Продаю новый дом в Шишкино,145м. КВ.2х этажный, участок 11 соток, зал с кухней, котельная, 4 спальни, два санузла, перекрытие и лестница выполнены из бетона, фундамент сваи- ростверк -плита, штукатурка и шпатлёвка выполнены, скважина 36 м. Газ,Звоните, отвечу на все вопросы. Собственник.
- Недвижимость в Екатеринбурге
- Продажа
- Продажа загородной недвижимости в Свердловской области
- Березовский муниципальный округ
- Шишкино кп
Купить загородную недвижимость в переулке Солнечный в коттеджном поселке Шишкино в муниципальном округе Березовский
В продаже готовой дом в современном стиле, в 25 км от Екатеринбурга! Дом в стиле барнхаус сочетает в себе простоту формы, новые строительные технологии и современное видение архитекторов. Акцент фасада - витражное остекление. Дом обращен в сторону природного ландшафта: в сторону леса и реки. П-образная форма дома не случайна. Именно такая концепция позволяет создать уютный и закрытый от посторонних взглядов внутренний двор и закрытую с трех сторон террасу. А еще такая композиция отлично зонирует внутреннее пространство на общественную и личную зоны. Дом разделен на три зоны: Первая зона отведена под просторную гостиную, объединенную с кухней и столовой; Вторая жилая зона в которую входит просторная родительская спальня с отдельным санузлом и гардеробом, также 3 спальни для детей с или гостей собственным выходом на мансардный этаж и просторный санузел; Третья это SPA-зона. Она вмещает в себя парную, отдельную комнату отдыха со вторым светом и большим остеклением, и душевую. ДОМ НАХОДИТСЯ: В КП Шишкино. Поселок находится в окружении соснового леса, поэтому, собственно, он и получил название Шишкино. В лесу много ягод и грибов, поэтому это еще один привлекательный момент для тех, кто предпочитает активный вариант проведения собственного досуга. В поселке пропускной режим, оборудована детская площадка, магазин "Верный", пункты выдачи Ozon и Wildberries. Работы по постройке дома выполнялись в 2023 году строительной организацией, имеющей все необходимые допуски и лицензии для строительства зданий. Общая площадь дома - 290 м2. Площадь отапливаемых помещений - 198.65 м2. Жилая зона - 104,65 м2 Зона кухни гостиной - 38,64 м2 Зона SPA - 55,32 м2. На мансардном этаже расположены еще 5 комнат общей площадью 42 м2. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ДОМА - Фундамент - свайно-ростверковый, - Наружные стены - газоблок 300мм d500, - Теплоизоляция - каменной ватой 100мм, - Внутренние стены - газоблок 200мм d500, - Перегородки - газоблок 100мм d600, - Кровля - клик фальц - Фасад - вентилируемый фасад из клик фальца - Полностью оборудованная котельная, газ заведен и подключен установлен газовый котел MIZUDO, электрический котел NAVIEN EQ24W, бак косвенного нагрева INOX Mi200. - Скважина 40 метров, дебет более 1,8 м.куб/час, вынесена за пределы дома для удобства обслуживания или ремонта, за долгие годы эксплуатации возможно возникнет необходимость в этом - Септик Урал-Био 4 расчитан на проживание большой семьи до 6 человек, так же заводского типа. На все материалы имеются паспорта качества и сертификаты. Участок 15 соток находится у леса Кадастровый номер: 66:35:0221001:2287 Сделана предчистовая отделка, вся разводка электрики, водоснабжения и канализации. Финишная отделка не сделана так как считаем правильным и разумным это сделать будущему хозяину дома самостоятельно по своему дизайн проекту, в чем можем помочь и мы. ID объекта в нашей базе: 3064
Продается уютная квартира в тихом, экологически чистом районе. Месторасположение идеально подходит для тех, кто ценит спокойствие и близость к природе, ведь рядом расположен живописный парк, где можно наслаждаться прогулками и свежим воздухом. Район обладает развитой инфраструктурой, что делает проживание максимально комфортным. В непосредственной близости находится торговый центр Глобус предлагающий широкий выбор магазинов, ресторанов, развлечений и услуг. Здесь можно найти все необходимое для повседневной жизни и проведения досуга. Сама квартира требует ремонта (капитального), что открывает прекрасные возможности для реализации ваших дизайнерских идей и создания интерьера вашей мечты. Вы сможете полностью преобразить пространство, адаптировав его под свои личные предпочтения и потребности. Квартира находится в собственности у одного взрослого человека, что упрощает процесс оформления сделки. Возможен торг, что делает данное предложение еще более привлекательным. Не упустите шанс приобрести квартиру в прекрасном районе по выгодной цене!
