Продается участок в живописном месте. Предлагается к продаже участок площадью 6 соток. Участок квадратной формы, без построек, идеально ровный и солнечный. Из него открывается великолепный вид на пруд и город Новоуральск. Всего в 2-х минутах ходьбы расположен пруд, где можно купаться и посидеть с удочкой, наслаждаясь спокойствием и красотой природы. А всего в 5-10 минутах от участка расположена вся необходимая инфраструктура: школы, магазины, больница, что делает это место еще более привлекательным для жизни. Для получения дополнительной информации и осмотра участка звоните или пишите. А еще у нас самые прекрасные, интеллигентные соседи. Это мне кажется тоже не маловажно. Не упустите уникальный шанс приобрести участок, где можно создать свой уютный уголок с прекрасным видом и инфраструктурой рядом! Купить загородную недвижимость на улице Комсомольская в поселке городского типа Верх-Нейвинский.
Дом расположен в центре. Дом свежей постройки,с продуманной планировкой: на первом этаже две спальни и кухня столовая,из которой выход в хоз блок,на второй этаж лестница,три спальни,из которых открывается шикарный вид на пруд. все лаконично,продумано,имеется много хоз построек на крытом дворе. на участке также свежая баня,грядки,посадки.
Дом у красивой реки Исеть по доступной цене. Возможна сельская ипотека звоните обсудим. ГАЗ по границе участка !!! Предлагаю Вам новую комфортную, более экономичную (чем в городе), загородную жизнь Новый дом-мечты на ровном участке с забором, хвойный лес в 2-х минутах пешком Дом по проекту предназначен для постоянного круглогодичного проживания!!! Находится в пригороде Екатеринбурга (всего 45 км), на участке под Индивидуальное жилищное проживание. Несущие и межкомнатные стены ТвинБЛОК, перекрытие этажа (пол) железобетонное, используется строго только стальная арматура d=12мм (монолитная плита) В доме достаточно помещений: жилые спальные комнаты, одна из них с кухонной зоной, санузел, теплый тамбур, гардеробная, котельная, холодная кладовая, крытое крыльцо Котельная, скважина 60 метров (артезианская вода), септик-дренаж Отделка черновая, на фото возможный вариант отделки под ключ или под чистовую, (предчистовая + 500 тр, под ключ + 950 тр) будут использованы современные качественные материалы: матовые натяжные потолки, керамогранит в коридоре, прихожей зоне, котельной, в остальных помещениях ламинат 33-го класса либо керамогранит (на выбор). Пластиковые окна 3 стекла , 5-ти камерный профиль - увеличенного размера, на входе стальная сейф-дверь Во всём доме отопление, по проекту, современные энергоэффективные ТЕПЛЫЕ ПОЛЫ. Часть окон расположено на юг, восток и запад - поэтому в доме светло и солнечно, с раннего утра до позднего вечера. В кухне-гостиной большое панорамное окно в пол с видом на поле и лес Удачное расположение спален, в двух спальнях можно наблюдать красивый восход солнца и одной спальне сказочный закат Звоните договоримся о встрече на коттедже. Дом и земельный участок оформлены в собственность, документы готовы к сделке Один совершеннолетний собственник. Долги и обременения отсутствуют. Оперативный показ. Сельская и простые Ипотеки возможны Готов, в индивидуальном порядке рассмотреть вариант обмена коттеджа на Вашу квартиру Цена указана за наличные, по ипотеке цену уточняйте ! Продам загородную недвижимость на улице Комсомольская в поселке городского типа Верх-Нейвинский.
Уютный домик в два этажа из бруса в живописном лесу. На участке растут плодовые деревья и кустарники. Две теплицы, баня. Рядом два водоема и озеро Таватуй. Идеальное место отдохнуть от городской суеты. Вокруг зайцы, ежики и странные птицы. Чистейший воздух. Идеальное место для уединения и восстановления сил. Не продавала бы, но срочно нужны деньги. Торг.
