Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в микрорайоне Уктус в городе Екатеринбург?
  • ✓ В базе Циан 45 помещений в микрорайоне Уктус в городе Екатеринбург
🔷 Средняя цена продажи:18 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:208,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:579,2 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:109,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 3,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 783,8 м²
Екатеринбург, Уктус микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 45 объявлений
Земельный участок в Уктусском лесопарке Долгосрочная аренда | Идеально под рекреационный проект Цена 10 млн ₽ по специальному предложению до конца весны! Возможен обмен, звоните с предложениями! Кадастровый номер: 66:41:0507002:3 Форма владения: долгосрочная ар...

  • Включая НДС 1 586 885 руб.
  • 179 959 руб. за м2
ПРОДАМ ОФИС С КРАСИВЫМ РЕМОНТОМ И НДС общей площадью 48, 9 м2. Без комиссии для покупателей. -Продается новый офис с качественным ремонтом, расположенный на 1 этаже жилого комплекса комфорт-класса "Просторы"; -Удобная локация на "въездных воротах" Екатеринбург...
Продаем помещение в новой очереди ЖК Просторы на улице Павлодарская. Большой современный комплекс, более 3500 жителей. Вместительная парковка рядом с домом. В ближайшей перспективе появится остановка маршрутного транспорта. Свободная планировка. Панорамные окна...
Продаем небольшое помещение в ЖК Река. Продажа с НДС! Новый дом, 31 этаж, 526 квартир. Дом сдан. Рядом торговый центр "Глобус, аквапарк, вместительная парковка. Хорошо видно с улицы Щербакова. Свободная планировка, витражное остекление, высокие потолки. Сов...
Номер объекта: 546715. Предлагается в покупку коммерческое помещение в ЖК Береговой на берегу Исети, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, Уктус. Характеристики объекта: Общая площадь: 39.7 кв.м. 1 этаж. Отдельный вход. Потолки 3.25 м2. Без отделки. Электри...
Номер объекта: 546714. Предлагается в покупку коммерческое помещение в ЖК Береговой на берегу Исети, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, Уктус. Характеристики объекта: Общая площадь: 61.5 кв.м. 1 этаж. Отдельный вход. Потолки 3.52 м2. Без отделки. Электри...

  • УСН
  • 208 911 руб. за м2
ПРОДАЕТСЯ ОФИС 101, 2 кв. м. Без комиссии для покупателей. РАСПОЛОЖЕНИЕ: - расположено в динамично развивающемся районе, вблизи одного из крупнейших ТРЦ "Глобус", Аквапарка "Лимпопо" , парк развлечений "Планета ИГРиК", напротив крупного жилого массива "Шиши...
Номер объекта: 537196. Продается действующий готовый бизнес Сауна имеется один зал ( очень вместительный) куда входит: парная, бассейн, 2 комнаты отдыха, душевая, сан.узел, зал с бильярдом. Так же в цокальном этаже можно оборудовать еще один зал. Сауну все знают...
Номер объекта: 546717. Предлагается в покупку коммерческое помещение в ЖК Береговой на берегу Исети, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, Уктус. Характеристики объекта: Общая площадь: 340.5 кв.м. 1 этаж. Отдельный вход. Потолки 3.25 м2. Без отделки. Электр...
Номер объекта: 546716. Предлагается в покупку коммерческое помещение в ЖК Береговой на берегу Исети, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, Уктус. Характеристики объекта: Общая площадь: 114.8 кв.м. 1 этаж. Отдельный вход. Потолки 3.25 м2. Без отделки. Электр...
Объект N 195465. Продается коммерческое помещение свободного назначения с отдельным входом. Район состоящий из замкнутых кварталов переменной этажности и башен-доминант. Он расположен на Уктусе, в одной из старейших частей Екатеринбурга. К 2035 году застройщики н...

  • Включая НДС 1 677 049 руб.
  • 190 184 руб. за м2
Продам Офис С Красивым Ремонтом И Ндс общей площадью 48,9 м2. Без комиссии для покупателей. -Продается новый офис с качественным ремонтом, расположенный на 1 этаже жилого комплекса комфорт-класса Просторы; -Удобная локация на въездных воротах Екатеринбурга, в 1...
Продам земельный участок. Участок находится в оживленном месте возле банного комплекса Бодрость. Категория земель: Земли населенных пунктов, ИЖС. Основные виды разрешенного использования: * Магазины * Объекты торговли (торговые центры, торгово-развлекательные...

