Продам земельный участок в селе Черноусово, в 50 км от Екб по К-Уральскому направлению (до переезда). В селе есть вся необходимая социальная инфраструктура. Магазины, школа, детский сад, храм. Дороги асфальтированы. Село газифицировано. Расположено в 5 км от ж/д и автомобильных магистралей. Тихое место. 2 реки, пруд. В лесу много ягод и грибов. Участок 12,5 соток прямоугольной формы 26м х 50м. Огорожен деревянным забором. Сделаны въездные ворота шириной 4 метра. На участок заведено эл-во 380в 15квт. Земля чернозем. Есть много вишневых деревьев.
Продам земельный участок 15 сот. с собственным лесом, хватит на постройку баньки) ул. Ключевская,13 Категория землепользования: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для строительства индивидуального жилого дома, хозяйственных построек и ведения личного подсобного сельского хозяйства, кадастровый номер 66:06:3601001:332. Село с развитой инфраструктурой, газифицировано, неплохие дороги, леса с грибами и ягодами, реки с отличной рыбалкой. Возможен торг.
Продaется коттедж, плoщадью 198 кв.м. С мебелью и техникой! Заезжай и живи ! Дoм газифицировaн. Участок 24 сoтки. Есть бoльшaя теpраca 52кв и гapaж 43кв на две машины c пoдвалом под весь гараж, . Дом поcтpоeн в 2017 г. из газoблoка 300мм "Теплит", утeплен снаружи. Фacад - нaтуpaльноe дepевo. Участок выложен декоративным камнем. По конструктиву дома и построек нет никаких подводных камней. Все строилось в соответствии с ГОСТами и СНИПами. Любые технические проверки только приветствуются! В Инженерии, в отделке и мебелировке использовались качественные и дорогие материалы. Строили именно для себя, а не на продажу! Нa пeрвом этаже рaсположенa гоcтинaя-кухня с теплым полом, с камином, котельная (два котла газовый и электрический), санузел, прихожая, две спальни. На втором этаже находятся три спальни, ванная комната. Все, что находится в доме, остается НОВЫМ ХОЗЯЕВАМ! Участок по периметру огорожен забором, установлены автоматические откатные ворота, высажены деревья ( яблони, груша, облепиха) и кустарники, огорожен небольшой огород с теплицей и грядками. Большая баня с проведенной водой и теплыми полами. Имеется две скважины, основная и резервная, также имеется два ввода питания по 15 кВт с разных подстанций. В шаговой доступности расположены магазины, пункт выдачи оzоn, школа, детский сад, река Исеть. В 100 метрах от дома пруд, где можно купаться или рыбачить! Со второго этажа и с участка открывается вид на Троицкую Церковь! Все в собственности. Один взрослый собственник. Без залогов и обременений. Никаких сертификатов не использовалось. Юридическая чистота гарантирована. Поможем с оформлением ипотеки! Поможем реализовать жилищный сертификат, либо мат капитал! ID объекта в нашей базе: 591
Уголок умиротворения, тишины и спокойствия!!!!! Собственник!!! Продам Земельный участок с Домом в живописном тихом местерасположенный в селе Черноусово по ул Заречная на берегу реки, рядом с лесом. На Земельном участке размером - 38,4сот(собственность) расположены: - Дом одноэтажный 142кв.м,(10*12м) 4комнаты+ кухня, веранда. Готов, под отделку Из бревна 180*150мм, на свайном фундаменте, заводятся все коммуникации (отопление, электричество, водоснабжение, канализация-септик) - Дом гостевой с отоплением 90кв.м , 2 эт с мансардой, верандой, камином. На Участок заведён: - Газ, - Электричество 30кВт, - Вода (2-е скважины), - 2-а септика - Баня-Сауна с душем и туалетом. - Баня русская (на дровах) - Зона отдыха у костра - Беседка для отдыха с камином и мангальной зоной - теплицы 2 шт - гараж металлический - погреб На участке высажены плодово-ягодные деревья и кустарники, а также Дубы, Ели, пихта. Есть свой лесной уголок!!!!