Продается дом из кирпича 268 кв.м. в д. Старые Решеты (20 км. от Екатеринбурга по Ново-Московскому тракту). Дом состоит из подвала, где находится котельная, столярная и кладовка. Первый этаж состоит из трех частей: в средней прихожая, кухня, кладовка. В правом крыле сауна, душевая, санузел и большая комната отдыха. В левом крыле не жилая зона. Ее можно использовать как помещение для небольшого производства, спортзал, др. На втором этаже две спальни. Отопление электрокотел и котел на твердом топливе. Водоснабжение скважина. Канализация септик. На участке 20 соток находится теплица 112 кв.м., гараж 164 кв.м., бассейн 15 кв.м. Продается загородная недвижимость на улице Комсомольская в поселке городского типа Верх-Нейвинский.
ПРОДАЕТСЯ 3 этажный ДОМ в живописном месте деревне Мурзинка (Среднеуральск). Участок 6 соток, в конце улице пляж, выход к озеру Исеть. Дом 1994 года постройки, гараж, установлен котел твердотопливный,электро котел, стабилизаторы. Отопление разведено на 3 этажа. Баня с водоснабжением. Комната гостиная с камином на 2 этаже. Газ по всему поселку!!! Поселок Мурзинка с развитой инфраструктурой: магазины, школа, детский сад, остановка общественного транспорта до Среднеуральска и Екатеринбурга. Отличная экология, лес рядом. Рыбалка, пляж в шаговой доступности. Приглашаем на просмотр !!! Загородная недвижимость на улице Комсомольская в поселке городского типа Верх-Нейвинский.
Продается полностью готовый дом в СНТ Сосновый бор. Полностью благоустроенный, вода из скважины, канализация септик, подключено электричество, подходит для круглогодичного проживания. Площадь 48,5 кв.м, функционал евродвушки -большая гостиная 19 метров, и спальня 10,6 метров, совмещенный санузел, терраса. Живописный участок 8,75 соток, категория - земли населенных пунктов. Чистая продажа. ID объекта в нашей базе: 1490
Прекрасный дом с благоустроенным участком рядом с городской инфраструктурой - в 10 мин Веер Молл. Участок находится на тихой, безопасной улице в окружении леса, тк улица тупиковая , нет сквозного движения транспорта. Дом строили по проекту для себя, надежный фундамент ( сваи, ростверк, плита) , крыша металлочерепица, стены из бетонных блоков с утеплителем 100 мм, ремонт выполнен из качественных материалов ( пол керамогранит, внутри отделка деревом и керамической плитой, стеклопакеты, отопление электро-водяной пол) Баня из кедра с шикарном паром! Капитальная беседка из кирпича с мангальной зоной, духовым шкафом и плитой под казан. На участке есть гостевой домик 2,5*6 м2 с электричеством. Для хоз нужд в конце участка есть сарай. Имеется теплица 3*4 м2, грядки, фруктовые деревья, ягодные кустарники и многолетние цветы! Площадка для машин сделана из натурального камня (плитняк) размещается 3 автомобиля. На зеленом газоне можно играть в футбол, также размещен детский комплекс с качелью, помещается бассейн и большой батут. Зона отдыха и дорожки выложены тротуарной плиткой. Своя скважина 33 метра с чистой проверенной водой. Уютное загородное семейное гнездышко по цене однокомнатной квартиры!!
Реконструированный одноэтажный кирпичный дом с новыми дворовыми постройками находится в ста метрах от реки в деревне Луговая. Деревня Луговая тупиковая, тихая, на берегу живописной реки Реж. Есть деревенский пляж, поляна для художников, прекрасные виды с ближайших скал, покрытых чабрецом. Рядом охотническое хозяйство, хорошие грибные места. Описание дома: Система электроснабжения дома разработана и выполнена специалистами высокой квалификации и имеет высокую надежность по пожарной безопасности. Дом утеплен, есть система отопления. Можно жить зимой и летом. Система водоснабжения автономная от скважины. Канализация - выгребная яма с биообработкой. К дому примыкает просторный крытый двор, гараж на две машины с плиткой бехатона на полу. За домом огород и большой ровный участок со свободной планировкой. Есть сад с кустами малины, смородины, яблонями. Деревня Луговая связана асфальтированной дорогой с режевским трактом. До ближайшего крупного населенного пункта - г. Артемовска 17 км. От г. Екатеринбурга ехать 1.5 часа.
