Обменяю на авто участок! Или продам!возможна моя доплата! Ведра которые сегодня завтра рассыпятся не предлагать! 15соток.лэп совсем рядом,рядом речка,лес,дорога новый асфальт! До ягод и грибов рукой подать.можно как для пмж так и для бизнеса использовать.ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЕ МЕСТО!!! Проект на газ уже готов.ждём когда проведут(как проведут естественно цена существенно взлетит)
Продаю участок с выходом к лесу в посёлке Исеть,рядом озеро в 10 минутах ходьбы. Расположен от Екатеринбурга в 25 минутах езды на машине (Серовский тракт),на территории СНТ ,Площадью 9-11 соток .В посёлке есть вся инфраструктура для жизни Особенности: Самая тихая , уединённая часть посёлка; правильная форма; близость к асфальтированной дороге. Участок большого размера, достаточно пространства для реализации проекта крупного дома, строительства бани, беседки, гаража. Успей купить,до поднятие цен! Мы можем построить данный дом как на фото на нашем или вашем участке от 45 дней до 8 месяцев под тапочки (ФОТО ВСЕ РЕАЛЬНЫЕ И ЭТО НАШИ РЕАЛИЗОВАННЫЕ ПРОЕКТЫ ) !!! Если у вас есть участок или нет, а вы давно мечтаете о доме ,мы поможем вам с этим вопросом !! Найдем вам в любой локации участок и оформим ипотеку без головной боли
Арт. 108073295 Продается прекрасный ухоженный сад в п. Кедровое в 30-ти км от екатеринбурга. На участке расположен уютный летний домик, баня-бочка, туалет и хоз.блок. Вода подается из индивидуальной скважины, по всему участку разведено электричество. Также для полива проходит общий водопровод. Участок огорожен новым забором, перед домом есть место для машины. Участок разработан: организованы металлические грядки под клубнику и зелень, высажены разнообразные плодоносящие деревья и кустарники: черная и красная смородина, малина, облепиха, слива, вишня, яблони, крыжовник, ирга, разнообразные цветы. Имеется весь необходимый инвентарь, газонокосилки, триммер. Также для отдыха установлены скамейки и качель.
Участок в черте города,недалеко от конечной остановки пос.Рудный. Находится в СНТ "Ветеран" АООТ Уралхиммаш. Есть электричество, установлен счётчик. Скважина на участке,вода питьевая. Участок крайний,соседи только с одной стороны. Участок разработан и ухожен,сделаны посадки. Плодоносящие деревья (яблоня,слива,вишня). Есть старенькая летняя постройка с печным отоплением,туалет,вагон металлический.
Продается pазработaнный,ухоженный,красивый учаcток в цeнтре п. Санaтopный. Pядoм oзepо Балтым. Кoмфортный пoдъезд пo асфaльтиpoвaннoй дopоге. Ходит гоpодской тpaнспopт. Этo престижный и экoлогичeски чистый загорoдный pайон. 11 сoток земли ИЖC, Учacток выpoвнен и рaзгрaничен забором. Земля плодородная, много деревьев- все плодоносят. На участке деревянный летний дом и баня в хорошем состояние. Газ подведен до участка, новая скважина 30 метров. Идеальный вариант для каждого независимо от возраста, профессии и привычек. Документы проверены и готовы к сделке. Просмотр по предварительной договоренности. Обременений нет. Небольшой торг ID объекта в нашей базе: 7681
Участок 41, КН 66:36:3102010:172 На участке бревенчатый дом (из сруба) с подвалом, новая крыша из металлочерепицы. Есть баня (необходимо доделать крышу бани). Большие плодовые деревья (яблони, груши, вишни). Кустарники (крыжовник, смородина, малина). Также посажен красивый жасмин (чубушник), ирга, калина,клубника. Участок расположен на пригорке, с которого открывается чудесный вид на лес и горы и получится очень красивый ландшафт. СНТ Сагра-6 расположен в живописном месте недалеко от Исетского озера. Вокруг много достопримечательностей (Скалы Петра Городского,Чёртово городище, Гора Мотаиха,базы отдыха на берегу озера, монастырь Ганина Яма), с 2024 года открыт прямой проезд на Оз. Таватуй, горнолыжный комплекс Стожок, монастырь Тарасково. Заезд с Серовского тракта, ЕКАД, с этой стороны нет пробок. В СНТ 2 въезда, из пос. Исеть или из пос. Сагра. На электричке в стор Н.