Светлая мансардная квартира с вторым светом - готова к заселению! Просторная, уютная квартира с мансардными окнами, которая дарит много дневного света и ощущение объема. Отличный вариант для семьи или тех, кто работает из дома вся мебель и техника остаются. Что важно: - Квартира с одним собственником и без обременений - Второй свет - максимально светлые и воздушные помещения. - Окно в ванной - естественное освещение и вентиляция. - Просторная продуманная планировка. - Вся мебель и бытовая техника остаются в квартире. - В доме - новые коммуникации, после капитального ремонта. - Чистый подъезд, крыша из натуральной черепицы. - Собственная парковка на придомовой территории. Инфраструктура: - Магазины, кафе, бассейн - В шаговой доступности детские сады 201, 277, 526 и средняя школа 105. Показы в удобное для вас время. Помощь в оформлении ипотеки. Звоните, договоримся о просмотре и ответим на все вопросы. ID объекта в нашей базе: 11749
Продаётcя однoкoмнатная квартиpа с новым дизайнерским ремонтом в центре гopода Eкaтepинбург. Ремонт соответствует рендеру. В шаговой доступности ВУЗы: УрГЮУ, УрФУ, Уральский институт МЧС, Суворовское училище ,ремонт квартиры завершен , произведена замена всей электропроводки, сантехники, счетчиков, радиаторов отопления. Квартира укомплектована : кухонный гарнитур, плита, встроенный шкаф-купе , холодильник, стиральная машина, телевизор,. Никто не прописан. В квартире установлена пожарная сигнализация.
собственник. сдается на длительный срок студия в 2-х этажном доме, коммунальные 5 тыс. в месяц, залог 15 тыс., можно поделить на 2 месяца, так же могу сдать на короткий срок. лучше писать сообщения на сайте, не всегда могу ответить на звонок (фото соответствуют действительности) объект актуален
Доброго времени суток! Предлагаем вам студию в развитом районе города. Квартира мебелирована и оборудована всей необходимой техникой для комфортного проживания. ИМЕЕТСЯ ВНУТРЕННЯЯ РАССРОЧКА КОМИССИИ БЕЗ % Пожалуйста, свяжитесь с нами для дополнительной информации и организации просмотра. Будем рады помочь вам найти идеальное жилье!



1-комн.кв. · 40 м² · 11/20 этаж
Предлагаем к покупке прекрасную квартиру - евродвушку на Уктусе. Основные преимущества: - Качественный современный ремонт - Квартира укомплектована всем необходимым для проживания (вся мебель и техника, которые видите на фото, остаются новым собственникам) - Функциональная планировка: комната 12 м кв с панорамной лоджией, просторная кухня-гостиная 18,3 м кв, прихожая 5 м кв с вместительным шкафом - Прекрасный вид на Уктусские горы - Дом с закрытой территорией и охраной - Низкие коммунальные платежи 1 взрослый собственник, без долгов и обременений. Никто не прописан. Быстрый выход на сделку. АН "Диал" гарантирует юридическую чистоту сделки.



1-комн.кв. · 33,5 м² · 10/10 этаж
Арт. 127760022 В продаже прекрасная видовая 1ком.квартира с шикарным видом на город!!! Квартира светлая и уютная и очень теплая. В квартире сделан качественный и современный ремонт, поменяна вся электрика, натяжные потолки, утепленный балкон, что позволяет комфортно любоваться на красивый вид города. 10 этаж из 10 этажей, имеется технический этаж, ни кто не ходит и не шумит сверху. Дом улучшенной планировки, установлен новый лифт в доме. В квартире новому собственнику остается кухонный гарнитур и шкаф. Один взрослый собственник, без обременений. Безопасность сделки гарантирует Ориентир недвижимость. Остались вопросы?! Звоните, записывайтесь на просмотр.
