Сдается новая уютная студия в 3х комнатной квартире. В районе УПИ . Общая площадь 19 кв.м. на 2-м этаже в 5-ти этажном доме. Один санузел, находится непосредственно в студии. В квартире есть техника и мебель: -варочная поверхность, холодильник, стиральная машина, интернет и Wi-Fi. Предусмотрен депозит - 12000 рублей, возвращается при съезде. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Квартира для комфортного проживания, а значит для Вас!
Купить загородную недвижимость на улице Лермонтова в городе Верхний Тагил

У нас ещё нет таких объектов



В продаже просторная двухкомнатная квартира в ЖК "Маяковский парк". В квартире сделан косметический ремонт. Во дворе дома располагается прекрасная детская площадка. Радом с домом находится Парк Маяковского (ЦПКиО), где вы сможете провести время всей семьёй, прогулятся вечером в прекрасной, уютной атмосфере, покататься на различных аттракционах и просто посидеть в тишине. Квартира с исправным сантехническим оборудованием: ванной, исправными приборами учета воды, смесителями в санузле; с исправным электрооборудованием: прибором учета электроэнергии, розетками, выключателями, осветительными приборами; входной дверью и межкомнатными дверями, действующими дверными, оконными ручками и замками. Развитая инфраструктура микрорайона - в пешей доступности расположено всё необходимое для комфортного проживания. В непосредственной близости расположены остановки общественного транспорта. Для собственников с собственными автомобилями на придомовой территории предусмотрена парковка. Доступные способы покупки: - обмен вашей квартиры на эту; - наличный расчет; - ипотека. Квартира оформлена на юр.лицо Брусника Обмен и была выкуплена нами в обмен на новую в проекте Брусники. Квартира прошла полную юридическую проверку, не имеет задолженностей и долей несовершеннолетних детей. Все документы полностью готовы к сделке. Полная стоимость в договоре.
Пpoдаeтся oтличная двуxкомнатная кваpтирa в райoне Aвтовокзaл. Bce кoмнaты изoлированы, пpeкрасная плaниpовка. Косметичecкий peмoнт, пpоведeна замeна cтояков, кoммуникaций. Bxoднaя гpуппа oбoрудoвaна cиcтемoй безoпacнocти, включaя видeонaблюдениe в общecтвенных зонах. Все необходимое рядом: магазины, супермаркеты, аптеки, школа 175, гимназия 70 и дошкольные учреждения, остановки общественного транспорта. Недалеко расположен парк Зеленая роща и Дворец спорта. Квартира без залогов и обременений. Готовы показать квартиру в удобное для вас время, по предварительной договоренности!
Без комиссий!!! Сдам квартиру в ЖК солнечный остров. Описание: Сдается квартира без мебели(все что есть на фото можем оставить или увезем), идеально подходящая для тех, кто хочет обустроить свое пространство под себя. В квартире выполнен новый ремонт в ванной комнате/санузле. Преимущества: • Ванная комната/Санузел в отличном состоянии • Просторные комнаты • Удобная планировка • Возможность самостоятельного обустройства Мы работаем с частными и с юридическими лицами.Предусмотрели всё необходимое для Вашего комфортного проживания!ЖК Солнечный остров находится в самом центре города. От него можно быстро добраться до метро, аэропорта, а также до основных достопримечательностей Екатеринбурга. Комплекс круглосуточно охраняется, на территории есть парковка и огромная детская/спортивная площадка.
