Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Бажова в городе Екатеринбург?
  • ✓ В базе Циан 11 помещений на улице Бажова в городе Екатеринбург
🔷 Средняя цена продажи:25,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:111,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:453 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 14,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 12,1 тыс. м²
Свердловская область, Екатеринбург, улица Бажова
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 11 объявлений

Торговая площадь 229,2 м² за 25,7 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 112 129 руб. за м2
ПРЕДЛАГАЕТСЯ в ПРОДАЖУ УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 229,2 кв.м. с долгосрочными арендаторами. Окупаемость 9,9 лет. Без комиссии для покупателя. - расположено на 1 этаже 3- этажного жилого дома в густонаселенном районе напротив ЖК Бажовский - центра...

  • УСН
  • 200 000 руб. за м2
Продам офисное помещение 12,8 кв.м. Помещение находится на четвертом этаже административного здания, отдельный вход, коридорная система. На этаже 7 кабинетов, просторный холл, 2 санузла.
ПРОДАЕТСЯ ТОРГОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 229,2 кв.м. с арендаторами Без комиссии для покупателя. Есть арендаторы: федеральная сеть Wildberries и студия-театр. РАСПОЛОЖЕНИЕ: - Помещение находится на 1 этаже 3-х этажного жилого дома в густонаселенном район...
Продается нежилое помещение. Идеально для офиса или магазина. Расположено на первой линии. Удобный доступ, в двух шагах перекресток Первомайской и Бажова. Высокие потолки 3 метра. Коммунальные платежи от 6 000 до 14 000 рублей в сезон. Два входа. Записатьс...
ВHИMAНИЕ! Уникальное предложeние в цeнтре гоpода! Прeдлагaетcя, к покупке коммерчeскоe пoмещение cвoбодногo нaзнaчeния в Цоколе, площадью 31.2 кв.м. Основные характеристики: 1) Расположение в центре Екатеринбурга (д.Бажова 103), на этаже дома расположены нежилы...

  • Включая НДС 6 511 450 руб.
  • 62 429 руб. за м2
Предлагается на продажу объект недвижимого военного имущества отдельно-стоящего строения школы площадью 578,40 кв. м, с кадастровым номером 66:41:0701027:124, расположенное по адресу: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Бажова, д. 47. Коммуникации: электр...
Продается участок под застройку в центре г. Екатеринбурга, размером 2658 кв.м. Стоимость 285000000 рублей.

  • Включая НДС 379 770 руб.
  • 24 864 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. "Помещение. Назначение: Нежилое. Площадь: 84.7. Номер, тип этажа, на котором расположено помещение, машино место: Подвал б/н. Местоположение: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Бажова, д. 161. Кадастровый номер 66:41:07...
Продается на аукционе Незавершенный строительством объект, по функциональному назначению здание гостиницы, этажность 17, степень готовности 68%, общая площадь 14 573, 2 кв.м., кадастровый номер 66:41:0000000:210275; Земельный участок общей площадью 1 608 кв.м.,...

  • Включая НДС 6 511 450 руб.
  • 62 429 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание общей площадью 578,4 кв.м., кадастровый номер 66:41:0701027:124, расположенное по адресу: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Бажова, д. 47
Нежилое помещение в кирпичном доме 2008 года постройки Один взрослый собственник физическое лицо, без обременений. Арендаторы есть. Помещение состоит из общей комнаты 40 м2, подсобки и туалета. Дополнительные фото по запросу Отдельный вход со двора, есть возмож...

Дополнительные предложения по вашему запросу

ГАБ Продается помещение свободного назначения в многофункциональном комплексе бизнес-класса "Огни Екатеринбурга" с арендатором! Помещение расположено на 7 этаже с видом на солнечную сторону. Огромные окна с заниженными и широкими подоконниками - это много света...
Еще фото

Своб. назнач. 104,7 м² за 16,08 млн. руб. 

  • Включая НДС 2 900 754 руб.
  • 153 639 руб. за м2
Вы ищете локацию с идеальным трафиком? Продается коммерческое помещение в престижном ЖК Архидом. 104,7 квадратных метра свободы на втором этаже. Почему стоит рассмотреть этот вариант? Центр города. Ваши клиенты уже здесь. Высокая пешеходная и автомобильная прох...

  • Включая НДС 2 704 918 руб.
  • 187 500 руб. за м2
Продается здание 80 м2 по первому этажу. + 20 м2 на втором. На данный момент идет процесс оформления земли под зданием. Демонтаж внутри. Огромный потенциал по арендному потоку. При нарезке по 20 м2. 50 кВт , потолки 4 метра.
Продается цокольное помещение в пятиэтажном доме, общей площадью 247 кв.м. Бывший детский клуб. Сейчас часть помещения занимает спортивный клуб 80 кв.м. Другое помещение с черновой отделкой 166 кв.м. Высота потолков три метра. Коммунальные платежи низкие. Помещ...
Предлагаю к продаже объект коммерческой недвижимости расположенный в "Золотом квадрате" г.Екатеринбурга перекрёсток улицы Мамина-Сибиряка и проспекта Ленина (рядом театр оперы и балета), под собственный бизнес или инвестиционный проект. Идеальный вариант под раз...
Предлагаю помещение свободного назначения в двух шагах от метро Машиностроителей, высокий пешеходный трафик,1 этаж, oтдельная входная группа. Перепланировка узаконена, использовали под торговлю 15 лет; есть зал, кабинет, склад, санитарная зона, погрузочно-разгруз...

  • УСН
  • 188 235 руб. за м2
Номер объекта: 546507. Предлагается в покупку офисное помещение, расположенное в деловом центре Екатеринбурга на Малышева,51 в БЦ Высоцкий. Характеристики объекта: Общая площадь - 42.5 кв.м. Четвертый этаж. Свободная планировка. Потолки 3м. Система видеонаблюде...