


Объект 1248. Продаётся дача на участке 6,7 сотки СНТ "Малахова Гора-" в черте г. Полевской. Участок расположен в 45 км от г. Екатеринбург. Кадастровый номер: 66:59:0101001:265 Уникальная возможность приобретение данного участка в ипотеку, за субсидию 450 000₽ за третьего ребёнка и за наличный расчёт! На участке расположен уютный летний дом из дерева! Земля разработана на участке имеются деревья, кустарники и различные цветочные насаждения, а также имеются три новые теплицы! Участок находится вдали от городской суеты. Вокруг тишина и спокойствие. Природа рядом уникальна, живописный лес с грибами и ягодами и многое другое. Участок находится в 15 минутах езды до центра города, вся инфраструктура развита прямо в городе: школы, детские сады, дом культуры, продуктовые магазины, больницы и т.д. Участок полностью готов к продаже, успевайте! Рассмотрим все варианты оплаты: ипотека, наличные средства. Если у Вас не одобрена ипотека, обращаетесь, обязательно поможем! Также рассмотрим ОБМЕН на любую вашу недвижимость Продается загородная недвижимость на улице Козлова в поселке городского типа Арти.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Снижение Цены до 30.05, что бы нашлись хорошие хозяева до дачного сезона. Есть все необходимое для отдыха. На участке летнее центральное водоснабжение. Последние три года посадили яблони, груши, вишню, каштан, кедр (маленький совсем) и многолетние цветы. Сделан пристрой для инструментов, мастерская и терраса. Внутри дома печное отопление, сделан слив, новая кухня, гардеробная, а так же организованы минимальные удобства. Чего нет. Канализации, связи (ловит только мотив), проезда (от остановки машин до улицы минут 15 пешочком). Только для уединенного отдыха на природе — тишина, грибы, речка, свежий воздух, дети безопасно гуляют по деревне, тк нет машин и чужих людей. Загородная недвижимость на улице Козлова в поселке городского типа Арти.



Пpодаетcя бoльшoй сельский дом полнoстью блaгоуcтрoeнный. Зaмeчатeльнaя лoкaция в пpиpодном запoвeднике с изумитeльными видами нa леc, реку Чуcoвaя и oкpужaющий ландшафт. Чуть бoльше чаcа езды oт Екaтеpинбуpга или 37 минут от Пеpвоуpальcкa. Вoдoснабжениe цeнтрализoвaннoе и имeeтся дополнительнo cвoя скважина. Отопление в доме от дровяной печи и электрических радиаторов. Баня расположена в самом доме. Большой предбанник, топка в предбаннике. Баня отличная, жаркая. В доме имеется сухой подпол. На участке также имеются: гараж с овощной ямой, дровеник. Участок имеет правильную прямоугольную форму. Огорожен забором, разработан. Есть все насаждения: плодово-ягодные кустарники, деревья. Стеклянная теплица, грядки для посадки ягод и овощей. В селе есть магазин, продуктовый киоск, фельдшерский пункт, Храм, остановки автобусов. Возможна покупка по ипотеке. Продам загородную недвижимость на улице Козлова в поселке городского типа Арти.



Уникальное предложение для дачи, два участка с домами, один новый дои из клеёного бруса с панорамными окнами и гаражом с верандой. Второй дом бревенчатый старой постройки в хорошем состоянии. Высокий участок с шикарным видом на пруд, теннисный корт по соседству.



id:24. Арт. 47027393 Продается дом 51,5 кв.м. в п. Староуткинск (требуется ремонт), с земельным участком площадью 9,91 сот. в экологически чистом и живописном районе, на берегу р. Чусовая. До водоёма, примерно 300 м. Дом бревенчатый, сухой и теплый. В дом заведено электричество, есть русская печка, хоз. постройки. Вода из колонки напротив дома. Дом находится в центре поселка, к нему ведет асфальтированная дорога. В поселке развитая инфраструктура: в шаговой доступности магазины, детский сад, школа, аптека, мед.пункт, кафе, секции для детей, отделение Сбербанка, почта, МФЦ, храм, остановка. Рядом река Чусовая, река Утка, огромный пруд, живописные скалы, экологически чистый воздух, охота, рыбалка, туризм, отличный вариант для дачи и постоянного места проживания. Расстояние от Староуткинска до Екатеринбурга - 120 километров, до Первоуральска - 65 километров. Один взрослый собственник. Документы готовы, быстрый выход на сделку. Купить загородную недвижимость на улице Козлова в поселке городского типа Арти.



