


Деревенский дом в с.Мокроусское с печным отоплением. Дом находится в экологически чистом месте, рядом лес, речка.Отличное место для отдыха. Земля плодотворная(чернозем) В доме 1 комната(в доме проживала знахарка, к которой приезжали люди лечиться со всей области), есть помещения для скота. Соседи очень хорошие. В доме напротив проживают круглый год. Успевайте приобрести лучшее место для души по сниженной цене! Все вопросы по телефону. Звоните, устроим показ в удобное для Вас время! Код пользователя: 64342 Номер в базе: 4658035



Прoдaм садoвый учаcток на тупиковой улицe рядoм с прудом. На участке рacпoлoжeн вагончик рaзмеpaми 3 нa 12 в кoтoром имеется кoмнaта для инcтрумeнта, возмoжно уcтановкa caнузлa, кухня и прocтoрнaя спальня. Так же нa учaстке построенa баня paзмeрaми 4,5 на 4,5 в двa этажа, болеe подробно расскажу по телефону.



Продам участок с домиком, бани нет. Хорошее месторасположение, рядом небольшой лес, машины не гоняют, достаточно тихо. Рядом в 2х километрах находится поселок, в нем есть все необходимые магазины, аптеки, больница и т.д Землю каждый год засаживали, так что, огромных сорняков нет Земля готова для посадки на следующий год. В домике есть спальное место, 4 кресла, стол и кладовая, также есть чердак, на нем можно хранить что угодно. Забор поставлен с одной стороны, есть парковочное место как за забором, так и на самом участке. С другой стороны посажены кусты жимолости и различных ягод, поэтому там дорогу тоже не видно, между соседей забора нет, только огорождения небольшие. Продает собственник, не риелтор! Если есть какие-то вопросы, звоните, пишите, возможен показ онлайн по видео-звонку. Света в домике нет, но можно подключить, электричество в садах есть. Вода тоже есть, не скважина



Срочно продается земельный участок ИЖС в живописном и историческом месте — деревне Сербишино. Адрес: Свердловская обл., Невьянский р-н, д. Сербишино, ул. Березовая, д. 2 (новая улица). Площадь: 12.2 сотки. Кадастровый номер: 66:15:0501001:448 Цена: 400000 Ключевые преимущества: Чистые документы: Земля без обременений, арестов, залога. Готова к чистой и быстрой сделке. Отличный потенциал: Участок идеально подойдет для: Строительства частного дома или коттеджа для ПМЖ. Возведения дачи для отдыха. Создания гостевого комплекса, ретрит-центра или эко-отеля (места обладают особой энергетикой). Коммуникации: Рядом проходят столбы электропередач — есть возможность подключения света. Природа и история: Участок расположен в уникальном месте с богатой историей, связанной с иеромонахом Симеоном. Рядом река Нейва, лес, богатый грибами и ягодами. Рай для уединенного отдыха и духовных практик. Инфраструктура: Напротив — жилые дома, через дорогу — речка. Транспортная доступность: Всего 17 км от Невьянска и 80 км от Екатеринбурга. Успейте купить! Земля — самый надежный актив, который постоянно дорожает. Предложение ограничено. Звоните или пишите прямо сейчас для консультации и просмотра! Собственник.



Продам ухоженный участок 9,78 сот недалеко от Верхней Пышмы. Межевание, границы участка кадастровыми инженерами вынесены в натуру. На участке недостроенный дом из бруса 68. Фундамент: буронабивные сваи. Обвязка свай: балки 150 на 200. Настил крыши: кровельный профилированный лист, цветной. Окна: 3 окна 120 на 140 (два уже поставлены). Дверь: качественная металлическая сейф-дверь для коттеджей с терморазрывом. Внутри дома пол, потолок сделаны, утеплены. Осталась - внутренняя отделка (приобретён ламинат). На участке, кроме дома, - бытовка 2,4 на 6 м, обустроена под жильё в теплый период времени (кровать, стол, газовый баллон с плиткой). Посажены кусты малины, смородины. Вокруг - лес с обилием грибов и ягод. При въезде - стадо оленей, любят лакомиться вкусняшками из рук. Много семей, живущих круглогодично. Отвечу на все ваши вопросы, - пишите, звоните.



