Продается садовый участок S=3 сотки в коллективном саду в черте города пос. Северный (Шанхай), проходная завода синтз. Ходит городской транспорт. Имеется небольшой, но вместительный.
(входит диван, шкаф и стол и еще достаточно места) садовый домик и пристрой к нему под инструмент. Сад не обрабатывался несколько лет, сейчас неухоженный. Земля и раньше была хорошая, давала большие урожаи на небольшой площади, сейчас отдохнушая стала еще лучше. Участок находится недалеко от входа в коллективый сад второй поворот направо, в глубине, не у забора. Все документы готовы для продажи. Цена -55 000 рублей. Торг уместен. Просьба материнский капитал в качестве оплаты не предлагать.
Объект N 200193. Продается участок в живописном месте.
Удобные подъездные пути, лесная зона и луг. Близость к реке и туристическому кластеру.
Возможность вести свое хозяйство вблизи от села.
Документы готовы к продаже. Один взрослый собственник.
Студенческий в новом застраивающемся дачном поселке эконом класса Изумрудный. Рядом лес, река, электричество заведено. Поселку присвоены названия улиц (милицейские адреса). Можно прописываться. Люди уже живут в поселке. В поселке Студенческий есть школа, детский сад, магазины, клуб, больница, банк, аптека, почта. Настроено автобусное сообщение до Екатеринбурга.
Продается земельный участок 11,8 сот. в с. Бруснятское (60 км от Екатеринбурга по Тюменскому направлению).
Кадастровый номер 66:06:1901002:104, присвоен милицейский адрес ул.Пушкина, д.32. Места живописные, рядом водоем. Село обжитое, справное. Земля хорошая, чернозем. Отдыхала несколько лет. Земельный участок правильной формы. Напротив - давно живущие соседи.
В с. Бруснятское есть вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни - магазины, детский сад, школа, грибы, купание и загар, и конечно простор. Вам понравится здесь жить!
ID объекта в нашей базе: 5958
Продается земельный участок 25 соток под строительство дома в д. Паршино. Есть электричество. Имеется возможность газофикации. Рядом сосновый бор, речка, источник чистой ключевой воды.Кадастровый номер участка 66:07:2601001:181Цена 200000 рублейВ 120-130км от Екатеринбурга
Продам садовый участок в коллективном саду СНТ 28. На участке имеется 2 теплицы, 4 ванны, 2 капитальных ямы, 2 веранды. Летний домик - 15 кВ две комнаты, печное отопление. За садом ухаживали по сей год. Продажа в связи с переездом.
город Богданович, улица Восточная, площадь 1046 метров квадратных, ИЖС.
Электричество рядом, не заведено. Улица газифицирована. Тихое место. Собственность.
УЧАСТКИ для ДАЧИ на выбор) .Есть участки Прищаново, Кулики, д. Малиновка, д. Щербаково, Левиха, Нейво-Рудянка, д.Старикова, д.Троицкое, с.Покровское, Богданович, Монастырка, Н. Серьги, Шалинский район более 20 участков в Свердловской области. малые города и деревни. не поле. ИЖС. ЛПХ с возможностью строительства. Цены от 100 000 за участок. Звоните расскажу подробнее.
Просмотр самостоятельно. Обмен возможен на автомобиль, снегоход, квадроцикл и т.д.
Участок 19,25 соток под Ижс в Богдановичском районе, село Кулики, ул. Новая.
Продаётся большой земельный участок, площадью 19,25 соток в населенном пункте Кулики.
Право собственности.
Категория: земли населённых пунктов.
Ври: для индивидуального жилищного строительства.
Зоуит и юридические ограничения отсутствуют.
Коммуникиции: электричество рядом на столбе; грунтовая дорога, можно подъехать со стороны асфальта. Рядом автобусная остановка.
Рельеф: участок на возвышенности, правильной прямоугольной формы. Растительность минимальная — трава и мелкий кустарник. Окружающая застройка — как новые, так и ранее возведённые дома. Преимущества: живописная местность, близость к действующему храму;
В 1 км посёлок Бараба, где есть все пункты выдачи маркетплейсов, магазины.
