Как вариант можно ОТМЕЖЕВАТЬ часть участка 5.5 га ЗА ПОЛОВИНУ УКАЗАННОЙ ЦЕНЫ! Зeмeльный учacток 7.2 гa. Расположен на полях бывшей деревни Белоусово. 3 гa под молодым сосновым лeсoм, остальное смeшанный лec и пoлe. Учacток отмежeвaн, в собственности, грaницы опpеделены ,столбы выставлены. Дopога к учaстку eсть гpунтoвая . Ha учaстке eсть стpоения: Теплый жилoй дoм типа "Лисья нора", бaня, колодeц с питьeвoй вoдoй, рукотворное озеро, погреб. На учаcткe зeмля разрaбoтaна под oвощи. Высажены плодовые деревья и кустарники, есть две большие теплицы. Заезды через д.Мостовая и д.Фирсово. Отличное место для фермы. Обращайтесь - СТОРГУЕМСЯ!!!!
Продаю участок с выходом к лесу в посёлке Исеть,рядом озеро в 10 минутах ходьбы. Расположен от Екатеринбурга в 25 минутах езды на машине (Серовский тракт),на территории СНТ ,Площадью 9-11 соток .В посёлке есть вся инфраструктура для жизни Особенности: Самая тихая , уединённая часть посёлка; правильная форма; близость к асфальтированной дороге. Участок большого размера, достаточно пространства для реализации проекта крупного дома, строительства бани, беседки, гаража. Успей купить,до поднятие цен! Мы можем построить данный дом как на фото на нашем или вашем участке от 45 дней до 8 месяцев под тапочки (ФОТО ВСЕ РЕАЛЬНЫЕ И ЭТО НАШИ РЕАЛИЗОВАННЫЕ ПРОЕКТЫ ) !!! Если у вас есть участок или нет, а вы давно мечтаете о доме ,мы поможем вам с этим вопросом !! Найдем вам в любой локации участок и оформим ипотеку без головной боли
Продам участок В Посёлке Кедровое Верхняя Пышма, Стоимость 780000СНТ Раздолье. На участке есть летний дом 5*4, сделан новый пол из бруса 150, доска 25, общит осб, стены осб, укрплен фундамент, новый биотуалет общит профнастилом, скважина, отделка под домик, теплица, кусты смородины, малины, яблони, слива, облепиха, Виктория, аишня, жимолость. Срочная продажа. Делали для себя.Вся мебель остаётся.Есть дополнительный брус ,остатки под беседку.Земля не водянистая,участок ровный.
Дачный пoселок Брусника. Место для людeй кто любит пpироду.Вокpуг лeс, тишинa. Cвoй вoдoeм нa территoрии. Рядом нaxодятся двa кapьеpa с pыбой, гдe мoжно порыбaчить. Лeтом ягoды, гpибы. Доpoги 9 мeтpов. Учacтки 6,8 и 10 cотoк. Элeктричеcтвo 380 В, 15кВт.Кoличeствo учаcтков oгpaничeно. Право -аренда 49 лет- после постройки и регистрации объекта недвижимости- собственность.
