Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:59
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:26
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Собственник
ID 48670966
2 месяца назад
6 мар, 07:45
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
11 май, 01:10
Собственник
ID 87952475
два дня назад
12 май, 07:29
Собственник
ID 14873465
вчера
вчера, 10:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 12:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 07:29
Собственник
ID 140738172
2 недели назад
24 апр, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 16:44
Собственник
ID 49376800
Документы проверены
неделю назад
7 май, 23:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:41
Собственник
ID 121843607
3 недели назад
16 апр, 22:35
Документы проверены
месяц назад
18 мар, 12:51
Собственник
ID 138550640
Документы проверены
неделю назад
3 май, 18:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 14:35
Риелтор
ID 94173870
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 10:43
Собственник
ID 134191173
месяц назад
27 мар, 18:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Риелтор
ID 15858748
вчера
13 май, 17:17
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Сосновая в городе Ревда?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Сосновая в городе Ревда
🔷 Средняя цена продажи:970 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:53,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:970 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:970 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 18 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 18 м²