Продам участок, красивый ландшафт, есть ровная площадка для строительства дома, и немного деревьев. На участке сарай, дачный туалет, ранее был огород, забор с 3 сторон, есть возможность купить соседний участок (так же в моей собственности). Эл-во подведено, в СНТ автоматические ворота.
Купить земельный участок в СНТ Ариана-6 в городе Екатеринбург
За объект внесен аванс! У нас уже есть покупатель! Предлагаем Вашему вниманию Квартиру в микрорайоне Вторчермет. По документам комната. Данный объект возможно приобрести по ставке 14,99%(при ПВ от 20%) Квартира: - планировка: комната с кухней и санузлом, комната-спальня; - косметический ремонт; - полы-высокопрочный линолеум, стены-обои, окна пластиковые, потолок-натяжной с подсветкой; -коммунальные платежи: лето-3000,зима-4000; -в санузле насос; -сейф дверь; Дом: - дом 1983 г, кирпичный ; -в доме произведена замена стояков, труб 2 года назад; - двор с детской площадкой; -планируется ремонт в подъезде и хотят установить входную дверь с видеокамерой; - парковка во дворе всегда есть места; - хорошая транспортная развязка: рядом остановки общественного транспорта(трамвай, автобусы) ; - в шаговой доступности: школы (156,44), детские сады, детская поликлиника, спорткомплекс, парк, магазины, кафе, аптеки ; Легко купить: наличные, ипотека. Поможем с реализацией Вашей недвижимости для приобретения данного объекта. Помощь в одобрении ипотеки по наилучшим ставкам от банков партнёров. Квико недвижимость гарантирует своим клиентам безопасность сделки, все сделки агентства застрахованы. ID объекта в нашей базе: 4643
ЧИТАЕМ ОПИСАНИЕ ДО КОНЦА . Объект актуален ! Ранее квартира не сдавалась в аренду , жил сам . Только на длительный срок . В квартире хороший ремонт , так же имеется всё для комфортного проживания . вся мебель что на фото , хороший спальный матрас . Из техники : Стиралка 6.0 кг , холодильник 180 см , посудомойка на 16 персон , кондиционер , вытяжка кухонная , духовой шкаф , микроволновка , мультиварка , варочная поверхность , водонагреватели 2 штуки по 50 литров , полотенцесушитель , фильтры для воды , чайник , утюг , мебель , обеденный стол , столовый инвентарь и посуда , телевизор , wi-fi .В двух словах заезжай и живи . Собственник . Остальные вопросы по телефону . АГЕНТОВ И ПОМОЩНИКОВ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ ! А так же братья , сестры , друзья , знакомые и почие приближённые люди будущих арендаторов у которых вдруг сел телефон, в дороге нет связи, или на сайт зайти не могут или ещё какая нибудь душещипательная история не думайте что вы умнее всех , это далеко не так ! Ваш план был раскрыт на начальном этапе ! Всем добра и найти свои квадратные метры .
Объект N 193115. Сдается студия на длительный срок, более года. В квартире есть необходимая мебель и техника. Рядом остановки общественного транспорта, хорошая доступность до центра и выезд из города. Предпочтение семейной паре, коммунальные услуги оплачиваются отдельно.



В продаже просторная двухкомнатная квартира в ЖК "Маяковский парк". В квартире сделан косметический ремонт. Во дворе дома располагается прекрасная детская площадка. Радом с домом находится Парк Маяковского (ЦПКиО), где вы сможете провести время всей семьёй, прогулятся вечером в прекрасной, уютной атмосфере, покататься на различных аттракционах и просто посидеть в тишине. Квартира с исправным сантехническим оборудованием: ванной, исправными приборами учета воды, смесителями в санузле; с исправным электрооборудованием: прибором учета электроэнергии, розетками, выключателями, осветительными приборами; входной дверью и межкомнатными дверями, действующими дверными, оконными ручками и замками. Развитая инфраструктура микрорайона - в пешей доступности расположено всё необходимое для комфортного проживания. В непосредственной близости расположены остановки общественного транспорта. Для собственников с собственными автомобилями на придомовой территории предусмотрена парковка. Доступные способы покупки: - обмен вашей квартиры на эту; - наличный расчет; - ипотека. Квартира оформлена на юр.лицо Брусника Обмен и была выкуплена нами в обмен на новую в проекте Брусники. Квартира прошла полную юридическую проверку, не имеет задолженностей и долей несовершеннолетних детей. Все документы полностью готовы к сделке. Полная стоимость в договоре.