  • Включая НДС 8 762 581 руб.
  • 250 000 руб. за м2
"Атлас Ривер" — жилой комплекс комфорт-класса в самом экологичном и природном участке Уктуса. Три высотки находятся в наиболее выигрышной локации квартала: в непосредственной близости к парку и набережной Нижнеисетского пруда. Помещения имеют отделку White box,...
Продается арендный бизнес (ГАБ) с устойчивым арендатором. Без дополнительный вложений. Помещение 115,8 м2 в ЖК Шишимская горка. Активный местный пешеходный и автомобильный трафик. Продается с арендатором. Договор аренды на 5 лет. Окупаемость объекта — около 13 л...

  • Включая НДС 61 311 475 руб.
  • 121 283 руб. за м2
Коммерческий комплекс общей площадью 2 803 кв.м с земельным участком 10 000 кв.м расположен в стратегически важном районе Екатеринбурга по адресу ул. Мраморская, 36. Объект включает два основных здания: двухэтажное строение с мансардой и подвалом, а также отдельн...
Арт. 134469111 В продаже торговая площадь в подвальном помещении, на которой размещены три арендные точки: зоомагазин, офис страховой компании, пошив и ремонт одежды и подсобное помещение, общей площадью 90,8м2. Отдельный вход с улицы, первая линия от дороги, по...

  • Включая НДС 1 502 131 руб.
  • 334 538 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 24.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 8,330,000 руб., цена за кв.м 334,538 руб. СРОК СДАЧИ - 4 КВАРТАЛ 2025 ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Шишимская горка" 16...

  • Включая НДС 6 347 540 руб.
  • 200 000 руб. за м2
Продается коммерческое помещение во 2 очереди ЖК Ривер Парк. Комплекс находится в зоне плотной жилой застройки, рядом с оживленной улицей Щербакова и рядом с парком, расположенном на берегу Исетского пруда. На данный момент ведется строительство 3, 4 и 5 очередей...

  • Включая НДС 2 524 590 руб.
  • 233 333 руб. за м2
ПРЕДЛАГАЕТСЯ в ПРОДАЖУ ТОРГОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 65, 4 кв. м. Без комиссии для покупателя. РАСПОЛОЖЕНИЕ: - расположено в динамично развивающемся районе, вблизи одного из крупнейших ТРЦ "Глобус", Аквапарка "Лимпопо" , парк развлечений "Планета ИГРиК", напротив круп...

  • Включая НДС 3 390 163 руб.
  • 200 000 руб. за м2
Продается коммерческое помещение в 1 очереди ЖК Ривер Парк. Комплекс находится в зоне плотной жилой застройки, рядом с оживленной улицей Щербакова и рядом с парком, расположенном на берегу Исетского пруда. На данный момент ведется строительство 3, 4 и 5 очередей....

  • Включая НДС 4 207 049 руб.
  • 208 118 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 112.1 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 23,330,000 руб., цена за кв.м 208,117 руб. СРОК СДАЧИ - 4 КВАРТАЛ 2025 ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Шишимская горка" 1...

  • Включая НДС 5 820 983 руб.
  • 207 455 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 155.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 32,280,000 руб., цена за кв.м 207,455 руб. СРОК СДАЧИ - 4 КВАРТАЛ 2025 ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Шишимская горка"...

  • Включая НДС 3 833 770 руб.
  • 267 085 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 79.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,260,000 руб., цена за кв.м 267,085 руб. СРОК СДАЧИ - 4 КВАРТАЛ 2025 ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Шишимская горка" 16...

  • Включая НДС 3 779 672 руб.
  • 238 182 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 88 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 20,960,000 руб., цена за кв.м 238,181 руб. СРОК СДАЧИ - 4 КВАРТАЛ 2025 ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Шишимская горка" 16 4...

  • Включая НДС 2 522 786 руб.
  • 247 611 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 56.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 13,990,000 руб., цена за кв.м 247,610 руб. СРОК СДАЧИ - 4 КВАРТАЛ 2025 ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Шишимская горка" 16...

  • Включая НДС 4 544 262 руб.
  • 280 000 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 90 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 25,200,000 руб., цена за кв.м 280,000 руб. СРОК СДАЧИ - 4 КВАРТАЛ 2025 ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Шишимская горка" 16 4...

  • Включая НДС 4 239 508 руб.
  • 271 165 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 86.7 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 23,510,000 руб., цена за кв.м 271,164 руб. СРОК СДАЧИ - 4 КВАРТАЛ 2025 ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Шишимская горка" 16...