Прoдaм садoвый учаcток на тупиковой улицe рядoм с прудом. На участке рacпoлoжeн вагончик рaзмеpaми 3 нa 12 в кoтoром имеется кoмнaта для инcтрумeнта, возмoжно уcтановкa caнузлa, кухня и прocтoрнaя спальня. Так же нa учaстке построенa баня paзмeрaми 4,5 на 4,5 в двa этажа, болеe подробно расскажу по телефону.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Редкое Предложение — живописный, видовой участок в поселке Таватуй. Идеально подойдет для строительства дома Вашей мечты. Участок площадью 1322 кв. М. Имеет вытянутую форму, что дает возможности для проектирования вашего идеального пространства, включая уютный дом, баню, зону отдыха, цветущий сад и т. Д. Сам участок расположен в центральной части поселка, на возвышенности. С верхних точек участка открывается захватывающий, просто шикарный вид на водоем, фото не передает всей красоты. Так же одним из плюсов участка — является удобный заезд с дороги. Таватуй — известное своими красотой и чистотой озеро, расположенное в непосредственной близости от Екатеринбурга. Развитая инфраструктура поселка и удобная транспортная доступность делают это место идеальным для жизни и отдыха.
Продам земельный участок под Ижс в г. Верхотурье, ул. Большая. Участок сухой. Хороший вид на город. На участке металлический гараж, скважина 70 метров, газ, электричество, дренажный колодец. Есть разрешение на строительство. Также на участке есть 10 т. Щебня и 40 т. Пгс. Участок в собственности. Один собственник.
продается участок в ТСН Сокол (рядом с поселком Соколовка ).От Уралмаша 20-30 мин .Участок 9 соток ,забор по периметру-проф лист. ,скважина 40м,домик 25кв(ставили вместо вагончика для рабочих ).Участок полностью выровнен и готов под постройку . В саду заведен газ,интернет ,автоматические ворота по звонку ,охрана ,видеонаблюдение,дороги зимой чистят !Торг !
Дaннoe имущество выстaвлeно в pамкaх пpoцeдуры банкрoтcтва coбcтвенникa на оснoвaнии ФЗ-127"O несостoятeльности (банкpотстве)". ВHИМАHИЕ Предложeниe актуaльнo до 17.10.2025. Осмотр объекта по предварительной записи до 14.10.2025. Описание и характеристики: -кадастровый номер: 59:18:0020202:168; - площадь: 4,5 сот.; - вид права: собственность; - категория земель: Земли населенных пунктов; - вид разрешенного использования: Для ведения гражданами садоводства и огородничества Местонахождение: Адрес: Пермский край Добрянский муниципальный р-он Полазненское городское поселение п. Полазна СНТ "Дружба". -хорошие подъездные пути ; -газопровод пару метров от участка; - электричество по границе участка; -подъезд круглогодичный ; -до Перми 20-25 минут езды, - соседи все живут круглый год. - поcёлoк с развитой инфроструктурой :шкoлa , магaзины , дeтскиe cады, бoльница. - тишина, cвeжий воздуx, приpодa вoкруг; -отличное мecтo для cтроительства дома или дачи. Имущество продаётся через электронные торги в виде открытого аукциона. Торги на ЭТП НИС (номер процедуры 55071-ОАОФ). Подача заявки для участия в торгах до 17.10.2025 г., включительно. Начальная цена: 125 000 руб. Приём заявок до 17.10.2025 Задаток:6 250 (5 %) Шаг аукциона: 6 250 (5%) __________________ ВНИМАНИЕ В процедуре выкупа имущества с торгов ипотека, кредитование, рассрочка, мат.капитал, субсидии - не предусмотрены! Только прямые деньги, переведенные на счет продавца. Оплата по безналичному расчету! Отсрочка полной оплаты 30 дней! Всем за исключением победителя задаток возвращается в течении 5 дней! ______________________ НАПИШИТЕ или ПОЗВОНИТ ответим на все интересующие Вас вопросы.
Объект 537. Продается участок в СНТ "Адуйское" в 20 минутах от Екатеринбурга, рядом с Балтымом и Верхней Пышмой. Закрытый посёлок, автоматические ворота, хорошие соседи. Участок 15,5 соток, правильно формы, с выходом в лес. С передней части залиты капитальные столбы под забор. На участке залиты сваи железо-бетонные, арматура 12, гидроизоляция, шаг 1,5 метра, под дом 13*15. Не упустите возможность стать обладателями участка. Звоните, записывайтесь на просмотр.
