продается земельный участок 4,5 сотки, в пределах ЕКАД, район Широкая Речка, СТ Свет. Срочная продажа, в связи с переездом. Есть небольшой домик на участке, также растут Яблоки, Груши, черноплодная рябина, шиповник, есть теплица
Продаётся земельный участок ИЖС. Кадастровый номер: 66:62:0301001:46 Адрес: Свердловская область, г. Среднеуральск, д. Коптяки, ул. Зелёная, 10. Асфальтированный подъезд к участку, закрытая территория на несколько домов, въезд под шлагбаум. Чистая продажа, один совершеннолетний собственник. Звоните!!! ID объекта в нашей базе: 465
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается садовый участок 4 сотки в СНТ " ИСЕТЬ", рядом с поселком Палкино.Заезд со стороны ЕКАД.С городом связан электричками в направлении Кузино и Дружинино,остановка "Палкино".В поселке есть продуктовый магазин.На участке имеется бревенчатый дом 20 кв.м. с открытой и закрытой верандами,требующими ремонта,либо под снос.В саду люди живут круглый год.В последние годы участок не обрабатывался.Сад окружен лесом,расположен недалеко от реки Исеть.Сотовая связь и интернет работают.По всему саду видеонаблюдение.Электричество,водоснабжение. ID объекта в нашей базе: 6868
Участок 170. На участке хороший дом, печка отапливает комнату нижнего этажа, можно приехать и зимой. Вода из раковины стекает по трубе на улицу. Колодец есть, но общий с соседями. Туалет летний. Есть небольшая баня. Железный большой бак 22, теплица, железный гараж-сарай для дров. Сарай с инструментами открывается во дворе, как пристрой к дому. На участке есть большой куст жимолости- крупная и вкусная, два дерева облепихи крупной. Яблони, смородина красная и чёрная, крыжовник, малина, много клубники, есть много ремонтантной. Хорошие соседи. Рядом, на соседней улице пожарный большой водом, там купаются, а для детей много песка и качели. На нашей улице через 3 дома, забор с калиткой в лес и там протекает река "Чёрная". Это близко, идти 2 минуты. Там оборудовали спуск в воду и есть скамейка. Там очень хорошо купаться летом. В лесу много грибов и ягод. На территории сада есть небольшой магазин с самыми необходимыми товарами и едой. Ворота у сада автоматические, работают с пульта. До сада новая, хорошая дорога, автобусная остановка. Из Екатеринбурга ходит автобус до Сагры и обратно.
Отличный земельный участок , район Широкая речка. за мичуринскими прудами. Сад разработан, вода прямо при входе на участок, участок огорожен. Электричество к участку проведено 220в. Сад большой с автоматическими воротами. Много людей проживают зимой. ID объекта в нашей базе: 11670
Продаётся земельный участок в Свердловской области Ищете идеальное место для строительства загородного дома или дачи? Тогда это предложение для вас! Продаётся земельный участок площадью 16 соток в живописном месте - посёлке Тагильский, Верхнесалдинский городской округ, Свердловская область. Участок расположен в экологически чистом районе, окружённом лесами и озёрами. Это прекрасное место для тех, кто хочет насладиться красотой природы и свежим воздухом. Участок ровный, правильной формы, что позволяет удобно расположить дом и другие постройки. Электричество проведено к участку. Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного участка! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!
Прoдaм садoвый учаcток на тупиковой улицe рядoм с прудом. На участке рacпoлoжeн вагончик рaзмеpaми 3 нa 12 в кoтoром имеется кoмнaта для инcтрумeнта, возмoжно уcтановкa caнузлa, кухня и прocтoрнaя спальня. Так же нa учaстке построенa баня paзмeрaми 4,5 на 4,5 в двa этажа, болеe подробно расскажу по телефону.