Продается уютная студия в кирпичном доме на улице Амундсена, 51, в Екатеринбурге. Квартира расположена на третьем этаже из пяти, что идеально сочетает в себе комфорт и удобство проживания. Общая площадь — 18,3 квадратных метра, а высота потолков составляет 2,45 метра. В квартире выполнен качественный евроремонт, полы заменены полностью, постелен кварц винил, стены были очищены от старой и наложена новая,санузел -плитка, пол с подогревом,создает атмосферу уюта и современности. Ремонт выполнен в 2025 году. Пространство студии организовано максимально функционально, с удачным сочетанием жилой зоны и кухни. Санузел совмещенный, оснащен всей необходимой сантехникой. Окна выходят на улицу, что обеспечивает естественное освещение в течение всего дня. Остаётся мебель, бытовая техника все новое! Дом построен в 1978 году из кирпича, что говорит о его надежности и хорошей теплоизоляции. Подъезд чистый и ухоженный, а соседи — дружелюбные и спокойные. Парковка около дома, что является дополнительным преимуществом для владельцев автомобилей. Район, в котором находится квартира, отлично подходит для жизни. Здесь есть все необходимое: школы, детские сады и магазины в шаговой доступности. До станции метро Чкаловская можно дойти пешком за 24 минуты, что позволяет быстро добраться до любой части города. Прямая продажа от собственника, что существенно упрощает процесс покупки. Квартира без обременений. Все документы готовы к сделке, что позволяет приступить к оформлению в кратчайшие сроки. Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры! Записывайтесь на удобное для вас время, чтобы оценить все ее преимущества лично.
Сдается уютная студия в ЖК Рассветный. В 5 минутах от транспорта (автобус, трамвай) и лесопарка Каменные палатки. Этаж 7, площадь квартиры 27 кв. м. В квартире сделан косметический ремонт, а также есть вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания (холодильник, микроволновая печь и стиральная машина), поэтому можно сразу заехать и жить. В ванной комнате установлена душевая кабина. Балкон с местом для хранения и сидением для отдыха. В коридоре большой встроенный шкаф-купе. Дом оборудован двумя пассажирскими и одним грузовым лифтом, а также пандусом. Район отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины - мелкие магазинчики и супермаркеты "Лента", " Метро", "Кировский". Сдам только аккуратной, ответственной девушке. Заехать можно с 15 января 2026г. Объявление от собственника! Риелторов просьба не беспокоить.
Пролам Светлую, Тёплую, Уютную 2-ух комнатную квартиру с Изолированными комнатами. Поменяны все стеклопакеты, трубы, в Комнатах ламинат. Сделан кап. ремонт дома и подъездов, дружелюбные, порядочные соседи!!! Рядом Остановка, Парк Сосновый для прогулок, больница, магазин "Магнит". Быстрый Выезд на Кольцо всякий тракт и Екад. Это Идеальная Квартира для Ценителей Тишины, Свежего воздуха и Комфорта!
Сдается новая уютная студия в 3х комнатной квартире. В районе УПИ . Общая площадь 19 кв.м. на 2-м этаже в 5-ти этажном доме. Один санузел, находится непосредственно в студии. В квартире есть техника и мебель: -варочная поверхность, холодильник, стиральная машина, интернет и Wi-Fi. Предусмотрен депозит - 12000 рублей, возвращается при съезде. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Квартира для комфортного проживания, а значит для Вас!
Сдается студия для одного, возможно заселение от 2-х месяцев. Все необходимое для проживания есть, фото соответствуют. Рядом Вся инфраструктура, несколько учебных заведений и остановки общественного транспорта. До центра 15 минут. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно, ориентировочно 3500 руб. (интернет включен в стоимость). Предусмотрен залог, можно разбить на 2 части
за квартиру внесен аванс.Продается 2 комнатная квартира в кирпичном доме, район -Автовокзал , до центра Екатеринбурга -10 минут на авто, этаж высокий, квартира теплая и светлая, окна выходят на солнечную сторону, неподалеку от парка Зеленая Роща. Дом удачно расположен вблизи транспортной инфраструктуры, в шаговой доступности: Метро Геологическая и Чкаловская-15 минут пешком, все остановки общественного транспорта, школы: 175, гимназия 70, лицей 3 , несколько детсадов, стадион "Юность" , театр "Щелкунчик", СК "Уралец", Уральский институт управления, УРГЭУ-СИНХ . Один взрослый собственник! Без обременений! Ипотека возможна!
