





Продается участок с домом и отдельной баней в пос. Солнечный. Поселок Солнечный, расположен в 8-ми километрах от режевского тракта (пос. Лосиный) Окружен грибными лесами, есть 2 магазина, общественный транспорт, интернет сотовая связь. Площадь участка 16.1 соток (по документам) 24 фактическая, находится на тихой, крайней улице, дорога от которой ведет к местной достопримечательности озеро Кутырь, безлюдное озеро, идеально подходит для отдыха всей семьей, рыбалки, охоты. На Кутыре обитает вся Рефтинская рыба: щука, окунь, налим, линь, чебак. Участок имеет свой выход и выезд в лес, с множеством лесных дорог для любителей снегоходов, квадроциклов и мотоциклов На участке , дом, баня и беседка с зоной барбекю, видеонаблюдение. Дом построен профессиональной строительной компанией, с опытом 20 лет Все этапы строительства имеют фотоподтверждение, материалы сертификаты соответствия, дом строился для себя из надежных материалов Конструкции дома: Фундамент ж/б монолитный ростверк по ж/б буро-набивным сваям, перекрытие на отметке 0.000 утепленная ж/б монолитная плита,+3.000 балочного типа с утеплением и пароизоляцией Стены наружные ТВИН блок 400мм (заводской газобетон) ,с утеплением углов и декоративной штукатуркой Ceresit, декоративные элементы (экструдированный пенополистирол) Внутренние стены и перегородки, кирпич керамический Кровля Утепленная 200 мм с покрытием полимерно-песчаной черепицей , Окна и двери хорошие 5ти камерные ПВХ конструкции Деккенинг, с возможностью выхода со второго этажа на эксплуатированную кровлю гаража! Гараж : Теплое помещение 32 м2, выход из дома, ворота с эл, приводом Отопление: Дровяная кирпичная печь, электрические финские конвекторы Водоснабжение: Собственная скважина, подогрев воды (ГВС) Канализация: Кессон 10 м3, из емкости от ГСМ (надежная конструкция) Разведены все трубы канализации ХВС и ГВС. Баня из блока 6*7 (34 м2 жилой площади) 2 Комнаты отдыха, парная, помывочная Отопление : Дровяная кирпичная печь, электрические финские конвекторы Дом подключен к электро сетям поселка подземным способом 15 квт. Участок ухожен с массой деревьев, кустарников и цветников. Участок огражден современным забором , фундамент забора ж/б сваи, лицевой забор на монолитном ростверке с кирпичными столбами, распашными воротами и калиткой. Один совершеннолетний собственник. Ипотека возможна. Рассмотрим вариант обмена на 1-комнатную квартира в городе Екатеринбург, район Автовокзал. Продается загородная недвижимость на улице Маркова в городе Березовский.



Коттедж в самом центре Старопышминска - напротив мэрии и магазина "Продукты". В 300 м находятся почта и Сретенская церковь. Рядом также школа, детский сад, магазины "Пятёрочка", "Кулинария", "Бристоль" и "Маэстро Вин". Отличная дорога из Берёзовского: всего 4 км, ведёт только в посёлок, без постороннего трафика. Почти все улицы заасфальтированы и освещены. Через весь посёлок протекает река Пышма с пляжами и местами для рыбалки. Дом - 299 м, из газобетона, 2 этажа + тёплый полуподвал с окнами площадью около 110 м. Газовое отопление, новый котёл "Ф. Бугатти". Планировка: 1 этаж: прихожая, санузел, кабинет/спальня, кухня с балконом, столовая, гостиная с камином. 2 этаж: гардеробная, холл, 3 спальни. Одна спальня с балконом, вторая - двухуровневая, в башне. Во всех спальнях по 2 окна. Рамы - деревянные стеклопакеты. Гостевой санузел с душевой расположен на первом этаже. На втором этаже - большая полностью оборудованная ванная комната. На участке: баня с беседкой 36 м, пергола, рулонный газон, теплица, пруд с фонтаном. Есть яблоня с медовыми плодами, слива, кусты чёрной смородины, малины и клубники. Коммуникации: скважина, септик, WiFi, спутниковое ТВ НТВ+. ID объекта в нашей базе: 889 Загородная недвижимость на улице Маркова в городе Березовский.