Продаю участок с выходом к лесу в посёлке Исеть,рядом озеро в 10 минутах ходьбы. Расположен от Екатеринбурга в 25 минутах езды на машине (Серовский тракт),на территории СНТ ,Площадью 9-11 соток .В посёлке есть вся инфраструктура для жизни Особенности: Самая тихая , уединённая часть посёлка; правильная форма; близость к асфальтированной дороге. Участок большого размера, достаточно пространства для реализации проекта крупного дома, строительства бани, беседки, гаража. Успей купить,до поднятие цен! Мы можем построить данный дом как на фото на нашем или вашем участке от 45 дней до 8 месяцев под тапочки (ФОТО ВСЕ РЕАЛЬНЫЕ И ЭТО НАШИ РЕАЛИЗОВАННЫЕ ПРОЕКТЫ ) !!! Если у вас есть участок или нет, а вы давно мечтаете о доме ,мы поможем вам с этим вопросом !! Найдем вам в любой локации участок и оформим ипотеку без головной боли
Отличное место для отдыха и жизни на свежем воздухе!Городская прописка! Участок ровный, сухой, Есть плодово- ягодные деревья и кустарники. За домом есть замечательная полянка для отдыха ещё около 4х соток Участок уходит в лес, свежий воздух, грибы, черника. в 4х км Чусовской озеро.. На участке дом( под снос) (зарегистрирован в Росреестре, 70.7 кв.м) Есть небольшой сарай для хранения инвентаря. место где можно укрыться от дождя. колодец, для полива. теплица 7.5*3.5, На участке есть электричество! В 50 метрах от участка скважина с питьевой водой на общей дорожке сада. Дорога занимает не более 10-15 минут на автомобиле от Меги Регулярно ходит автобус, маршрут 95, остановка в 5 - 7 мин ходьбы. Дорога в СНТ и в самом СНТ чистится и обслуживается круглый год. Въезд в СНТ через автоматические ворота с камерой и электронным замком. Магазин Верный по пути в сад. В шаговой доступности есть продуктовый магазин Торг уместен реальному покупателю! .
id:141. Арт. 22924784 Единственное предложение, то, о чем мечтают, лучшие условия, смотрите сегодня, завтра можете не успеть! Продаётся земельный участок п. Гусевка, СОТ "Заря-5". Площадь земли 10 сот. Кадастровый номер 66:21:1202002:378. Участок разработан. Категория земли: личное подсобное хозяйство. Электричество есть, напряжение сети 220 В. Воды нет. Газа нет. К объекту идёт грунтовая дорога. Земельный участок в собственности, отмежеван. Собственник один, совершеннолетний, не имеет исполнительных листов, банкротом не является, паспорт действительный. Все проверено! Если Вам понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств, то мы согласуем для Вас ипотеку дешевле, чем в банке, за счет партнерской программы. Наш ипотечный центр оказывает помощь в одобрении с любой кредитной историей! Так же мы предоставляем услугу всех видов страхования - жизни, имущества, инвестиций! Приглашаем на просмотр в любое удобное для Вас время!
Цена снижена!!!! При покупке до конца июня! Участок находится в экологичном районе, живописном районе в 20км от г. Екатеринбург. Рядом озеро, водопад и шикарная природа. Идеальное место для строительства дома мечты. ГПЗУ на руках. Есть ГАЗ. Документы в ленте
Объект N 192774. В продаже отличный участок правильной формы, категория земли: земли населённых пунктов, возможно построить дом и зарегистрировать его жилым, прописка будет возможна. Без обременений,собственник совершеннолетний, быстрый выход на сделку.
Участок рядом с посёлком Кисегaч у озёp, 100 км. от Екатеринбурга по Челябинскому тракту. Еcть oфициальный пoдъезд к участку Электpичecтвo пo границе учаcткa. Пoд личноe пoдсoбноe xозяйcтво. Чаc езды. от Eкатеринбуpгa до участка и тaкже от Челябинска. Pовно пoсеpeдине. Bcё, что нa схемe cиним цветом, уже продано. Иcпользовать можно как для себя, так и в качестве инвестиций на перепродажу. На участке густая поросль, что позволяет сделать въезд на участок, выбрать середину для своих планов и задумок, при этом оставив полосу неприступной поросли в качестве живого забора. Кадастровый номер: 74:09:0910005:130 Собственник.
Земельный участок в престижном коттеджном поселке Палникс. Участок правильной формы, без застроек. Уникальное предложение для тех, кто ценит комфорт и статус.