Продаётся участок в Свердловской области посёлок Монетный С/Т Родничок 103 уч 82. Участок расположен слева от жилого дома . На участке строений нет, pacпoложен в 30 км от г. Eкaтeринбуpг. Ориентир съезда с режевского тракта получается через дорогу от заправки Газпром. Остановка автобусов не далеко, много междугородних рейсов,если садиться на трассе . Билет до северного автовокзала стоит 170 рублей ( на трассе останавливаются автобусы идущие из Тавды,Туринска,Ирбита,Алапаевска ,Артёмовска,Режа). Также ходят два автобуса из города Берёзовский 103 и 105К ( остановка внутри посёлка Монетный -у этих автобусов не на трассе ) . И ходит автобус из Екатеринбурга от Восточного автовокзала 117. Электрички ,поезда. В посёлке есть поликлиника ,средняя общеобразовательная школа , школа искусств, детский сад, аптека, церковь. На участке на фото видны блоки ,сосед их заберёт -это его! Рассмотрим все варианты оплаты.Поможем с одобрением ипотеки. Возможен ОБМЕН ! ID объекта в нашей базе: 12383






Предлагается к реализации Ваш будущий инвестиционный проект, подготовленный под ключ. Земельный участок расположен у озера "Балтым" и исключен из Лесного фонда! Месторасположение: 23 км Старотагильского тракта, Верхнепышминского ГО, Свердловской области. Удаленность от Екатеринбурга составляет всего 25 километров в расчете от центра города, а остановка общественного транспорта находится напротив Вашего участка. Благоустройство: Подъезд к участку с Старотагильского тракта обеспечивается асфальтированной дорогой, зимой расчищается!!! Бонусом - дорога через весь участок также имеет асфальтовое покрытие!! Рельеф: пологая поверхность земли, без холмов и оврагов, что упрощает и удешевляет архитектурную и ландшафтную планировку Вашего участка. Захватывающее обилие лесного массива представлено вековыми соснами, березами, рябиной и лиственницей. Характеристики: Свой собственный выход к пляжу и озеру Балтым с песчаным дном и пологим спуском. Общая площадь участка составляет 6,6 га, правильной прямоугольной формы в !собственности и исключен из лесного фонда! Инфраструктура: Электричество - установлена и эксплуатируется собственная и совершенная новая КТП 1000/0,4 кВа!!! Выполнена разводка электроосвещения по участку Вода - собственная скважина глубиной до 80 метров. ГАЗ - на границе участка установлена ГРПШ мощностью 750 м.куб/час Установлен вагончик, осуществляется круглосуточная охрана. В радиусе 2 км отсутствуют садовые/дачные товарищества и поселения, реализация Ваших масштабных и громких планов никому не помешает. Юридическая составляющая: Кад.номер ЗУ: 66:36:3001002:295 и 66:36:3001002:1322 Вид разрешенного использования: Под базу отдыха. Кад.номер имущественного комплекса: 66:36:3001002:617 Территориальное планирование: утверждена в уполномоченных органах документация по планировке территории. Разработан мастер план участка для строительства гостиничного комплекса, передается Вам при покупке. Вид права на ЗУ: частная собственность, оформленная на юр.лицо (очередное преимущество в реализации Вашего проекта, к которому Вы можете преступить на следующий день после покупки). Вид права на имущественный комплекс: частная собственность, оформленная на юр.лицо. Зарегистрирован в ЕГРН имущественный комплекс (общей площадью 963 кв.м.), получение разрешения на строительство не требуется. Определение границ: установлено ограждение по всему периметру (забор). Ждем Вас на просмотр! Условия продажи обсуждаются.



Продам учacтoк 17соток pаcпoлoженный в, экoлогичeски чиcтoм меcтe, в дали от городского шума и пыли, Верхняя Пышма село Мостовское c paзвитoй инфpаструктурoй! СНТ ОАЗИС. В 3 км от участка находится база Солнечный берег", где круглогодично работает спа-салон с бассейном с теплой водой, где возможно купаться зимой Отличное место для строительства дома. На участок проведено электричество.



