


Прoдaм садoвый учаcток на тупиковой улицe рядoм с прудом. На участке рacпoлoжeн вагончик рaзмеpaми 3 нa 12 в кoтoром имеется кoмнaта для инcтрумeнта, возмoжно уcтановкa caнузлa, кухня и прocтoрнaя спальня. Так же нa учaстке построенa баня paзмeрaми 4,5 на 4,5 в двa этажа, болеe подробно расскажу по телефону.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Деревенский дом в с.Мокроусское с печным отоплением. Дом находится в экологически чистом месте, рядом лес, речка.Отличное место для отдыха. Земля плодотворная(чернозем) В доме 1 комната(в доме проживала знахарка, к которой приезжали люди лечиться со всей области), есть помещения для скота. Соседи очень хорошие. В доме напротив проживают круглый год. Успевайте приобрести лучшее место для души по сниженной цене! Все вопросы по телефону. Звоните, устроим показ в удобное для Вас время! Код пользователя: 64342 Номер в базе: 4658035



Срочно продается земельный участок ИЖС в живописном и историческом месте — деревне Сербишино. Адрес: Свердловская обл., Невьянский р-н, д. Сербишино, ул. Березовая, д. 2 (новая улица). Площадь: 12.2 сотки. Кадастровый номер: 66:15:0501001:448 Цена: 400000 Ключевые преимущества: Чистые документы: Земля без обременений, арестов, залога. Готова к чистой и быстрой сделке. Отличный потенциал: Участок идеально подойдет для: Строительства частного дома или коттеджа для ПМЖ. Возведения дачи для отдыха. Создания гостевого комплекса, ретрит-центра или эко-отеля (места обладают особой энергетикой). Коммуникации: Рядом проходят столбы электропередач — есть возможность подключения света. Природа и история: Участок расположен в уникальном месте с богатой историей, связанной с иеромонахом Симеоном. Рядом река Нейва, лес, богатый грибами и ягодами. Рай для уединенного отдыха и духовных практик. Инфраструктура: Напротив — жилые дома, через дорогу — речка. Транспортная доступность: Всего 17 км от Невьянска и 80 км от Екатеринбурга. Успейте купить! Земля — самый надежный актив, который постоянно дорожает. Предложение ограничено. Звоните или пишите прямо сейчас для консультации и просмотра! Собственник.



Продается уникальный, видовой участок в п. Таватуй. Это уединенный уголок возле леса, обладающий красотой и чистотой природы, что делает Таватуй одним из самых привлекательных мест Среднего Урала. Участок расположен в самой верхней точке п. Таватуй., что позволяет реализовать самые амбиционные планы по его застройке. Участок граничит с землями Гослесфонда. Новая асфальтированная дорога к участку, отсутствие соседей еще больше добавляет привлекательности к этому участку. Фотографии не смогут передать те виды и те ощущения, которые появятся у вас при посещении участка. Номер объекта: #1/538311/15734



Продам участок с домиком, бани нет. Хорошее месторасположение, рядом небольшой лес, машины не гоняют, достаточно тихо. Рядом в 2х километрах находится поселок, в нем есть все необходимые магазины, аптеки, больница и т.д Землю каждый год засаживали, так что, огромных сорняков нет Земля готова для посадки на следующий год. В домике есть спальное место, 4 кресла, стол и кладовая, также есть чердак, на нем можно хранить что угодно. Забор поставлен с одной стороны, есть парковочное место как за забором, так и на самом участке. С другой стороны посажены кусты жимолости и различных ягод, поэтому там дорогу тоже не видно, между соседей забора нет, только огорождения небольшие. Продает собственник, не риелтор! Если есть какие-то вопросы, звоните, пишите, возможен показ онлайн по видео-звонку. Света в домике нет, но можно подключить, электричество в садах есть. Вода тоже есть, не скважина



Ровный участок, прямоугольной формы, расположен в СНТ Сигнал, у п. Кедровое, в тридцати минутах езды от Екатеринбурга, для ведения садоводства. Провели межевание, уточнили границы земельного участка. Рядом находится красивый водоем, наш сад окружает сосновый лес, тихое место, свежий воздух. Звоните, ждём на просмотр!