Участок 41, КН 66:36:3102010:172 На участке бревенчатый дом (из сруба) с подвалом, новая крыша из металлочерепицы. Есть баня (необходимо доделать крышу бани). Большие плодовые деревья (яблони, груши, вишни). Кустарники (крыжовник, смородина, малина). Также посажен красивый жасмин (чубушник), ирга, калина,клубника. Участок расположен на пригорке, с которого открывается чудесный вид на лес и горы и получится очень красивый ландшафт. СНТ Сагра-6 расположен в живописном месте недалеко от Исетского озера. Вокруг много достопримечательностей (Скалы Петра Городского,Чёртово городище, Гора Мотаиха,базы отдыха на берегу озера, монастырь Ганина Яма), с 2024 года открыт прямой проезд на Оз. Таватуй, горнолыжный комплекс Стожок, монастырь Тарасково. Заезд с Серовского тракта, ЕКАД, с этой стороны нет пробок. В СНТ 2 въезда, из пос. Исеть или из пос. Сагра. На электричке в стор Н.Тагила, в пути 40 мин, до ост.479 км, или Сагра либо на машине, 30 км от Екатеринбурга, 20 от ЕКАД или 6 км от п. Исеть, дорога хорошая, асфальт, новая трасса Исеть-Сагра-Аять, автоматические ворота в СНТ,на участке парковочное место. В саду проложен центральный водопровод, скважины с питьевой водой, 2 больших пруда. Один из них используется для централизованного полива участков, другой для купания и рыбалки. Хорошая мобильная связь (вышка на территории). Обременений нет, возможна ипотека. Скидка на ипотеку Сбербанка. На участке бревенчатый дом (из сруба) с подвалом, новая крыша из металлочерепицы. Есть баня (необходимо доделать крышу бани). Большие плодовые деревья (яблони, груши, вишни). Кустарники (крыжовник, смородина, малина). Также посажен красивый жасмин (чубушник), ирга, калина,клубника. Участок расположен на пригорке, с которого открывается чудесный вид на лес и горы и получится очень красивый ландшафт. СНТ Сагра-6 расположен в живописном месте недалеко от Исетского озера. Вокруг много достопримечательностей (Скалы Петра Городского,Чёртово городище, Гора Мотаиха,базы отдыха на берегу озера, монастырь Ганина Яма), с 2024 года открыт прямой проезд на Оз. Таватуй, горнолыжный комплекс Стожок, монастырь Тарасково. Заезд с Серовского тракта, ЕКАД, с этой стороны нет пробок. В СНТ 2 въезда, из пос. Исеть или из пос. Сагра. На электричке в стор Н.Тагила, в пути 40 мин, до ост.479 км, или Сагра либо на машине, 30 км от Екатеринбурга, 20 от ЕКАД или 6 км от п. Исеть, дорога хорошая, асфальт, новая трасса Исеть-Сагра-Аять, автоматические ворота в СНТ,на участке парковочное место. В саду проложен центральный водопровод, скважины с питьевой водой, 2 больших пруда. Один из них используется для централизованного полива участков, другой для купания и рыбалки. Хорошая мобильная связь (вышка на территории). Обременений нет, возможна ипотека. Скидка на ипотеку Сбербанка.
Отличный прямоугольный участок. Ширина 29 м длина 37 м. Ижс, 1 взрослый собственник. Для строительства жилого дома до 3 этажей. В поселке газ, школа, садик, магазины. Подходит под все виды ипотек, Сво, семейная, ИТ. Возможно строительство через аккредитованного подрядчика. На участке сосны, недалеко есть водоем, можно доехать на квадроцикле. Участок частично расчищен, подготовлена площадка под застройку. Лес богат грибами, ягодами. Соседи дружные. Обмен на квартиру, машину(автомобиль), земельные участки пром назначения. Рассрочка.