Продам дачный дом под тапочки, расположен в центральной части поселка Таватуй. При выходе с участка детская площадка, сосновый лес, в шаговой доступности 2 магазина, школа, детский сад, администрация поселка. До ближайшего пляжа 5-7 минут пешком, рядом яхт-клуб. Горнолыжный комплекс Стожок в 7 минутах езды на автомобиле Дом 1,5 этажа (мансарда) - кухня, 2 жилые комнаты на 6 основных спальных мест, большая веранда. Новый забор, автоматические ворота, парковка на 4 автомобиля. На участке полностью выполнено благоустройство, газ заведен на участок, скважина 40 метров, подготовка под септик. В этом году выполнено увеличение электроэнергии до 15 кВт, обслужена скважина. Большая гриль-зона с летней кухней, патио, площадкой для бассейна. Фундамент 8*4 под баню, летний душ, хоз. блок, генераторная. Множество ландшафтных зон - альпийские горки, ельник, розарий. Перед домом потрясающая голубая ель, кедр у зоны отдыха, рододендроны, гортензии. Несколько плодовых деревьев - яблони, вишня, слива. На участке живут ежики :) Отличный вариант для семейного отдыха в 30 минутах от города. Все подготовлено под формат заезжай и живи. Срочная продажа, быстрый выход на сделку. возможна ипотека, в доме можно прописываться. Один совершеннолетний собственник, без обременений. Отдаем исключительно в добрые руки - в связи с приобретением нового дома.
Продается 2 этажный дом из оцилиндрованного бревна (зимний лес) с участком 22,5 сотки, баня 2 этажа (1 этаж баня, ванна-джакузи 1,5х1,5, отдельно душ, туалет, 2 этаж тренажерная, теннисный стол). Кровля везде- металлочерепица. В центре участка застекленная веранда 3х6 из оцилиндрованного бревна с утепленным полом. Огромная крытая вольера 3х6 для собак с отдельным выгулом. Детская площадка с 2 х этажным домиком и горкой. Бассейн диаметр 3,2 м. Двое крепких металлических ворот (с двух сторон). Забор из толстого качественного профнастила в цвет кровли (зелёный мох), окрас во внутрь ! Скважина, 50 метров(голубая вода), мощный насос, гидроаккумулятор 100 л. Центральное водоснабжение бани и дома. Центральное отопление от электро-котла (18 кВт, Protherm), резервное от мощного камина. В доме установлен кондиционер Ballu-18. Отдельный отапливаемый гараж 4х6. Большая лоджия на 2-ом этаже. Немецкие мансардные окна. Задние окна выходят на большое озеро в 100 м. На 1 этаже везде теплые эл. полы. Молодые плодовые деревья, клумбы с розами, молодой сад. Склад 3х6. Отдельный отапливаемый гараж 4х6. Осенью закуплена тротуарная плитка 70 кв.м., камаз чернозема. Удобный выезд на главную дорогу.
Объект N 192603. Продам просторный, чистенький дом в городе Верхняя Пышма в районе 12 км. В тихом, уютном месте. Идеальный вариант для тех, кому важно жить в своем доме с развитой инфраструктурой. Центр Верхней Пышмы. Сделаны хорошие подъездные пути. Ходят городские автобусные маршруты. До остановки общественного транспорта пара минут ходьбы. Это престижный район. Все необходимое рядом: школа, садик магазины, супермаркеты. Участок правильной формы. Газ, электричество заведены в дом. Водоснабжение и канализация центральное. Дом отлично подходит для круглогодичного проживания и будет служить многие годы, а то и века. В доме есть комнаты для всех членов семьи и их приятного времяпрепровождения, а так же для гостей. Отопление газовое, канализация центральная, также имеются: интернет, телевидение. Вы можете внести собственные коррективы и сделать этот дом максимально удобным для себя. При покупке этого объекта выдается Сертификат финансовой гарантии безопасности сделки. Помогу оформить ипотеку по выгодным программам со скидками от банков. Готова ответить на все вопросы и показать этот вариант! Гарантирую безопасность покупки недвижимости. Реальному покупателю торг уместен.