В Кулики планируют провести газ.
Один собственник, готовность к быстрой сделке.
Цена за участок 19.25 соток — 230 000 рублей.
Продаю свой любимый сад, площадью 7 соток. Располагается в очень удобном месте, рядом две остановки. В саду есть вода , свет, охрана,великолепный председатель, в СНТ всегда царит порядок. За землёй ухаживали, удобряли каждый сезон очень плодородная, на участке две теплицы одна из них большая из поликарбоната другая металлическая, много парников, 6 бочек по всему участку для теплого полива, на территории СНТ своя скважина, есть большая и маленькая яблони очень много разных сортов вишни, крыжовники, смородина черная белая красная, черная рябина, ирга, ухоженная малина и ежевика, и много много других ухоженных кустарных, клубника молодая очень хорошая, на участке растет абсолютно все что посадишь баклажаны кукуруза на участке домик для отдыха с навесом, за дополнительными фото пишите звоните.
Продам хороший участок по Ижс. Участок прибран, сосны в доль забора для красоты. Газовая магистраль в метрах 2-3 от участка, электричество проходит рядом с участком.
Арт. 136785142 Продам ухоженный участок с современным утеплённым домом.
Дом + Сад. Готов к проживанию
О доме:
Тип: каркасный, зимний.
* Коммуникации: [электричество, вода,].
* Внутри: светлая отделка, новые окна.
Об участке (4 сотоки):
* Земля: возделана, чернозём.
Ключевые преимущества:
* Транспорт: городские автобусы 13 и 4 (~10 мин. ходьбы).
* Инфраструктура: магазины "Монетка" и "Все для сада" рядом(~в пределах 1-го километра).
* Готовность: можно заехать и жить сразу.
Фотографии говорят сами за себя. Приглашаю на просмотр серьёзных покупателей.
Подъезд, имеется с нескольких сторон. Участок прямоугольный формы. На участке имеется погреб для картофеля хранения. Насаждений Смородина,ягоды, Ирга, Вишня и тд.
Продаётся земельный участок по ул, Мира 47.
50 соток.
По улице проведено электричество, газ.
В посёлке есть все необходимое:
Школа, детский сад, больница, дом культуры, почта, аптека, магазины, пвз озон,
жд станция, автобус.
Участок в собственности.
Торг уместен.
Продается сад. Вода на саду постоянно, новые трубы пнд (есть бак под воду, вдоль сада бежит ручей), электричество можно подключить. На участке есть небольшой домик (крыша перекрыта в 2023 году), 1 теплица, яблони, вишня, черная смородина, слива.
Продам живописный участок в экологически чистом месте под строительство дома, по отличной цене.
Участок в д. Головырина на улице Исетская, 32, 50 км от Екатеринбурга (на машине минут 50 езды по Тюменскому тракту), на тихой, красивой улице — рядом красивый лес с изобилием грибов и ягод, речка, есть магазины, аптека, школа, остановка общественного транспорта. В этом году завершается строительство переезда на трассе — никаких пробок, можно легко и быстро добраться от города.
Участок на возвышенности, есть яблони и несколько сосен, дышится легко и приятно, красивые виды.
До участка отсыпанная дорога, рядом с участком столбы для подключения электричества. Согласован проект по расширению участка — если потребуется помогу в оформлении.
На участке можно строить жилой дом, любые постройки. Удобный подъезд и уютная атмосфера в экологичном месте.
Не упустите возможность приобрести собственный участок в экологически чистом месте, где можно отдохнуть и набраться здоровья, получить умиротворение от воссоединения с природой. Также это отличное капиталовложение в наше неспокойное время в перспективном и красивом месте.
Это не просто покупка участка — это вложение в ваше физическое и моральное здоровье и приумножение капитала на годы вперёд!