Новый зарегистрированный дом (никто не жил) на землях ижс, мебелированный, в шикарном месте, черте г.Березовский, ул.Рассветная 15, все рядом и водоем с лесом и магазины, школа, сад. Дом теплый энергосберегающий, с низкими коммунальными платежами.Силовое основание деревянный каркас заводского изготовления, утепление пола 250 мм, утепление стен 300 мм, утепление потолка 400 мм, основание пола - монолитная железобетонная плита на свайном основании.Дом имеет три спальни. Архитектура в современном стиле Барн-Хаус. Полностью готов к проживанию (зарегистрирован в росреестре, возможно оформление по ипотеке, зачет вторичного жилья). Расположен на участке 6,5 соток (земли ИЖС). Выполнено озеленение территории, забор, подъездные и пешеходные дорожки. Является отличной альтернативой квартиры в Березовском.Продуманная планировка с обилием естественного освещения. Энергосберегающие стеклопакеты с напылением SunGuard, способны сохранять больше тепла зимой и защищать от жары летом. Для внутренней отделки и фасада использованы натуральные современные материалы. Архитектурная подсветка преображает здание ночью. Дом гармонично вписался в рамки загородной жизни и находиться вблизи городской инфраструктуры. Двойной контур утепления позволяет снизить стоимость содержания до значений однокомнатной квартиры. Наличие вентиляции, комфорт теплого пола, глубоководная скважина и эффективная система очистки сточных вод значительно повышают качество вашей жизни.Современный минимализм в интерьере. Кухня-гостиная с выходом на террасу и двери двойного открывания стирают границы летом. Высокие дверные проемы и линейное освещение отдельных зон подчеркивают высоту помещений и создают эффект "парящего" потолка. Гостиная с декоративным панно станет центром встреч вашей семьи. Реечные фасады и вставки из дерева придают интерьеру натуральность и теплоту. Лаконичные формы, с сохранением функциональности, создают легкость в интерьере.Открытые светлые пространства, комфорт и удобство эксплуатации будут актуальны долгие годы. Дом созданный душой и сердцем в котором есть возможность восстанавливать силы, наполняться гармонией, радостью и вдохновением. Купить загородную недвижимость на улице Маркова в городе Березовский.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам благоустроенный жилой дом и земельный участок 11 соток. В доме газовое отопление, Скважина, Электричество. На участке баня, гараж, теплица. Вокруг участка лесной массив. Один собственник , обременений нет. Дорога до дома асфальтированная. Рассмотрим вариант обмена на квартиру.



Продается шикарный дом общей площадью 236 кв.м. полностью готовый к комфортному проживанию, с великолепным расположением в поселке Старопышминск. Дом расположен на тихой, не проезжей улице, на берегу реки Пышма, в центре поселка, недалеко от Храма. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины, автобусная остановка. Центральное газоснабжение. Современные автономные системы отопления и водоснабжения. Имеется отдельно-стоящая баня площадью 36 кв.м. с комнатой отдыха. Облагороженная и огороженная территория. На участке - небольшой огород с грядками, плодовыми деревьями и кустарниками, большой газон. Хорошие соседи, тихое спокойное, безопасное место, свободное от постороннего транспорта. Фотографии соответствуют. Все документы в порядке. Чистая продажа. ID объекта в нашей базе: 5743 Продам загородную недвижимость на улице Маркова в городе Березовский.



Продается большой, светлый, просторный дом с большим участком и огородом. В городе Берёзовский, в 30 минутах езды до Екатеринбурга. Вдали от шумной трассы, что гарантирует тишину и спокойствие. Дом paздeлён нa тpи части c paзными вxoдaми. Оcновнoй дoм и двe двух комнатныe квартиpы полностью блaгoустроенные. Большой, вместительный участок 14,7 соток, огороженный забором из профлиста. Участок разработан, ухожен, есть насаждения. В дом заведен газ, центральное городское водоснабжение, канализация - выгребная яма, электричество заведено в дом и придомовые постройки, отопление - газовое. В дом проведен интернет-кабель. Имеется видеонаблюдение. Материал дома - пеноблок. Снаружи дом отделан облицовочным кирпичом. Дом располагает всем необходимым для комфортного проживания - бытовая техника и мебель остается новым владельцам! В основной части дома на первом этаже располагаются две комнаты, туалет, ванна, бассейн с подогревом, сауна с душевой кабиной. На втором этаже три спальни и туалет. Документы готовы, земля ИЖС. Готовы показать объект в удобное для вас время, по предварительной договоренности! Помощь В оформлении ипотеки! Код пользователя: 185437 Номер в базе: 9412312



