

Продам земeльный учаcток. Кадастpовый нoмер 66:69:0101001:8841. Зeмля в coбcтвeнноcти. Ecть дopoга, электричeство. Рядoм нaходитcя бaзa стpoйматeриaлoв ЭкоКуб. Учаcтoк рacполoжeн пpaктичеcки нaпpотив aвтовокзалa Pефтинcкoго. Бoльшoй пeшеxодный тpафик в гapажи. Учаcток отличнo пoдойдет под производственную базу, гаражный кооператив, автомойку, шиномонтажку и т.д. Звоните, пишите, покажу участок.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся таунхаус (449,6 кв.м.) в пгт Рефтинский! Живописный уголок Свердловской области на прибрежной водоохранной зоне, вековые сосны, и зеркальная гладь Рефтинского водохранилища - всё это в шаге от данного объекта. Этот таунхаус - настоящая находка для тех, кто ценит комфорт, стиль и функциональность. Планировка и особенности: 1 этаж: - Просторная кухня-гостиная с оборудованным кухонным гарнитуром и всей встроенной бытовой техникой (варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина на 60 комплектов, холодильник). - Кухонный остров с зонами хранения, барным и бутылочным отделом. - Эркер для большой обеденной зоны. - Гардеробная и отдельный шкаф для одежды+ кладовая для хранения со стеллажами и холодильником. - Совмещённый санузел с ванной. - Выход в гараж с хозяйственным помещением (техподполье). 2 этаж: - Гостиная с выходом на лоджию (6 м). - Две спальни с вместительными шкафами-купе. - Совмещённый санузел с душевой кабиной. - Дизайнерская люстра, создающая атмосферу. Два стеллажа и тумба под телевизор. Мансарда: - Просторная терраса. - Гардеробная + отдельный санузел. - Можно использовать как кабинет, библиотеку или бильярдную. Цокольный этаж: - Зона для стиральной и сушильной машины. - Электрический котёл на 380 литров. - Гардеробная + стеллажи для хранения продуктов и банок. Холодильник-охладитель. - Сауна, обшитая сосновой вагонкой, с печью на камнях, комнатой отдыха (диван и кухонный гарнитур), душевой и санузлом. Дополнительно: - Подогрев полов, натяжные потолки (высота - 3,2 м). - Автоматическое освещение лестниц. - Выходы под кондиционеры на 1 и 2 этажах. - Санузлы оборудованы всей необходимой мебелью (Шкафы для полотенец, тумбы под раковиной, электрические полотенцесушители). - Здание подключено к центральным сетям поселка, заведен газ. - Закрытый двор для уюта и безопасности. Инфраструктура вокруг (пешая доступность): Через дорогу - СОШ 17 и тренировочная хоккейная база "Рефт-Арена". Рядом - детские сады, магазины, маркетплейсы. Центр посёлка - 5 минут пешком. Дворец культуры - 10 минут. Два спорткомплекса - 10 минут. Санаторий "Уральские Зори" с благоустроенным пляжем - 15 минут. Автовокзал - 5 минут. Юридическая информация: - Один собственник. - Чистая продажа. - Торг уместен. Звоните! Организую просмотр и отвечу на все вопросы! ID объекта в нашей базе: 11656 Загородная недвижимость в поселке городского типа Рефтинский Свердловской области.