Продается два земельных участка рядом, размер каждого участка 824 кв м., участки хорошей правильной формы, высокие. Электроэнергия и газ проведены вдоль участка, дорога - хорошая грунтовка, соседи все построились давно, улица жилая, замечательные соседи. Поселок Черноусово развитый, имеется вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, больничка,все магазины, транспорт ходит регулярно (автобус, маршрутки). Документы готовы. Приглашаем Вас на просмотр :)
Уникальный участок ЛПХ 15 соток в живописном Черноусово - ваше место для гармонии с природой! Кадастровый номер 66:06:3601008:227 Где это? Тихий уголок в деревне Черноусово, где царит уединение, а вокруг - дикая природа. Здесь по участку бродят косули, а молодые сосны создают естественную гармонию. Инфраструктура и доступность: Проселочная дорога ведет прямо к участку - подъезд есть! Соседи строятся рядом - район развивается. В 50 метрах живут постоянные жители - есть помощь и контроль. Почему этот участок - редкая находка? 15 соток ЛПХ - место для дома, фермы или эко-проекта. Готовый лесной ландшафт - молодые сосны, чистый воздух и природная красота. Уединение, но не изоляция - дикая природа рядом с цивилизацией. Для кого? Для тех, кто мечтает о жизни на природе без лишнего шума. Для фермеров и владельцев животных - простор и экология. Для инвесторов - земля в перспективном месте с растущим спросом. Чистые документы, собственник. Готовы к сделке! Такие участки не залеживаются - природа ждет именно вас! Звоните прямо сейчас! P.S. Косули уже приготовились встречать новых соседей! ID объекта в нашей базе: 422
Продаётся кирпичный дом в с. Черноусово, Белоярский район (48 км от Екатеринбурга) Площадь дома: 94,4 м² | Участок: 16,5 соток | Год постройки: 2022 Дом строился для себя — с вниманием к каждой детали, качественно и надолго. Современный стиль, удобная планировка, продуманная инженерия — всё готово для комфортной жизни семьи. О доме: Кирпичный фасад, стены из газобетона, перегородки из кирпича * 1 этаж + возможность утеплить чердак и использовать как дополнительное пространство * Ремонт под ключ — заезжай и живи * Отопление: тёплые полы + радиаторы * Бойлер на 200 литров * Электричество 380 В с подземной прокладкой кабеля, газ под землёй * Оптический интернет, видеонаблюдение, пожарная и охранная сигнализация * Управление подсветкой через умный дом Участок: 16,5 соток (ЛПХ, земли поселения) Скважина 40 м, септик Забор по периметру Теплица, грядки, сад Инфраструктура: Асфальт до участка, дорогу чистят зимой Рядом школа, церковь, два магазина В 5 минутах — Пятёрочка и Монетка До Екатеринбурга — 48 км Документы: Один собственник Участок и дом в собственности Готов к сделке В этом доме есть особая атмосфера и хорошей сильной энергетикой пространства: простор, тишина и своё ночное небо с Млечным путём. Хочется, чтобы он достался тем, кто почувствует это место и по достоинству оценит качество. Звоните, приезжайте на просмотр.
Продам земельный участок для строительства загородного жилого дома 8,44 сот. в селе Черноусова, ул. Казачья, напротив дома 13 . Кадастровый номер 66:06:3601007:573. Подходит под Сельскую и Семейную ипотеку. Экологически чистый район. В лесах много грибов, ягод, свежий воздух, поют птицы, в 400м протекает река Исеть - полное единение с природой! Вблизи участка есть пруд с чистой водой, где можно купаться и рыбачить. Участок ровный, сухой.Электричество и газ по границе участка, подключают по заявлению. На участке есть молодые сосны, которые красиво впишутся в будущий ландшафт. 40 минут езды от Екатеринбурга по хорошей дороги. Поблизости имеется вся необходимая инфраструктура: магазины, школа, больница, аптека. В селе есть очень красивая старинная церковь и своя пекарня. Идеальное место для постройки вашего дома. Добавляйте в избранное, чтобы не потерять. При постоянно растущей инфляции покупка земли будет очень выгодным вложением. Земля растет в цене каждый год, успевайте купить по хорошей цене! Спрашивайте, записывайтесь на осмотр- я на связи.