Продается земельный участок с двухэтажным домом в снт 85 (барсучья горка). Дом стоит на ленточном фундаменте ,построен из бруса, обшит сайдингом, внутри обшит вагонкой, установлены пластиковые окна, на первом этаже комната и летняя кухня, на втором этаже одна комната. Дом отапливается печью, есть своя скважина, электричество. На участке расположена баня, теплицы, два сарая под инструменты и дрова, земля ухожена, много различных насаждений. Сад расположен в экологически чистом районе, где много грибов и ягод. Дорогу в саду чистят, летом ходит городской автобус, остановка находится рядом садом. В доме остается вся мебель. Бонус - посажена картошка. Дом и земля в собственности. Один взрослый собственник. Торг.
продаётся дом с мебелью, с просторным участком по цене СНТ. на ленточном фундаменте, год постройки 1963, полностью пригоден к проживанию. есть магистральный газ, электричество, центральный водопровод, центральная канализация,(водопровод и канализация к дому не подключены), возможность подключиться к оптоволоконной линии. автономный, универсальный (газом, дровами, углем)газовый котел с обвязкой из отопительных батарей по периметру делает дом независимым от отключений теплоснабжения. загородный особняк в черте города! тихое, "деревенское" место с доступностью городских инфраструктурных удобств, рядом храм и грибной лес, озеро "ключи". отличный вариант для тех ,кто устал от шума многоэтажек и проблем с машиноместами. не нужно бояться за детей, гуляющих свободно на тихой улице. 9 соток - предостаточная площадь для обустройства личного пространства с баней, беседкой, бассейном и пр. или приусадебного участка с посадками, деревьями. хорошие, спокойные, доброжелательные соседи . в 10-ти минутах ходьбы запущена новая трамвайная линия до екатеринбурга (в город без пробок ). участок - ИЖС, правильной формы, сухой, горизонтальный, на высоком месте. всё в собственности, никаких обременений и долгов, документы все готовы. сноса не будет, имеется ГПЗУ (градостроительный план застройки участка). только продажа. агентствам не беспокоить.
Место: У Таватуя, где легенды сплетаются с волнами Ваш будущий дом ждет вас в поселке Калиново, на тихой Малоозёрной улице, 20. Это не просто адрес, а ключ к одному из красивейших озер Урала — Таватую. Ощутите дух места, где: Озеро Таватуй — жемчужина Среднего Урала с историей в 10 000 лет (старше пирамид)! Его зеркальная гладь (21.2 км²) меняет цвет от бирюзового утра до золотого заката. Прозрачность воды — до 5 метров. Здесь водятся щука, окунь, лещ, а также уникальный чудской сиг и ладожский рипус, запущенные десятилетия назад. Рыбалка здесь — тихая медитация под шепот вековых сосен. Экология — эталонная. Озеро и окружающие его хвойные леса — памятник природы федерального значения. Воздух, напоенный ароматом смолы и озона, — ваш ежедневный бонус. Ни заводов, ни трасс — только крики чаек и плеск волн о гранитные валуны берегов. История с душой: Поселок Калиново, как и соседний Таватуй, вырос из старообрядческих скитов XVIII века 27. Земли эти помнят кержаков-лесорубов, заготавливавших древесину для заводов Демидовых. Название озера овеяно легендами: то ли от коми-пермяцкого "та ва туй" ("сей водный путь"), то ли от татарского "тау туй" ("праздник гор") — и горы здесь действительно царят! Участок: Ваш заповедник у воды (11 соток) Рельеф и ландшафт: Участок с естественным уклоном к озеру. Ландшафтный бассейн и земляничная поляна на участке. Зоны отдыха: Идеальная площадка для беседки, место для костра под звездами. Своя банька! Дом: Убежище у воды (40,3 м² площадь дома+ утеплённые сени), а так же веранда 20 м2 под крышей. Крышу заменили в прошлом году. Архитектура: Крепкий сруб из уральской сосны (возраст бревен — 80+ лет). Из окон открываются живые картины на загородную жизнь — от утренних туманов до закатных бликов. Планировка: Просторная кухня-гостиная с Русской печью (душа Урала!), 2 спальни, санузел, терраса для завтраков с видом. Погреб с освещением. Второй погреб - холодный, вход из крытого двора. Дворовые подсобные постройки требуют ремонта. Коммуникации: Своя скважина с чистейшей водой, газ, Выгребная яма. ) + печь(зимой — тепло, летом — прохлада). Инфраструктура посёлка: Жизнь в гармонии Транспорт: До Екатеринбурга — 1 час по Серовскому тракту (автобус 147). До старинного Невьянска с его знаменитой башней — 25 минут. Локации: Магазин "У озера" (продукты, снасти), уютное кафе "Уха" с террасой над водой, лодочная станция. В посёлке своя администрация. В соседнем пос. Таватуй — школа, детсад, ФАП. Активности: Зимой — лыжня по зеркальному льду озера, летом — грибные тропы в окрестных лесах. Конные прогулки ("Серебряная подкова", "Тёмная Лошадка"). Почему это не просто дом? Это — билет в жизнь, где вы просыпаетесь под крик чаек, завтракаете с видом на туман, стелющийся над Таватуем, а вечером ловите последний луч солнца с удочкой в руках. Где история — от старообрядцев до Демидовых — живет в каждом камне и кедре у порога. Звоните сейчас! Пока волны Таватуя не унесли вашу мечту в отражение облаков...
