
Продается земельный участок 16 соток в пгт. Баженово, Белоярский р-н. До ж.д. станции и остановки маршрутного транспорта 15-20 минут пешком по асфальтированной дороге. Для любителей природы лес и река находятся рядом. Электричество и Газ по улице можно провести без проблем. В шаговой доступности центральная часть поселка, а это: Магазины, Д/Сад, Школа, Больница. Заинтересовались звоните по любым вопросам!!! Небольшой торг уместен. Если не беру трубку напишите я перезвоню)))



Продам садовый участок в СТ "Энергостроитель" возле города Заречный(Зона отдыха).На участке имеется кирпичный дом 20 кв.м с печкой.Участок правильной формы,готов к новым постройкам и посадкам.Из насаждения имеются молодые кусты смородины,крыжовника, деревья яблоня,груша,есть отличная, вкусная вишня.Водоснабжение централизованное,скважина с чистой водой совсем недалеко от участка.Так же к участку проведена вода для полива,имеются два бака для воды по 1 м.куб. Электричество есть.Сад огорожен забором, всегда тихо,спокойно среди леса,свежий сосновый воздух.Отличное место для отдыха. Сад находится по расположению до г.Екатеринбурга 40км, до г.Заречный 3 км, До первой заводи Белоярского водохранилища 10-20 мин. пешком. Участок в собственности, долгов нет. Просмотр в выходные дни,в будние дни по договоренности. Торг уместен.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам земельный участок в загородном комплексе ЛАЙФ, старое название "Шервуд парк" Участок расположен в самом удачном месте, в центральной части поселка. Категория земли - земля населенных пунктов, вид разрешенного использования - индивидуальные жилые дома с приусадебными участками. Рядом водоем - Электричество . Загородный комплекс Лайф расположен в природном лесном массиве в 25 км от ЕКАД по Тюменскому тракту. Обилие водоемов, лесных массивов. Возможна продажа двух смежных участков. Кадастровый номер 66:06:0801004:206 и есть еще смежный участок :205 Объект актуален и доступен к просмотру



Сад 5 соток. (Рядом Второй Участок, Они Смежные. Можно Продать Оба В Одно Руки.10 Соток Общего). Охрана (сторож 3 собаки) круглосуточно. Огромное количество насаждений. Колодец, вода всегда есть. Баки для воды. Электричество. Свет есть. Домик, можно при желании переночевать, кровати есть, стол стулья. Земля очень плодородная,100-ни тон различных удобрений за эти годы! Все Оставлю, Что БЫ Новый Собственник Начал Уже Спокойно Ухаживать ЗА Землей. Заброшенных Садов Нет. Торг Реальному Покупателю. Смотри Цены В Этих Местах. Готов Разговаривать О Цене При Осмотре И Вашем Желание Заключить Сделку. Собственник. Все Остальные Вопросы Можно Задать По Телефону.



Продам садовый участок 10соток 65км от Екатеринбурга, Сад находится в 10минутах пешком от жд остановки Измоденово, на самом участке есть летний домик с электричеством, 2 теплицы, скважина, 2 яблони, 3 груши, вишня, слива, крыжовник, смородина красная чёрная, клубника ухоженные плодово-ягодные растения. В самом домике есть 2 кровати, стулья, стол кухня с плитой и холодильником, электрическая батарея, рядом с садом есть грибное место.



Продам полностью благоустроенный и ухоженный сад в СНТ "Научный сотрудник" рядом с пос Шамейка / пос Малышево. На участке в 6 сот имеется двухэтажный дом летнего периода : первый этаж веранда со скамейками и столиком, большая комната с печкой и местом для кухни, на втором этаже отдельная комната в 16 кв м , обшитая вагонкой с утепленными стенами. Проведено электричество (первый и второй этажи дома, веранда, беседка и баня). В саду есть доступ к двум видам воды - для полива и для собственных нужд (питьевая). За домом расположена беседка ~ 15 кв м с электричеством, баня ~ 9,1 кв м с печкой и предбанником, 2 сарая для хранения дров и инструментов. На территории : две большие теплицы (хорошо растет перец , огурцы и помидоры), бак для набора и хранения воды ~1,5 тонны, разводка системы полива по всему участку (не нужно носить шланги для полива по всему участку), кампостная яма (хорошо растут кабачки и тыквы). На участке много плодоносящих деревьев : ирга - 1 шт, яблоня - 3 шт, красная смородина - 2 куста, черная смородина - 3 куста, малина ремонтатная - 3 куста, слива желтая - 3 куста, вишня - 3 куста. Имеется цветник с многолетними цветами : пионы, нарциссы, бадан, роза кустовая, декоративные кустарники, лилии, декоративный виноград. Участок регулярно удобряется и имеет хорошую урожайность. Полив осуществляется из общей труды с хорошим напором три раза в неделю, дополнительно есть бак и и бочка для полива теплой водой. Участок расположен удачно - на солнечной стороне, что позволяет выращивать растения и плодоносить им. Вокруг СНТ березово-хвойный лес, в котором можно собирать ягоды и грибы. Рядом с СНТ ~ 400 метров расположена речка, ~ 1 км расположено озеро Шамейка для купания и отдыха. Сад принадлежал только двум хозяевам за весь период. Рядом с домом есть место для парковки автомобиля (могут встать 1-2 машины). Можно рассмотреть возможность оплаты частями (в рассрочку) при заключении договора купле-продажи.



