продается земельный участок 4,5 сотки, в пределах ЕКАД, район Широкая Речка, СТ Свет. Срочная продажа, в связи с переездом. Есть небольшой домик на участке, также растут Яблоки, Груши, черноплодная рябина, шиповник, есть теплица
Объект N 193894. Идеальное предложение для жителей Сортировки! Продам дачу в с/т Исеть в черте города с земельным участком 4 сот. Очень удобное расположение, 15 минут по ЕКАД от города на машине, 15 мин ходьбы от железнодорожной станции Палкино. В шаговой доступности водоем с рыбой, лес с грибами/ ягодами. В СНТ летний водопровод, скважина с питьевой водой. Въезд в СНТ через автоматические откатные ворота. На участке 2-этажный щитовой дом 42 кв м, хозяйственная постройка, яблони, кусты смородины. Один взрослый собственник, межевание проведено, документы готовы, быстрый выход на сделку. Просмотр по договоренности. Торг.
В продаже земельный участок с домом в районе ТЭЦ. На участке Электричество, колодец с питьевой водой, отдельно свой выход в лес. В доме отопление печное, ямка для хранения овощей. Ждем на просмотр. Оперативный показ и быстрый выход на сделку! ID объекта в нашей базе: 7270
В продаже земельный участок с домиком и баней в СНТ Нива. Участок ровный, давно ничего не выращивали, но не сильно заросший. На участке располагается домик из щитовых материалов, домик сухой, не разваливается, не покосившийся, не гнилой, крыша из шифера в отличном состоянии, нигде не протекает. При определенной доработке готов для круглогодичного проживания! Также на участке имеется баня из бревна, не гнилая, пол не проваливается, крыша из шифера тоже в отличном состоянии, требует внутренней отделки и установки печи. На участке есть колодец, воду из которого можно использовать для полива. Туалет деревянный, на улице, готов к использованию. СНТ находится в очень удобном месте, рядом с асфальтированной дорогой, выезд на ЕКАД и в город через Мичуринский. При рассмотрении нашего варианта имейте ввиду что СНТ Нива располагается под ЛЭП. У участка один взрослый собственник, без залогов и обременений.
Продам садовый участок в СНТ "Пенсионер-2", расположенный в черте города, ВИЗ. Общая площадь участка 517 кв.м. На участке имеется летний домик, сарай, место для парковки автомобиля, центральный водопровод, электричество, колодец для полива. Участок с хорошей инсоляцией (практически весь день освещен солнцем) На участке имеются плодовые деревья ( 3 яблони, 3 облепихи), кусты ( черноплодная рябина, смородина, крыжовник, малина ,ирга, вишня), многолетние цветы.
Продается садовый участок 4 сотки в СНТ " ИСЕТЬ", рядом с поселком Палкино.Заезд со стороны ЕКАД.С городом связан электричками в направлении Кузино и Дружинино,остановка "Палкино".В поселке есть продуктовый магазин.На участке имеется бревенчатый дом 20 кв.м. с открытой и закрытой верандами,требующими ремонта,либо под снос.В саду люди живут круглый год.В последние годы участок не обрабатывался.Сад окружен лесом,расположен недалеко от реки Исеть.Сотовая связь и интернет работают.По всему саду видеонаблюдение.Электричество,водоснабжение. ID объекта в нашей базе: 6868
Отличное место для отдыха и жизни на свежем воздухе!Городская прописка! Участок ровный, сухой, Есть плодово- ягодные деревья и кустарники. За домом есть замечательная полянка для отдыха ещё около 4х соток Участок уходит в лес, свежий воздух, грибы, черника. в 4х км Чусовской озеро.. На участке дом( под снос) (зарегистрирован в Росреестре, 70.7 кв.м) Есть небольшой сарай для хранения инвентаря. место где можно укрыться от дождя. колодец, для полива. теплица 7.5*3.5, На участке есть электричество! В 50 метрах от участка скважина с питьевой водой на общей дорожке сада. Дорога занимает не более 10-15 минут на автомобиле от Меги Регулярно ходит автобус, маршрут 95, остановка в 5 - 7 мин ходьбы. Дорога в СНТ и в самом СНТ чистится и обслуживается круглый год. Въезд в СНТ через автоматические ворота с камерой и электронным замком. Магазин Верный по пути в сад. В шаговой доступности есть продуктовый магазин Торг уместен реальному покупателю! .
16 километр Челябинского тракта. Садовый участок СТ Мечта 3 69. Отметка на карте неверная, сайт НЕ ПОЗВОЛЯЕТ указать правильное местоположение. Дом 4,5х7м из цельного бревна с мансардой, обшит и покрашен. Стоит на сваях и ленточном фундаменте 40 лет. Можно утеплить и обустроить современными материалами и внутри, и снаружи. Электричество, колодец всегда с водой, металлический бак. Есть мет. каркас под плёночную теплицу и мет. парник на капитальном фундаменте. Кап. фундамент под теплицу 3х10 метров, обшит искусственным камнем, защита от разрушения и воды. Туалет на фундаменте из искусствен. камня. Участок 5,8 сот. разработан и засажен, оформлен бордюрами из плоского шифера по схеме. Весь участок огорожен заборами и канавами. Площадка под авто с облегчёнными воротами. Всегда есть хороший урожай земляники, ягодных кустов и яблок. Отдадим в хорошие руки.