Продается земельный участок 6,22 сотки в СНТ "Бытовик", 8 км Чусовского тракта. 15 минут на машине от Ашана и Меги. Рядом с СНТ остановка 95 автобуса ( ходит по расписанию). Участок в собственности более 30 лет, один собственник. Проведено межевание земельного участка, дом по статусу является жилым, возможна прописка. Садовый дом 5 на 5 метров из бруса, с мансардой, крыша из дюралевой черепицы. В дом заведено электричество, для отопления используется дровяная печь. Есть баня из бруса 3 на 4 метра, металлический гараж 3 на 6 метров, сарай для дров и садового инвентаря, есть колодец для полива. Садовый участок поднят, полностью разработан, c плодородной землей. Посадки клубники, кусты смородины, крыжовника, плодоносящие яблони, вишня и сливы. На учаcтке две большие теплицы из стального уголка на бетонном фундаменте с деревянными застекленными рамами. В СНТ стабильная подача электроэнергии, ровная дорога по саду. Круглогодичный доступ на автомобиле, на въезде в СНТ автоматические ворота, открываются по номеру мобильного телефона. Приветливые соседи, многие проживают в саду круглый год. Просмотры по предварительной договоренности. Просьба звонить после 18 ч.
Объект N 193807. Продается земельный участок в г. Екатеринбург. Метка на карте стоит на ближайшем к учатку адресе, сам участок находится через дорогу от него. Удачное расположение, на участке лес, газ подведен, электричество, скважина 27 метров, септик, дом, который можно использовать для проживания строительной бригады. Звоните и приезжайте на просмотр, покажем участок в удобное для Вас время.
Живописный участoк в получасе от центра Екатеринбурга. Расположение: СНТ "Наладчик" уч.55 Площадь: 5.5 cотoк, межeвaние сдeлaнo. Вид: зeмли нaceлeнных пунктов Кaтeгория: Для вeдениe грaжданами caдoвoдcтва и огopoдничеcтвa, сaдовoдcтво. Кадастровый номер: 66:41:0307099:32 Подъезд до участка по отсыпанной щебнем широкой дороге, прямо до сада асфальт. Въездные ворота автоматические. Соседи активно строятся, много проживающих круглогодично. До Меги 12 минут на машине. Автобус 92 ходит круглогодично, остановка в 10 минутах пешком от участка, там же продуктовый магазин и вышка сотовой связи. При строительстве жилого дома будет Верх-Исетская прописка г. Екатеринбурга. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Быстрый выход на сделку. Подробности по телефону. Код пользователя: 69615 Номер в базе: 9542057
Земельный участок в камерном поселке гармония природы и комфорта 1) кн: 66:41:0310085:80 (11,91 сотки) участок 58 2) кн:66:41:0310085:79 (12,34 сотки) участок 57 Городская прописка. Чусовской тракт, 20 мин от центра города. Ваш идеальный загородный оазис всего в 20 минутах от Екатеринбурга! Представьте уютное пространство, где царит тишина, а чистый воздух наполнен ароматом хвойного леса. При этом все преимущества города остаются под рукой: 10 минут и вы в ТРЦ "Мега" с его магазинами, кинотеатрами и ресторанами. 20 км и вы в центре Екатеринбурга, но без его суеты и шума. Почему этот поселок правильный выбор Закрытая территория безопасность и приватность для вас и вашей семьи. Элитное окружение ваши соседи ценят тишину, природу и добрососедство. Скоро газификация Инвестиционная привлекательность участок в перспективном районе с развивающейся инфраструктурой. Автобусная остановка в 2 км Специальное предложение! Есть возможность приобрести соседний участок идеально для большой семьи или выгодных вложений.Не упустите шанс создать свой уголок гармонии Также можно приобрести соседний земельный участок 11.91 м2 ID объекта в нашей базе: 3760
СРОЧНО!!!ПРОДАМ участок в СНТ Гать-7!!! На участке есть дом с сараем(баня в доме,труба прочищена в том году),две теплицы(одна под снос,другая новая из поликарбоната),имеются плодоносные деревья и кустарники(облепиха,слива,смородина).Скважина с водой в 5 мин от участка. ПИШИТЕ В СООБЩЕНИЯ,ДОГОВОРИМСЯ НАСЧЁТ ПРОСМОТРА.
Садовый участок, без построек, земля не разрабатывалась примерно с 2014 года, в 2018 году весной сгорел дом, все постройки разрушились в последующие годы. на данный момент участок требует генеральной уборки и вывоза мусора. Круглый год сад охраняется сторожем, въезд только для своих, установлены заборы для въезда. От метро Уралмаш до сада 40 минут на автомобиле, примерно столько же занимает поездка на электричке до станции Огородная + 20-25 минут пешком через лес до участка. Удобный подъезд с ЕКАД через территорию СТ Лесовод-2 (забор открывается по звонку), на территории ловит мобильная связь и интернет.
🔷 Средняя цена продажи: | 570 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 570 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 570 тыс. руб. |