Рассмотрю разные варианты расчета



Уникальное предложение: участок на берегу легендарного озера Таватуй Ваша мечта о жизни у воды становится реальностью Представляем вашему вниманию исключительный участок, расположенный в первой береговой линии живописного озера Таватуй — одного из самых притягательных мест для ценителей природной красоты и уединения. Непосредственная близость к воде — вы сможете наслаждаться потрясающими видами и свежим воздухом. Представьте: утренние прогулки по берегу кристально чистого озера, вечерние закаты с собственной террасы, грибы и ягоды в лесу за забором. Здесь каждый день будет наполнен гармонией с природой и умиротворением. Это не просто участок — это возможность создать свой идеальный уголок для жизни или отдыха вдали от городской суеты, сохранив при этом удобный доступ к цивилизации. Номер объекта: #1/538977/15734



Цена на несколько дней!) Поспешите. Вашему вниманию земельный участок ИЖС. Участок прямоугольной формы. 16х55 метров. Выровнен и очищен хорошим грунтом, утрамбован катком и готов к строительству. Рядом есть жилые дома и есть не высокие ангары. Можно перевести в промку, можно взять под строительство как жилого дома, там производственного помещения и т.п.. Возможна продажа по безналу без НДС. Просмотр в любое удобное для Вас время. Это очень выгодное предложение тк в дальнейшем там будет много промки и участки значительно подорожают. ID объекта в нашей базе: 6957



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА !!! Продается отличный земельный участок рядом с озером Балтым, в 20 км от Екатеринбурга (заезд по старотагильскому тракту). Участок большой - 17 соток, угловой (соседей в 2 раза меньше). Категория земель - земли населенных пунктов для коллективного садоводства (возможна ипотека и прописка). Кадастровый номер 66:36:3001001:126 Достоинства: - Дорога отсыпана, зимой чистится. Есть сторож. Есть общий колодец. - Сад активно застраивается, есть капитальные дома, люди живут постоянно. - Экологически чистый район. - Очень красивое место, прямо на участке растут сказочные березы и ели. - В пешей доступности озеро Вашты, также недалеко озеро Балтым и Шитовское. Недостаток: - Электричество на участок не заведено предыдущим хозяином. Столб стоит на границе с соседним участком. Нужно делать заявку в МРСК на подключение. Реальному покупателю разумный торг (после осмотра).



Пpeдлaгaeм Земельный участок с самой ПРЕСТИЖНОЙ локaциeй в KП бизнec-клaсса КHЯЗЕBCKOE. Самое живописное место рядом с Екатеринбургом (от TЦ "Mегa" - 20 мин.). Участок площадью 15 сoток, с собственным выходoм в ЛЕС, видом на центральное ОЗЕРО и в 1-ой минуте ходьбы oт него (участок 98 по плану) Участок правильной формы, без деревьев, ровный, полностью готов под строительство. К участку подведены инженерные сети: газ, электричество и интернет. Экологически чистая территория: родниковая вода, грибной лес, заповедные места, 2 озера, в которых обитают разные виды рыб (есть возможность рыбалки!). На центральном озере живут белые лебеди. Современная спортивная площадка с теннисным кордом, уличными тренажёрами. Детская площадка и зона отдыха у озера. Все дороги в КП - асфальтированные. Круглосуточная автоматизированная система доступа, шлагбаум, охрана и видеонаблюдение в режиме онлайн, 3 въезда на охраняемую территорию. Планируется запуск уличного освещения и автомойки. Помогу с ипотекой! Звоните, все обсудим! ID объекта в нашей базе: 3048



Продаю участок с выходом к лесу в посёлке Исеть,рядом озеро в 10 минутах ходьбы. Расположен от Екатеринбурга в 25 минутах езды на машине (Серовский тракт),на территории СНТ ,Площадью 9-11 соток .В посёлке есть вся инфраструктура для жизни Особенности: Самая тихая , уединённая часть посёлка; правильная форма; близость к асфальтированной дороге. Участок большого размера, достаточно пространства для реализации проекта крупного дома, строительства бани, беседки, гаража. Успей купить,до поднятие цен! Мы можем построить данный дом как на фото на нашем или вашем участке от 45 дней до 8 месяцев под тапочки (ФОТО ВСЕ РЕАЛЬНЫЕ И ЭТО НАШИ РЕАЛИЗОВАННЫЕ ПРОЕКТЫ ) !!! Если у вас есть участок или нет, а вы давно мечтаете о доме ,мы поможем вам с этим вопросом !! Найдем вам в любой локации участок и оформим ипотеку без головной боли
| 🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. руб. |