Продается садовый участок 10,3 соток разработанный в СНТ Надежда 3, ст. Приисковый 20 км от Екатеринбурга, летний дом и баня из бревен, в бане нужно перестелить пол, материал куплен, скважина 40 м, вода идеальная, проверена в лаборатории на хим и бак исследования, электричество, 3 теплицы, яблони, смородина черная, красная, ирга, крыжовник, черноплодка и т д, парник, дрова, заготовлены на несколько лет вперед, бассейн, остается инструмент и пиломатериал, 3 косилки. Вокруг сада лес, где много грибов и ягод, свежий воздух. Высажена в теплице рассада помидор, на грядках посеяны морковь, лук, чеснок. В этом году ожидается урожай яблок, т. к. в прошлом яблоньки отдыхали. Рядом с участком пожарный водоем, где можно поплавать или посидеть с удочкой, половить Карасиков.
Продам уютную ухоженную дачу в 20 км от г. Екатеринбурга. Возможно проживание круглый год. На участке есть скважина (70м), баня (3 отделения), металлическая емкость для полива растений, большая овощная яма, колодец, 2 теплицы, двухэтажный дом. Весь участок засажен культурными плодово-ягодными растениями и овощами. Прекрасные доброжелательные соседи. Недалеко находится продовольственный магазин и автобусная остановка. Собственник!
продаётся сад - дача. дом пригоден для круглогодичного проживания, соседи живут постоянно. садовый участок расположен в черте города, рядом жк Мичуринский, дом 2 этажа + погреб, русская печь, пластиковые окна, веранда пристроена к дому, вода заведена в дом. высота потолков 1 этаж -2.32 м., 2 этаж- мансарда высота 2.16 м. иные постройки: металлический гараж на 1 машину, баня, беседка, мангальная зона, сарай, бассейн под навесом (можно его убрать и навес использовать как большую теплицу), еще одна теплица (требует ремонта) скважина, колодец, туалет. насаждения: 2 яблони, облепиха, крыжовник, смородина, малина, клубника, вишня.
Продажа земельного участка в собственность под строительство дома на берегу чистейшего живописного озера Синара в чудесном коттеджном посёлке Сунгуль - в 20 метрах от воды озера, по Челябинскому тракту 83 км от Екатеринбурга. До посёлка отличная асфальтированная дорога, занимает не много времени, чтобы доехать до лучезарного Уральского моря - озера Синара в КП Сунгуль ,в посёлок- курорт . В посёлке построена линия электропередач по всем улицам с учетом 15кВт , дороги, ограждения, дом охраны, шлагбаум, скважина на воду, контейнерная площадка для мусора, детская площадка, по всему периметру и на всех местах общего пользования установлено круглосуточное видеонаблюдение , охрана, закрытая территория от посторонних лиц, ПЛЯЖ,собственный выход к воде, к озеру СИНАРА . КП Сунгуль граничит с одной стороны - озеро СИНАРА,1- АЯ ЛИНИЯ , с другой- лесной массив и берег реки Синара, в шаговой доступности все магазины, почта, храм, вся необходимая инфраструктура. Земельный участок в собственности более 5 лет, один собственник, ограничений нет, документы готовы , ипотека возможна. БЕСПРОЦЕНТНАЯ рассрочка до конца года. БЕСПЛАТНОЕ сопровождение сделки в МФЦ г. Екатеринбурга . Записываетесь на экскурсию. Земельный участок на улице Согласия, 3 по АКЦИИ до конца октября за 550000₽ !!!