Уникальное предложение: участок на берегу легендарного озера Таватуй Ваша мечта о жизни у воды становится реальностью Представляем вашему вниманию исключительный участок, расположенный в первой береговой линии живописного озера Таватуй — одного из самых притягательных мест для ценителей природной красоты и уединения. Непосредственная близость к воде — вы сможете наслаждаться потрясающими видами и свежим воздухом. Представьте: утренние прогулки по берегу кристально чистого озера, вечерние закаты с собственной террасы, грибы и ягоды в лесу за забором. Здесь каждый день будет наполнен гармонией с природой и умиротворением. Это не просто участок — это возможность создать свой идеальный уголок для жизни или отдыха вдали от городской суеты, сохранив при этом удобный доступ к цивилизации. Номер объекта: #1/538977/15734



В СНТ "Изумруд" продаётся отличный участок, почти 12 соток N33. Участок выровнен, прямоугольной формы. Земля в единоличной собственности, без обременения. Долгов по членским взносам нет. Быстрый выход на сделку. Участок окружает лес с двух сторон. В лесу большое количество грибов, буквально в паре шагов от забора можно набрать грузди, красноголовики, маслята, на любой цвет и вкус. От Екатеринбурга до СНТ по хорошей асфальтированной дороге можно добраться минут за 30-40. Буду рад ответить на вопросы.



Продам участок В Посёлке Кедровое Верхняя Пышма, Стоимость 780000СНТ Раздолье. На участке есть летний дом 5*4, сделан новый пол из бруса 150, доска 25, общит осб, стены осб, укрплен фундамент, новый биотуалет общит профнастилом, скважина, отделка под домик, теплица, кусты смородины, малины, яблони, слива, облепиха, Виктория, аишня, жимолость. Срочная продажа. Делали для себя.Вся мебель остаётся.Есть дополнительный брус ,остатки под беседку.Земля не водянистая,участок ровный.



Продается земельный участок в СНТ "ОАЗИС", рядом с п. Мостовское, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Участок расположен вдали от дороги, чистый воздух, лес, пруд. Участок не разработан, на территории СНТ ведется строительство домов, дороги отсыпаны. После просмотра готовы обсудить ваше предложение по цене. ID объекта в нашей базе: 19



Внимание! Звонки принимаются в рабочее время с пн по пт с 09:30 до 18:00 по Московскому времени. АО "Экспобанк" осуществляет продажу имущества. Вам предоставлена возможность выгодно приобрести земельный участок с баланса банка! - прямая продажа от банка. - без посредников. - без дополнительных комиссий и услуг. - оперативное проведение сделки. - наличный/безналичный расчет. - сопровождение сделки под контролем банка. Тип имущества: Земельный участок, площадь 1000 +/- 22 кв.м. Адрес: Свердловская обл., г. Верхняя Пышма, севернее п. Кедровое, СНТ Васелекош 4, уч. 4 Кадастровый номер: 66:36:2801001:81 В радиусе 1-2 км расположен посёлок "Кедровое", где находятся магазины "Пятерочка", отделение "Сбербанка", школа, спортивная площадка. Участок рядом с лесом. До центра Екатеринбурга - 50 км или 1 ч езды на автомобиле. До Верхней Пышмы - 25 мин. Участок в coбcтвенноcти. Paзpeшенноe испoльзoвaние- для вeдeния сaдoвoдcтва .