Продается уютная однокомнатная квартира площадью 30.6 квадратных метров на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу: Екатеринбург, Химмаш м-н, улица Инженерная, 11. Дом построен в 1970 году и окружен зелеными насаждениями, создающими приятную атмосферу для жизни. Квартира имеет жилую площадь 17.4 квадратных метра и функциональную кухню площадью 6 квадратных метров, где можно удобно разместить все необходимое для приготовления пищи. Санузел совмещен, что является удобством для экономии пространства. Расположение квартиры позволяет быстро добраться до основных городских магистралей, а также насладиться прогулками по окрестностям. Рядом расположены магазины "Продукты", "Кировский" и супермаркет, что значительно упрощает процесс покупок и экономит ваше время. Это отличное предложение для тех, кто ценит комфорт, тишину и природу рядом с домом. Приглашаем вас ознакомиться с квартирой и убедиться во всех ее преимуществах лично! Если Вам понравилась эта квартира, а на ее приобретение не хватает средств, мы для Вас в кратчайшие сроки одобрим ипотеку, за счет партнерской программы ставки по кредиту ниже!!! Если Вы хотите обменять свою недвижимость, предложите ее нашему Агентству, возможно сейчас на нее есть покупатель!!! Срочно!!! Торг!!! ID объекта в нашей базе: 17117
Пpoдаeтся oтличная двуxкомнатная кваpтирa в райoне Aвтовокзaл. Bce кoмнaты изoлированы, пpeкрасная плaниpовка. Косметичecкий peмoнт, пpоведeна замeна cтояков, кoммуникaций. Bxoднaя гpуппа oбoрудoвaна cиcтемoй безoпacнocти, включaя видeонaблюдениe в общecтвенных зонах. Все необходимое рядом: магазины, супермаркеты, аптеки, школа 175, гимназия 70 и дошкольные учреждения, остановки общественного транспорта. Недалеко расположен парк Зеленая роща и Дворец спорта. Квартира без залогов и обременений. Готовы показать квартиру в удобное для вас время, по предварительной договоренности!
Без комиссий!!! Сдам квартиру в ЖК солнечный остров. Описание: Сдается квартира без мебели(все что есть на фото можем оставить или увезем), идеально подходящая для тех, кто хочет обустроить свое пространство под себя. В квартире выполнен новый ремонт в ванной комнате/санузле. Преимущества: • Ванная комната/Санузел в отличном состоянии • Просторные комнаты • Удобная планировка • Возможность самостоятельного обустройства Мы работаем с частными и с юридическими лицами.Предусмотрели всё необходимое для Вашего комфортного проживания!ЖК Солнечный остров находится в самом центре города. От него можно быстро добраться до метро, аэропорта, а также до основных достопримечательностей Екатеринбурга. Комплекс круглосуточно охраняется, на территории есть парковка и огромная детская/спортивная площадка.
Комиссия по факту получения ключей Сдаётся с 22го июля 1к.квартира в отличном, новом доме, по адресу Инженерная 61 (жк Альпы). Квартира в хорошем состоянии, полностью укомплектована мебелью и техникой. Дом повышенного уровня комфорта - огороженная территория, видеонаблюдение, новая детская площадка, бесшумные лифты, общая детская игровая комната , колясочная. Стоимость 22+к.у. Есть страховой депозит 5000т
Квартира полностью укомплектована. 25 000+ку, 25000-депозит (можно разбить на 2 месяца), 11 000-оплата агенту при заселении.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира на длительный срок. Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания. Развитая инфраструктура района, в шаговой доступности роскошная инфраструктура района. Залог в размере месяца, возможно разделить на 2 платежа. Комиссия 60% по факту заселения. Звоните в любое удобное для вас время!
Арт. 109920524 Не упустите возможность стать обладателем новой квартире в хорошо развитом районе. К продаже предлагается уютная 2-комнатная квартира. Расположена в Чкаловском районе в границах ул. Чайковского-Авиационная по адресу Чайковского 82к1 на 3 этаже 5 этажного дома, общая площадь 43,7 м2 - кухня-гостиная, отдельная спальня, сан/узел, лоджия и большая прихожая Квартира - квартира в оживленном районе - сейф-дверь с шумоизоляцией - окна из 5-камерного ПВХ с 2-камерным с/пакетом - качественный ремонт "под ключ" - ламинат, плитка Дом - теплый дом, тихие соседи Подъезд - доступ только через дверь с домофоном Двор - зеленый двор с детскими площадками, Район Рядом школы 102, 14, детские сады 497, 509. В нескольких минутах от дома расположены: станция метро Чкаловская, ТЦ Мегаполис, магазины со всем необходимым. До остановок транспорта 300 м. До центра 10-15 минут на автомобиле. ЛЕГКО КУПИТЬ: - без долгов и обременений - наличные. - сертификат, мат.капитал. . ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "САМОЛЕТ ПЛЮС" ГАРАНТИРУЕТ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. . Возможна ипотека с низкими ставками от банков-партнеров. . При звонке назовите оператору номер лота.