Продам благоустроенный жилой дом 218 м2 на участке 8 сот( ИЖС). Дом 2005 года постройки ,строили для себя с любовью. Водоснабжение, канализация, отопление - ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЕ. Дом: В доме 2 этажа , высота потолков 3,2м. и полноразмерный цокольный этаж, высота потолка 2,4м. с овощной ямой . Стены и межкомнатные перегородки полностью из жаропрочного кирпича. Перекрытия железобетонные плиты. 1 этаж: Кухня-гостиная 23 м2 и зал с камином 24,5 м2 . Прихожая 16 м2, Гостевой санузел 12м2. Выход в теплый гараж 44м2 , в гараже оборудована смотровая яма. 2 этаж: Гостинная 46м2. Три спальни по 20м2 и большой санузел (с окном) Цокольный этаж: Теплый бетонированный подвал , котельная и овощная яма . Участок: Участок правильной ,прямоугольной формы, огорожен забором . На участке две теплицы на фундаменте , большая теплица 14м. подведена вода для полива (отдельный счетчик) и теплица на 6м. грядки, вишня, три кедра. Оформлен газон и цветочные полянки, зона отдыха Так же на участке : Баня на фундаменте, отапливаемая, вода заведена в баню. Теплая мастерская- хоз.блок с чердачным помещением , дровяник. Рефтинский является крупнейшим посёлком городского типа Свердловской области. По площади, населению, инфраструктуре и объёмам промышленности подобен небольшому городу .Находиться в 110 км от Екатеринбурга. В посёлке Рефтинский развитая городская социальная среда: есть пожарная часть, отдел полиции, медицинские, культурные и образовательные учреждения, магазины, отделения почты и банков * 3 средних школы ( 6, 15, 17); * Детская школа искусств и библиотека; * Центр культуры и кинотеатр; * "Центр молодёжи" городского округа Рефтинский; * 3 детских сада ( "Подснежник", "Радуга", "Колобок"); * Детский оздоровительный лагерь "Искорка". Из Екатеринбурга можно добраться на автобусе, маршрутке с Южного или Северного автовокзала. Продажа в связи с переездом в другой регион . Два взрослых собственника . Ждем на просмотр .По запросу могу отправить видео. ID объекта в нашей базе: 11220 Продам загородную недвижимость в поселке городского типа Рефтинский Свердловской области.



Уютный дом, 2 этажа, всего 4 комнаты + балкон и веранда. Отопление электрическое + 3 печки и 2 камина. Сан.узел в доме. Своя скважина. На втором этаже бильярдная + есть теннисный стол. Баня, беседка, мангальная зона, кладовка для дров (в доме) + отдельная кладовка для рыбацких принадлежностей (на берегу). Большая парковка возле дома. Все в идеальном состоянии. На территории базы, есть пляж, пирсы для рыбаков. Охраняемая территория огорожена забором.



В связи с переездом, продам благоустроенный, уютный, теплый дом с отличным новым ремонтом (использовались качественные и дорогостоящие материалы), на берегу водохранилища (50 метров от воды), с мебелью. Центральная канализация, водоснабжение ( холодное и горячее). В доме газовое отопление (по дому сделаны теплые водяные полы), но при необходимости возмозно включение центрального отопления. На втором этаже 2 просторные светлые спальни, большая ванная комната и большой спортзал. На перовом этаже: гостинная с действующим дровяным камином, большая кухня со встроенной современной техникой, гардеробная - прачечная, баня с глубоким бассейном,душевой и комнатой отдыха (вход в баню из дома), гостевой туалет. Просторный гараж на 2 машины. Во дворе зона барбекю с навесом. На территории посажены многолетние цветы, яблони и другие кустарники. Земля в частной собственности. Возможны варианты обмена на недвижимость в Москве, Тюмени, Новосибирске, Санкт-Петербург, Екатеринбург. Реальному покупателю скидка. Продается загородная недвижимость в поселке городского типа Рефтинский Свердловской области.



Продаётся дом из блоков арболит, наружняя отделка металлический сайдинг имитация брус. Газовое отопление, скважина. Площадь дома 240 + балкон 40. Участок 12 соток. Дом рассчитан на 2 семьи, с разными входами и отдельными сан.узлами. Первый этаж - эллектр.подогрев полов. Есть баня, дровенник, вагончик-бытовка. Имеются 2 большие теплицы, плодовые деревья, кустарники. Ухоженный огород.


Продам участок в Снт Ромашка. Участок приобретен напрямую у администрации поселка, следовательно, юридически чист и без обременений. Документы есть! Договор о купле продаже вместе с вами регистрируем в Росреестре. Давно заброшен, земля не разработана. Электричества Нет, но Есть Возможность Подключения через Россети, соседи подключены. 8 соток. Справа и слева соседи, забор. Дорога к участку есть. За участком прекрасный лес. Стоимость участка 47 000 рублей. Осмотр самостоятельный. Вносите координаты участка в яндекс навигатор, он приведет к участку 57557,03N, 614011,73E. Купить загородную недвижимость в поселке городского типа Рефтинский Свердловской области.

Правильный адрес ул.Вишнёвая 8 . Авито нет такого адреса. Электричество рядом есть,можно подключить через заявление. Участок с выходом в лес, можно увидеть Косулю. Тихий район как и весь посёлок где он находиться , магазины в шаговой доступности .Дорога до устка хорошая, зимой чистят дорогу. По улице начали прокладывать газовую трубу это значит что есть возможность и подключить газ в скором времени. На участке были деревья(осина,берёза) , 97 процентов срубил , остались деревья у проводов. Их надо рубить с техникой толкая от проводов.



