


Дом в деревне. 4 комнаты, кухня, санузел) Печное и автоматическое отопление от универсального котла (пеллеты, эл-во, дрова). 380 В. 15 кВт. 4 теплицы, большой огород и садик, Гараж, крытый двор, банька. Летняя кухня. Есть все для проживания и ведения хозяйства. Рядом река, лес. (хорошее место для рыбалки, много ягод и грибов) В деревне есть почта, клуб, магазин, ходит автобус.



Продается просторный бревенчатый дом в деревне Нижний Катарач Талицкого района Свердловской области. Деревня расположена на берегу реки, что создает приятный микроклимат и живописные виды. Организовано регулярное автобусное сообщение с районным центром. Инфраструктура включает большую школу, детский сад, библиотеку, дом культуры и несколько магазинов, обеспечивая все необходимые бытовые потребности. Дом площадью 71,2 кв. м состоит из трех комнат, кухни и просторной веранды, что позволяет удобно разместить семью или использовать объект для сезонного отдыха. Отопление комбинированное: печное и с помощью электрокотла, что гарантирует тепло в любое время года. Окна заменены на современные пластиковые, повышая энергоэффективность и защиту от внешних факторов. Вблизи участка расположен колодец с чистой питьевой водой. Двор оборудован хозяйственными постройками, которые можно использовать для хранения инвентаря или содержания домашних животных. Участок земли площадью 7 соток предоставляет возможности для садоводства, организации зоны отдыха или дальнейшего расширения жилой зоны. Близость к природе и реке делает это место идеальным для тех, кто ценит тишину, свежий воздух и спокойствие. Этот вариант подойдет как для постоянного проживания, так и для использования в качестве дачи или гостевого дома. Звоните! Договоримся на показ в любое удобное для вас время! Код пользователя: 182745 Номер в базе: 9587149



Теплый бревенчатый дом, обшитый снаружи вагонкой, изнутри-ДВП и гипсокартоном. Газ баллонный с плитой. Новая баня 3*5*3 с теплым предбанником и террасой. Водопровод летний, запас дров на несколько лет. Имеется 2 навеса для инструментов и дров размером 3*8 м и 3*6м. В огороде 2 теплицы 3*4 и 3*8 м укрыты поликарбонатом. Много вишни, 3 яблони и 2 груши, смородина, крыжовник, калина.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Объект N 193894. Идеальное предложение для жителей Сортировки! Продам дачу в с/т Исеть в черте города с земельным участком 4 сот. Очень удобное расположение, 15 минут по ЕКАД от города на машине, 15 мин ходьбы от железнодорожной станции Палкино. В шаговой доступности водоем с рыбой, лес с грибами/ ягодами. В СНТ летний водопровод, скважина с питьевой водой. Въезд в СНТ через автоматические откатные ворота. На участке 2-этажный щитовой дом 42 кв м, хозяйственная постройка, яблони, кусты смородины. Один взрослый собственник, межевание проведено, документы готовы, быстрый выход на сделку. Просмотр по договоренности. Торг.






Арт. 108561869 Продается садовый участок в СНТ Малахит, Палкинский Торфяник Земельный участок прямоугольный Общая площадь участка 413 м2 Двухэтажный садовый домик S= 36 m2 Дровяная печь Теплица, беседка, сарайчик, посадки Просмотры в согласованное с Вами время



Двух этажный щитовой дом с печью и электричеством. 3 спальни (5 спальных мест), кухня и общая комната-столовая, при входе есть "предбанник", чтобы снять обувь и верхнюю одежду. На участке большой сарай, помещение для слесарных работ и баня с комнатой отдыха, колодец и дополнительный уличный туалет, есть удобное пространство для парковки 3 авто. Плодоносящие яблони, вишни, слива и красная смородина. Участок освобожден от теплиц и прочего, расчищался под посадку газона. Р.S. Площадь дома указана примерно Один взрослый собственник (более 3 лет). Участок без обременений. Быстрый выход на сделку.



продаётся дом по адресу Свердловская область Таборинский район, д Пальмино ул Центральная д 26/2 2 комнаты 3 печки большая кухня гараж баня, через реку Тавда, летом работает переправа, зимой зимник, возможен обмен на земельный участок, гараж, недвижимость , в Свердловской области



Продаётся дача в СНТ "Строитель" в 25 км от Екатеринбурга по Ново-Московскому тракту. Остановка общественного транспорта "Сады" ( после ост."Решеты"). Дом 21 кв.м. на фундаменте с печным отоплением в отличном состоянии, разработанный ухоженный земельный участок 4,71 соток, баня. Объекты зарегистрированы в Росреестре , межевой план имеется. На участке - теплица из поликарбоната 28 кв.м. (11,5*2,5), хозяйственные сооружения, много плодово-ягодных насаждений (яблоня, малина, клубника, смородина и другие) В СНТ- центральный летний водопровод, видеонаблюдение, охрана, общая скважина с питьевой водой, организован вывоз мусора, два въезда на территорию СНТ с замками. Многие владельцы участков проживают круглогодично. Дополнительная информация по телефону.