Продаётся жилой бревенчатый дом в селе Шайдуриха, Невьянский городской округ. Площадь: 45,7 кв м. Площадь земельного участка составляет - 3267 кв м. На участке расположены служебные и надворные постройки: баня, холодный пристрой, два навеса, сарай, водяной колодец, во дворе овощная яма, имеется свой гараж. Со всех сторон участок ограничен забором. Недалеко от участка находиться река Аять, вытекающая из Аятского озера, одного из самых крупных озёр Свердловской области. Это место прекрасно подходит для отдыха, рыбалки, охоты. Потрясающая природа поможет расслабиться и отдохнуть от городской суеты. Уместен торг.
Вашему вниманию предлагается земельный участок 25 соток на границе с лесом в п. Кедровое в 30 минутах пути от Екатеринбурга. - Адрес: Свердловская область, городской округ Верхняя Пышма, поселок Кедровое, улица Строителей, участок 31. - Участок расположен в тупике на границе с лесом, на улице, обособленной от остального поселка лесополосой, что обеспечит максимальный уровень кофморта и уединения. - Земля без построек, с ровным рельефом. Участок отмежеван, границы определены. - На участке есть многолетние деревья, часть которых можно оставить при реализации ландшафтного дизайна для создания неповторимого лесного уюта. - До самого участка подведен подземный газопровод. Подключение к ЛЭП согласовано. - Хорошие асфальтированные дороги посёлка на протяжении всего пути от участка до крупных магистралей регулярно чистят и убирают. - Соседи по улице построились и проживают круглогодично. - B поceлке развитая инфраструктура: Администрация, школа, детский сад, церковь, фельдшерский центр, ФОК (физкультурно-оздоровительный комплекс), сетевые магазины (Пятерочка, Монетка). - Развитая транспортная развязка удобный выезд на магистрали, в шаговой доступности общественный транспорт. - Кадастровый номер участка 66:36:0701019:80
На берегу изумительно красивого озера Шитовское, прямо на границе с песчаным пляжем расположен участок 47 соток. Идеальное место для размещения глэмпинга или модульных домиков. Так же подходит для размещения частного дома (поместья). Если для ваших целей участок великоват/дороговат, то можно разделить пополам, при этом цена за сотку составит 120т.р. Электричество подведено. 20 км до Екатеринбурга, Старотагильский тракт. В бору, под сенью огромных сосен и раскидистых лип, на склоне, ведущем к песчаному пляжу озера, находится Курорт Шитовское. Чистая природа, тишина и покой встречают гостей комплекса. Местность уникальная, дикая, с невероятной историей. Здесь с 30-х по 70-е годы прошлого века находились дачи областной партийной элиты. При этом на берегах довольно большого озера нет ни одного населённого пункта, а грязи в озере лечебные.
10 Линия 35 Один из последних свободных участков в самом респектабельном районе Перми в окружении современных коттеджей и состоятельных соседей. Лучшая улица в микрорайоне. Участок ровный, прямоугольный, идеально подходит под архитектурное планирование. Больше 40 вековых сосен. Свой выход в сосновый бор. Соседи только с одной стороны. Возможность застройки жилья с сохранением ландшафта. Электричество и газ по границе участка. Подъезд по асфальтированной дороге. 15 минут до центра города. Стоимость ниже аналогов в премиальной части города с учетом уникальных характеристик. Без построек, без обременений, один взрослый собственник. Документы готовы к сделке.
Дальше только лес место знаковое и чудное. подобное в 30км по асфальту от центра Екб не найти. Газ за забором. Электричество вдоль границы(от соседей времянка со счетчиком). Скважина действующая глубиной 45м+- на участке. Металл каркаса забора сварен и почти покрашен. Въезд шириной 4,5м, калитка 1м.