Продается уютная двухкомнатная квартира в Екатеринбурге на улице Степана Разина, 28/ Большакова, 81. Общая площадь составляет 42.7 кв. м, жилая — 31 кв. м, кухня — 7 кв. м. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного дома, в подвале дома размещен склад городской аптеки, поэтому квартира теплая, полы комфортные. Из мебели остается все, что на кухне. Высота потолков — 2.5 метра. Любой вид транспорта рядом. В квартире выполнен косметический ремонт, который позволяет сразу заселиться без дополнительных затрат. Планировка удобная, с совмещенным санузлом. Окна выходят во двор, что обеспечивает комфортное освещение в течение дня и ценную тишину в Центре города. Дом находится в хорошем состоянии, с наземной парковкой, поэтому у вас всегда будет место для автомобиля. В ближайшее время капитальный ремонт дома не планируется, поэтому можно не беспокоиться о шумных работах. Рядом с домом находятся все необходимые для комфортной жизни объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники и магазины. Удобное расположение позволяет быстро добраться до центра города и крупных торговых центров. Квартира продается по договору купли-продажи. Ипотека возможна, документы готовы к сделке. Квартира без обременений, один взрослый собственник, все юридические детали уже проработаны. Приглашаем вас на просмотр квартиры! Звоните и записывайтесь на удобное для вас время, чтобы оценить все преимущества этого предложения лично.
Квартира в хорошем состояние. Без обременений. Собственник.
ЗВОНИТЬ ПОСЛЕ 16:00 и до 21:00 в будни, в ВЫХОДНЫЕ с 12:00 до 21:00 РЕАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ ТОРГ пишите в любое время ограничения по времени для вашего удобства и уверенности что сможем ответить на интересующие вас вопросы Продается уютная однокомнатная квартира в Екатеринбурге на Бисертской улице, 18А. Общая площадь квартиры составляет 34 кв. м, жилая — 13.1 кв. м, кухня — 6.7 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 9-этажного дома, построенного в 1989 году. Высота потолков — 2.7 метра. До станции метро "Ботаническая" можно добраться на автомобиле всего за 10 минут. В квартире сделан евроремонт, что создает атмосферу комфорта и уюта. Установлены современные окна, которые выходят и на улицу, и во двор, обеспечивая хорошее естественное освещение в течение всего дня. Санузел совмещенный и оформлен в современном стиле. На балконе можно наслаждаться видом на окружающий район. Квартира полностью готова к проживанию, вам останется только внести свои личные штрихи. Дом находится в хорошем состоянии, оборудован пассажирским лифтом, что особенно удобно для семей с детьми и пожилых людей. Имеется наземная парковка, поэтому вы всегда найдете место для своего автомобиля. Район обладает развитой инфраструктурой: рядом есть школы и детские сады, что удобно для семей с детьми. В шаговой доступности расположены магазины, где можно купить все необходимое для комфортной жизни. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города и других районов. Квартира продается от собственника, без посредников, что избавляет от дополнительных комиссий. Возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке, никаких обременений нет. Прекрасный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиции. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все ее преимущества. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы и поможем сделать правильный выбор.