В продаже небольшой уютный дом 104 кв. м в селе Черноусово для круглогодичного проживания или использования в качестве летнего загородного дома, 47 км от Екатеринбурга. Дом состоит из двух частей: добротный деревенский бревенчатый дом с погребом и печью-голландкой обшит и соединен с 2-х этажным домом из газоблока, 2-й этаж - утепленная, обшитая деревом мансарда.Отопление - электрокотел, есть возможность подключения к газу (газовый котёл куплен), вода в доме холодная, горячая (скважина)Из других помещений: большой гараж, мастерская, котельная, баня, санузел.Разработанный участок 20 соток, подъезд к участку с двух сторон. На участке плодовые (яблони, сливы, вишни) и хвойные деревья (ели голубые и зеленые, туя), японский миндаль, сирень, пионы, английские розы и другие насаждения. Есть место для постройки еще одного дома.Очень живописное место: слияние рек Брусянка и Исеть, пруд, водопады, лес.Развитая инфраструктура, в селе есть школа, детский сад, церковь, мед. пункт, магазины, всё необходимое для комфортной жизни. Торг уместен. ID объекта в нашей базе: 6608
Хороший чистый участок прямоугольной формы для постройки дома! Участок высокий, сухой! Расположен вдоль гравийной дороги по ул Исетская. Машин ездит не много. Газификация! Очень уютное и тихое место с отличной природой! За участком через 100 метров течет река Исеть. Отличная рыбалка круглый год. Грибы, охота и просто прогулки по лесу подарят душевное спокойствие и умиротворение. Чистая продажа от собственника!
Продаем участок в собственности , кадастровый номер 66:06:3601008:232. Земельный участок находится в красивом живописном месте. Вас ожидает сосновый лес, в пешей доступности река Исеть. В пешй доступности школа, пекарня, и магазины. Идеально подходит для отдыха семьи. Возможность подключения электричества. Столбы есть неподалеку. ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ОТДЫХА. ID объекта в нашей базе: 17916
Арт. 98108884 Прoдaeтcя зeмельный участок в с.Черноусово, ул. Рублевская, 1. Находится в уединенном месте, на берегу р. Брусянки противоположном от основной застройки села, на границе с сосновым лесом. Расстояние от Екатеринбурга до Черноусово 55 километров. Добраться до Черноусово можно на автомобиле (повернуть направо либо перед Большими Брусянами, либо после Логиново), либо на электричке Екатеринбург - Каменск-Уральский (от станции "Марамзино" около 5 км). Одно из лучших мест в области. Село на берегу реки Исеть, около устья речки Брусянки. Из Черноусово можно начинать весенние сплавы по реке Исеть. В окрестностях можно посетить Гилевский водопад и водопад в Шишах, базальтовые скалы в Колюткино или о.Щучье. Около села Черноусово находится гора Крутая - геологический, морфологический и ботанический памятник природы Свердловской области. Участок можно использовать как для строительства дома и проживания, так и для бизнеса глэмпинг, база отдыха. Категория земли - земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства. Подведено электричество. Граничащий участок 25 соток также можно приобрести на тех же условиях.
Продам земельный участок в центре с. Черноусово на ул. Ленина 48А , 30 соток. Удобное расположение, дорога асфальт,эл-во, газ. До пруда и реки 300 метров. Вид на церковь. На участке живой лес. Соседи построились. Есть возможность купить два участка рядом по 15 соток. Собственник. Успевайте.