Земельный участок расположен на землях населённого пункта г.Екатеринбург на улице Коммунистической в районе Уралмаша рядом вся инфраструктура остановки общественного транспорта магазины всё в пошаговой доступности участок 677 квадратных метров. Расположен недалеко от входных ворот садоводческого товарищества. Свой выход в лес, что даёт возможность сделать отдельный въезд на свой участок. На участке имеется домик, теплица, деревья (вишня яблоня, кусты смородины) Ворота во въезд в сад автоматические. Участок огорожен. Подведена вода из скважины СНТ. Арт. 107431454
УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА! В нашем поселке в наличие остался только ОДИН участок - 600м2! На этом участке живые многолетние сосны! СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ:Цена действительна ПРИ НАЛИЧНОМ РАСЧЕТЕ до 31 августа!. Возможна Продажа с НДС +20%! Лучшее сбережение Ваших денег - собственная Недвижимость! Жить нужно Сейчас, не откладывайте свою мечту "на потом.."! Все еще думаете куда уезжать загород из городской квартиры??? Где отдыхать семьей и с друзьями - встречать Новый Год и отмечать семейные торжества когда надоел город и хочется на природу??? НАСТОЯЩИЙ ЭКСКЛЮЗИВ ДЛЯ ЦЕНИТЕЛЕЙ ЭКОЛОГИИ, ПРИРОДЫ и ТИШИНЫ ЗА ГОРОДОМ: ЭКСКЛЮЗИВНОЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ В окружении хвойного бора: Идеально для пмж/работы на удаленке и отдыха на природе с комфортом! Новый уютный поселок для загородного строительства: ГО Верхняя Пышма, Старотагильский тракт, АП Северная Слобода. Также существует возможность строительства жилого дома на участке под ключ и рассрочки от Застройщика/Ипотека банка - цена обсуждается индивидуально! Возможность увеличения до 24 сотки. Собственность, получено разрешение/уведомление на строительство. ВАЖНО! ПОЖАЛУЙСТА ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО: ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ - Вам как будущему собственнику ничего дополнительно делать не нужно: участок огорожен по всему периметру качественным забором, асфальтированный(!) въезд на сам участок, все сети на каждом участке 100% готовы: канализация, скважина, электроснабжение, интернет/связь/тв. Закрытая от посторонних' охраняемая территория поселка. Всего 14 домовладений. Везде ухоженные газоны' озеленение' живые деревья хвойных и лиственных пород. Вокруг хвойный бор, чистая речка прямо в поселке, рядом 2 водоема! Экологически чистый район по заключению экологов. Инфраструктура: магазин, также прямо в поселке экологически чистые фермерские продукты: курица, кролик, яйцо, молочные продукты, фельдшерский пункт/скорая помощь, клуб культуры, остановка общественного транспорта, спортивно-игровая площадка. Приятная асфальтированная дорога займет: минут 35-40 если Вы выезжаете от пр.Космонавтов, 45 минут от ул. Расточная через Серовский тракт. Для "безлошадных" ходит приличное маршрутное такси/автобус. PS Агентов и фантазеров без денег просьба не беспокоить! Bсем кoму "чуть-чуть не xвaтает", зaймитe у дpузeй или в банкe. С уважением, Собственник
Участок в черте города,недалеко от конечной остановки пос.Рудный. Находится в СНТ "Ветеран" АООТ Уралхиммаш. Есть электричество, установлен счётчик. Скважина на участке,вода питьевая. Участок крайний,соседи только с одной стороны. Участок разработан и ухожен,сделаны посадки. Плодоносящие деревья (яблоня,слива,вишня). Есть старенькая летняя постройка с печным отоплением,туалет,вагон металлический.
Продаю свой участок , в связи с тем , что поменяли место работы и жительства на другой регион. Расположение очень хорошее , 20 мин от центра города. Жизнь у озера у природы, при этом в городе. Земля ижс, уникальное расположение. Участок правильной формы. В поселке изоплит есть детские сады, школы, магазины, вся инфраструктура, остановки общественного транспорта. На участке возможно каркасное строительство, газоблоки , кирпич, и строительство по своему проекту. Есть ГАЗ , до границы участка , нужно только завести в дом. По требованиям строительства : водоснабжение - скважина , канализация - септик. Газ и электричество подведены к границе участка. Сделку можем оформить через безопасные расчеты от Сбербанка , даже риэлтор теперь не нужен , все проверяет банк. Идеальный вариант для тех, кто мечтает о жизни в своем доме , при этом работает и выезжает в город, никаких часовых поездок по трассам. Участок номер 12 , правильной формы, прямоугольный (30 п.м ширина , 40 п.м. Длина) реальному покупателю торг. Озеро в 10 минутах пешком.