Продается Дом новый, с земельным участком в самом чистом и живописном месте . От Екатеринбурга 200 км по новомосковскому тракту. Дом выполнен в черновой отделке. Вода подведена, электроэнергия 380 квт. Выключатели установлены. Высокая крыша , есть возможность для второго этажа. Для дачного варианта на лето - самое лучшее решение или для здоровой жизни. Воздух разнотравный, река, пруд для купания, ягоды, горы . Место очень красивое. Село Нижнеиргинское - родина Самовара. Достопримечательность села - памятник "Отмены крепостного права 1861 года". Магазины, больница , детский сад , а главное уже построена новая школа и заведен газопровод. Село перспективное , развивается очень быстро. Приезжайте , смотрите все своими глазами. Все вопросы по телефону. ID объекта в нашей базе: 15450



Cрочно продам земельным участком с жилым домом в экологически чистом районе Свердловской области Михайловского муниципального образования, пос. Михайловский завод. До центра города можно доехать за 6-7минут на машине., а также ходит общественный транспорт. Очень удобный подьезд к дому. Территориальное расположение дома порадует вас удивительной красоты пейзажами. А близость железнодорожного вокзала позволит добраться в течение 20 мин до природного парка "Оленьи ручьи", который в настоящее время получил масштабное туристическое развитие. В 30 минутах езды- санаторий "Нижние Серги". Неподалеку протекает река Серга- излюбленное место отдыха местных жителей и туристов. В 5 минутах езды- форелевое хозяйство. Достопримечательности данного места: Михайловский пруд, гора Воронина, гора Любви, гора Кукан, Михайловский краеведческий музей, Вознесенская церковь. В шаговой доступности фельдшерский пункт, школа, железнодорожный вокзал, магазины. Отличный сигнал мобильной связи. Главный фасад дома обращен на восток, имеет 3 окна. Боковой фасад имеет 2 окна, выходит на южную сторону. Окно кухни выходит во двор. Имеются две кладовые, обширное подполье, не затопляемое водой. Фундамент дома был выровнен. Произведено перекрытие кровли. Большой крытый двор. На территории участка находится баня с предбанником(требует ремонта), конюшня, яма для хранения собранного урожая. Земельный участок благоустроен деревьями и кустарниками, имеется яблоневый сад, огород с плодово-ягодными культурами. Поселок газифицирован. Дом теплый, комфортный для проживания. Один собственник. Хорошие соседи.



Объект 81. В продаже отличный недостроенный дом в два этажа площадью 160 м2, где рядом вся инфраструктура, но в тоже время находится не на проезжей части. Вся необходимая инфраструктура : школа, садики, аптеки, продуктовые магазины в 10- минутной доступности Коттедж расположен на участке 6 сотокНа участке: Жилой дом 160м28х10 Дом находится в стадии стройки. Вы можете взять этотдом в данном состоянии, а также мы можем помочь вам достроить его уже по очень красивому проекту, облагородить участок и построить баню! Строили для себя, поэтому выбирали самые лучшие и долговечные материалы. Дом из блока порикам , фундамент на 400, арматура 12, между первым и вторым этажом - монолитное перекрытие, крыша - гибкая металлочерепица. Все строилось по СНиП. Стоимость данного дома с наружней отделкой полностью ( штукатурка, пластиковые окна, канализация, скважина)- 8 300 000 Улица полностью вся застроена, жилая, много людей проживают круглогодично. Хорошая дорога до участка. Рассмотрим все предложенные варианты оплаты:наличные, ипотека, а также ОБМЕН на Вашу недвижимость! ИПОТЕКА возможна по очень выгодным процентным ставкам от 5,3%, поможем с оформлением и одобрением Успейте приобрести такой уникальный вариант коттеджа по такой привлекательной цене. По всем интересующим вопросам звоните по телефону в объявлении, будем рады рассказать Вам все о данном коттедже.