Продаётся садовый участок. 8 соток. На участке имеется три теплицы разных размеров, одна из теплиц имеет печное отопление. Больше количество плодово-ягодных посадок, такие как: две большие яблони разных сортов, вишневые деревья разных сортов, малина красная, малина жёлтая, черноплодная рябина, кусты чёрной смородины и др. На участке имеет летний домик совмещенный с небольшой баней. Большой сарай, навес, имеется бревенчатая хоз. постройка с большим чердаком и выходом на кровлю. Участки для посадки картофеля, и других садово-огороднических культур с плодородной землей. Имеется глубокий колодец с чистой водой, большие резервуары для сбора воды. Участок подключен к общесадовому водопроводу, также его можно подключить к личному водопроводу из резервуаров. Имеется фундамент для постройки полноценного дома. Участок находится в 5 минутах от Ж-д станции Рефтинская и в 10 минутах от самого посёлка. По всём вопросам звоните или пишите. Торг уместен.
Небольшой ухоженный участок с кирпичным домиком и теплицей. Все насаждения, яблони, груши, ягодные кустарники, большое количество многолетних цветов. Электрические столбы проведены по всему садоводству в 2024 году (возможно подключение к электричеству). Летом работает централизованный водопровод для полива.



Объект N 186447. Продам отличный жилой дом и дом-баню на просторном участке 8 соток в СНТ Астра ГО Верхняя Пышма. О доме: 2-х этажный, имеет три комнаты и террасу, построен из бруса, подходит для круглогодичного проживания, центральное водоснабжение, электрическое отопление (конвекторы, электрокотел). Дом-баня: на первом этаже прихожая, предбанник и парная, на втором этаже просторная комната и терраса, построена из бруса, центральное водоснабжение, электрическое отопление (конвекторы, электрокотел). Участок: правильной прямоугольной формы, размежеван, имеет многолетние насаждения и кустарники. На участке есть беседка, мангал зона, бассейн и тандыр. Все очень удачно распланировано. Инфраструктура: в шаговой доступности пос. Садовый с продуктовыми магазинами, школой, детским садом, аптеками, поликлиникой, детскими площадками. Юридическая чистота: чистая продажа, один совершеннолетний собственник, без залогов и обременений, материнский капитал не использовался. Этот объект Вы можете купить по согласованной сниженной ставке и без первоначального взноса. Более подробная информация по телефону и ждем Вас на просмотр.



Продается дача. В окружении густого леса (грибы, ягоды обеспечены), вдали от шумных трасс. Ухоженный участок, баня, веранда - все, что необходимо для полноценного отдыха. Собственная скважина. Две теплицы, в которых успешно можно выращивать овощи и зелень для своего стола. Двухэтажный уютный дом (кухня, две комнаты на 1м этаже, большая комната в мансардном этаже) с правом регистрации. Приезжайте, вам обязательно понравится.