Сдается светлая теплая уютная студия на длительный срок. В квартире есть вся необходимая мебель и техника для проживания. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. При заезде вносится страховой депозит в размере 15 000 руб. Комиссия агентства 14 000 руб. оплачивается разово по факту заселения.
Современный жилой дом, который был построен в 2022 году. Находится внутри квартала, спокойный двор-парк, не плохая транспортная инфраструктура. Поблизости (рядом станция метро Чкаловская, Южный автовокзал). Квартира в собственности. В долгосрочную аренду считается от 4 месяцев. Предлагаю хороший уровень сервиса, свежий ремонт и удобное бесконтактное заселение. Дополнительное спальные место — уютный диван. Полностью оборудованная кухня — вся бытовая техника, посуда и столовые приборы. Фен, утюг, сушилка и гладильная доска. ЖК-телевизор с TV-приставкой и Wi-Fi для вашего комфорта. - Комфорт и чистота - Гибкая система оплаты — наличные, карты, безопасные онлайн-платежи. - Отчетные документы — с QR-кодом для командировочных. - Для регистрации потребуется паспорт, заключаю договор. - Действует страховой депозит. Важно: Курение, шумные вечеринки и проживание с животными запрещены.
В ПРОДАЖЕ просторная евро двушка 48м в экoлoгичнoм paйoнe. О КВАРТИРЕ: Просторные комнаты! Личное пространство для каждого и уютные вечера вместе! Большая солнечная кухня - здесь так здорово готовить завтраки для близких и собираться за душевными разговорами! Просторная лоджия - ваша собственная терраса для утреннего кофе, вечерних отдыхов и летних завтраков на свежем воздухе! Светлая и тёплая - квартира наполнена солнечным светом и особенной атмосферой домашнего уюта! Большой санузел - практично и удобно для современной жизни! ЛОКАЦИЯ МЕЧТЫ: Рядом с домом есть лес и пляж, где можно позагорать, прогуляться и отдохнуть на свежем воздухе. Всё под рукой для комфортной жизни: Магазины - продукты всегда рядом! Садик и школа - детям удобно и безопасно добираться! Транспорт - легко попасть в любую точку города! Детская площадка во дворе - малыши всегда под присмотром! Для взрослых - зона воркаута В доме собственная котельная, подземный паркинг, круглосуточное ,видеонаблюдение. В ПОДАРОК покупателю остается кухня с техникой, мебель, стиральная машина и вместительный шкаф-купе. ID объекта в нашей базе: 12769
Сдаю на любой срок, квартиру с мебелью и ванной. центр, 10 минут до метро тихий двор.
За квартиру принят аванс (готовимся к сделке). Квартира в выгодной локации района! Дом находится в начале района ЖБИ, рядом парк отдыха Каменные палатки. Удобный выезд в центр города и на объездную дорогу, остановка транспорта в шаговой доступности к дому. Квартира находится на 7 этаже, светлая и не угловая (вид с лоджии на Кировский). Перепланировок не было. Продажа квартиры со всей мебелью и техникой. Приглашаем на просмотр! ID объекта в нашей базе: 244



3-комн.кв. · 63,3 м² · 2/5 этаж
Шикарная трёшка с евро- ремонтом! ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ!!!! Окна Rehau, в том числе на лоджии, натяжной парящий потолок с встроенной подсветкой, входная высококачественная сейф- дверь, кондиционер, в спальных комнатах и на лоджии обустроены полы с подогревом, вся электрика обновлена. Квартира продаётся со всем содержимым: кухонный гарнитур с техникой, столовая мебель, встроенные шкафы, диваны, водонагреватель. Лоджия обшита и оснащена теплым полом. Закрытая детская площадка во дворе дома! Дом в хорошем состоянии: в этом году поменяны стояки, в подъезде имеется колясочная- кладовая для пользования жильцов. На площадке всего 2 квартиры! Школы, детские сады, ТЦ Комсомола, стадион, магазины у дома представлены всеми ритейлерами. Очень перспективная транспортная развязка в любую точку города. 1 собственник, средних лет, семейный, без историй и незаконных намерений! Звоните, договоримся! Вам нужно посмотреть квартиру и вы в нее влюбитесь!!!
