Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 7 этаже в микрорайоне Сибирский в городе Екатеринбург

Найдено 4 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 17:12
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 17:12
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 17:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
вчера
вчера, 09:36
Первичная продажа
вчера
вчера, 09:36
Первичная продажа
вчера
вчера, 12:51
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
вчера
вчера, 09:36
Первичная продажа
вчера
вчера, 08:32
Первичная продажа
вчера
вчера, 12:51
Консультант
Циан
три дня назад
13 май, 18:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
14 май, 21:32
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:26
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 18:40
Первичная продажа
три дня назад
13 май, 17:12
Первичная продажа
три дня назад
13 май, 17:15
Первичная продажа
Застройщик
15 минут назад
сегодня, 21:03
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:26
Первичная продажа
два дня назад
14 май, 15:31
Первичная продажа
три дня назад
13 май, 17:03
Первичная продажа
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 00:30
Первичная продажа
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 14:10
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 16:20
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в микрорайоне Сибирский в городе Екатеринбург?
  • ✓ В базе Циан 4 квартир-студий на 7 этаже в микрорайоне Сибирский в городе Екатеринбург
🔷 Средняя цена продажи:6,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:238,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 26,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 28,7 м²