Продается загородный жилой дом индивидуального типа в экологически чистом месте с. Черноусово, Белоярского района, в 55 км от Екатеринбурга по Каменск- Уральскому тракту. Дом деревянный, газ в доме. Ландшафтные насаждения: вишня, крыжовник, алыча, яблоня, смородина, малина. Рядом река Исеть, река Брусянка, участок граничит с сосновым лесом. Есть местные достопримечательности. В шаговой доступности школа, детский сад, магазин. поликлиника(ФАП). Маршрутное такси прямо заезжает в село. Рейсовые автобусы до Екатеринбурга, электропоезд (станция Марамзино). Дом продается в связи с переездом. Проведен интернет и есть WF. Площадь дома 18*10 кв. м с верандой Фундамент - бетонный ленточный 1-ый этаж бревно 2-ой этаж - бревно Крыша из шифера Перекрытия - деревянные Планировка дома: 1 этаж - кухня, душевая с туалетом, три комнаты, холл, прихожая. Участок: Площадь 1492 кв. м Большой двор для машин Баня из бревна размером 6мx3м с печью Погреб в доме, есть сарай На участке по периметру растут хвойные деревья- сосна Теплица 6x3 метра, плодовые деревья и кустарники Внутренняя отделка: тройные деревянные окна Пол- деревянный Инженерные сети: Скважина в доме, вода горячая, холодная Отопление газовое Коммунальные платежи летом-1500р., зимой-3500. Ипотека возможна. Ждем на просмотр. ID объекта в нашей базе: 3409
Прекрасный дом-дача из бруса 150*150 обшит вагонкой, 200м от соснового леса , 2 комнаты (25м2 и 11м2) кухня 12м2 , санузел в доме . Печь + Кварцевый обогреватели ТеплЭко базальтовый ( газ подведен к дому, не заводили т.к. использовали в летний период) . Веранда 3*6 с отделением для хранения солений -варений , гараж - мастерская (1 машина) + 2 парковочных места , баня 3*6 , 3 теплицы , скважина , летний водопровод. Участок 27 соток : 16 разработаны, на 11ти лес с грибами . 16 оформлены в собственность , 11 также можно оформить. По док-там 16 соток в собственности , дом незавершенное строительство (свидетельство НС) . После ввода в эксплуатацию заводим газ и получаем постоянное место жительства !!! В 30 метрах ФАП ( фельдшерско-акушерский пункт ) , что немаловажно .
Участок квадратной формы, находится в центре села Черноусово в тихом малолюдном районе, рядом с лесным массивом. В лесу недалеко есть стадион. Село расположено вдоль реки Исеть с живописными гористыми берегами, островами. Дороги по селу асфальтированные. Курсируют автобусы до Екатеринбурга и пос. Белоярский. Удалённость от Екатеринбурга 50 км. На автомобиле можно доехать за 40 минут. Вся инфраструктура в шаговой доступности (магазины, администрация села, амбулатория, детский сад, школа, почта, автобусная остановка). В селе имеется действующая церковь. На участке есть помещение с прочными заливными стенами площадью 50 кв.м. и высотой стен 3,5 м. Торг только реальному покупателю.
с. Черноусово, продаётся уединённый участок в сосновом лесу у реки Продаётся земельный участок с полным пакетом документов, готовый к сделке. Участок находится в частной собственности (1 владелец). Что вас здесь ждёт: Природа и тишина: Участок расположен в свежей нарезке посреди соснового леса. По утрам вас будет будить пение птиц, а не шум города. Водные ресурсы рядом: В пешей доступности — река Исеть. Рядом с участком протекает живописный ручей, а неподалёку есть уютный пруд. Полная инфраструктура: В шаговой доступности школа, пекарня, магазины (Универсам, Сельпо) и храм. Отличные перспективы: Соседи активно строятся, что говорит о развитости района, но при этом участок сохраняет ощущение уединения. Для кого этот участок? Для тех, кто хочет построить дом для семейного отдыха от городской суеты. Для инвесторов, ищущих перспективный актив (инвест-дача). Для любителей активного отдыха на внедорожниках и мотоциклах — за участком открываются просторы для поездок. Коммуникации: Электричество: Возможно подключение — столб уже на границе участка. Газ: Возможность подключения имеется. Межевание: Вынос точек в натуре выполнен. Расположение: До Екатеринбурга на машине — около 1 часа. Для вашего удобства мы подготовили схему проезда на легковом автомобиле (навигатор часто прокладывает неудобный маршрут). Участок ждёт своего хозяина! Все правоустанавливающие документы в порядке.