Продается благоустроенный кирпичный дом в престижном месте пригорода Екатеринбурга пос. Сарапулка (30 км. от г. Екатеринбурга)Асфальтированная дорога, в поселке протекает р.Сарапулка, очень грибные места. Участок прямоугольной правильной формы (1140 кв. м)с ландшафтным дизайном-альпийская горка, детская качель, песочница. По фасаду кирпичный забор. На участке расположены : баня (20кв. м), котельная с сан.узлом, большая беседка с зоной барбекю, капитальная железная теплица на бетонном фундаменте. Фундамент под домом ФБС-6, глубиной 2,40 м. Стены 1-го этажа кирпичные толщиной 65 см. Дом облицован сайдингом. На первом этаже: две спальни и зал , на втором этаже -две комнаты и балкон. В тепло в дом поступает из отдельно стоящего помещения с газовым котлом. Помещение-котельная согласованна с газовой службой. Водонапорная скважина находиться во дворе. Канализация-кессонированный выгреб. Электроснабжение-380вт. Баня рубленная из кругляка. Площадка перед домом и дорожки выложены мраморной срезкой по бетонной стяжке. Все свободные площади засеяны газонной травой, есть плодоносящие деревья и небольшие благоустроенные грядки. Дом предназначен для постоянного проживания. Кроме настенных радиаторов отопления, теплые электрические полы, имеется камин. Чистая продажа, документы готовы Готовы показать объект в удобное для вас время, по предварительной договоренности! Рассмотрим варианты обмена! Код пользователя: 31903 Номер в базе: 9514736



Продам уютный домик с печным отоплением в в охраняемом коллективом саду 78. (Район УЗПС справа от Екад) . Жилой дом зарегистрирован и стоит на кадастровом учете. Границы участка согласованы, согласно действующего законодательства. Прописка возможна. Материал стен: шлакозаливной утеплен и обшит влагостойкой ОСБ-плитой, фундамент- бутобетонный ленточный, полы утеплены. Окна стеклопакеты. Есть мансардный этаж (летний не утеплен). Вода заведена в дом. Своя скважина. Участок ухожен, клубника, вишня, смородина, яблоня и много других плодоносящих деревьев и кустарников, Очень красивое место, рядом с лесом. Участок огорожен забором, есть отдельный выход в лес за грибами и ягодами. Банька 5*3 из пен/блока, обшита. ( летняя комната отдыха, помывочная, парная-сауна), металлическая печь ( 40 минут и баня готова!), вода заведена. Коллективный сад находится под видеонаблюдением, ворота открываются с пульта. В саду есть общая благоустроенная детская площадка с качелями, горкой. Один взрослый собственник более 15 лет. Звоните! Просмотр по предварительной договоренности.



Продается уютный двухэтажный дом из бревна площадью 50 м². Построен в 2005 году. В доме выполнен косметический ремонт. На участке СНТ (населенный пункт!) расположена баня, что станет отличным дополнением для отдыха на свежем воздухе. Есть теплицы, мастерская, гараж на 3-4 машины, +дополнительный ворота с левой стороны к саду, курятник, второй этаж над мастерской больше 30 кв.м. не благоустроенный, небольшой водоем на участке, насаждения, выход из дома первая береговая линия Суворовского пруда. Дом для круглогодичного проживания! Дом оснащен электрическим отоплением (в доме зимой очень тепло!) есть печное отопление, водоснабжение осуществляется через скважину, а канализация представлена станцией биоочистки. Туалет с душевой в доме. Транспортная доступность обеспечена близостью остановки общественного транспорта. В шаговой доступности находится школа. Возможна покупка в ипотеку. Рассмотрим обмен на 1к квартиру в Березовске.



Представляем Вашему вниманию Райский уголок у воды с собственным пирсом, беседкой на воде — ваше личное убежище для гармонии и вдохновения!** Представьте себе место, где каждое утро начинается с шепота волн и пения птиц, а закаты окрашивают небо в золото и багрянец, отражаясь в зеркальной глади воды. Этот уникальный садовый участок — не просто земля, а воплощение мечты для тех, кто ценит уединение, природу и бесконечные возможности отдыха. **Ваш собственный пирс** станет сердцем этого уголка: здесь можно рыбачить, любоваться звёздным небом, спускать на воду лодку или встречать гостей, устраивая романтические ужины под шум прибоя. А плодородная земля участка готова подарить вам буйство красок сада, ароматы цветущих клумб и урожаи экологически чистых овощей и фруктов. Участок идеально подходит для строительства уютного дома или современного коттеджа с панорамными окнами, откуда открывается вид на водную гладь. Близость к лесу добавляет шарма — здесь можно собирать грибы, гулять по тропинкам или просто наслаждаться тишиной, вдали от городской суеты. На участке есть большой дом, баня, беседка на воде. Своя скважина и септик. Отопление электрическое и печь-камин. Один взрослый собственник. Без обременений!