Пpoдаeтcя 2 земельных учаcтка по 9 соток в тихoм крaсивoм мeсте у cocнoвoго борa в Белоярском р-не д. Гилева.
Учaстки правильной формы, с маленькими сосенками по периметру.
Столб с электричеством (счетчик, щиток) на участке.
Газа, скважины нет.
Выходит на асфальтовую дорогу, зимой дорогу регулярно чистят.
Категория земель: Земли населенных пунктов.
Основные виды разрешенного использования земельного участка:
- ведение личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок).
Документы все к сделке готовы, один взрослый собственник.
ГПЗУ по необходимости предоставим.
Более подробная информация по телефону!
Ждем вас на просмотры!Звоните!
Ровный участок полгектара плодородной земли ЛПХ, 66:12:4901002:573, рядом с Репина 14А. Участок в аренде на 20 лет. После постройки помещений можно будет перевести участок в собственность. Есть отдельный въезд на участок. По границе участка проходит линия электропередачи 0,4 кВ.
Самое лучшее предложение в солнечном береге:
1. По расположению(не топит, на горе).
2. По вопросу скважины(минимальные затраты по глубине).
3. По вопросу электрификации (Уже есть подключение и договор по старым тарифам).
Прoдается земeльный учaстoк в красивом развитом месте В Бeлoяpскoм гoрoдcком окpугe, c. Кoлюткино, микpoрaйoн Cолнeчный беpег. Ул. Кедровая 17.
Участок находится в 30 минутах езды от Екатеринбурга. Участок правильной формы с двух сторон стоит забор. Электричество уже заведено на участок по старой тарификации. Стоит столб на участке вместе со Счетчиками. Не требуется оплата в районе 100 000 рублей за подключение электроэнергии и заключении договора.
Нет проблем с дорогами Их не размывает, не разбивает и не топит.
Участок находится на возвышенности и нет грунтовых вод.
У соседей Скважина находится на глубине всего 40 метров.
Есть магазины: В 100 метрах небольшой магазин, Так же в 10 минутах езды пятерочка, магнит, КБ. Очень красивое и живописное место с 300 летней историей. Можно рыбачить.
Отсутствие членских взносов. Дороги переданы в муниципалитет. Присвоены милицейские адреса всем участкам. Прописка.
На участке много молодых сосен Недалеко речка, есть старинная церковь.
Весь посёлок раскуплен, все соседями адекватные и нормальные люди.
Подойдет для дачи или строительства дома или даже комфортного и тихого глемпинга.
Документы готовы к сделке. 1 Собственник, обременений нет.
Кадастровый номер 66:06:4504001:2045.
Продам земельный участок в селе Черноусово, в 50 км от Екб по К-Уральскому направлению (до переезда). В селе есть вся необходимая социальная инфраструктура. Магазины, школа, детский сад, храм. Дороги асфальтированы. Село газифицировано. Расположено в 5 км от ж/д и автомобильных магистралей. Тихое место. 2 реки, пруд. В лесу много ягод и грибов. Участок 12,5 соток прямоугольной формы 26м х 50м. Огорожен деревянным забором. Сделаны въездные ворота шириной 4 метра. На участок заведено эл-во 380в 15квт. Земля чернозем. Есть много вишневых деревьев.
Участок 10 соток, Солнечный берег, село Колюткино — закрытая территория
Продаю участок 10 соток в закрытой части посёлка Солнечный берег. Участок ровный, ухоженный: туи, многолетние цветы, декоративные и плодовые кустарники, забор по периметру, ворота, парковка.
Есть скважина (50 м), электричество 15 кВт, утеплённый вагончик с кухней, спальными местами, техникой и электрическим отоплением — можно жить сразу.
ТСН: вывоз мусора, зимняя уборка, охрана, видеонаблюдение, въезд по пропускам. Отличные соседи.
40 минут до города, удобный заезд с Тюменского и Челябинского трактов. Рядом лес, река, природа, грибы и ягоды.
Звоните, отвечу на все вопросы и покажу участок