Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в жилом районе Уктус в городе Екатеринбург?
  • ✓ В базе Циан 11 помещений в жилом районе Уктус в городе Екатеринбург
🔷 Средняя цена продажи:14,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:247,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:45,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 7,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 187,4 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в жилом районе Уктус в городе Екатеринбург

Найдено 11 объявлений
Земельный участок в Уктусском лесопарке Долгосрочная аренда | Идеально под рекреационный проект Цена 10 млн ₽ по специальному предложению до конца весны! Возможен обмен, звоните с предложениями! Кадастровый номер: 66:41:0507002:3 Форма владения: долгосрочная ар...
Продаем небольшое помещение в ЖК Река. Продажа с НДС! Новый дом, 31 этаж, 526 квартир. Дом сдан. Рядом торговый центр "Глобус, аквапарк, вместительная парковка. Хорошо видно с улицы Щербакова. Свободная планировка, витражное остекление, высокие потолки. Сов...

  • Включая НДС 4 293 606 руб.
  • 260 789 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 91.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 23,810,000 руб., цена за кв.м 260,788 руб. СРОК СДАЧИ - 4 КВАРТАЛ 2025 ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Шишимская горка" 1...

  • Включая НДС 2 481 311 руб.
  • 247 482 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 55.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 13,760,000 руб., цена за кв.м 247,482 руб. СРОК СДАЧИ - 4 КВАРТАЛ 2025 ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Шишимская горка" 16...

  • Включая НДС 2 537 213 руб.
  • 242 586 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 58 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 14,070,000 руб., цена за кв.м 242,586 руб. СРОК СДАЧИ - 4 КВАРТАЛ 2025 ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Шишимская горка" 16 4...

  • Включая НДС 5 570 327 руб.
  • 213 476 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 144.7 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 30,890,000 руб., цена за кв.м 213,476 руб. СРОК СДАЧИ - 4 КВАРТАЛ 2025 ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Шишимская горка"...

  • Включая НДС 2 522 786 руб.
  • 247 611 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 56.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 13,990,000 руб., цена за кв.м 247,610 руб. СРОК СДАЧИ - 4 КВАРТАЛ 2025 ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Шишимская горка" 16...

  • Включая НДС 2 517 377 руб.
  • 247 518 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 56.4 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 13,960,000 руб., цена за кв.м 247,517 руб. СРОК СДАЧИ - 4 КВАРТАЛ 2025 ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Шишимская горка" 1...

  • Включая НДС 5 820 983 руб.
  • 207 455 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 155.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 32,280,000 руб., цена за кв.м 207,455 руб. СРОК СДАЧИ - 4 КВАРТАЛ 2025 ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Шишимская горка"...

  • Включая НДС 8 762 581 руб.
  • 250 000 руб. за м2
"Атлас Ривер" — жилой комплекс комфорт-класса в самом экологичном и природном участке Уктуса. Три высотки находятся в наиболее выигрышной локации квартала: в непосредственной близости к парку и набережной Нижнеисетского пруда. Помещения имеют отделку White box,...

  • УСН
  • 166 667 руб. за м2
Продается Кладовая в новом доме. Свободный вход по ключу, железные двери, охрана, видеонаблюдение, электричество. Отличное вложение за минимальную стоимость, вы всегда сможете сдавать и получать пассивный доход.

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продам торговое помещение по адресу Начдива Онуфриева, 10. Первый этаж. Отдельный вход. Электрическая мощность 10 кВт. Высота потолка 2,9м. Несколько мокрых точек в помещении.
Продается земельный участок площадью 105 соток по адресу: г. Екатеринбург, ул. Шоферов, дом 7А На территории имеются здания и сооружения входят в цену. Коммуникации отсутствуют. Разрешенное использование земли промышленности (для промышленных нужд). Вид права...
Продовольственный магазин 1 046,59 кв.м в Revolution Towers, Екатеринбург Уникальное пространство для запуска розничного проекта любого масштаба — от формата магазин у дома до полноценного супермаркета или специализированного гастромаркета. Помещение сочетает в...
Продам коммерческое помещение на первой линии по ул. Белореченской 13/1 Общая площадь — 77,3 кв. м. Помещение находится на первом этаже жилого дома, имеет отдельную входную группу и удобный заход для клиентов. Все коммуникации подключены. В настоящее время здесь...