Продам садовый участок в живописном месте. Площадь участка 7,6 соток. Участок правильной квадратной формы. Местоположение - Режевской тракт, п. Кедровка. На участке расположен 2-x этажный дом с летней верандой общей, общей площадью 60 квм. Дом построен из бруса 150х150, утеплен и обшит. Полы утеплены. В доме есть печное отопление. Так же на участке построена баня, хозяйственный блок для хранения летнего инвентаря и летняя беседка с мангальной зоной, для проведения теплых вечеров в кругу семьи. Участок электрифицирован. Есть скважина. Земля на участке полностью разработана. Есть большая теплица. Растут ухоженные плодовые кустарники и деревья: яблони ("Уральска", "Серебряное копытце"), груши ("Поздняя, "Пермячка"), облепиха, слива, черноплодная рябина, жимолость, калина, вишня, смородина, малина. Очень много грядок с клубникой ("Гигантела", "Фестивальная", "Машенька"). Участок утопает в многолетних цветах. Дачный участок подойдет для садоводов любителей, для семей, желающих отдохнуть с детьми на природе. За границей сада сосновый лес с черникой и грибами. Из Екатеринбурга до сада можно доехать на автомобиле 30-40 мин, на автобусе или на электричке (Екатеринбург-Егоршино). Торг возможен! Буду рад ответить на ваши вопросы по телефону. Звоните! Договоримся о просмотре! Не задано ID объекта в нашей базе: 1008
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Дом и земля! по цене квартиры! Дом расположен в черте города Екатеринбурга, посёлок Садовый. Развитая инфраструктура:детский сад 315; школа 98; Центр Культуры (клуб), где проводятся мастер-классы, праздники, квесты, аэробика, бокс, восточные танцы и пр. Детская студия "Развивайка", Больница -детский и взрослый приём, почта, множество сетевых магазинов, пункты выдачи Валберис и Озон, автомастерские, шиномонтаж. До Уралмаша 15 минут на автомобиле либо каждые 15 минут ходит автобус маршрут 96. Качественный дом из кирпича, очень тёплый. За домом построен "гостевой" домик, также кирпичный, с овощехранилищем. Есть вместительный сарай. Возле дома лес, используется как парк, очень популярен среди местных жителей круглый год. Преимущества дома: -большой отапливаемый гараж со смотровой ямой, над смотровой ямой балка для подъёма авто/мотора. -Сквозной выезд из гаража в огород. Автоматические ворота. -380 вольт-подача электроэнергии. -Скважина. -Септик 10 кубов. -Овощная яма. -Подпол в доме. -Два чердачных помещения-центральное и боковое. Из насаждений на участке: Яблоня, сливы, разные сорта вишни, жимолость, лещина, клубника, виктория, ежевика, малина, хвойные, многолетние цветы. Участок разработан и содержится в чистоте и порядке. Плодовые деревья и кустарники. Две теплицы. Вместительный гараж на несколько автомобилей, тёплый. Баня на первом этаже в доме. У вас есть уникальная возможность стать владельцами качественно построенного дома площадью 390 метров по цене квартиры, при этом не платить ежемесячно коммунальные услуги, а жить на своей земле и на чистом воздухе. Принадлежит одной семье более 20 лет. Один взрослый собственник. ТОЛЬКО ЗА НАЛИЧНЫЕ!!! Ждём вас на просмотр. ID объекта в нашей базе: 3166



Пpодaeтся сад c летним домом и баней в живописном месте (ориентир пос.Гать) в СHТ "Пpoгресс". Дом по документам -жилой ,возможна прописка. Отопление в доме печное, имеется погреб. Посадки: ягоды и плодовые деревья. Проведено электричество, скважина на 2 участка. До сада можно добраться на электричке до Ст. Гать, до участка пешком 2,5 км (25 мин) или на автомобиле по Серовскому тракту через пос. Шувакиш. СНТ расположен в окружении леса,рядом речка Исеть. Отдых на любой вкус: рыбалка ,грибы,ягоды, прогулки по лесу! Звоните,покажем в удобное для вас время! ID объекта в нашей базе: 1530



Устали от городской суеты? Мы нашли ваш будущий уголок спокойствия и счастья! Встречайте: идеальное место, чтобы: Сбежать от мегаполиса в свой зеленый оазис Готовить самый вкусный шашлык на своем участке Принять баньку с друзьями и забыть о всех проблемах Выращивать органические овощи и ягоды (или просто красивый газон — решать вам!) Дом: 60 м². Большая печь, балкон, на 2 этаже мансарда. Свет от электро панелей, и генератора, своя скважина — полный комфорт. Участок: 10 соток, есть плодовые деревья, жимолость, клубника, малина, облепиха, черноплодная рябина, и много еще других. СНТ "Дачное", всего 40 км от города. Дорога отличная. Цена не кусается, торг на месте при осмотре.



Предлагаем вашему вниманию кирпичный коттедж, расположенный на второй береговой линии озера Шарташ. Удобная и продуманная планировка дома идеально подойдет для большой семьи: - подвал оборудован под дополнительные помещения, подходит для хранения вещей, обустройства спортзала или мастерской; - первый этаж включает просторную гостиную, удобную кухню, раздельный санузел, гардероб и зону отдыха; - второй этаж - четыре комфортные спальни и санузел. Интерьер выполнен с использованием качественных материалов, обеспечивающих долговечность и эстетику. Идеальный выбор для ценителей комфорта, качества и стиля.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 738,5 тыс. руб. | 
| 🔷 Средняя цена за м2: | 51,7 тыс. руб./м² | 
| 🔷 Минимальная стоимость: | 47 тыс. руб. | 
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10,2 млн руб. |