Объект 1536. Продаётся жилой, бревенчатый дом 55,2 кВ.м. в северной части г. Полевской по ул. Грибоедова. Вся необходимая инфраструктура (школа, садики, больница, продуктовые магазины) в 10-минутной доступности, прямо по соседству в скором времени будет расположен магазин магнит! Дом расположен на участке 7,5 соток правильной формы! Дом строили для себя со всей душой и очень качественно! Во всем доме установлены пластиковые окна. Имеется ограда, гараж а также хозяйственные постройки для хранения инструментов и инвентаря. В доме есть все коммуникации: вода заведена в дом, газовое отопление, душевая кабина! Участок разработан, имеются грядки, теплицы.Так же возле дома имеется огороженный палисадник. На участке есть баня! Успейте приобрести уютный, просторный дом ,с хорошим участком , в замечательном районе Северной части! Рассмотрим все варианты оплаты: ипотека, материнский капитал, наличные средства. Если у Вас не одобрена ипотека, обращаетесь, обязательно поможем! Также рассмотрим ОБМЕН на любую вашу недвижимость



Объект 889. Ваша новая уютная дача! Дом зарегистрирован как жилой, есть возможность постоянной регистрации. Представьте себе идеальные выходные: - Утренний кофе на веранде - Свежая клубника с собственной грядки - Вечерние посиделки у костра Всё это может стать вашей реальностью! Что вас ждёт: - Двухэтажный бревенчатый дом (6x8 м) с верандой - Участок 6,4 сотки + бонус 3 сотки - Парковка на 2 авто - Уютная баня - 2 теплицы для богатого урожая Райский сад: Яблони, малина, смородина, вишня и море цветов! Комфорт круглый год: - Печь для уютных зимних вечеров - Пластиковые окна - Газовая и электрическая плиты Гибкие условия: - Возможна ипотека (поможем с одобрением) - Рассмотрим обмен на вашу недвижимость Запишитесь на просмотр прямо сейчас!



Продается дом, имеются хоз постройки. гараж, подъемные автоматические ворота, сделан косметический ремонт. крытый двор выложен плиткой. имеется баня 3х4 + пристройка (17 м2) баня только отреставрирована. Могу скинь доп фото. Зеленые насаждения: яблони, вишня, слива, смородина, орех! В доме только сделан косметический ремонт в кухне и зале! Проведен интернет (выделенка) скорость 230мб/с имеется Камин в зале. В рабочем состоянии! Площадь дома указана без площади теплого пристроя(крыльцо) Торг! Агентствам не беспокоить!



Дом деревянный, находится в п. Шайтанка. В доме 3 комнаты, кухня, туалет, душ. На полу линолиум, газ в доме, комнаты: 14,6 м2 15,8 м2 38,9 м2. Спутниковая антена "Телекарта", а также спутниковый интернет, работает без перебоев. Установлено видеонаблюдение. Система канализации Топас на 6 человек (более подробно можно прочитать в интернете). Придомовая территория заасфальтирована. Участок прямоугольной формы, разработан, есть теплица. Из насаждений: яблоня, алыча, смородина, крыжовник. Гараж на 2 автомобиля с автоматическими воротами фирмы "Дорхан". 64 м.кв. (8*8), стяжка бетон, стены под штукатуркой-караед, кровля металлочерепица. Забор вокруг дома из профлиста. Ворота кованые, высота 2м. Отличное расположение: до центра города 10 мин. на машине, два выезда в город, оба асфальтированные. Лес в 200 метрах, пруд 10 мин. пешком, школа, детский сад и магазин рядом. Парковка на 10 машин, зимой снег убирают, уличное освещение. Один взрослый собственник, никто не прописан, обременений нет. Быстрый выход на сделку.