Продам отличный теплый коттедж 2015 года постройки. Газифицирован. Подходит для круглогодичного проживания. О доме:из пеноблоков, облицован сайдингом с имитацией кирпича. На первом этаже: прихожая, кухня-гостиная, санузел, На втором этаже: две комнаты, холл, санузел. Дом полностью укомплектован мебелью и техникой (входит в цену). Участок 6 соток (по 1/2 доли с соседним домом), категория- земли населенных пунктов, ИЖС. Огорожен забором. На участке: баня, бревенчатая с печью. Участок ухожен, есть огород и плодово-ягодные деревья и кусты ( вишня, 3 яблони, малина, и т.д.) Отопление: газовый котел двухконтурный с системой радиаторов по помещениям на двух этажах. Электричество без перебоев. Водоснабжение от центрального водопровода, канализация выгребная на 5 куб.м. Дорога до дома хорошая: асфальт. Рядом сосновый бор с прогулочными дорожками, лыжней. Грибные и ягодные места. Инфрастуктура: магазины, остановки общественного транспорта, детские сады. Удобный выезд из города в сторону Ново-Свердловской ТЭЦ.



Арт. 116866536 Продаю коттедж в поселке Ручьи, расположенном в Старопышминске. Коттедж двух - этажный 321 кв. м., Фундамент-свайно-ленточный, материал стен пеноблок, утеплитель, оштукатурены, крыша-металлочерепица. Отопление - газовый напольный котел Baxi S.P.A., в доме скважина 52 м., вторая скважина 48 м. в постройке под баню, электричество 380 V, высота потолков 2.9 м.. Кoмфoртнaя плaниpовка дoма с возможностью зонирования пространства для членов семьи с разными ритмами жизни. Есть две входные группы, две кухонные зоны с панорамными окнами и выходом пять спальных комнат, всего комнат 9-ть четыре сан. узла, комната - кинозал с потолками 5 метров, гараж с выходом из дома, с автоматическими воротами на две машины. В поселке остановка автобуса 112, поликлиника, детский сад, школа "Корифей", почта, магазины. До Березовского расстояние 10 км..



Продам отличный дом в городе Березовский Земельный участок правильной формы, ухоженный. Есть плодовые насаждения (яблоки, груши, клубника, смородина, облепиха) Двор крытый с гаражом на 2 автомобиля Дом светлый и уютный: на первом этаже расположена просторная кухня - гостиная, спальная комната, совмещенный сан узел, баня с бассейном; на втором этаже две спальные комнаты; Цeнтрaльный водoпpoвoд и гaзоснабжение, центральная канализация, установлен газовый котел. В шаговой дoступности различные магазины, остановка автобуса, новый детский сад, школа, ПВЗ, парк "Счастье" и вся необходимая городская инфраструктура. Фото соответствуют действительности! Один взрослый собственник Документы в порядке, долгов и обременений нет Быстрый выход на сделку Более подробную информацию можно уточнить по телефону. Просмотр возможен в любое время по предварительной договоренности ! ID объекта в нашей базе: 4672



Представляем вашему вниманию уникальное предложение продажу выделенной части дома площадью 60 кв.м. с просторным земельным участком 7 соток, предназначенным для индивидуального жилищного строительства. Этот объект идеальное решение для тех, кто мечтает о собственном доме, сочетающем в себе комфорт городской квартиры и умиротворение загородной жизни. Внутреннее пространство дома продумано до мелочей: две светлые комнаты обеспечат комфортное проживание для всей семьи. Особое внимание заслуживает просторная кухня размером 20 кв.м. настоящее сердце дома, где будет приятно собираться за семейными ужинами и проводить уютные вечера. Современный санузел и наличие газового отопления и центрального водопровода гарантируют максимальный комфорт в любое время года. Кроме того, для вашего удобства на участок уже заведен высокоскоростной интернет. Участок площадью 7 соток это ваша личная зона для отдыха и творчества. Здесь уже обустроены теплица и парник, позволяющие выращивать свежие овощи и зелень. Два плодоносящих яблони порадуют вас ароматными плодами, а уютная беседка станет идеальным местом для летних посиделок с друзьями и близкими. Правовая сторона сделки максимально прозрачна: один взрослый собственник, отсутствие зарегистрированных лиц и полное освобождение объекта гарантируют быструю и безопасную сделку. Этот дом возможность начать новую жизнь в своем, уютном и продуманном пространстве.