Тагила, в пути 40 мин, до ост.479 км, или Сагра либо на машине, 30 км от Екатеринбурга, 20 от ЕКАД или 6 км от п. Исеть, дорога хорошая, асфальт, новая трасса Исеть-Сагра-Аять, автоматические ворота в СНТ,на участке парковочное место. В саду проложен центральный водопровод, скважины с питьевой водой, 2 больших пруда. Один из них используется для централизованного полива участков, другой для купания и рыбалки. Хорошая мобильная связь (вышка на территории). Обременений нет, возможна ипотека. Скидка на ипотеку Сбербанка. На участке бревенчатый дом (из сруба) с подвалом, новая крыша из металлочерепицы. Есть баня (необходимо доделать крышу бани). Большие плодовые деревья (яблони, груши, вишни). Кустарники (крыжовник, смородина, малина). Также посажен красивый жасмин (чубушник), ирга, калина,клубника. Участок расположен на пригорке, с которого открывается чудесный вид на лес и горы и получится очень красивый ландшафт. СНТ Сагра-6 расположен в живописном месте недалеко от Исетского озера. Вокруг много достопримечательностей (Скалы Петра Городского,Чёртово городище, Гора Мотаиха,базы отдыха на берегу озера, монастырь Ганина Яма), с 2024 года открыт прямой проезд на Оз. Таватуй, горнолыжный комплекс Стожок, монастырь Тарасково. Заезд с Серовского тракта, ЕКАД, с этой стороны нет пробок. В СНТ 2 въезда, из пос. Исеть или из пос. Сагра. На электричке в стор Н.Тагила, в пути 40 мин, до ост.479 км, или Сагра либо на машине, 30 км от Екатеринбурга, 20 от ЕКАД или 6 км от п. Исеть, дорога хорошая, асфальт, новая трасса Исеть-Сагра-Аять, автоматические ворота в СНТ,на участке парковочное место. В саду проложен центральный водопровод, скважины с питьевой водой, 2 больших пруда. Один из них используется для централизованного полива участков, другой для купания и рыбалки. Хорошая мобильная связь (вышка на территории). Обременений нет, возможна ипотека. Скидка на ипотеку Сбербанка.
Предлагается земельный участок 10 соток в СНТ Черемушки-5 Верхняя Пышма. Категория земельного участка земли населенных пунктов, разрешенное использование для ведения садоводства. Кадастровый номер - 66:36:3002001:316. Требует благоустройства. Соседи проживают круглогодично. Один собственник, без обременений. Чистая продажа.
Продается земельный участок в центральной части поселка Таватуй. - Общая площадь земельного участка: 1000 кв.м. - Электричество напряжением 220 В - Газопровод проходит вдоль улицы, что дает возможность подключения к газоснабжению. Все необходимые документы готовы к продаже. Для получения дополнительной информации и ответов на ваши вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону. Мы с удовольствием предоставим вам всю необходимую информацию!
Просторный земельный участок в черте города! Можем разделить на 2 участка, есть второй подъезд. Земли населенных пунктов, ИЖС. кадастровый 66:41:0109049:5. Ждем на просмотр!
Превосходная локация: Садоводческое товарищество 3 АО "Турбомоторный завод", уч.15. В черте города Екатеринбург! Все преимущества загородной жизни с доступностью городской инфраструктуры. Площадь 498 кв.м., правильная форма. Уже заложен фундамент 9х9м - ваша стройка начнется быстрее и проще! Коммуникации - есть и возможны: Электричество подведено к участку. Собственная скважина - чистая вода уже есть! Есть техническая возможность подвести газ (уточняйте детали). Закрытая, охраняемая территория товарищества. Автоматические ворота - удобный въезд. Подъезд с двух сторон- никаких проблем с доступом. Дороги чистят зимой - доступность круглый год гарантирована! Свой плодоносящий сад: На участке растут яблони и вишни - наслаждайтесь собственным урожаем! Всё необходимое рядом: Школы 114 и 167, детские сады 168 и 554 - в шаговой доступности. Остановки транспорта - всего 5 минут пешком. Хорошие, добрососедские отношения. Просмотр по предварительной договоренности. Поможем с продажей вашей текущей недвижимости для покупки этого участка. Бесплатно поможем одобрить ипотеку и выбрать подрядчика для строительства дома. Фото дома - ваш возможный вариант. ID объекта в нашей базе: 9672
Продам участок В Посёлке Кедровое Верхняя Пышма, Стоимость 780000СНТ Раздолье. На участке есть летний дом 5*4, сделан новый пол из бруса 150, доска 25, общит осб, стены осб, укрплен фундамент, новый биотуалет общит профнастилом, скважина, отделка под домик, теплица, кусты смородины, малины, яблони, слива, облепиха, Виктория, аишня, жимолость. Срочная продажа. Делали для себя.Вся мебель остаётся.Есть дополнительный брус ,остатки под беседку.Земля не водянистая,участок ровный.