Уютный домик у реки. огород выходит на берег реки Уфа. отличное место для отдыха. в 2022 г. Проведён ремонт дома: перекрыта крыша, отремонтирован двор, убраны старые постройки, поставлена дополнительная веранда, полностью закрыта. В доме установлены пластиковые окна и входная пластиковая дверь. внутри дома косметический ремонт, сложена новая галанка. дом очень тёплый, жилой. предназначен для постоянного жительства либо под дачу. На территории участка находится баня и туалет. неподалеку от дома автобусная остановка. В доступности магазины "Светофор", Пятерочка", "Фазенда"(строительные товары), "Фазенда-пляж (бассейн с подогревом)- одна из достопримечательностей города. Так же, в шаговой доступности находится организация "Жасмин" по строительству дорог и мостов. При необходимости трудоустройства. Дом жилой, удобное расположение, в красивой местности у реки, отличное место для проживания и отдыха в любое время года



ПРОДАМ: Продам одноэтажный 1999 года постройки дом с баней в центральной части города Михайловск по улице Степная на земельном участке 15,14 соток. ДОМ: материал стен - рубленное бревно. Водоснабжение - скважина, водоотведение - выгребная яма бетонная. Газ заведён в дом. При желании можно сделать газовое отопление. На текущий момент плита электрическая. Отопление - электрический котёл. Планировка дома: общая площадь 32 кв.м., гостиная - 13 кв.м., спальня - 10 кв.м., кухня - 7 кв.м. Баня хорошая, рабочая. Участок с насаждениями, теплица. ИНФРАСТРУКТУРА: Удобная транспортная доступность - до дома асфальтированная центральная дорога. ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: Документы готовы. Собственники совершеннолетние. Обременений нет. Самое хорошее предложение в этом районе! Сделаем небольшой торг. Звоните!!!!! ID объекта в нашей базе: 7064



Земельный участок, Первоуральск, д. 2. Крылосово, ул. Ленина, 15 сотки. Участок отмежеван в собственности, все документы готовы к сделке. В локациях в среднем продают участки примерно от 10 до 30 соток в ценовом диапазоне около 220500 тыс. руб., что предполагает приобретение площади 15 сотки для дальнейшего развития объекта. Описание участка и сооружения На участке недостроенный дом (коробка) из шлакоблока, два полноценных этажа, что дает экономию бюджета и будущего строительства по сравнению со строительством с нуля. Конструкция позволяет спланировать просторный дом с расположением нескольких спален, второго света или мастерской в зависимости от желания покупателя. Территория позволяет грамотно связать жилой дом, гараж/хозблок, баню и зону отдыха, остается место под садом, огородом или детской площадкой. Размер 24 сотки дает редкую для деревни Крылосово особенность приватности и функциональности, что увеличивает инвестиционную привлекательность на участке меньшей площади. Коммуникации и доступ Рядом с участком распределительная трансформаторная будка, что обеспечивает электрическую возможность быстрого управления и регулирования электричества на объекте. Подъезд к участку круглогодичный, по улице Ленина, есть оформленная застройка, что делает расположение удобным как для постоянного проживания, так и для дачи. Потенциал для покупателя Этот объект хорошо подходит: • Для семьи планирую построить дом с большим участком земли, но хочу сэкономить время на счет уже готовой коробки. • Для инвестора, который может достроить дом и реализовать его по более высокой цене с учетом востребованности района в селе Крылосово и низкой стоимости земли в этом районе. По всем внешним вопросам, обсуждению планов, вариантов доработок и просмотров — просьба позвонить по телефону организации. Общение по существу, оперативный выход на развитие.



Объект 1356. Продается просторный дом на улице Свободы! Основные характеристики: - Площадь: 103,5 м² - Количество комнат: 7 - Участок: 20,3 сот. — огромное пространство, которое можно разделить и продать по частям! Описание объекта: На первом этаже светлые и просторные комнаты. На втором этаже — достаточно свободного пространства для организации спален или рабочих кабинетов. Комфорт и удобство: Собственная скважина - стабильный источник воды. На участке расположен канализационный самоперерабатывающий септик. Так же имеется газ и электричество. Дополнительные постройки: К дому пристроена баня. Также на территории есть качественно построенный гараж, что очень важно для автолюбителей. Участок и возможность развития: Земельный участок в 20,3 сот.! Вы можете создать свой сад, огород или просто насладиться природой. А если вам необходимо, есть возможность разделить участок с последующей продажей. Это отличная инвестиция! Рассмотрим все варианты оплаты: материнский капиталы, ИПОТЕКА, наличные. Если у Вас не одобрена ипотека, поможем и в этом случае! Также рассмотрим обмен на Вашу недвижимость
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 37,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн руб. |