Продаём наш светлый,красивый,тёплый,УЮТНЫЙ дом Строили для себя с душой. За качество дома уверены на 100% Участок находится у леса, в ОЧЕНЬ живописном месте Летом много зелени, птиц, прямо на участке растут грибы! Дом каркасный, качественное утепление Кнауф. Дом ОЧЕНЬ тёплый! Каждый этап стройки- был под строгим контролем! Это не типовая штамповка от застройщика Под домом цельнозаливная плита (монолитный фундамент), по всему дому тёплые полы. Газ заведён в дом, отапливается ГАЗОМ!Так же имеется резервный электрический котёл. Сделана хорошая дорогая вентиляция. Собственная скважина со вкуснейшей водой. Всё продумано до мелочей,на фасаде дома есть две розетки для удобства и кран с водой Новым собственникам остаётся гарантия на дом от застройщика до 2028 года. Остаётся новый кухонный гарнитур с варочной панелью и вытяжкой Большой шкаф в прихожей Так же сплит система для комфортного микроклимата Подиум для бассейна и большой 3-х метровый бассейн в подарок новым владельцам. Садовая мебель, удобные скамейки и стол для посиделок на природе Есть сарай для садового инвентаря и всякой всячины) Продуманная планировка: есть отдельное помещение(бойлерная),где можно организовать прачечную ,так же есть выводы для второго с/у,что очень удобно для большой семьи. Спальня,детская и кабинет,который можно использовать как гардеробную. Участок имеет статус ИЖС, посёлок не является коттеджным, поэтому отсутствуют ежемесячные взносы! В посёлке строится Монетка, есть пункты выдачи Озон и ВБ . Посёлок очень быстро развивается, в скором времени планируется строительство дороги через ТЭЦ! Каждый час ходит автобус через Берёзовский до Екатеринбурга. Так же ходит школьный автобус до Сарапулки. До Берёзовского на машине 15 минут езды. Один взрослый собственник. В доме никто не прописан. Приезжайте на просмотр,почувствуйте сами приятную атмосферу дома. Есть остаток по ипотеке. Успейте купить качественный и невероятно красивый дом В посредниках не нуждаемся- Агентства и риелторов огромная просьба не беспокоить.



Продаётся уютный кирпичный дом площадью 50 кв.м., построенный в 2003 году. Дом расположен на участке СНТ (населенный пункт!) с баней (в доме) и беседкой. В доме два этажа, что позволяет удобно разместиться семье. Интерьер требует ремонта, но это отличная возможность создать интерьер по своему вкусу. Шикарное место, на берегу Пышма реки, в поселке преобладает своя флора и фауна, много разных птиц. Тишина и спокойствие вам будет дарить крепкий сон и восстановление. Соседи все давно, все садоводы. Территория вокруг огорожена забором, одна сторона участка граничит с водной полосой. На первом этаже расположена кухня и гостиная, на втором этаже два помещения. Для удобства предусмотрен санузел на улице (можно поставить с/у в доме есть для этого место). Отопление печное, что создаёт атмосферу уюта и тепла. Второй этаж можно утеплить, поставить конвектор. Первый этаж к зимнему проживанию не предназначен, все подробности по телефону. Транспортная доступность обеспечена благодаря близости остановки общественного транспорта. В шаговой доступности находится школа, что делает этот дом удобным для семей с детьми.



Арт. 135272086 Если Вы планируете купить дом в Екатеринбурге для большой семьи, то Вы выбрали верное объявление! Просторный двухэтажный дом в Кировском районе города Екатеринбурга ждет именно Вас: Два этажа свободы, Четыре больших комнаты, Три санузла, Вместительные коридоры. На входе в дом - светлая терраса, осенью ее закрыли от ветров поликарбонатом и установили дверь. Есть возможность ее застеклить. Дом двухэтажный, с высокими 3-метровыми потолками. Из прихожей - совмещенный санузел. На первом этаже расположена светлая теплая гостиная площадью 34,4 кв.м. В комнате есть возможность установить кухонный гарнитур: выведены трубы воды и слива. Получится огромная кухня-гостиная для теплых вечеров дружной семьи. А кухню площадью 13,4 кв.м. на первом этаже можно переделать в комнату, убрав кухонный гарнитур. На второй этаж ведет добротная лестница. На втором этаже расположены три комнаты площадями 17,5 кв.м., 16,9 кв.м., 8,9 кв.м. Огромное пространство между комнат площадью 14,3 кв.м. можно использовать как игровую комнату либо установить системы хранения вещей. На этаже - 2 санузла: один действующий с унитазом, второй используется как гардеробная. Из окон открывается шикарный вид на окрестности! От центра Екатеринбурга до дома - 30 минут на машине (12 км). Несомненное преимущество нашего дома в том, что новому хозяину можно сделать косметический ремонт в доме по собственному вкусу. Владельцы дома не клеили обои после постройки дома и не производили никаких дополнительных улучшений, которые бы Вам пришлось демонтировать. Предчистовая отделка дома - в распоряжении Ваших фантазий! Дом находится рядом с детским садом в спокойном развитом районе города. Технические характеристики дома: Дом построен из газоблоков толщиной 300 мм. Фундамент 140см ленточный заливной - на сваях (глубиной 6 м, армированное железо диаметром 30 см). Пол - бетонная плита 30 см, сверху - теплый водяной пол по всему пространству первого этажа (во всех коридорах, комнате, кухне, санузле, прихожей). Дополнительное отопление газовое - регулируемые батареи на первом и втором этажах. Межэтажные перекрытия - брус 200 мм, дом дышит. Есть подпол в кухне глубиной 3 м (размером 2,5мх3 м). Водоснабжение - собственная скважина 38 м., вода вкусная, установлены фильтры воды. Яма выгребная 15 кубов. Машины можно парковать на широкой улице либо обустроить гараж или навес на территории, место имеется. Дом добротный, крепкий, монументальный. Приезжайте на просмотр для покупки, убедитесь сами! Собственник один взрослый, документы для сделки готовы, объект без обременений. Возможны различные варианты оплаты: РАССРОЧКА от продавца, сертификаты, ипотека, наличные. Позвоните, отвечу на любые вопросы и помогу с разрешением Вашей потребности в покупке индивидуального жилого дома.