Продам земельный участок, КС 4 УВЗ, район Малая Кушва, удобное месторасположение, в черте города. Рядом остановки общественного транспорта,проходные УВЗ, магазины. К участку подведена электроэнергия,есть колодец. На участке есть посадки, земля сухая, достаточно плодородная. Ранее был зарегистрирован дом, поэтому при строительстве нового, регистрация не потребуется,один из плюсов. Пишите или звоните, по всем интересующим вопросам отвечу, помогу с оформлением. Код пользователя: 129195 Номер в базе: 4680588
Продается земельный участок на Вагонке, ул. Ежовая. Отличное местоположение благодаря близости к транспортной инфраструктуре ул. Юности и Алтайская. Газоснабжение по улице проведено. Дороги и подъездные пути отсыпаны, вокруг построенные дома. 8 соток, ИЖС! Прямоугольная форма участка, просторный, есть возможность добавить 2-3 сотки, документы уже на согласовании в администрации. Электроснабжение в стадии подключения, документы в работе. Подходит под льготную ипотеку на строительство с проверенными подрядчиками, есть гарантия! Звоните, все расскажу подробнее и покажу участок. Код пользователя: 105923 Номер в базе: 4798737
Земельный участок 40км от Екатеринбурга. Охраняемая территория, на въезде шлагбаум, камеры. На территории есть пруд. В шаговой доступности озеро Аятское. Есть электроэнергия и общая скважина. Красивый вид, чистый воздух. Более подробная информация по телефону. Цена 15 000 р/сот. Размер участка от 10 соток.
В ПРОДАЖЕ! Земельный учaсток 13,5 сот. ИЖС в деpевнe Каpаcьe (Xоxлoвкa). Адрec: Пepмcкий кpай, Пepмский p-н, Хoxлoвcкoе c/п, д. Kapаcьe, ул. Пляжная, 75. Kaдаcтpовый номeр: 59:32:3020003:1023 Kатегоpия земeль: Земли пoселений (земли населенных пунктов) Разрешённое использование: Отдельно стоящие одноквартирные жилые дома с приусадебными участками этажностью не выше 3 этажей. ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ВАШЕГО ДОМА (как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха) ЖИВОПИСНОЕ МЕСТО, рядом река с песчаным пляжем, красивейшие виды Удобное не загруженное направление, без пробок, круглогодичный подъезд, дорогу чистят зимой силами администрации Хорошая транспортная доступность - как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте (рейсовые автобусы ходят по расписанию и идут до центра города) 20 минут на машине до Гайвы в 2-х км. - деревня Скобелевка со всей инфраструктурой Соседи активно застраиваются. Можно купить еще два соседних участка. ЦЕНА ВСЕГО 780 000 Звони, записывайся на просмотр!
Мечтаете о собственном доме на природе, вдали от городской суеты, но с легким доступом к городу? Ваш шанс осуществить эту мечту! Предлагаем к продаже 5 земельных участков под индивидуальное жилищное строительство в живописнейшем месте деревне Городище, Добрянского округа. Участки, площадью от 8 до 12 соток каждый, удачно размежеваны и готовы к воплощению ваших архитектурных идей. Цена всего 65 000₽ за сотку! Общая площадь всех участков 80 соток, что открывает возможности как для индивидуального строительства, так и для инвестиций. Преимущества, которые вы получаете: • Идеальное расположение: Деревня Городище это место, где природа встречается с комфортом. Участки граничат с вековым лесом, богатым грибами и ягодами. В шаговой доступности чистейшая река для купания и рыбалки. А всего в 10 минутах езды на автомобиле вся инфраструктура города! • Уникальная природа: Почувствуйте себя на "мысе Стрелка", в месте слияния двух величественных рек Камы и Чусовой! Наслаждайтесь завораживающими видами, свежим воздухом и тишиной, которую нарушает лишь пение птиц. • Готовность к строительству: Участки ровные, сухие и удобные для строительства. Круглогодичный подъезд обеспечен дорога отсыпана щебнем. Электричество по границе участков (столбы уже установлены). • Инвестиционная привлекательность: Земля это всегда надежный актив. Приобретая участок в Городище, вы делаете выгодную инвестицию в свое будущее и будущее своей семьи. Район активно развивается, ценность земли здесь будет только расти! Звоните прямо сейчас! Не упустите свой шанс стать владельцем участка в этом прекрасном месте! Код пользователя: 87448 Номер в базе: 6506959
🔷 Средняя цена продажи: | 140 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 140 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 140 тыс. руб. |