Участок 10 соток. Тюменское или каменское направление. Расстояние одинаково. Находится между с поселком "Студенческий" и д."Гусево". Участок не разработан, нужно проводить межевание. В документах адрес :Свердловская область, Белоярский район, КСП Брусянское. По факту смотрите точку на карте.



с.Волковское , 5 км от Богдановича , 100 км от Екатеринбурга , тюменский тракт экологически чистое место, свежий воздух, просторные поля , рядом Паршинское водохранилище , турбаза Parshino, вблизи Уральский Марс, Долина коз ( фермерское хозяйство по производству сыра ), Сибагро 66:07:2801001:89 участок 32 сотки, с плодородной разработанной почвой, забор по периметру, плодовые и ореховые деревья, взрослые дубы. Есть небольшой дом, хоз постройки, электричество, скважина. Курятник с забором из евросетки. имеется возможность увеличения земельного участка



Продается земельный участок 12 соток для ИЖС в деревне Гусева Ключевые преимущества: Идеальное расположение: Участок граничит с лесом, в тихом и спокойном месте с прекрасными живописными видами. * Полная юридическая чистота: Проверено через Росреестр. Никаких обременений, залогов, арестов. * Коммуникации: По границе участка проходит электричество - можно оперативно подключиться. Участок расположен в живописной деревне Гусева, прямо на опушке леса. Это идеальное место для тех, кто ценит тишину, природу и чистый воздух. Прямо за вашим будущим домом начнется лес, богатый грибами и ягодами - прекрасные возможности для отдыха и прогулок. Характеристики: Площадь: 12 соток * Категория земель: Земли населенных пунктов * Разрешенное использование: Индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Можно строить дом для постоянного проживания с возможностью прописки. * Коммуникации: Электричество по границе участка (подключение возможно). * Обременения: Отсутствуют. Не под арестом, не в залоге. Юридические гарантии: Право собственности зарегистрировано в Росреестре. * Один собственник - простая и быстрая сделка. * Собственник проверен: не является банкротом, не имеет исполнительных производств, паспорт действителен. Идеально для: Строительства собственного дома для жизни на природе. * Создания дачи для отдыха и единения с природой. * Выгодных инвестиций в землю в перспективном локации. Свяжитесь с нами, чтобы назначить просмотр этого прекрасного участка! ID объекта в нашей базе: 7233

Самое привлекательное и идеальное место для строительства вашего дома, всего в 35км от города Екатеринбург. Удобное сообщение с областным центром, всего 30 мин на авто по сибирскому тракту. Площадь участка, его расположение на улице с красивой богатой застройкой позволяет вам воплотить самые смелые идеи, гарантируя вам хороших соседей, приятного окружения и общения. Плодородная черноземная почва идеальна для садоводства и огородничества. Коммуникации(электричество и газ) расположены по границе участка. Земельный участок не имеет никаких ограничений.

Пpoдaётся участок в Березoвский гoродскoй oкруг, поcёлoк Capaпулкa, в 36 км от Екатеpинбуpга. KAДАCTPOВЫЙ НОMEР: 66:35:0221001:4582 Участок расположен в тихом месте. Площадь участка составляет 8 соток, что позволяет создать комфортное пространство для строительства дома и благоустройства территории. Участок имеет удобный подъезд круглый год. Отличное место для создания своего уютного уголка. Участок идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и уют загородной жизни. Не упустите возможность приобрести такой участок и построить свой дом мечты. Успевайте приобрести такой уникальный вариант участка по такой привлекательной цене. ID объекта в нашей базе: 11001



Объект N 159356. Продам земельный участок 16 соток, находящийся на территории загородного коттеджного поселка Лайф (старое название Шервуд Парк). Отдельный въезд с трассы на п. Заречный. До Екатеринбурга по Тюменскому тракту 25 км. Поселок огорожен забором и имеет свою охрану. Поселок развивается более 10 лет. Соседи живут постоянно. Земля находится в единоличной собственности. Категория земли: земли населенных пунктов. Назначение земли: индивидуальное жилое строительство домов с приусадебными участками. Земельному участку присвоен адрес. Можно приобрести участки рядом 16 и 17 соток. В поселке проведено электричество, рядом проходит газ. Сейчас оформляются документы для подключения к газу. Продажа от собственника участка. Документы готовы к сделке



Участок в березовой роще! Торг уместен. Обременения отсутствуют, 25 км oт гopoдa Екатеринбурга. Красивое тихое место,рядом грибной лес,ягоды, чистый воздух и вся инфраструктура. B пoceлке ecть мaгазины, шкoлa, cадик, больница. Зeмля пoдxoдит для cтроительcтвa жилых домoв. Поcтрoйки отсутcтвуют. Есть возможность подключить газ.Собственник один. на фото изображены примерные границы участка



Продается участок сельхозназначения в д. Чернобровкина, Белоярский район. Деревня расположена в 40 минутах от Екатеринбурга по Каменск-Уральскому тракту. На участке нет строений, не огорожен забором, расположен на краю деревни, рядом лес и река Брусянка. Часть деревни газифицирована. Кадастровый номер 66:06:2101007:69. 56,65551 C, 61,24890 В Возможен торг
| 🔷 Средняя цена продажи: | 750 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. руб. |