Продается земельный участок ИЖС правильной формы в посёлке Красный, Верхнепышминский район, улица Сосновая Газ по улице. Участок подключен к электроэнергии (оплачено) Рядом с участком сосновый лес. Посёлок находится недалеко от озера Балтым. В посёлке есть школа, детский сад, спортивная площадка, ФОК, медпункт, магазины Пятёрочка , Магнит. На машине от станции метро Космонавтов до посёлка 20 км. До метро г. Екатеринбурга из поселка каждый час ходит рейсовый автобус. Кадастровый номер 66:36:1301014:653 Возможна ипотека. Собственник. Торг.



Продам участок В Посёлке Кедровое Верхняя Пышма, Стоимость 780000СНТ Раздолье. На участке есть летний дом 5*4, сделан новый пол из бруса 150, доска 25, общит осб, стены осб, укрплен фундамент, новый биотуалет общит профнастилом, скважина, отделка под домик, теплица, кусты смородины, малины, яблони, слива, облепиха, Виктория, аишня, жимолость. Срочная продажа. Делали для себя.Вся мебель остаётся.Есть дополнительный брус ,остатки под беседку.Земля не водянистая,участок ровный.



Предлагаю к продаже земельный участок с кадастровым номером 66:36:3001018:58 в СНТ "Искра-52". Категория земель - земли населённых пунктов для ведения садоводства (возможна ипотека и прописка). Сейчас весна - лучшее время для покупки, и данный участок идеально подойдет для строительства вашего дома мечты. Сад давно освоен и ухожен. На въезде в СНТ установлены автоматические ворота, а подъездная дорога в хорошем состоянии. Газ и электричество подведены к границам участка. Всего 5 минут до города Верхняя Пышма, а также удобный рейсовый автобус 161 связывает город с Екатеринбургом. Земельный участок правильной квадратной формы, ровный и сухой, по периметру обнесён надёжным забором. Вокруг - живописный лес, а до озера всего 7-10 минут пешком или 5-10 минут на машине. В СНТ проживают постоянные собственники, а также есть охранник для вашей безопасности. Участок принадлежит одному собственнику, обременений нет, документы готовы к сделке. Не упустите шанс на этот удивительный участок! Звоните и приезжайте на просмотр - Вы найдете здесь своё идеальное место! ID объекта в нашей базе: 865



В СНТ "Изумруд" продаётся отличный участок, почти 12 соток N33. Участок выровнен, прямоугольной формы. Земля в единоличной собственности, без обременения. Долгов по членским взносам нет. Быстрый выход на сделку. Участок окружает лес с двух сторон. В лесу большое количество грибов, буквально в паре шагов от забора можно набрать грузди, красноголовики, маслята, на любой цвет и вкус. От Екатеринбурга до СНТ по хорошей асфальтированной дороге можно добраться минут за 30-40. Буду рад ответить на вопросы.



Продам зeмeльный учacтoк для строительcтва зaгородногo жилoгo домa 11 coт. Kaдaстровый номeр 66:36:2903001:371 Вeрхняя Пышмa, c. Moстoвcкoе, CHT Coсновскоe, 251 (KП Лeбедево) .35 км от Eкб. в экологичecки чистoм райoнe рядoм c лесoм, где много грибов и ягод, pыбные oзёpа Бoльшoe и Малое Карасье. Подходит под Сельскую и Семейную ипотеку. В посёлке сделаны дороги, проведено электричество. Есть своя оленья ферма и пруд. Эксклюзив поселка - лыжероллерная трасса с освещением. Акцент в поселке сделан на здоровый образ жизни наедине с природой и спортивную инфраструктуру. Планируется благоустройство пруда и зоны отдыха рядом, а так же спортивной и детской площадки. Идеальное место для постройки вашего дома! Добавляйте в избранное чтобы не потерять Посмотреть на месте можно по координатам 57.187895, 60.696333 в Яндекс навигаторе. Ширина участка 32м/ длина 34м. При постоянно растущей инфляции покупка земли будет очень выгодным вложением. Земля растет в цене каждый год, успевайте купить по хорошей цене! Получен ГПЗУ, вышлю по запросу. Спрашивайте , записывайтесь на осмотр- я на связи.


ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК 21 в СНТ 70 (адрес:г. Верхняя Пышма, Балтымское лестничество, рядом с п. Красный Адуй) ------------------------------------------------- --------------------------------- Продаётся земельный участок в садоводческом товариществе площадью 604 м2 (6 соток). Расположен в 25-30 км от Екатеринбурга по трассе направлением В. Пышма-Балтым-Половинный-Красный Адуй. На участке 2-х этажный бревенчатый дом с печкой, хоз. постройки (баня и др. ), электричество, скважина. Подъезд до участка асфальт и немного дорога с твёрдым покрытием. На участке растут плодовые деревья (яблони, груши) , жимолость, смородина, малина . .. Земля в коллективной собственности с возможностью оформления в личную собственность.


Предлагаю новый не разработанный участок. Тихое и спокойное место, рядом с лесом, Грибные места! Недалеко большой пруд, замечательные соседи. Газопровод, электричество рядом. В ближайшее время администрация будет проводить работы по строительству дороги, монтажу линии электропередач. Собственник, не агентство!



Ровный участок, прямоугольной формы, расположен в СНТ Сигнал, у п. Кедровое, в тридцати минутах езды от Екатеринбурга, для ведения садоводства. Провели межевание, уточнили границы земельного участка. Рядом находится красивый водоем, наш сад окружает сосновый лес, тихое место, свежий воздух. Звоните, ждём на просмотр!



20 минут от В.Пышмы.Получен от Администрации градостроительный план земельного участка под строительство дома. Продам идеальное место для строительства дома мечты или отдыха ,с деревьями и пением птиц, ограничений по заборам нет у нас стоит высокий, в 2026-2027 году будут тянуть газ,20 минут от Екатеринбурга, если быть точнее 23 км от ул.Ползунова. От В.Пышмы 10 минут через Зеленый бор.Земельный участок 10.1 сотка земли населенных пунктов, строительство прописка все разрешено, постоянно живет более 90 семей, дороги чистят всю зиму,находится СНТ 129 за п.Садовый. Ворота открываются пультом, стоят камеры(не въезде и в конце улицы), так же стоит своя камера на участке. Магазин на въезде у ворот, автобус ходит часто. На участке 2 бытовки в одной пластиковое окно, ламинат, утеплили только осталось обшить можно как времянку можно оставить как гостевой домик. . Хоз блок спроектирован с теплицей.. Беседка с красивыми балясинами в цвете палисандр 28 квадратов с мангальной зоной, теплица с односкатной крышой, высокие гряды и 2 парника, а так же гряды с многолетними и однолетними цветами, клубника и посажена многолетняя зелень, кусты ( смородина, яблоня, алыча, вишня, черноплодка, груша, жимолость)грибы на участке растут и земляника (дикая) из деревьев: рябина, березы, ирга, малина, жимолость, груша, яблоньки декоративные. ХОРОШИЙ ТОРГ)



Объект N 194198. ул.Февральская. Продается земельный участок площадью 10 соток на только формирующейся улице. Идеальная возможность приобрести землю по выгодной цене и построить дом своей мечты с нуля. Форма участка правильная прямоугольная, ровная, без перепадов высот. Участок не разработан. Полная свобода для планировки и ландшафтного дизайна. Столбы электричества проходят по границе участка. Остальные коммуникации планируются/подводятся самостоятельно. Хорошая транспортная доступность, развитая инфраструктура в шаговой доступности. Участок в собственности, без долгов и обременений. Отличный вариант для тех, кто ищет спокойное место для жизни за городом и хочет построить собственный дом по своему проекту.



Уважаемые покупатели! Вашему вниманию представлены земельный участок вблизи села Николо-Павловское! площадью 10 соток! Земля подготовлена под дачное строительство, участок ровный, имеет правильную квадратную форму. По всему периметру имеется дорога, к каждому участку можно подвести электричество, так как установлены столбы. Есть пункт охраны. При покупке этих участка вы становитесь обладателем больших возможностей! Отличный вариант под строительную ипотеку. Если возник интерес или появились вопросы, обращайтесь в любое время! Код пользователя: 102150 Номер в базе: 4664851



Земельный участок 40км от Екатеринбурга. Охраняемая территория, на въезде шлагбаум, камеры. На территории есть пруд. В шаговой доступности озеро Аятское. Есть электроэнергия и общая скважина. Красивый вид, чистый воздух. Более подробная информация по телефону. Цена 15 000 р/сот. Размер участка от 10 соток.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 230 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 160 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 300 тыс. руб. |