Помогу одобрить ипотеку
Уютная и светлая квартира
1-комн.кв. · 41 м² · 3/25 этаж
Собственники сдают светлую и уютную 1-комнатную квартиру в ЖК Рассветный (район ЖБИ) с заключением договора аренды на долгий срок порядочным и опрятным жильцам без детей и животных. В квартире сделан свежий ремонт (июль 2025 года), все коммуникации работают исправно. Есть вся необходимая мебель, включая большой шкаф-купе. Из техники в квартире есть стиральная машина, холодильник, посудомоечная машина, микроволновая печь, варочная поверхность и духовка, вытяжка, мобильный кондиционер. На балконе стоят кресло и столик для вашей зоны отдыха. Есть интернет-кабель и роутер. Очень хорошие и тихие соседи. В июне 2025 года сделан ремонт в подъезде, есть 3 лифта. ЖК Рассветный - один из самых комфортных и безопасных для проживания. ТСЖ и охрана прекрасно работают, территория комплекса очень ухоженная. Есть теннисный корт, каток, столы для пинг-понга, продуктовый магазин Фасоль, WB и Ozon. Есть открытая бесплатная парковка и крытый паркинг, где можно купить или арендовать место. В нескольких минутах ходьбы остановки автобуса и трамвая, кафе, фитнес-зал Bright Fit, продуктовые магазины, ТЦ Кировский, парк Каменные палатки, государственная поликлиника и частные медицинские центры, шиномонтаж и автомойка. Стоимость: 35 000 рублей в месяц + ЖКХ и КУ по счётчикам (летом до 3000 р., зимой до 6000 р.) Залог: 20 000 рублей
Сдается небольшая студия 17кв.м. только для одного человека, без животных. В квартире: кухонный гарнитур, индукционная плитка, электрочайник, холодильник, барная стойка, барные стулья, диван, шкаф-купе, утюг, гладильная доска, сушилка, душ, wi-fi. Стиральная машина в холле на 4 студии (практически всегда свободная). Коммунальные услуги оплачиваются отдельно 4000р фиксировано сразу. Страховой депозит 15 000р. Комиссия 20 000р по факту заселения
квартира актуальна. Внимательно Читайте Объявление ДО Конца! Сдам 1квартиру — студию В Центре Екатеринбурга метро Геологическая 5мин Краткосрочно для студентов — заочников без вредных привычек на время сессии, практики, курсов и т д командировочным (предоставляем отчетные документы по договоренности), людям прибывшим на лечение в мед, центры и т д, В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, все обсуждается с каждым клиентом индивидуально. чтобы заехать в квартиру нужно оплатить сумма аренды, комиссия, комуналка, залог
Показы проходят по предварительной договоренности!!! Уютная студия, есть все необходимое для проживания: кухонный гарнитур, варочная панель, холодильник, диван, комод, шкаф, телевизор и стиральная машинка. Депозит есть. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно.
Сталинка, высокие потолки 3 метра! Чистая квартира в тихом центре со свежим капитальным ремонтом! 2 изолированные комнаты. Стояки поменяны. Натяжные потолки во всей квартире, на полу ламинат. Останется всё точь в точь как на фото. Техника и мебель новая! Стиральная машина и холодильник Indesit. Отличный вариант как для старта, так и для сдачи в аренду. Риэлторам звонить ТОЛЬКО в одном случае: если подбираете квартиру уже существующему потенциальному покупателю! 1 взрослый собственник.Ипотека возможна. К заселению готова!
За объект внесен аванс! У нас уже есть покупатель. Предлагаем Вашему вниманию квартиру в микрорайоне Уктус. В кирпичном доме, с хорошей звукоизоляцией. Уютный зеленый двор, закрытая территория. Данный объект возможно приобрести по ставке 14,99 % (при ПВ 20%) Квартира: -косметический ремонт; - планировка: кухня-5м2, изолированная комната-17,3м2,ванная, санузел; - стояки канализации пластик, меняли во всём доме, на полу линолеум, паркет, нa cтeнaх обои, потолки-побелка; - счётчик на электричество; - металлическая дверь; - что остаётся: кухонный гарнитур, плита, вытяжка, полочка, комната: 2 полочки; Дом: - дом 1996г, кирпичный ; -закрытый двор, ухоженный зеленый с детской и спортивной площадками; - домофон, интернет/телевидение в доме; - чистый отремонтированный подъезд, лифт; - парковка во дворе (всегда есть места); - хорошая транспортная развязка: рядом остановки общественного транспорта(автобус, троллейбус, 5мин пешком ), метро "Ботаническая"(10 минут пешком),станция городской электрички, удобный выезд на ЕКАД, Тюменский тракт, Кольцовский тракт, в сторону центра; - в шаговой доступности: садики(133) , школы(59,197), фитнес центр, ТЦ Глобус, Аквапарк, Дельфинарий, термы "Баден-Баден", набережная, обустроенная для прогулок, спортивный комплекс "Уктус", лесопарк им. лесоводов России, кафе, магазины, аптеки; -1 взрослый собственник, без обременений; Легко купить: наличные, ипотека. Поможем с реализацией Вашей недвижимости для приобретения данного объекта. Помощь в одобрении ипотеки по наилучшим ставкам от банков партнёров. Квико недвижимость гарантирует своим клиентам безопасность сделки, все сделки агентства застрахованы. ID объекта в нашей базе: 4638
Сдается квартира в кирпичном доме в центре Ботаники. Квартира чистая, приятная, удобная. Очень практичная и удобная инфраструктура: все виды транспорта, включая метро, много спортивных объектов, магазинов, хорошие поликлиники (детская и взрослая), несколько престижных школ. Приглашаем платежеспособных чистоплотных арендаторов. Не возражаем против квартирантов с животными. Договор найма подписываем в квартире. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Арт. 83490626. Уютная однокомнатная квартира во Втузгородке. Месторасположение огонь! Рядом корпуса учебных заведений, транспорт, пешая доступность до центра. В доме всего два подъезда, все чисто и аккуратно. Дом теплый кирпичный, после капитального ремонта, заменена крыша, стояки, трубы отопления. Квартира угловая, светлая. Достаточно окон, чтобы зонировать помещение. В картире сделан косметический ремонт, установлены платстиковые стеклопакеты, на полу ламинат, санузел в кафеле, кухонный гарнитур. Высокие потолки - 2,82м! Есть кладовка. Квартира идеально подойдет как для проживания, так и для сдачи в аренду. Юридическая сторона: два взрослых собственника. Обременений, долгов нет.