Продается земельный участок с объектом незавершенного строительства в пос. Залесье. Участок разработан, на участке есть плодовые деревья и кустарники, установлены две теплицы из поликорбаната , хозяйственная постройка для садового инвентаря, есть своя скважина 30метров. На участке есть дом с верандой для летнего проживания, общей площадью 32 кв.м, готовый фундамент для жилого дома площадью 7Х8.Отличное месторасположение для строительства жилого дома. ID объекта в нашей базе: 478
Продажа жилого дома и земельного участка 17 соток, ИЖС (индивидуальное жилищное строительство), категория земли: Земли населенных пунктов, адрес: Свердловская область, г. Верхняя Пышма, пос. Исеть, ул. Ленина, 61. Дом небольшой, на ленточном фундаменте из гранитных блоков, с печным отоплением, крыша отремонтирована в 2022 году, находится на возвышенности, дополнительно огорожен, создавая приватность территории, можно использовать как временный при строительстве большого дома. Участок разноуровневый, примыкает к лесу, огорожен железным забором по периметру. Рядом с участком есть площадка для стоянки нескольких легковых машин или пары грузовых. На участке есть баня, гараж, теплицы на фундаменте, скважина 30 метров. Земля и дом в собственности. Главный плюс: абсолютная приватность и природа прямо за забором. В шаговой доступности - знаменитые скалы "Чертово Городище" и другие природные достопримечательности для прогулок. ID объекта в нашей базе: 6991
Продается дом, имеются хоз постройки. гараж, подъемные автоматические ворота, сделан косметический ремонт. крытый двор выложен плиткой. имеется баня 3х4 + пристройка (17 м2) баня только отреставрирована. Могу скинь доп фото. Зеленые насаждения: яблони, вишня, слива, смородина, орех! В доме только сделан косметический ремонт в кухне и зале! Проведен интернет (выделенка) скорость 230мб/с имеется Камин в зале. В рабочем состоянии! Площадь дома указана без площади теплого пристроя(крыльцо) Торг! Агентствам не беспокоить!