ДОМ ДЛЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ- 130 м2, два этажа. Чкаловский район города Екатеринбурга. Прописка. Недалеко магазины, школы, детские сады, больница. В доме на первом этаже большая спальня, кухня- гостиная, сан.узел, котельная. На втором этаже две большие спальные комнаты. Материал стен- газоблок, утепление, штукатурка, фундамент ленточный на сваях, кровля металлопрофиль. Коммуникации: Водоотведение-выгребная яма, водоснабжение- скважина. Есть так же скважина на техническую воду. Отопление- котел электрический, но так же может работать на твердотопливных материалах (дрова, уголь). Участок 7.5 соток. СНТ расположено среди лесного массива, свежий воздух, пение птиц. Большинство соседей проживают круглогодично. Торг уместен. Готовы показывать в любое время. ID объекта в нашей базе: 972
ПРОДАЕТСЯ ДОМ! Для СЕМЬИ или ИНВЕСТИЦИЙ: аренда СЕЙЧАС + выкуп ЗАСТРОЙЩИКОМ в будущем! * Готов к комфортному круглогодичному проживанию! Просторная планировка (отдельные комнаты) Коммуникации: свет, вода (скважина), канализация (септик), газ (магистраль), отопление (газовое). 2. ИЛИ СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ: Дом отлично подходит для сдачи - востребован у семей или рабочих. Имеет высокий арендный потенциал (сдавался за 120 т.р) благодаря удачному расположению и состоянию. все необходимое для арендаторов. 3. ПЕРСПЕКТИВА ИНВЕСТОРА: Главный бонус! Участок расположен в зоне перспективной застройки. Высокая вероятность выкупа дома застройщиком в ближайшие годы для возведения нового жилья или объектов. Это шанс получить значительную компенсацию по рыночной стоимости! Покупаете не просто жилье/актив, а будущую финансовую выгоду. Технические параметры: Площадь дома: 177.1 кв.м. * Площадь участка: 5,3 соток. * Год постройки: 1996. * Материал стен: дерево. * Документы: 4 собственника , обременений нет, ипотека возможна (помощь в одобрении). ОБЪЕКТ БУДЕТ ПРОДАН ПО НАИЛУЧШЕМУ ПРЕДЛОЖЕНИЮ, ПОКАЗЫ НАЗНАЧАЮТСЯ НА 26.07.2025 И 27.07.2025 Звоните записывайтесь! ID объекта в нашей базе: 11523
Сдается квартира в кирпичном доме в центре Ботаники. Квартира чистая, приятная, удобная. Очень практичная и удобная инфраструктура: все виды транспорта, включая метро, много спортивных объектов, магазинов, хорошие поликлиники (детская и взрослая), несколько престижных школ. Приглашаем платежеспособных чистоплотных арендаторов. Не возражаем против квартирантов с животными. Договор найма подписываем в квартире. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Сдам на длительный срок светлую, просторную квартиру после ремонта в теплом новом доме. Хорошее расположение дома: рядом конечная остановка, магазины, садики, школа, ФОК Факел, стадион. Чистый подъезд, домофон, два лифта грузовой и пассажирский. Свое ТСЖ, котельная в доме, низкие коммунальные платежи. Квартира в отличном состоянии, есть все необходимое для комфортного проживания. Только порядочным людям, можно с детьми, без вредных привычек, без домашних животных.
Сдается на срок от 1 года уютная квартира - студия. В новой квартире сделан свежий дизайнерский ремонт, имеется все самое необходимое. Мебель: кухонный гарнитур, обеденный стол со стульями, кровать с ящиком для белья, шкаф, шкаф-обувница; Бытовая техника: холодильник, электроплита, микроволновая печь, стиральная машина, телевизор, пылесос, утюг, роутер, чайник, а также: гладильная доска, сушилка, подушки, одеяло, постельное белье, посуда для приготовления. Приятный бонус - зона отдыха на балконе со столом и стульями, стеллаж для вещей. Заезжай и живи! Но без животных. Коммунальные платежи оплачиваются арендатором. В микрорайоне развитая инфраструктура: магазины "Магнит", "Монетка", "Красное Белое", парикмахерская, детский сад, школа, до Аэропорта "Кольцово" 10 минут пешком, рядом учебный центр гражданской авиации.