Продажа земельного участка с домом. Участок большой площади позволяет вести приусадебное хозяйство. Дом требует ремонта,но проживать можно .Водопровод в доме. Постройки: баня, гараж, дровенник, помещение для разведения скота (требуют ремонта) В шаговой доступности: лес,река,сад,школа,сельский клуб,амбулаторный пунк,магазины (местные магазинчики, пятёрочка,озон,салон красоты) ,остановка общественного транспорта. до районного центра 50 км, асфальтированая дорога рассмотрим покупку за материнский капитал



Вашему вниманию представлен к продаже жилой дом, в д.Гагарка по ул Речная. Центральная асфальтированная дорога, всегда расчищена, улица полностью жилая. Жилой дом 27 м2, состоит из трех комнат, с удобствами в доме, на участке 10 соток, правильной формы , есть хоз.постройка для хранения инструмента, полностью плодоносящий сад, скважина, септик, колодец, электричество. Заключён договор по газу, планируется подключение в 2026 г. Документы готовы, обременений нет. Любая форма оплаты. Ипотека приветствуется, помощь в оформлении и одобрении! Приглашаем на просмотр!



Продаётся уютный дом в деревне Антонова. Он расположен всего в 35 км от города Талица, и до него можно легко добраться по асфальтированной дороге. Подъездная дорога к дому также асфальтирована, что облегчает передвижение. До ближайшей автобусной остановки всего 10 минут. В доме три просторные комнаты и кухня. Отопление печное, на участке имеется надворные постройки, огорожен деревянным забором. Не упустите возможность приобрести этот замечательный дом и большой земельный участок в прекрасном месте! Код пользователя: 140122 Номер в базе: 1741688



Продается двухэтажный дом на участке в посёлке Палкинский торфяник, к/с "Горняк"! Городская прописка (по выписке из ЕГРН - жилой дом). Площадь участка 425 м². Участок ровный, без теплиц и грядок (можно спланировать самим любое расположение объектов). На участке кроме дома имеется хозяйственная постройка, дровяник и колодец (вода подойдет только для полива). Дом из бруса 250х250, стоят на кирпичных сваях - даже весной в доме сухо. Покрытие кровли - шифер. Электрифицированы оба этажа. Стоят э/счетчик "Миртек" - показания автоматически передаются на сервер, нет переплат за чьи-то неучтенные электропотребители. Коллективный сад "Горняк" находится в удобной транспортной доступности от города Екатеринбурга: 1) на машине по Новомосковскому тракту 10-15 минут от ТЦ "Мега" 2) на маршрутном автобусе 92 от остановки Институт связи 3) на электричке до станции "Перегон" Для въезда на территорию предусмотрены автоматические ворота - открываются с пульта или по звонку с сотового. Охрана (сторож), на многих участках соседи живут круглый год. Скважина с питьевой водой находится у офиса правления (недалеко от въезда в сад). В пешей доступности находится продуктовый магазин.



Продам участок в СНТ-6 г. Дегтярск, 50 км от Екатеринбурга. 6 соток + можно занять еще 4 сотки до забора. Участок ровный, есть садовый домик, сарайка и родничок. В домике два этажа, на первом этаже летняя веранда и комната, второй этаж менсардный (можно обустроить для проживания). В доме имеется небольшая печка, хватает для обогрева. В дом проведено электричество, установлен личный счетчик на опоре рядом с домом. Участок почти полностью разработан (посажены основные овощи, есть гряды с клубникой и цветами, так же на территории есть яблоня). торг уместен



Продается дом в п. Кузино. Выведено электричество 380/15квт на столбе. Счетчик электронный с пультом. Новые межкомнатные двери 5 шт. Дом требует восстановления. Закуплен материал на фундамент 15 кубов щебень, песок. 20 кубов горбыля на забор и тп. , утеплитель эковер 100мм. Примерно 50-60 м2. Участок на берегу купального пруда. Очень живописное место. Между границей участка и водным зеркалом только водоохранная зона, что обеспечивает персональный выход к водоему. При желании и возможностях можно обустроить отличную современную дачу для личного отдыха и ретрита. Не плохое вложение средств. Оплата возможна семейными сертификатами (федеральным, областным). Дом зарегистрирован в Росреестре как "жилой". Звоните - отвечу на все вопросы. СПП поддержу. ID объекта в нашей базе: 16369



Продам небольшой домик с баней, есть сарай под гараж и ещё малуха с печью но требует ремонта, на против дома колодец,газ проходит по палисаднику.Вся инфраструктура в пяти минутах ходьбы магазины,почта, клуб, садик, школа, остановки транспорта,лес, пруд. Собственник,покажу в любое время, живу рядом.