Новый дом с забором, в центре Бобровского, по доступной цене. Возможна ипотека в том числе льготная, сельская звоните обсудим. Есть возможность подключить ГАЗ, он в улице уже проведен В 2-х минутах пешком магазин и остановка автобусов, в том числе рейсовых до Екатеринбурга и детского до школы Дом по проекту предназначен для постоянного круглогодичного проживания До Екатеринбурга всего 45 км, 3 маршрута, через Арамиль, по Тюменской трассе или по Челябинской Дом уже огорожен забором с 4-х сторон, есть откатные ворота. Проект компактный 3 комнаты, несущие и межкомнатные стены ТВИНБЛОК, пол дома железобетонная монолитная армированная плита, на свайном ростверке В доме 7 помещений: 3 жилых комнаты до 21 кв.м., одна из них с кухонной зоной, санузел, котельная, холодная кладовая, холл-коридор и крыльцо с крышей Есть разводка воды в ванной и котельной под стиральную машину Скважина 60 метров (артезианская вода), электрощиток с современными защитными автоматами, септик-дренаж Отделка пока черновая, цена соответственно низкая. Можем сделать предчистовую или под ключ под ваш индивидуальный вкус. Будут использованы современные качественные материалы: натяжные потолки, керамогранит в коридоре, прихожей зоне, котельной, в остальных помещениях как вариант, ламинат, пластиковые окна уже смонтированы, на входе стальная сейф-дверь Часть окон расположено на юг, восток и запад - поэтому в доме светло и солнечно, с раннего утра до позднего вечера. В кухне-гостиной большое панорамное окно в пол с видом на двор Звоните договоримся о встрече на коттедже. Дом и земельный участок оформлены в собственность, все документы готовы к сделке Один совершеннолетний собственник. Долги и обременения отсутствуют. Оперативный показ. Простая ипотека любого банка Цена указана со стоимостью участка Дом зарегистрирован в собственность, как и участок
В продаже уникальный участок с домом , где в тени лиственницы , туи и ели- вы сможите наслаждаться красотой альпийской горки , фонтаном и смотреть на огонь! Статус ИЖС , ГАЗ НА участке. Дом в два этажа, и шесть спальных мест. Столовая -веранда! На первом30 квм - русская печь с духовым шкафом чтобы пироги выпекать. На втором- 20 квм просторная комната. Итого 50 квм жилой площади!!! Овощная яма для хранения находится под всей верандой. У нас жаркая стойкая Баня, большой Гараж свежий, сарай для хранения под серьёзными замками, и круглая беседка! Для будущей хозяйки - стеклянная теплица, бак с водой для полива и очень много клубники и плодовоягодные деревья : яблоня, груша, слива, облепиха, вишня на ножке, жимолость,смородина черная и красная, рябина. Скважина глубокая, чистая вода. Ходит электричка, и автобусы. Строительный магазин и два продуктовых сетевых Монетка и Пятерочка. Ехать всего 46 минут по самой близкой дороге через Большой Исток, далее Арамиль, проезжате Бобровский и вы в деревне Поварня. Очень пейзажное место. Популярное для соискателей хвойного леса, прудов, и близким расстоянием от города Екатеринбурга. Точный адрес: Свердловская область, Белоярский район, деревня Поварня, переулок Дачный 4. Приезжайте и влюбляйтесь!! Видео по запросу!!
Арт. 80467605 Коттедж из бруса в прекрасном состоянии со всей обстановкой и Гостевой дом из бревен с баней в самом престижном месте курортного поселка Таватуй! Просторная и удобная кухня (25м2) и примыкающая к ней обеденная зона Светлая Гостиная (40м2) с огромным диваном и не менее большим телевизором; 4 спальни; Биллиардная (52,5м2) с полноразмерным столом для русского биллиарда; Просторная летняя терраса (23м2) с витражными безрамными стеклами. Дверь в террасу прямо из кухни. 3 санузла Вся мебель (за небольшим исключением), оборудование и предметы декора остаются Покупателю вместе с коттеджем. К дому пристроены 2 теплых гаража (по 37м2 каждый). Места достаточно для 2-ух а/м любого размера и для снегохода, и для квадроцикла. Гостевой дом со встроенной баней (116м2) построен из бревен диаметром 300мм. Выглядит шикарно как снаружи, так и внутри. Полностью благоустроен, имеет собственную котельную, скважину, и септик. Вас удивит просторный зал с камином и вторым светом (высота потолка 6 м.), оборудованная кухонная зона, комната отдыха на 2-м этаже. Парная на дровяной печи. В ней комфортно разместятся 5-6 человек. Шашлыки для большой компании можно пожарить в просторной беседке с летней кухней и кирпичным мангалом. На участке перед домом просторная парковка, ухоженный газон и великолепные высокие ели! За домом сад с плодовыми и декоративными деревьями и кустами. Что бы не беспокоиться о сохранности имущества покидая дом утром или отправляясь в дальнюю поездку, в коттедже установлены современные системы охранной и пожарной сигнализации, а так же система бесперебойного электропитания. В помещении для охраны рядом с воротами есть все необходимое для круглосуточного дежурства. Все что находится в доме и на участке сделано "для себя" и со вкусом! Построено профессионалами с бескомпромиссным качеством и вниманием к мелочам! Один собственник. Документы прошли полную правовую экспертизу и готовы для сделки.
🔷 Средняя цена продажи: | 6,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 45,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 9,5 млн руб. |