Продается земельный участок: ул. Весеняя 37 площадь 1508 кв.м Земля в собственности! Тихое спокойное место в экологически чистом районе. Соседей мало. Рядом грибной лес, река. Участок правильной формы в светлом сухом месте на возвышенности. Электричество есть, недалеко проходит газ, на участке имеется самосев сосны, что удобно при планировании придомовой территории. Дров для бани и костра хватит на долго. Торг уместен. Звоните договоримся.
Участок в селе Черноусово, Каменский тракт, 50 км от города. Электричество, вода, летний щитовой утеплённый , обшит белым сайдингом дом, туалет. Есть насаждения. В селе протекают две реки, имеется старинный храм. Возможен обмен на земельный участок в другом районе, или ( ваши предложения) Реальному покупателю - хороший торг !
участок на возвышенности рядом с прудом. не затенен, есть летний домик - 25 м. кв. две калитки : верх и низ участка, въездные ворота. скважина 40 метров, электричество 15 кВ. огорожен металлическим листом. возможны варианты обмена . подробности по телефону. с реальным покупателем , о цене поговорим.
Предлагаем вашему вниманию уютный и просторный дом площадью 198 кв.м., из газоблока, фасад натуральное дерево, плюс большая терраса и гараж с подвалом (с черновой отделкой) на две машины , в 50 км. от города. Дом построен из газоблока 300мм "Теплит", утеплен как изнутри так и снаружи. Этот двухэтажный дом с пятью комнатами и отличной планировкой идеально подойдет для семьи, ценящей комфорт и удобство. На первом этаже расположена гостиная-кухня с камином, котельная (два котла газовый и электрический), санузел, прихожая, две спальни. На втором этаже находятся еще три спальни, ванная комната. Участок по периметру огорожен забором (не с однойстороны нет соседей) , установлены автоматические откатные ворота, высажены деревья и кустарники, отгорожен не большой огород с теплицей и грядками. Большая баня. Имеется две скважины, основная и резервная, также имеется два ввода питания по 15 кВт с разных подстанций. Дом под тапки. В шаговой доступности расположены магазины, пункт выдачи ozon, школа, детский сад, река Исеть, в ста метрах от дома пруд.
Продается деревянный дом в деревне Златогорова, Белоярского района. Расстояние от Екатеринбурга - 54 км. Время в пути на машине 50 мин. Асфальтированная дорога до самого дома. Дом 2004 года, построен из бруса, утеплен минеральной ватой и обшит деревянным сайдингом. Дом пригоден для круглогодичного проживания. Бывший хозяин строил дом для себя, по специальности был краснодеревщик. Особое внимание уделял полам, они очень крепкие, ничего не шатается и не скрипит. Он был настолько талантливый, что при подготовке к олимпиаде в Москве его пригласили там поработать. К сожалению рано умер и жена сразу продала дом нынешним хозяевам. Все скамейки в бане сделаны его руками и летнюю комнату он соорудил. В общем, в дереве и его качестве он знал толк. Дом состоит из тамбура (5,9 кв.м.), прихожей (13 кв.м.), тамбур и прихожая не входят в общую площадь дома, жилой комнаты (13,2 кв.м.) и кухни (7,9 кв.м.). По центру дома расположена настоящая шведская печь с варочной поверхностью, духовым шкафом и сушилкой. Печь облицована керамической плиткой. Нагреваясь, она накапливает тепло и постепенно отдает ее в окружающее пространство, дольше сохраняя тепло в доме. На втором этаже - комната для гостей. Под домом - подвал для хранения овощей и заготовок. Снаружи дома - просторная веранда, на которой очень душевно пить чай, наслаждаясь красивыми видами декоративного сада. На участке высажено большое количество декоративных растений: Гортензии Фрайзмельба, Климатис сиреневый и бордовый, 5 кустов сирени, ирга, 5 кустов плодоносящей жимолости, 2 вида декоративной жимолости Каприфоль, 1 куст татарской декоративной жимолости, японский многолетний кустраник Спирея, яблони сорта Малиновка и Роялти, черемуха краснолистная, клен Геннала, можжевельник казацкий, туя, 4 куста барбариса, многолетние флоксы, виноград Девичий (декоративная лиана), дерен белый, ива извилистая, многолетний василек, многолетняя роза, садовый жасмин 2 куста, лилейник многолетний. Для полива установлен металлический бак объемом 2 куб.