Компактная уютная квартира в отличной локации Транспортная доступность а любую точку города Остановки транспорта, магазины и все что необходимо для комфортной жизни в шаговой доступности Отличный вариант как для инвестиций так и для проживания. Квартира в хорошем состоянии Перепланировка согласована Все детали обсуждаем Один взрослый собственник Полная стоимость в договоре Никто не прописан Никто не проживает Подробности, согласование просмотра по телефону Оперативный показ ID объекта в нашей базе: 6083
Сдаётся двухкомнатная квартира в ЖК Евразия, вся необходимая техника и мебель для комфортного проживания имеется. Работаю с выездом, комиссия 40% по факту заселения.
Продаётся очень просторная двухкомнатная квартира в ЖК Маяковский парк. Квартира расположена на 24 этаже. Окна выходят на обе стороны дома. Виды из окон потрясающие (особенно летом). В одной минуте ходьбы находится вход в самый большой парк города (Парк Маяковского). В квартире все комнаты изолированы. Есть отдельная гардеробная. На кухне из-за большой площади (16 м2) можно отлично разместить просторную зону отдыха и приготовления пищи. Пространство лоджии можно визуально увеличить, если установить панорамное остекление. Вид с лоджии сделает её одним из самых посещаемых мест в квартире. Санузел раздельный. Вся мебель и техника остаётся новому владельцу квартиры. Документы готовы к сделке. У квартиры один взрослый собственник. В квартире никто не прописан. В помощи агентств, риэлторов не нуждаемся. Совсем.
Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 25,1 кв.м. на 3 этаже хорошего 9 этажного дома в районе Автовокзал по адресу улица Шмидта дом 139. Окна в тихий двор. Пластиковые стеклопакеты. Большая застеклённая лоджия. Сделан ремонт в комнате и на кухне - ламинат, обои. Санузел в кафеле, также после свежего ремонта, трубы поменяны на пластик. Прекрасное месторасположение и транспортная доступность. Удобная транспортная развязка, до метро 10 мин. пешком. Развитая инфраструктура: супермаркеты, вся сфера бытового обслуживания рядом. Прямо во дворе находится детский сад, в двух минутах ходьбы школа 175 и гимназия 70. Документы готовы. 1 взрослый собственник. Обременений нет.. . Доступна ипотека по сниженной ставке от 13,9%. . Номер в базе: 12009075. Район: Автовокзал.