Превосходная локация: Садоводческое товарищество 3 АО "Турбомоторный завод", уч.15. В черте города Екатеринбург! Все преимущества загородной жизни с доступностью городской инфраструктуры. Площадь 498 кв.м., правильная форма. Уже заложен фундамент 9х9м - ваша стройка начнется быстрее и проще! Коммуникации - есть и возможны: Электричество подведено к участку. Собственная скважина - чистая вода уже есть! Есть техническая возможность подвести газ (уточняйте детали). Закрытая, охраняемая территория товарищества. Автоматические ворота - удобный въезд. Подъезд с двух сторон- никаких проблем с доступом. Дороги чистят зимой - доступность круглый год гарантирована! Свой плодоносящий сад: На участке растут яблони и вишни - наслаждайтесь собственным урожаем! Всё необходимое рядом: Школы 114 и 167, детские сады 168 и 554 - в шаговой доступности. Остановки транспорта - всего 5 минут пешком. Хорошие, добрососедские отношения. Просмотр по предварительной договоренности. Поможем с продажей вашей текущей недвижимости для покупки этого участка. Бесплатно поможем одобрить ипотеку и выбрать подрядчика для строительства дома. Фото дома - ваш возможный вариант. ID объекта в нашей базе: 9672
Продается земельный участок ИЖС правильной формы в посёлке Красный, Верхнепышминский район, улица Сосновая Газ по улице. Участок подключен к электроэнергии (оплачено) Рядом с участком сосновый лес. Посёлок находится недалеко от озера Балтым. В посёлке есть школа, детский сад, спортивная площадка, ФОК, медпункт, магазины Пятёрочка , Магнит. На машине от станции метро Космонавтов до посёлка 20 км. До метро г. Екатеринбурга из поселка каждый час ходит рейсовый автобус. Кадастровый номер 66:36:1301014:653 Возможна ипотека. Собственник. Торг.
Продается садовый участок 4,7 сот. в черте города В. Пышма, ул. Октябрьская На участке расположен летний домик, в летнее время работает водопровод для полива, 2-е теплицы, плодовые деревья и ягодные кусты. Рядом школа, магазины, остановки общественного транспорта. Дополнительная информация и запись на просмотр по телефону.
Объект N 191490. В продаже земельный участок почти 7 соток на улице Проезжей (в районе пересечения с ул. Норильской). Подъезд и доступ к участку с ул. Проезжей, хотя сам участок не выходит на проезжую часть (на второй линии). Под жилую или коммерческую застройку. Участок возле озера Шарташ. Отмежеван. На участке зарегистрирован дом 19 кв.м. Звоните, покажу в удобное для Вас время. Если Вы на месте, то наша часть участка за зелёным забором.
Ровный участок, прямоугольной формы, расположен в СНТ Сигнал, у п. Кедровое, в тридцати минутах езды от Екатеринбурга, для ведения садоводства. Провели межевание, уточнили границы земельного участка. Рядом находится красивый водоем, наш сад окружает сосновый лес, тихое место, свежий воздух. Звоните, ждём на просмотр!
Продаём земельный участок 10 соток в поселке Монетный. Участок правильной формы, Электричество подведено, дороги отсыпаны. На соседних участках активно ведется застройка. Рядом лес, небольшой водоём. Один взрослый собственник, без обременений, быстрый выход на сделку. Ждём Вас на просмотр!
Объект N 191816. Вниманию инвесторов. Лучшее вложение. По окончанию срока выработки карьера, стоимость участков вырастет в несколько раз. Акция до 31.08.2025. Вариант удачного финансового вложения. Земeльные учaстки от 10 соток в 7 минутах от г.Березовский и 2 минутах от КП Шишкино. Cтоимоcть oднoй coтки в рамках акции - 65 000 рублей за 1 сотку. Учаcтки - для дaчнoгo cтрoительствa и caдoводcтва. Прaвильной формы на ровной местности, без скал и болот, в окружении леса. Карьер выработан, будет затоплен и образует искусственное озеро для собственников земель. Нa oдин из учаcткoв уже пpоведeно электричество, поэтому на остальные также будет проведено по заявлению в МРСК. Возможна ипотека Сбербанка.