м. Под ним оборудована кабина летнего душа. Вода из скважины. Выполнена разводка водопровода по участку, установлено 5 точек подключения шлангов для полива. Баня выполнена из рубленого бревна, снаружи обшита деревянным сайдингом. Есть вместительный предбанник и моечная, совмещенная с парной. В парной установлена новая дровяная печь Термофор. На участке недавно поставили новую теплицу 3х4м из поликарбоната, построили новый туалет и установили новый забор. КОММУНИКАЦИИ: + Вода из скважины + Туалет уличный + Электричество - 220В + Отопление печное/электрообогреватель. ИНФРАСТРУКТУРА: + Школа расположена в соседнем селе Камышево. Расстояние до школы 5 км, 9 минут на машине. + Магазин Монетка в 2,5 км от дома, 6 минут на машине. + ЖД станция Златогорова находится в 1,7 км от дома, 20 минут пешком. + Автобусная остановка - в 1,3 км от дома, 15 минут пешком. + В селе Камышево работает знаменитая пельменная (2260 оценок 5.0 звезд на Яндексе, 1048
Готовый дом - баня для жизни и отдыха в уютном посёлке! Подходит сельская ипотека под 3% Всё для комфорта уже внутри: мебель, техника, видеонаблюдение — всё остаётся вам в подарок! Площадь: 6x9 м² 1 Этаж - баня, душевая, комната отдыха 26 м2; веранда не утепленная 32 м2 2 Этаж - ( мансарда) утепленная, кухня-гостиная и спальня 30 м2 Участок с елками, есть подсобные помещения и несколько парников для выращивания свежего урожая. Деревянный забор по периметру *Скоро газ!* (подключение ожидается в конце 2025) Рядом школа, детский сад, магазины и аптека. Один взрослый собственник, никто не прописан, обременений нет. Звоните прямо сейчас, чтоб записаться на просмотр.
Предлагаем купить отличный капитальный кирпичный дом с железобетонными перекрытиями площадью 118м2 на участке 10.8 сот по Каменск-уральскому тракту, в населенном пункте Логиново (до ж/д переезда). ДОМ: 3 этажа: - 1 эт: расположен гараж и помещение кладовой/хоз блок; - 2 эт: прихожая-веранда - 13м, кухня-столовая с очагом - 13м2 и гостиная - 20м2; - 3 эт: мансардный этаж с камином - 20,5м2. Материал стен: 100% кирпич, толщина стен 380мм, перекрытия 1 и 2 эт - железобетонные плиты. Отопление: печное. В перспективе проведение газа (уже подведен на соседней улице). Водоснабжение: от общей скважины, летний водопровод. УЧАСТОК: ровный, без уклона, имеет всего 2х соседей. Участок частично разработан, имеются плодовые деревья, две большие ели и очень много места для творчества будущих хозяев! Прямо за участком находится поле, где можно собирать ягоды и грибы. Юридическая информация: - один взрослый собственник, в собственности более 5 лет - участок и дом стоят на кадастровом учете и имеют необходимые привязки по координатам! - объект без обременений и готов к выходу на сделку в ближайшее время! Основные плюсы объекта: * Капитальный кирпичный дом, построенный по всем СНИПам, который будет служить Вам долгие годы и может быть использован и как дачный вариант, и как дом для постоянного проживания, при подведении необходимых коммуникаций. * Имеется гараж! что является большой редкостью - Ваш автомобиль заведется даже в самые суровые морозы! * Большой участок, который имеет свой выход в поле с молодым лесом! * Реальная перспектива подведения газа: газифицированы дома на соседней улице. Будем рады видеть Вас на просмотре! ID объекта в нашей базе: 795
🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 83,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 16,5 млн руб. |