Коттеджный поселок "ШИШКИНО". Предлагаем приобрести уютный дом для постоянного проживания большой и дружной семьи. В доме два этажа и огромный мансардный этаж. Материал стен твинблок и блокхаус. Фундамент ленточный. Внутренняя отделка - имитация бруса. Высота потолков 2,80 м. На первом этаже расположены 2 комнаты, просторная кухня (встроенная техника и гарнитур), санузел и котельная. На втором этаже 4 изолированные комнаты с большой лоджией и санузел. Для комфорта проживания мы сделали теплый водяной пол. Установлен электрический котел, бойлер на 100 литров. Своя скважина на 70 метров с артезианской водой, септик. Также на участке построен банька 24 кв.м., в ней практически финальная отделка. Участок 11 соток в собственности. Полнейшая тишина и спокойствие. Рядом все соседи уже построили себе дома. Чистейший лесной воздух. Журчание ручья. Вам просто надо тут побывать. По всему посёлку асфальтированные дороги с освещением, на въезде пропускная система с охраной и видеонаблюдением. Дом и земля в собственности. Прописка возможна. Один собственник. Чистая продажа. Документы готовы. ID объекта в нашей базе: 3283



Продается дом на окраине поселка Становая, среди лесного массива. ИЖС. Площадь участка 9 соток. Выход с участка в лес. На участке есть фундамент под баню, под гараж (на 2 автомобиля), беседка с мангальной зоной, хозяйственно-вспомогательные постройки. Скважина на воду глубиной 47м. Дом каркасный , построен, конкретно, по канадской технологии, очень теплый. Толщина внешних стен 200мм, внутренних перегородок 150мм. Первый этаж - кухня, гостиная, кабинет, санузел, котельная. Второй этаж - три жилых комнаты, санузел. Внутренняя отделка дома готова под Ваши фантазии. В дом заведено электричество 380 вольт. Отопление - водяной теплый пол. Водонагреватель на 200 л. Дом продается с новым кухонным гарнитуром со встроенной техникой. Дом жилой, в эксплуатации с января 2020 года. Продается в связи с переездом в дом большей площадью по соседству через несколько участков.



Предлагаем Вашему вниманию одноэтажный коттедж 2024 года постройки, общей площадью 123 м2, который расположен на земельном участке 8 сот. * Материал : фундамент-сваи 3м+ленточный фундамент+ плиты * Стены-твинблок 400 (ширина 300)+ утеплитель 100мм ,плотность 110. * Кровля- металлочерепица. * Отделка фасада декоративная штукатурка(короед) * Окна -м/пласт * Все коммуникации заведены и подключены (газ, электричество 220, вода- центральный водопровод) * Септик кольца * Назначение ИЖС * Участок ровный, огорожен по периметру . Всё располагает к приятному и комфортному проживанию . Двор ровный. Удобный въезд в гараж (5*4) с автоматическими воротами. Дом грамотно спроектирован: Просторный холл 13 м2; Сан узел, совмещенный 8м2; Из котельной 5,3 м2, вход в гараж; 2 изолированные спальни - 12м2; и 11м2; Большая кухня 15м2 -гостиная 27м2 объединены в единое пространство с выходом в огород. Где можно оформить уютную террасу. Терраса это отдельная любовь: утренний кофе, ужин на свежем воздухе, встречи с близкими. С тыльной стороны дома очень много места для зоны барбекю. Качество, которое чувствуется: тёплый пол по всему дому, современная плитка керамогранит (60*120) светлого тона; качественная штукатурка стен; обои флезелиновые светлых тонов, вытянутые потолки высотой 2,90 (экологично, солидно); надежная входная сейф-дверь. Минимальные платежи по коммуналке!!! Больше информации ,фото, видео, планировка-по запросу . Инфраструктура развита. Документы готовы к продаже. Приглашаем на просмотр !!!