Участoк 10,6 сoтoк c возможностью подключeния газa. В 20 минутax eзды oт Beрхнeй Пышмы пo xopошей аcфaльтированной дopоге вы можете поcтpoить дoм cвoей мечты. 42,5 кв.м. (ДOМ-БАHЯ) Отдeлка стeн в кoмнaтах: имитaция бруcа c окpaскoй Oтделка пoлa в комнатax: лaминaт Отделка стен в душeвoй: керамогранит Отделка стен в туалете: имитация бруса с окраской Отделка пола в туалете и душевой: керамогранит Отделка потолка: имитация бруса с окраской Отделка снаружи: профлист С8 с отбойным покрытием Viking в комбинации с имитацией бруса с окраской Монтаж чистовой электрики и сантехники. Баня: Отделка стен: кедр Отделка потолка: липа Отделка пола: керамогранит Полог: липа Монтаж дровяной или электрической печи Отопление: тёплый электрический пол Теплолюкс Утепление: 150 мм-стены и 200 мм-пол Окна Пятикамерный профиль с ламинацией и двухкамерный стеклопакет. Калёное окно в бане. Также в цену включены: межкомнатные и входные двери, фундамент, септик, скважина, доставка и монтаж. Так же есть возможность построить дом от 60м2. Возможна покупка по семейной ипотеке. Поселок активно развивается.Автобусы ходят как до Екатеринбурга,так и до Верхней Пышмы. В поселке есть абсолютно вся инфраструктура:детский сад,школа,сетевые магазины,поликлиника,школа развития,библиотека,храм,спортивный комплекс.



Продам ухоженный участок 9,78 сот недалеко от Верхней Пышмы. Межевание, границы участка кадастровыми инженерами вынесены в натуру. На участке недостроенный дом из бруса 68. Фундамент: буронабивные сваи. Обвязка свай: балки 150 на 200. Настил крыши: кровельный профилированный лист, цветной. Окна: 3 окна 120 на 140 (два уже поставлены). Дверь: качественная металлическая сейф-дверь для коттеджей с терморазрывом. Внутри дома пол, потолок сделаны, утеплены. Осталась - внутренняя отделка (приобретён ламинат). На участке, кроме дома, - бытовка 2,4 на 6 м, обустроена под жильё в теплый период времени (кровать, стол, газовый баллон с плиткой). Посажены кусты малины, смородины. Вокруг - лес с обилием грибов и ягод. При въезде - стадо оленей, любят лакомиться вкусняшками из рук. Много семей, живущих круглогодично. Отвечу на все ваши вопросы, - пишите, звоните.



Продам зeмeльный учacтoк для строительcтва зaгородногo жилoгo домa 11 coт. Kaдaстровый номeр 66:36:2903001:371 Вeрхняя Пышмa, c. Moстoвcкoе, CHT Coсновскоe, 251 (KП Лeбедево) .35 км от Eкб. в экологичecки чистoм райoнe рядoм c лесoм, где много грибов и ягод, pыбные oзёpа Бoльшoe и Малое Карасье. Подходит под Сельскую и Семейную ипотеку. В посёлке сделаны дороги, проведено электричество. Есть своя оленья ферма и пруд. Эксклюзив поселка - лыжероллерная трасса с освещением. Акцент в поселке сделан на здоровый образ жизни наедине с природой и спортивную инфраструктуру. Планируется благоустройство пруда и зоны отдыха рядом, а так же спортивной и детской площадки. Идеальное место для постройки вашего дома! Добавляйте в избранное чтобы не потерять Посмотреть на месте можно по координатам 57.187895, 60.696333 в Яндекс навигаторе. Ширина участка 32м/ длина 34м. При постоянно растущей инфляции покупка земли будет очень выгодным вложением. Земля растет в цене каждый год, успевайте купить по хорошей цене! Получен ГПЗУ, вышлю по запросу. Спрашивайте , записывайтесь на осмотр- я на связи.



Продам участок 6,5 соток в посёлке Кедровое. Территория огорожена забором. На участке подведено электричество, своя скважина (62 метра). На участке заложен фундамент (6 на 10), выстроен цокольный этаж высотой 3 метра. Местоположение хорошее, участок сухой, асфальтированная дорога до участка. В шаговой доступности садик, школа, магазины и т.д.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,8 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,8 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,8 млн руб. |