Объект N 195413 Задумываетесь о доступной квартире в безопасном доме в знакомом районе? Присмотритесь к 1-комн. квартире в доме с закрытым двором по ул. Братская, 10! ДОМ: тип - улучшенной планировки, 3-подъездный, обладает прекрасной тепло- и звукоизоляцией. В доме проведен капитальный ремонт: заменены инженерные сети, лифты. Домом управляет надежная УК, в подъезде чисто и ухоженно. КВАРТИРА: Окна выходят на две стороны света: запад и восток (планировка распашонка) - здесь всегда будет много света. На 30 кв.м. функционально размещены комната, кухня, санузел, кладовая и прихожая. Перед прихожей есть тамбур. Все помещения правильной формы. Из комнаты есть выход на лоджию, которая может быть утеплена и стать дополнительной полезной площадью. В квартире сделан добротный косметический ремонт: на пол уложен качественный ламинат, ванная в кафеле делали для себя. Из мебели остается кухонный гарнитур, мебельные стенки в комнате и прихожей, диван. ДВОР: Тихий, озелененный рослыми деревьями, закрытый: огорожен по периметру забором, вход по ключу через калитку, въезд через автоматические ворота. Здесь размещена детская площадка и придомовая парковка, позволяющая оставить автомобиль рядом с домом. ИНФРАСТРУКТУРА: Насыщенная социальная и транспортная инфраструктура района к вашим услугам: в зоне 10-минутной шаговой доступности: 11 детских садов, 4 школы (в т.ч. в 200 м - школа 106 Симановского с эксклюзивным обустройством и ремонтом), детская больница, 8 аптек, множество прод. и хоз. магазинов, а также парк с вековыми соснами и прудом для семейного отдыха; развитая маршрутная сеть (7 трамваев, 13 автобусов) поможет добраться в любую точку города, станция метро в 15 мин. езды на транспорте. КОНТРАГЕНТАМ: Готовы к сотрудничеству! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Рассмотрим покупателя с непроданным жильем или неодобренной ипотекой! Используйте шанс стать обладателем функциональной 1-комн. квартиры в безопасном доме в мкр. Вторчермет. Звоните, записывайтесь на просмотр!
Эффект Долиной - не про нас! Честно и чисто продаем НЕ ЕДИНСТВЕННОЕ ЖИЛЬЕ! Уютная и очень теплая квартира-студия (и по факту, и по документам - квартира) с идеальным расположением. Можно заехать и жить, все как на фото. Капитальные коммуникации, никаких насосов и измельчителей, все законно, планировка тоже. Очень удобное место и для жизни, и для аренды, и как вложение. Просмотр в удобное для вас время по предварительной договоренности. Звоните, я на связи с 09:00 до 21:00 в любой день недели. Лучше звонить, а не писать. Спасибо! ID объекта в нашей базе: 6570



Объект N 195201. Продается 2-комнатная квартира в кирпичном доме по адресу Карла Маркса, 60. Тихий центр города, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, торговые центры и вся инфраструктура района Центр. По прописке одна из самых лучших в городе - 13 гимназия. Дом улучшенной планировки 1970 года, кирпичный, в подъезде новый лифт и почтовые ящики, коммунальные платежи не большие, поставлены новые счетчики. В квартире не было перепланировок, комнаты изолированы, все окна во двор, в гостиной окно с угловым остеклением, везде пластиковые окна, санузел раздельный. Новым хозяевам оставляем качественную встроенную мебель. Документы готовы, 1 взрослый собственник, без ипотек, детских долей и обременений. Одобрение ипотеки для покупателя - бесплатно. Квартира требует косметического ремонта. Готовы обсудить торг и условия сделки.
КВАРТИРА просторная с раздельными комнатами Сделан капитальный ремонт, заменено вообще всё - электрика, сантехника, счетчики, новая мебель Есть гардеробная и балкон ДОМ спецпроект с уникальной планировкой, кирпичный, теплый До метро Ботаническая десять минут пешком Парковка во дворе бесплатная ИНФРАСТРУКТУРА все магазины рядом, детский сад и школа во дворе Из развлечений ТЦ Глобус, аквапарк, термы Баден Уктус ЮРИДИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ Один собственник, обременений нет















































