Реальная стоимость!!! Дом с хозпостройками: баня, сарай с погребом (вода ни разу не заходила, овощи до следующего урожая как только что с грядки), стайка, гараж, дровник, повал в доме. На участке 2 теплицы - 3 на 6 из поликарбоната, 3 на 8 из стекла. Так же имеется колодец и скважина. Просто огромный огород!!! Имеются ирга, крыжовник, малина, смородина черная и красная, черноплодная рябина, много многолетних цветов. Дом двухэтажный. На первом этаже 2 комнаты, кухня, прихожая, туалет, на втором этаже 2 светлые комнаты. Чердак. Шикарный вариант для загородной жизни - свежий воздух, лес вокруг деревни, речка!!! Вышка теле2. 4q интернет всегда. В деревне магазин. Школьный автобус. Передвижной ФАП. Дом жилой, обжитой, каждый летний сезон проживает родственница. Есть необходимая мебель и утварь на первое время. Дом и все постройки стоят на фундаменте. Деревня Речелга включена в программу газификации. ( по вопросам продажи лучше писать на циане) собственник!



На первом фото пример идеального места для отдыха Вас и Ваших близких. Предлагаем к продаже земельный участок 8 соток, на котором имеется двухквартирный дом. - В доме две комнаты, печь, погреб, кухонка; - Уличный туалет, что погружает вас в деревенскую жизнь ; - Газ у дома; - Удобство расположения (черта города, остановки, магазины); - Забор по периметру; - Участок правильной формы; - Плодородная, мягкая, как пух земля; - Яблоня, вишня; - Природа, свежий воздух, река Каменка в 2х минутах от дома; - Пешая доступность с улицы Кирова по красивейшей лестнице. Показ по предварительной договоренности. Мы являемся членами Российской Гильдии Риелторов и Уральской Палаты Недвижимости, а также наша профессиональная деятельность застрахована (Полис САО "ВСК" 23180360W1213-0006). ID объекта в нашей базе: 940



Продается дачный дом-баня из бревна на участке 11 соток! Описание: Первый этаж: парилка, мойка, комната отдыха. Второй этаж: жилое помещение. Участок: Площадь: 11 соток. Беседка для отдыха на свежем воздухе. Скважина с питьевой водой (глубина 50 метров). Забор по периметру для безопасности. Выход в лес с участка - отличный вариант для прогулок и отдыха на природе. Дополнительные постройки: Кустарники и небольшие грядки для огорода. Хозяйственный блок. Доступность: Дорога до дачи отсыпана, что обеспечивает удобный подъезд. Дорогу зимой регулярно чистят. Соседи проживают круглый год. Въезд в сад через автоматические ворота по звонку. Это прекрасная возможность для проживания или загородного отдыха! ID объекта в нашей базе: 10919



ПРОДАЕТСЯ отличный дом площадью 84 м2 + Баня на земельном участке 6 соток. ЧИСТАЯ ПРОДАЖА! РАЙОН: Чкаловский Горный Щит ДОМ: 2008 года постройки материал стен кирпич облицовка кирпич, фундамент железобетонный высота 1,8 м., окна пластиковые, крыша шифер. Отопление электричество и печка. газ рядом с участком при необходимости можно завести в дом, объект по статусу находится в сельской местности, что дает великолепную возможность для пенсионеров и работающих в горном щите компенсировать коммунальные платежи на 100 процентов. В любое время года в доме тепло. - Просторная кухня 11 м2 , комнаты 20,3 м2-гостиная, спальни 14,4 м2 и 18,5 м2. Ванная 8,0 м2, холл 6,8 м2, коридор 7,0 м2 Баня 5*6,5, мансарда 84 кв.м., яма в доме 3*3 ИНФРАСТРУКТУРА: - Школа в 15 минутах (есть школьный автобус). - Детский сад, ясли рядом - Поликлиника рядом - Супермаркеты, аптеки, автобусная остановка рядом УЧАСТОК: - полностью разработан - вода выведена на участок - отдельная зона отдыха - оборудована площадка под бассейн -мангал и коптильная + беседка и качели все что необходимо для отдыха есть!!!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 750 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 20,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 750 тыс. руб. |