Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в селе Курганово Свердловской области?
  • ✓ В базе Циан 4 помещений в селе Курганово Свердловской области
🔷 Средняя цена продажи:18,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:110,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:29,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 265,5 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 4 объявления
Еще фото
Аукцион
Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Свердловская обл., пос. Зуброво) Общая площадь: 1.09 га / 1302.5 м² Начальная цена: 29 248 333,00₽ Дата окончания приема заявок: 13.07.2026 15:00:00 Дата проведения торгов: 17.07.2026 10...
Еще фото
Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Свердловская обл., пос. Зуброво) Общая площадь: 1.09 га / 1302.5 м² Начальная цена: 29 248 333 ₽ Дата проведения торгов 17 июля 2026 в 10:00 Дата окончания приема заявок 13 июля 2026 в 15:0...
ПРОДАЕТСЯ ЗДАНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ С. Курганово, ул. Школьная, 5/1 ХАРАКТЕРИСТИКИ ОБЪЕКТА: * Общая площадь: 400 м * 2 этажа + цокольный этаж * Земля в собственности: 4 сотки * Удобный подъезд к зданию ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ: * Электричество: 100 кВт * Автомати...

  • Включая НДС 212 520 руб.
  • 34 160 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение с кадастровым номером 66:59:0201002:2159 площадь 34.5 по адресу Свердловская область, г. Полевской, с. Курганово, ул. Нагорная, д. 12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается современное производственно-складское помещение формата Light Industrial площадью 500 м² в составе комплекса ЕКАД Южный. Готовое решение для вашего бизнеса с продуманной инфраструктурой и коммуникациями под ключ. Ключевые преимущества и характеристик...

  • Включая НДС 2 935 737 руб.
  • 238 012 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 68.4 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 16,280,000 руб., цена за кв.м 238,011 руб. СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026 ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в проекте "Брусника в Академическом"...

  • Включая НДС 3 119 672 руб.
  • 253 666 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 68.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 17,300,000 руб., цена за кв.м 253,665 руб. СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026 ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в проекте "Брусника в Академическом"...

  • Включая НДС 6 527 868 руб.
  • 205 682 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 176 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 36,200,000 руб., цена за кв.м 205,681 руб. СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026 ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в проекте "Брусника в Академическом"...

  • Включая НДС 6 609 016 руб.
  • 202 040 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 181.4 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 36,650,000 руб., цена за кв.м 202,039 руб. СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026 ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в проекте "Брусника в Академическом"...

  • Включая НДС 2 659 250 руб.
  • 221 756 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения 61, по адресу Свердловская область, г. Екатеринбург, бульвар Золотистый, 17, корпус Солнечный, корпус 5.2-встроенные помещения в Солнечный на 1 этаже, с площадью 66.5 м2.

  • Включая НДС 6 280 845 руб.
  • 229 599 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения , по адресу Свердловская область, г. Екатеринбург, бульвар Золотистый, 19, корпус Солнечный, корпус 5.3-встроенные помещения в Солнечный на 1 этаже, с площадью 151.7 м2.

  • Включая НДС 2 944 754 руб.
  • 224 931 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 72.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 16,330,000 руб., цена за кв.м 224,931 руб. СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026 ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в проекте "Брусника в Академическом"...

  • Включая НДС 259 468 руб.
  • 120 913 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения 64, по адресу Свердловская область, г. Екатеринбург, бульвар Золотистый, 17, корпус Солнечный, корпус 5.2-встроенные помещения в Солнечный на -1 этаже, с площадью 11.9 м2.

  • Включая НДС 299 867 руб.
  • 96 680 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения , по адресу Свердловская область, г. Екатеринбург, бульвар Золотистый, 19, корпус Солнечный, корпус 5.3-встроенные помещения в Солнечный на -1 этаже, с площадью 17.2 м2.

  • Включая НДС 2 953 770 руб.
  • 240 176 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 68.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 16,380,000 руб., цена за кв.м 240,175 руб. СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026 ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в проекте "Брусника в Академическом"...

  • Включая НДС 200 492 руб.
  • 96 680 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения , по адресу Свердловская область, г. Екатеринбург, бульвар Золотистый, 19, корпус Солнечный, корпус 5.3-встроенные помещения в Солнечный на -1 этаже, с площадью 11.5 м2.

  • Включая НДС 3 830 182 руб.
  • 234 957 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения , по адресу Свердловская область, г. Екатеринбург, бульвар Золотистый, 19, корпус Солнечный, корпус 5.3-встроенные помещения в Солнечный на 1 этаже, с площадью 90.4 м2.
Номер объекта: 546441. Предлагается в покупку помещение в ЖК Курчатов, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, мкр. Академический. Характеристики объекта: Общая площадь: 71.7 кв.м. 1 этаж. Отдельный вход. Потолки 3.47 м2. Отделка под чистовую. Электрическая м...
Помещение во второй очереди в быстроразвивающемся спальном районе с потенциальной высокой плотностью застройки. Сдача дома в июне 2027 года. В первой очереди предусмотрено 392 квартиры, реализуемые на основании государственного контракта с Государственным казе...
Еще фото

  • Включая НДС 11 378 688 руб.
  • 183 058 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 344.7 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 63,100,000 руб., цена за кв.м 183,057 руб. СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026 ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в проекте "Брусника в Академическом"...

  • Включая НДС 2 288 360 руб.
  • 237 640 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 53.4 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 12,690,000 руб., цена за кв.м 237,640 руб. СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026 ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в проекте "Брусника в Академическом"...

  • Включая НДС 4 998 688 руб.
  • 213 231 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 130 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 27,720,000 руб., цена за кв.м 213,230 руб. СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026 ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в проекте "Брусника в Академическом"...

  • Включая НДС 6 518 852 руб.
  • 205 748 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 175.7 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 36,150,000 руб., цена за кв.м 205,748 руб. СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026 ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в проекте "Брусника в Академическом"...
Ищете идеальное место для развития вашего дела? Предлагаем приобрести просторное и функциональное помещение, идеально подходящее под: Торговую площадь: Отличное расположение для привлечения клиентов и организации эффективной торговли. Автосервис: Обеспечьте свои...

  • Включая НДС 3 741 803 руб.
  • 187 953 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 110.4 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 20,750,000 руб., цена за кв.м 187,952 руб. СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026 ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в проекте "Брусника в Академическом"...