Лот квартира 10426 ВЫГОДА - Платите арендный платеж картой любого Банка, кредитной/дебетовой и получайте бонусы в соответствии с условиями Банка - Без комиссии УСЛОВИЯ - Минимальный срок аренды 11 мес. - Без детей - Без животных - Залог 20000 ₽ - Коммунальные платежи (оплачиваются отдельно) - Счетчики (оплачиваются отдельно) УДОБСТВО КВАРТИРЫ - Функциональная квартирa с косметическим ремонтом, частично меблированная - Техника: холодильник, стиральная машина, плита - Количество смежных санузлов: 1 БЕЗОПАСНОСТЬ - Проверенный собственник - Квартира и имущество застрахованы - Заключение электронного договора - Обеспечим полное сопровождение на всех этапах аренды ИНФРАСТРУКТУРА - В шаговой доступности: - Остановки общественного транспорта - Школа, детский сад, поликлиника, детские площадки, спортивные площадки, места для отдыха, супермаркет, рестораны
Арт. 109920524 Не упустите возможность стать обладателем новой квартире в хорошо развитом районе. К продаже предлагается уютная 2-комнатная квартира. Расположена в Чкаловском районе в границах ул. Чайковского-Авиационная по адресу Чайковского 82к1 на 3 этаже 5 этажного дома, общая площадь 43,7 м2 - кухня-гостиная, отдельная спальня, сан/узел, лоджия и большая прихожая Квартира - квартира в оживленном районе - сейф-дверь с шумоизоляцией - окна из 5-камерного ПВХ с 2-камерным с/пакетом - качественный ремонт "под ключ" - ламинат, плитка Дом - теплый дом, тихие соседи Подъезд - доступ только через дверь с домофоном Двор - зеленый двор с детскими площадками, Район Рядом школы 102, 14, детские сады 497, 509. В нескольких минутах от дома расположены: станция метро Чкаловская, ТЦ Мегаполис, магазины со всем необходимым. До остановок транспорта 300 м. До центра 10-15 минут на автомобиле. ЛЕГКО КУПИТЬ: - без долгов и обременений - наличные. - сертификат, мат.капитал. . ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "САМОЛЕТ ПЛЮС" ГАРАНТИРУЕТ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. . Возможна ипотека с низкими ставками от банков-партнеров. . При звонке назовите оператору номер лота.
Сдаётся однокомнатная квартира в центре рядом с УрГУ. На длительный срок. Тихим, не курящим, без прочих вредых привычек, без животных. Рядом остановка всех видов транспорта. В шаговой доступности основные прогулочные зоны Екатеринбурга, вузы.
Сдается на длительный срок! Сделан косметический ремонт В квартире есть все необходимое для проживания После клининга К/у дополнительно по квитанции Депозит в размере месяца Минимальный срок пол года Комиссия по факту заселения Ключи на руках, просмотры по договоренности!
Сдам квартиру уютную квартиру! В квартире выполнен косметический ремонт, мебель и техника новые. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. Рядом с домом остановки автобуса (58,86, 82, 70) и троллейбуса (32, 36, 25) Оплата 34 000 ежемесячно, коммунальные услуги оплачиваются дополнительно (4000-6000). Залоговый депозит 34 000 можно разделить на 2 платежа, возвращается при выезде при сохранности имущества. Комиссия по факту заключения договора 50% ID объекта в нашей базе: 4386
Арт. 111653165 Пpoдам отличную 2-х кoмнaтную квaртиру в кирпичом дoме в сaмом центре Екатеринбуpгa. Дом paсполaгаeтcя на пepекрeсткe улиц Мaлышeва-Гaгаpинa. Окнa кваpтиpы выхoдят нa улицу Гагарина, пoэтому шумa бoльшогo гoрoдa сoвсeм не слышно. Kваpтирa прeкрacно подойдет как для семьи так и для студента, так как рядом с домом распологанется УрФУ. Закрытый двор, парковка за шлагбаумом ,детская площадка. Все виды транспорта. Вся инфраструктура в шаговой доступности В квартире заменены стеклопакеты и радиаторы, все трубы, все абсолютно новое. Недавно в доме был сделан капитальный ремонт, заменена кровля, трубы, все подводки, электрика. КВАРТИРА БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ,быстрый выход на сделку .
Малосемейка, формат евродвушки в кирпичном доме. Светлая, теплая квартира 34 м2 расположена на комфортном 4 этаже, окна во двор. - В квартире делали ремонт для себя продумали каждый момент, поэтому квартира очень функциональная. Заменили электропроводку, сделали перепланировку и узаконили (по документам 2-х ком. квартира) пластиковые окна, натяжные потолки, на полу ламинат, в сан. узле плитка, продаем с мебелью (все что есть на фото). - Кухня-гостиная-10.5 м2, комната-18 м2 разделена на зоны (выделена детская зона, куда поместится спальное место, письменный стол и уже есть шкаф-купе), просторный сан. узел, приличный коридор (тут есть вместительный шкаф-купе). - К квартире прикреплено парковочное место. - Приятные соседи, удобная транспортная доступность, множество магазинов, школ, дет/садов, вузов- все это располагает к покупке. Инфраструктура на 1000 %. - На данный момент сдаем, возможна передача арендатора. - Обременений нет, три взрослых собственника. Чистая продажа, быстрый выход на сделку.
Срочно продам двухкомнатную квартиру от собственника в центре Екатеринбурга. Рядом вся инфраструктура — хорошие школы, садики, магазины и рестораны. Удобно добираться до любой точки города. Вся мебель останется новому собственнику. Без обременений, чистая продажа, без прописанных.