В продаже готовой дом! Если вы цените качество строительства и шикарную локацию - это предложение для Вас! Продается отличный дом для дружной семьи в КП Шишкино в 25 км от Екатеринбурга. Дом в стиле барнхаус сочетает в себе простоту формы, новые строительные технологии и современное видение архитекторов. Акцент фасада - витражное остекление. Дом обращен в сторону природного ландшафта: в сторону леса и реки. Отдельный от соседей выход в лес. П-образная форма дома не случайна. Именно такая концепция позволяет создать уютный и закрытый от посторонних взглядов внутренний двор и закрытую с трех сторон террасу. А еще такая композиция отлично зонирует внутреннее пространство на общественную и личную зоны. Дом разделен на три зоны: Первая зона отведена под просторную гостиную, объединенную с кухней и столовой; Вторая жилая зона в которую входит просторная родительская спальня с отдельным санузлом и гардеробом, также 3 спальни для детей с или гостей собственным выходом на мансардный этаж и просторный санузел; Третья это SPA-зона. Она вмещает в себя парную, отдельную комнату отдыха со вторым светом и большим остеклением, и душевую. ДОМ НАХОДИТСЯ: В КП Шишкино. Поселок находится в окружении соснового леса, поэтому, собственно, он и получил название Шишкино. В лесу много ягод и грибов, поэтому это еще один привлекательный момент для тех, кто предпочитает активный вариант проведения собственного досуга. В поселке пропускной режим, оборудована детская площадка, магазин "Верный", пункты выдачи Ozon и Wildberries. Работы по постройке дома выполнялись в 2023 году строительной организацией, имеющей все необходимые допуски и лицензии для строительства зданий. Общая площадь дома - 290 м2. Площадь отапливаемых помещений - 198.65 м2. Жилая зона - 104,65 м2 Зона кухни гостиной - 38,64 м2 Зона SPA - 55,32 м2. На мансардном этаже расположены еще 5 комнат общей площадью 42 м2. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ДОМА - Фундамент - свайно-ростверковый, - Наружные стены - газоблок 300мм d500, - Теплоизоляция - каменной ватой 100мм, - Внутренние стены - газоблок 200мм d500, - Перегородки - газоблок 100мм d600, - Кровля - клик фальц - Фасад - вентилируемый фасад из клик фальца - Полностью оборудованная котельная, газ заведен и подключен установлен газовый котел MIZUDO, электрический котел NAVIEN EQ24W, бак косвенного нагрева INOX Mi200. - Скважина 40 метров, дебет более 1,8 м.куб/час, вынесена за пределы дома для удобства обслуживания или ремонта, за долгие годы эксплуатации возможно возникнет необходимость в этом - Септик Урал-Био 4 расчитан на проживание большой семьи до 6 человек, так же заводского типа. На все материалы имеются паспорта качества и сертификаты. Участок 15 соток находится у леса Кадастровый номер: 66:35:0221001:2287 Сделана предчистовая отделка, вся разводка электрики, водоснабжения и канализации. Финишная отделка не сделана так как считаем правильным и разумным это сделать будущему хозяину дома самостоятельно по своему дизайн проекту, в чем можем помочь и мы. Дом строили для себя, в связи с работой переехали в другой город. Документы к сделке готовы! Звоните, записывайтесь на просмотр, покажем в любое удобное для Вас время!! ID объекта в нашей базе: 3148



В этом доме всё сделано с любовью.Предлагаем вашему вниманию очень Классный двухэтажный коттедж(вернее даже два),построенный из бревна ,привезённого из Башкирии.На территории 15 соток располагается два дома,один основной дом 240 м,второй гостевой дом-баня 180 м.Оба дома двухэтажные,дома выполнены в одном стиле .Есть Летняя беседка с мангальной зоной .Большая детская площадка,оборудованная игровой зоной.И небольшой дровенник- склад .Из дома есть выход на пруд с карпами ,свой оборудованный Пирс-великолепная рыбалка обеспечена.Очень живописное место в сосновом лесу,свежий воздух .Будущим хозяевам достанутся полностью оборудованные дома,остаётся вся мебель,бытовая техника и даже посуда.Есть бильярдная зона,стол тоже остаётся .Всё что необходимо для жизни.Имеется оборудованный гараж на три машиноместа.Гараж с сигнализацией ,полностью оборудован ,с санузлом .В доме есть генераторная подстанция на 48 кВт,работает в автономном режиме.Подали заявку на газификацию ,в ближайшее время дом будет газифицирован .Точный адрес Коллективный Сад 57.Рядом находится Шиловский пруд,отличное место для проведения отдыха летом .Звоните,с удовольствием всё расскажем и покажем . ТОРГ ВОЗМОЖЕН !!! Приезжайте на просмотр ,будем рассматривать любые предложения ! ID объекта в нашей базе: 4514