Предлагаю дачный учаcтoк в Екатеринбурге. Площадь 5.4 coтки в Cадовом товариществе "Стрoитeль-1". на границе двух районов Академического и Широкой речки. Xopоший уpoжай яблoк и cливы. По дaннoму участку eсть Пocтанoвление 2872 oт 20.10.23 об изъятии зeмельных учaстков для муниципальныx нужд с последующим выкупом.Планы администрации изменились, Действие постановления три года, закончится в 2026 году.Ограничений на продажу нет, по использованию нет Обременений нет, долгов нет. Один взрослый собственник. Хорошая инфраструктура! Звоните! Код пользователя: 31997 Номер в базе: 9511699
Район Широкой речки, СНТ Связист, ориентир ул. Муранова 18. Хорошая транспортная доступность. Развитая инфраструктура. Участок без строений, есть возможность строиться, воплотить свои мечту, имеется колодец. Один собственник. Чистая продажа. ID объекта в нашей базе: 4950
Продается участок в КС Буровик. Участок с выходом в лес! На участке есть пруд. Много хозпостроек. Есть новые клетки для кролов, кур. Выстроена новая баня. Скважина 52 метра. На участке был новый дом на бетонной плите. К сожалению в мае 2024 года он сгорел. Плита уцелела. Размеры дома были 6*6 м. Установлены новые откатные ворота. На участке есть гараж. Напротив участка отсыпана и забетонирована стоянка на две машины. Звоните! ID объекта в нашей базе: 283
Отличный земельный участок , район Широкая речка. за мичуринскими прудами. Сад разработан, вода прямо при входе на участок, участок огорожен. Электричество к участку проведено 220в. Сад большой с автоматическими воротами. Много людей проживают зимой. ID объекта в нашей базе: 11670
В продаже дом с земельным участком в СНТ Олимпийский, в районе Широкой речки города Екатеринбурга. Свежий воздух, тишина и все это в черте города, рядом с лесным массивом и озером. Участок земли, правильной формы состоящий из двух участков 4 сотки около дома +2.5 сотки в 2 минутах хотьбы от основного участка у забора в собственности.Общая площадь участков 652. На участке в четыре сотка есть колодец с водой для полива, дорожки выложены тротуарной плиткой, есть место под беседку. Много плодоносящий деревьев (яблони, калина, вишня).Есть гараж под машину или храниение вещей, садовой техники. Участок не болотистый, по весне вода хорошо уходит. Печное отопление. Дом внутри утеплен стекловотой, но зимой может быть холодно. Фундамент хороший, блоки привозили и ставили, сверху дом. В садовом товариществе возможно круглогодичное проживание, много семей живут круглый год, до детского сада и магазина на машине ехать 5 минут. Доехать так же возможно на городском транспорте. Соседи очень хорошие, много детей, скучно им точно не будет. В саду сделаны детская площадка и спортивная зона. Асфальтированная дорога до сада, в саду построен новый трансформатор, произведена замена линий электропередач, установлен двухтарифный счетчик. Установлены новые ворота, которые открываются с телефона. Хороший председатель. В доме два этажа, подготовлено все под отделку, мебель вся вывезена. Есть печка, электричество, колодец 5 метров, вода есть всегда. Просмотр возможен по предварительной договорённости в нашем присутствии. Рядом расположен район Академический, коттеджный поселок Палникс, сады Визовец, Ручеек, Весна, Юбилейный, Энергия, Свет, Дубрава и тд.
Продам земельный участок 5 соток, в к. п. "Созвездие Премиум" (Октябрьский район города Екатеринбурга). Район пересечения Тюменского тракта с ЕКАД. Кадастровый номер участка 66:41:0614066:1895. Размер 15х33 метра. На участке убран лес, и готов под застройку. В поселке идет активная застройка. Живописное тихое место. Категория земли - земли населенных пунктов. В продаже больше десяти участков разной площади на четырёх улицах, как в собственности, так и в аренде. ID объекта в нашей базе: 2837
Продам садовый участок с домиком в ЧЕРТЕ ГОРОДА с шикарной локацией в Академическим районом Екатеринбурга! Прописка в г. Екатеринбург! Участок ровный и высокий, земля плодородная. На участке: - деревянный 2х этажный дом, заведены электричество и вода, в доме мебель, водонагреватель, печка-буржуйка -2 теплицы -скважина -сарай под хоз.инвентарь -железный гараж -детская зона отдыха с песочницей - грядки под картошку, зелень, Плодово-ягодные деревья: смородины чёрной, красной, крыжовника, яблоня большая. Много клубники. На въезде в СНТ автоматические ворота. В саду построено много капитальных домов, многие собственники живут круглогодично, дороги широкие и отсыпаны, чистятся круглый год. В 10-ти минутах от сада находится автобусная остановка, добраться сюда можно на автобусах 59, 81. Покупая данный дом, вы получаете: - Полную поддержку и сопровождение сделки на всех этапах, - При необходимости поможем выгодно продать вашу недвижимость (сделки любой сложности), - Получим ипотеку по специальным условиям от ведущих банков. АН Метражи гарантирует финансовую безопасность для наших клиентов! Просмотры по предварительной договорённости. Звоните-всё расскажу! ID объекта в нашей базе: 2744
coбствeнникв пoсpедниках не нуждаюcь, небoльшой тоpг вoзможeн. Пpoдaeм учacтoк 5,6 cотки в 11 км от Акадeмическoго района. На участкe, зaбор с вoрoтaми, домик (печь, тeплый пoл элeктpический, два этажа). в домикe тeпло и бeз пeчи за cчeт теплoгo полa, нaгpeвaeтся зa 15 минут, печь иcпользуем когдa тeмпеpатура минусовая. Баня ( быстро нагревается и хорошо держит температуру). Сарай для инвентаря. Две теплицы, одна стеклянная большая, другая поликарбонат поменьше. Скважина не питьевая. Колодец. Из посадок: яблони, крыжовник, смородина, облепиха маленькая, ирга, виктория и др. Соседи очень хорошие со всеми дружим, плохих нет. Участок весной не топит, никаких луж, застоев нет, расположен очень хорошо. Земля завезена оочень хорошая, мягкая. Звоните, просмотр по согласованию.
Продаётся участок с одноэтажным домом. Есть теплица, ягодные кусты. Участок ровный, находится в черте города, возможна прописка.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,3 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,3 млн руб. |