Продается теплая просторная квартира, с отличным расположением дома. Квартира большая, просторная. Окна выходят на обе стороны дома. РАЙОН: Ленинский \ Автовокзал ДВОР: - Большой зеленый двор с детской площадкой. ДОМ: - Дом 9-ти этажный, из кирпича, 1979 г. постройки. Ориентир расположения дома - перекрёсток Белинского/Щорса, КВАРТИРА: - с отличной планировкой, комнаты раздельные, достаточно просторные. Санузел раздельный, отделан плиткой. В любое время года в квартире комфортная температура.. В квартире ТРЕБУЕТСЯ доделать ремонт. Сделана новая медная проводка, окна заменены. Новая сейф-дверь. ИНФРАСТРУКТУРА: - Школа 17, рядом, Гимназия 120 в шаговой доступности. - Детские сады 49, 365, так же в шаговой доступности. - Детские и взрослые спортивные учреждения. - Недалеко расположены магазины и торгово-развлекательные центры, весь транспорт, в том числе метро. Взрослые и детские мед учреждения. В шаговой доступности расположен Центральный парк культуры и отдыха. ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: - Квартира без обременений, арестов, но в залоге Сбербанка. (ипотека -750 000р.) - Собственников двое, совершеннолетние, не имеют исполнительных листов, банкротом не являются, паспорта действительны. Всё проверено! ID объекта в нашей базе: 6546
Летний садовый дом в черте Екатеринбурга для отдыха и летнего проживания! Коллективный сад С/Т "Победа-1" - ориентир - Химмаш, поворот на р-н Рудный Адрес: Удачное расположение, рядом Химмаш, Вторчермет, Елизавет, развязка ЕКАД, остановка автобуса. Описание: дом в 2 этажа, площадью 38 кв.м. -1 этаж + веранда, комната отдыха; 2й этаж - комната. Материал стен - дерево. УЧАСТОК: Участок - 6 соток. Вода - скважина - на участке. Эл/во, счетчик. Есть насаждения: На участке смородина чёрная; крыжовник зелёный, бардовый; яблоня, желтая слива, груша, облепиха, черноплодная рябина и красная; калина, вишня, ирга, малина, барбарис, боярышник. Отличное место вдали от шума и суеты, как для отдыха так и для проживания. Вокруг коллективного сада располагается лес в котором полно грибов и ягод. Документы оформлены. В саду отсыпана дорога. Многие соседи проживают круглогодично. Также в саду круглогодично проживает сторож. Расходы на содержание - Взносы (расходы по содержанию сада) - невысокие. ОХРАНА САДА! Дорога асфатированная до самого сада. Въезд в сад закрыт автоматическими воротами. Звоните, успевайте приобрести свой "Дом в городе". Кадастровый номер: получены на землю и дом. СНТ расположен недалеко от Химмаша и Елизавета. Ходит автобус 97 от ТЦ Дирижабль до самого сада (конечная остановка - Опытный завод)!!! Ипотека возможна. Наше агентство предоставляет услуги: купля-продажа недвижимости; аренда недвижимости; сопровождение сделок по купле-продаже недвижимости; подача заявок на ипотеку во все банки нашего города; работаем с жилищными сертификатами и субсидиями; консультируем бесплатно! ID объекта в нашей базе: 2792
Сдается на длительный срок уютная студия в ЖК "Московский квартал". В доме большая закрытая территория, детские площадки, гостевая парковка, спортивные площадки, ресепшн, охрана и видеонаблюдение. Очень удобная планировка квартиры. Квартира оборудована всем необходимым для проживания: кухонный гарнитур со встроенной варочной поверхностью, духовкой, микроволновкой и вытяжкой; Кровать с подъемным механизмом - заказывала в Parfe; обеденный стол со стульями на две персоны; вместительные шкафы; мини-гардеробная с удобной системой хранения; холодильник Haier В студии совмещенный санузел с ванной, унитазом, а также раковиной с тумбой + теплый пол и полотенце сушитель. Вся мебель, техника и сантехника новые и сделаны на заказ. В доме имеется подземный паркинг, который можно арендовать за отдельную плату. Стоимость 40 тыс мес + к.у. + проведен интернет Аренда от собственника без комиссии. При заключении договора вносится залог - размер месячной оплаты. Квартира сдается на длительный срок платежеспособному аккуратному жильцу, готова рассмотреть маленьких животных)
Продается уютная однокомнатная квартира в современном микрорайоне Светлый. Общая площадь — 44,8 кв. м, с просторной кухней 24 кв. м, жилой площадью 16 кв. м. Квартира расположена на 9-м этаже 32-этажного монолитного дома, построенного в 2018 году. Отличное состояние: мебель, кондиционер. Западная сторона. Днём не жарко, вечером закаты. Готовы к сделке. В собственности более 5 лет.
Продается отличная однокомнатная квартира с функционалом двухкомнатной (кухня-гостиная, спальня, совмещенный санузел и просторная лоджия 9 кв.м.). Лоджия утеплена, остеклена, установлены теплые полы, есть обогреватель(практически дополнительная жилая зона). Состояние отличное. Есть закрепленное парковочное место. Инфраструктура района хорошо развита. Рядом все магазины, остановки, школы, садики, выезд на дублер Сибирского тракта. Обременений нет.