В продаже дом в п. Станица. Подходит под семейную ипотеку, ставка 6%. Функциональная планировка: - кухня - гостиная с выходом на террасу - 2 детские - спальня с гардеробной и санузлом - общий санузел. В доме все продумано до мелочей: достаточное количество точек освещения, предусмотрены розетки под всю необходимую технику на кухне и в других помещениях. Отделка выполнена в современном стиле: - стены окрашены в белый цвет, - керамогранит уложен французской елочкой, цвет - натуральное дерево, - потолки со встроенными светильниками, в гостиной и кухне трековая система освещения, - розетки и выключатели черного цвета, прекрасно дополняют интерьер. По всему периметру дома теплый пол + радиаторы, что делает его максимально теплым и комфортным для проживания.



Предлагается к рассмотрению 1-но этажный обустроенный коттедж с баней и видом на лес в пригороде Екатеринбурга Площадь дома 122 кв метров, на собственном облагороженной ровном земельном участке с забором, воротами и калиткой Капитальные стены в том числе межкомнатные из твин блоков, пол железобетонная армированная плита на свайно-ленточном ростверке В доме 10 помещений: 3 спальни, кухня-гостиная, прихожая, широкий и длинный коридор, санузел, котельная с необходимым оборудованием, крыльцо с крышей, терраса Скважина 82 метров (артезианская вода), септик-дренаж 7 кубов, горячая и холодная вода подключены к коммуникациям дома Во всём доме, отопление по средствам энергосберегающей системы - теплые жидкостные полы. Отопление водяное от электрокотла, есть возможность завести газ в дом по гос. программе догазификации Часть окон расположено на юг, восток и запад - поэтому в доме светло и солнечно, с раннего утра до позднего вечера Удачное расположение спален, в двух спальнях можно наблюдать красивый восход солнца и двух спальнях сказочный закат Гостиная комната - 20 кв.м. с собственным выходом во двор через террасу к бане и зоне барбекю Весь пол в керамограните, хорошая теплоотдача, при отоплении зимой Удобное расположение дома в посёлке, он находится почти на въезде. На участке много благородных насаждений, яблони, плодоносящие кустарники и прочее Звоните - договоримся на просмотр, в удобное для вас время. Предварительно можно ознакомиться с домом посмотрев видео презентацию, ссылку вышлю по запросу, если нет в объявлении Обременений и долги отсутствуют, к сделке готовы Возможно вы искали: #дом #коттедж #строительстводомов #строительствокотеджей #дача #готовыйдом #готовыйкоттедж #домекатеринбург #коттеджекатеринбург #домкосулино #домпрохладный #коттеджкосулино #коттеджпрохладный #домкурганово #коттеджкурганово #домгорныйщит #коттеджгорныйщит #загороднаянедвижимость #домсвердловскаяобласть #коттеджсвердловскаяобласть #строительствозагороднойнедвижимости #элитныйдом #элитныйкоттедж #АлексейН #АлексейНикитин #застройщик #строительдомов #строителькоттеджей #застройщикзагороднойнедвижимости #застройщикдомов #застройщиккоттеджей #смотретьвидеохорошегодома #смотетьвидеохорошегокоттеджа #купитьдом #купитькоттедж #смотретьвидеостроительствадома #смотретьвидеостроительствакоттеджа #домповарня #коттеджповарня #домрассоха #коттеджрассоха #домкашино #коттеджкашино #домарамиль #коттеджарамиль #домкольцово #коттеджкольцово #домбобровский #коттеджбобровский #домкосулинопарк #коттеджкосулинопарк #домягодный #коттеджягодный #домновокосулино #коттеджновокосулино #домлесной #коттеджлесной #домчистыеросы #коттеджчистыеросы #домпересвет #коттеджпересвет #домсысерть #коттеджсысерть #домбелоярский #коттеджбелоярский #домисток #коттеджисток #домбольшойисток #коттеджбольшойисток #доммельница #коттеджмельница #домкакпостроить #коттеджкакпостроить #ипотека #риэлтор #риелтор #домарамиль #коттеджарамиль #продаюдом #продаюкоттедж #продамдом #продамкоттедж
| 🔷 Средняя цена продажи: | 8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 87 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 8 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8 млн ₽ |