Продам участок в к.п.Завидово 11.11 соток , ниже чем у застройщика,быстрым хороший торг. в цену входят подводка к участу канализации , газа , электричества и дороги ,асфальт . Возможна оплата безналом на расчетный счет. Ипотека возможна. микрорайон Завидово это небольшой и удобный поселок,на территории которого 60 коттеджей и 4 таунхауса. По всей территории поселка ведётся видеонаблюдение. Поселок охраняется. На территории Завидово есть большая детская площадка и спортивный корт. Дети Завидово прикреплены к школе 25 в г Верхняя Пышма,от шлагбаума КПП детей возит и привозит школьный автобус. В 5 минутах ходьбы автобусная остановка 96 маршрут. Рядом пос.Садовый есть магазины ,аптеки,фельдшерский пункт больницы 23. Удобная транспортная развязка с выездом в сторону Екатеринбурга (до пр Космонавтов 10 мин, г.Верхняя Пышма 10 мин, ЕКАД) Поселок построен более 10 лет назад. В поселке централизованная система электроснабжения, централизованное газоснабжение, централизованная канализация.
Это самый лучший коллективный сад в этом направлении. Находится на возвышенности, выход из ворот в лес. Перед садом большая отсыпанная гравием площадка для стоянки, удобно, всегда есть место для машины. Ухоженный участок, дорожки выложены плиткой, две теплицы, отличная баня, с помывочной и комнатой отдыха, сарай для инструментов. Домик двухэтажный, теплый, в котором кухня, комната и второй этаж - спальня на чердаке! Цветов море, ягодные кустарники. Все покажу и расскажу. В этом снт живут и трудятся самые дружные и общительные люди, саду много лет. Видео нашей дачи отправлю по запросу! Там все очень подробно!
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! УЧАСТОК 5 сот в г. Екатеринбурге, Железнодорожный р-н, кс ЛЮБИМЕЦ, уч. 56, ст. Огородная Категория: Земли населенных пунктов, ВРИ: Для ведения гражданами садоводства и огородничества, садоводство КН 66:41:0209040:56 Участок в черте города, от центра 30 минут на авто по ЕКАДу, прописка г. Екатеринбург Ходит электричка: ст. Огородная, от станции 15 минут пешком по широкой лесной просеке Удаленность от трасс, отсутствие ЛЭП, живописный лес, тишина и пение птиц! В СНТ многие проживают круглогодично Раздвижные ворота по звонку собственника Участок имеет два подъезда, ровной прямоугольной формы, сухой, ширина - 16 м, длина 32 м, не разработан Есть бетонные блоки под фундамент Возможность подключения к электричеству Напротив пожарный водоем (летом можно купаться) Чистая продажа, без обременений, возможно в ипотеку! ID объекта в нашей базе: 6483
В ПРОДАЖЕ очень хороший участок 410кв.м +351кв.м АРЕНДОВАНАЯ земля у администрации до 2066 года, с возможностью продления договора аренды(арендная плата 153р/год) ПО ФАКТУ вы получаете 761кв.м земли. На участке есть фундамент, яма, засыпан щебнем. Полностью готов к строительству. Находится в черте города. Собственник. Если недоступна, напишите тут сообщение и я перезвоню (дома проблемы со связью).