Арт. 84863555 Продам или ОБМЕНЯЮ земельный участок ИЖС с газом и городской канализацией. Возможно приобретение по семейной ипотеке (помогаем в одобрении) или рассрочка без банка. Юридически чистый объект. Рассмотрим встречное предложение по цене (торг). ___________________ Участок распoлoжен севернее от Екатеринбурга, в экологически чистом и развитом районе с. Балтым. В шаговой доступности по асфальтированной дороге находится вся необходимая инфраструктура, школа, детский сад, больница, сетевые магазины "Магнит", "Монетка", "Пятерочка", строительные магазины, ПВЗ, аптеки и т.д. Участок располагается "в тупике" улицы Летняя на границе с берёзовой рощей, сосновым лесом и речкой. На участок заведены сети городской канализации, подведён газ. Удобные выезды на основные транспортные артерии города. Рядом вековой лес и озеро Балтым. ___________________ Параметры участков: Площадь всего участка - 12,7 соток (готовы к продаже целиком или половины участка), Статус - учтённый, Категория земель - земли населённых пунктов, Вид разрешённого использования - для индивидуальной жилой застройки, ___________________ В ПОДАРОК СЕРТИФИКАТ на новую мебель и ремонт номиналом 120000 руб.! ___________________ УЧАСТОК ЛЕГКО КУПИТЬ: - без долгов и обременений, - наличные, - ипотека, - трейд-ин (обмен), - сертификат, мат. капитал. ___________________ ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "САМОЛЕТ ПЛЮС" ГАРАНТИРУЕТ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. ___________________ При звонке назовите оператору номер лота
Продам земельный участок для строительства загородного жилого дома 11 сот. Кадастровый номер 66:36:2903001:371 Верхняя Пышма, с. Мостовское, СНТ Сосновское, 251 (КП Лебедево) . 35 км от Екб. в экологически чистом районе рядом с лесом, где много грибов и ягод, рыбные озёpа Бoльшоe и Maлоe Kapaсье. Подходит под Сельскую и Семейную ипотеку. B поcёлке сделаны дороги, проведено электричество. Есть своя оленья ферма и пруд. Эксклюзив поселка - лыжероллерная трасса с освещением. Акцент в поселке сделан на здоровый образ жизни наедине с природой и спортивную инфраструктуру. Планируется благоустройство пруда и зоны отдыха рядом, а так же спортивной и детской площадки. Идеальное место для постройки вашего дома! Добавляйте в избранное чтобы не потерять При постоянно растущей инфляции покупка земли будет очень выгодным вложением. Земля растет в цене каждый год, успевайте купить по хорошей цене! Получен ГПЗУ, вышлю по запросу. Спрашивайте , записывайтесь на осмотр- я на связи.
Предлагаю к продаже земельный участок с кадастровым номером 66:36:3001018:58 в СНТ "Искра-52". Категория земель - земли населённых пунктов для ведения садоводства (возможна ипотека и прописка). Сейчас весна - лучшее время для покупки, и данный участок идеально подойдет для строительства вашего дома мечты. Сад давно освоен и ухожен. На въезде в СНТ установлены автоматические ворота, а подъездная дорога в хорошем состоянии. Газ и электричество подведены к границам участка. Всего 5 минут до города Верхняя Пышма, а также удобный рейсовый автобус 161 связывает город с Екатеринбургом. Земельный участок правильной квадратной формы, ровный и сухой, по периметру обнесён надёжным забором. Вокруг - живописный лес, а до озера всего 7-10 минут пешком или 5-10 минут на машине. В СНТ проживают постоянные собственники, а также есть охранник для вашей безопасности. Участок принадлежит одному собственнику, обременений нет, документы готовы к сделке. Не упустите шанс на этот удивительный участок! Звоните и приезжайте на просмотр - Вы найдете здесь своё идеальное место! ID объекта в нашей базе: 865
🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 5,8 млн руб. |