СНТ Березки находится в п. Сагра, можно добраться на электричке направление Нижнего Тагила, ходят автобусы 113 Сагра - Жд вокзал , 110 Сагра-В-Пышма. В саду дороги все асфальтированы. В деревне всегда проходят праздники, есть Досуговый центр. В 2027 проведут ГАЗ в саду, документы уже подписаны. Сад находится в живописном месте, рядом лес, где очень много ягод и грибов. Рядом озеро Исеть, а также 3 км до озера Таватуй. Дом летний, есть скважина и электричество.
Продается ухоженный садовый участок в СНТ Виктория. От города 15 минут на автомобиле, также недалеко есть автобусная остановка - постоянно ходят автобусы из города. Дорога почти до самого сада - асфальт, только в конце 900 метров хорошей грунтовки. За дорогой следят. На участке: 1. Дом - комната, кухня, веранда, овощная яма. Общая площадь дома - около 30 метров. Есть чердак. Есть русская печь в исправном состоянии. Состояние дома - хорошее, пригоден для постоянного проживания в теплое время года. 2. Сарай - большой сарай из двух помещений (в одном раньше был гараж для мотоцикла). Входят все инструменты, дрова и т.д. 3. Две теплицы - одна дерево и стекло (огуречная), вторая - поликарбонат (помидоры, перец, баклажаны и т.д.) 4. Туалет Есть деревья - яблоня (яблоки небольшие, сладкие, плодоносит раз в 2 года, но очень обильно. Как раз будет плодоносить в 2025 году), две облепихи, боярышник, несколько кустов вишни, слива (2 шт), смородина (черная и красная), малина, жимолость. Несколько грядок с садовой клубникой (разного возраста, в том числе молодые), за ними следили и постоянно обновляли. Много многолетних цветов (тюльпаны, нарциссы, пионы, лилии и пр.). Полив централизованный (по меже идет труба, вода подается по расписанию) На территории СНТ три скважины с насосом для набора питьевой воды. Так же работает летом киоск с продуктами, в паре километрах в Зеленом бору есть полноценный продуктовый магазин. Зимой дороги постоянно чистят, так что можно подъехать к участку круглогодично. Участок очень ухоженный, за ним следили с любовью, но возраст уже не позволяет дальше заниматься садоводством. Оставляем всю мебель, инструмент, технику (телевизор, электроплитка, есть газовая плитка, холодильник), посуду.
Продается участок площадью 4,23 сотки в черте города. Располагается в г. Екатеринбург, район Уралмаш, СНТ 23. Плодоносящий огород. Яблони, груши, слива, клубника, вишня, смородина, крыжовник, ирга. Отлично растут кабачки, огурцы и помидоры. Участок правильной формы. На участке двухэтажный летний дом с двумя погребами для хранения овощей, соединен с маленькой баней (сейчас используется в качестве сарая). Подведено электричество. Дом не зарегистрирован. Также на участке есть 2 теплицы без поликарбоната и большой бак для хранения воды и полива. Водопровод на участке летний, вода подаётся в летний сезон. Есть общая круглогодичная скважина. Въезд с сад оборудован автоматическими воротами. Дорога на машине от городской асфальировнной дороги по грунтовке занимает 10 минут. Пешком до остановки общественного транспорта идти около 40 минут. Один собственник, без обременений. Агентов просьба не беспокоить
Продаётся жилой бревенчатый дом в селе Шайдуриха, Невьянский городской округ. Площадь: 45,7 кв м. Площадь земельного участка составляет - 3267 кв м. На участке расположены служебные и надворные постройки: баня, холодный пристрой, два навеса, сарай, водяной колодец, во дворе овощная яма, имеется свой гараж. Со всех сторон участок ограничен забором. Недалеко от участка находиться река Аять, вытекающая из Аятского озера, одного из самых крупных озёр Свердловской области. Это место прекрасно подходит для отдыха, рыбалки, охоты. Потрясающая природа поможет расслабиться и отдохнуть от городской суеты. Уместен торг.
Продаётся земельный участок в СНТ 10. На участке находится 2х-этажный дом: на 1 этаже - гараж, на 2 этаже - комната и кухня. Есть маленькая банька и 2 большие теплицы. Растёт много деревьев: вишня, смородина, слива, жимолость и яблони. Садовый участок расположен недалеко от леса, рядом выезд на ЕКАД и на Режевской тракт. Один собственник. Показ в любое удобное для вас время.
🔷 Средняя цена продажи: | 210 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 180 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 220 тыс. руб. |